Четверг, 28.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Признаки ясновидения. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Признаки ясновидения.
Признаки ясновидения.
igors80Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Часто ли перед вами возникают яркие, живые и запоминающиеся образы?
Относитесь ли вы к той категории людей, которые никогда не носят часов, поскольку способны определить точное время?
Способны ли вы точно визуализировать место, куда нужно поставить мебель, чтобы усилить энергетические потоки или улучшить внешний вид комнаты?
Можете ли вы, взглянув на человека, понять, что он чем-то болен, хотя и выглядит совершенно здоровым?
Разговаривая с кем-нибудь по телефону, способны ли вы вообразить, как выглядит ваш собеседник, даже если никогда его не видели?
Если вы утвердительно ответили хотя бы на часть вопросов, возможно, вы уже обладаете некоторыми способностями к ясновидению. Не позволяйте распространенным заблуждениям препятствовать вашему личному развитию. Некоторые люди находят неизвестное несколько устрашающим — их может отпугивать само слово ясновидящий. Люди легко попадают под влияние телевизионных шоу, рисующих шаблонный образ ясновидящего, работающего с хрустальными шарами в заполненной дымом комнате. Думаю, при¬шло время развеять этот миф.
Ясновидение — это просто способность видеть мысленным взором. Если рассматривать этот вопрос более научно, воспринимающая область этой способности расположена между бровями (чакра «третий глаз») и связана с гипофизом. Люди, проявляющие сильную склонность к ясновидению, часто стремятся проводить время на больших, открытых, хорошо освещенных пространствах. Точно так же, когда они путешествуют, они должны увидеть все, не допуская мысли о том, что могут что-то пропустить. Как и в случае с ясночувствованием, после того как вы поймете, как получить доступ к особой воспринимающей области и научитесь интерпретировать символы и образы, применение ясновидческой способности может принести пользу как вам, так и другим.
 
makchimka34Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:17 | Сообщение # 2
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне часто везет со снами , вижу сон и он сбывается, тех людей, которых я просто знаю по словам "привет" и пару раз встречал. Они удивляются надомной.., говорю им, что видел так и этак, они в шоке откуда я знаю их личную информацию, просто мне приснилось. Я настораживаю их моими снами, потому что, я вижу их желание, стремление. Еще могу задавать вопросы на которые они никогда не хотели отвечать, после вопроса они не помнят , что я им его задавал( Еще момент! Что-то сделать, у меня был случай с женой, говорю дай мне пиво, открой мне его, налей, сидим за столом она говорит, почему я пью пиво, отвечаю, ты же сама мне его дала.. она в шоке надомной ) Фишка! Вижу отрывками будущее, за год, за месяц, за день, за час, за минуту. Еще мне везет с числами, парными, 12 12 2 2 3 3 1 1 0 0. Момент прикольный, кто ( только честно, говорит, у него кто пропал или не может найти, у меня обрисовывается картинка человека, который пропал, что делает в данный момент и каковы его мысли. Можете верить или нет, я рассказываю о себе и моем наверно даре( Правду сказать, я догадываюсь от куда все это у меня..
Все произошло в 12 лет, я был в деревне у дедушке. Была ночь, мне не спалось, вдруг в окне я увидел красный шар, он осветил всю комнату, помню, как меня ударяло током, я очнулся на полу, походу был без сознания... деду рассказал о данной ситуации, он сказал, тебе приснилось, не бери в голову всякую ерунду! Вот, что хотел вам рассказать о себе в крации.
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Признаки ясновидения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024