Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ченнелинг - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Ченнелинг (от разных контактеров)
Ченнелинг
tehnikauhДата: Пятница, 12.06.2009, 12:07 | Сообщение # 31
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
AlisaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:25 | Сообщение # 32
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Не знаю читали вы или нет этот чен, но лично мне он попался только сегодня на страницах Лайтрэя.
Есть здесь довольно интересная информация, с которой вобщем-то я согласна.

Учение о близнецовых пламенах

Возлюбленный Кутхуми
26 апреля 2005 года

Я ЕСМЬ Кутхуми, пришедший к вам через этого посланника. Я ЕСМЬ пришел, чтобы дать вам новое учение о близнецовых пламенах, отличное от того учения, которое вам было дано раньше.
Вы знаете, что в каждом мужчине и в каждой женщине, воплощенных на Земле, присутствует как мужское, так и женское начало.
По сути, в своем высшем аспекте, в своих Высших телах вы не имеете пола, вы являетесь андрогинами.
И только по мере дифференциации, уплотнения материи вы приобретаете сначала физическое тело, а потом признаки того или иного пола. Ошибочность предыдущих представлений состояла в том, что вы имеете вне себя часть вас самих, которая была отделена от вас на определенном этапе эволюции.
На самом деле, если мы коснемся истории развития ваших душ, ваша белоогненная сердцевина или ваше Я ЕСМЬ Присутствие, бессмертная частица Бога внутри вас, никогда не была разделена на две части, представляющие собой мужское и женское начала.
Это ошибочное представление, которое мы допускали чтобы было вам явлено на определенном этапе вашего развития. Теперь наступил новый этап, и мы можем дать вам немного другой, отличный от предыдущего, взгляд на развитие вашей души.
Итак, ваше самое Высшее тело никогда не было разделено на мужскую и женскую полярность.
Откуда же тогда появилось представление о близнецовых пламенах и все эти красивые легенды, связанные с поиском своей второй половины и обретение единства через законный брак между близнецовыми пламенами?
Позвольте мне объяснить. Ваша душа и Высшие ваши тела не имеют пола. Они бесполы. Пол имеет только ваше физическое тело, и оно обрело половые признаки только на сравнительно недавнем этапе эволюционного развития, несколько миллионов лет назад.
До разделения по половому признаку процесс деторождения был совершенно иным. Но мы не будем сейчас углубляться в это.
Итак, откуда же пошло представление о вашей второй половине и связанным с этим счастьем?
На определенном этапе эволюции вы получили Высшее тело, которое в разных религиозных системах имеет разные названия. Это ваше Я Христа, или Высшее Я, или Высший Манас.
Возможно, из этих диктовок вы поняли, что ваше Высшее Я было дано вам как эманация более высоких духовных существ, которые подарили вам частицу самих себя. И это было необходимо на определенном этапе эволюции человека. Человек должен был получить внутрь себя проводник, следуя указаниям которого вы сможете обрести так недостающее вам чувство единства с Богом и со всем творением.
Возлюбленный Иисус, когда находился в воплощении, давал учение о единении души. Вы помните притчу о женихе, и вы помните упоминание о невесте, которая приготовила себя к приходу жениха.
Это учение о близнецовых пламенах, изложенное Иисусом, которое имеет другой, но более правильный смысл.
Единение с вашим близнецовым пламенем представляет собой ваше единение с Высшей частью вас самих.
Наступает новый этап космической эволюции, и этот этап уже не за горами, когда каждый из вас должен будет обрести единство со своим близнецовым пламенем, со своим Я Христа.
Единение близнецовых пламен представляет собой ритуал, в котором ваши нижние тела, или душа по своим вибрациям становятся созвучны вашему Высшему телу, вашему Я Христа.
А поскольку к этому времени вы полностью очищаете свои нижние тела, то энергия свободно циркулирует по вашим телам, омывая ваши тела. И тот экстаз единства, который вы переживаете при воссоединении с Высшей частью вас самих, поднимает вас на вершину запредельного блаженства, с которым не может сравниться никакое единение между мужчиной и женщиной на физическом плане
О, возлюбленные, у Бога есть еще много секретов и много тайн, которые в свое время будут вам раскрыты. И, возможно, сегодня я разрушил в ваших умах красивую легенду о близнецовых пламенах, которая так по сердцу была каждому, кто смог ознакомиться с этим учением, данным через предыдущего посланника.
Но рано или поздно приходиться расстаться с детскими сказками и стать взрослыми.
И всегда приятно, находясь во взрослом состоянии сознания, столкнуться в жизни с чудесами, описания которых вы не встречали даже в самых лучших сказках. Потому что Божественная Реальность, постижение Божественной Реальности не может сравниться с самыми смелыми фантазиями сказочников, все же преломляющих Божественные Истины через свое человеческое сознание.
А теперь, возлюбленные, я остановлюсь еще на одном моменте, который может вас ошеломить. Поскольку каждое Существо Света в те далекие времена наделило частью самого себя многие жизнепотоки, то многие из вас имеют Я Христа, имеющего ту же природу, принадлежащее одному и тому же Существу Света, которое наделило вас частью самого себя.
И, когда вы достигаете состояния единения с Высшей часть вас самих, и другие люди достигают состояния единения с Высшей частью самих себя, то вы становитесь едиными между собой. Вы ощущаете свое единство с каждым. И вместо одного близнецового пламени вы чувствуете свое единство с миллионами близнецовых пламен, имеющими общую природу с вашим Я Христа.
Однако, есть другой аспект легенды о близнецовых пламенах и этот аспект связан с еще более ранним этапом космической эволюции. Когда-то на заре создания этой вселенной произошло разделение на мужскую и женскую полярность, и это разделение послужило точкой, в которой началась проявленная вселенная. Точка, из которой вышло все творение в проявление.
Поэтому, когда вы в своем эволюционном развитии вместе со вселенной вновь обратитесь в точку, то исчезнет и мужская, и женская полярность в этой вселенной. Но это произойдет по человеческим меркам в бесконечно удаленные времена.
И сейчас ваше сознание не может вместить многих космических Истин. Да, я и не ставлю своей задачей изложить вам все Истины, даже в том виде, как я их вижу со своего вознесенного состояния.
Пока же достаточно того, что я сказал вам.
В утешение я могу сказать, что те индивидуумы, которые имеют Я Христа той же природы, что мое Я Христа, в чем-то являются моими близнецовыми пламенами. И поэтому кроме вашего я Христа, которое по праву является вашим близнецовым пламенем, вы имеете еще несколько миллионов близнецовых пламен, находящихся в воплощении, имеющих общую природу с вами на уровне Я Христа.
И кого-то это может обрадовать, а кого-то разочаровать.
Однако, невозможно остановить процесс постижения Божественной Истины. Этот процесс будет продолжаться, непрерывное откровение будет продолжаться. Хотите вы этого или нет, процесс эволюции вашего сознания неостановим, и если вы будете сопротивляться прогрессу, то подумайте, будете ли вы действовать в соответствии с Божественным Законом?
Я указал вам в сегодняшней беседе на ваше близнецовое пламя, которое всегда с вами и которое терпеливо ждет, когда вы перестанете увлекаться иллюзией этого мира и обратите свой взор на него. Ваше близнецовое пламя желает общаться с вами, оно ждет вас. И нет ни одного человека в этом мире, который был бы ближе вам, и с которым вы можете разделить все ваши секреты и получить надежный совет.
Я умолкаю, чтобы дать вам возможность усвоить неожиданную информацию, содержащуюся в сегодняшней беседе.
Я ЕСМЬ Кутхуми. И Я ЕСМЬ имею общую природу на уровне Я Христа со многими из вас.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:13 | Сообщение # 33
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Послание Мастеров. Космическое изменение и Рождество в июне!

Через Mег Блэкберн Лози

Перевод Metta по согласованию с Мег Блэкберн Лози

Antui ensitu Anshallah!

Изнутри и извне Света мы приветствуем вас!

То, что в последнее время вы испытывали – это перемонтаж космических пропорций. Многие, кто испытывает это, сопротивлялись, демонстрируя негативный и деструктивный характер поведения. Это происходит из-за того, что энергии, которые перемещались через вас, имеют частоты и природу, с которой вы не знакомы и которой ваши тела не приспособлены управлять. Из-за этого некоторые из вас чувствовали различные уровни беспокойства, недовольства, даже бессилия. Другие ощущают, как будто в действительности имеет место космическая пауза, и все вокруг вышло из баланса в хаос и непредсказуемость. В те моменты это могло быть так.

Изменения, которые происходили, были прямым результатом межмерного колебания, которое всегда предшествует триангуляции. Триангуляция через измерения 11-го июня была самой интенсивной из всех. Она была последней из девяти, которые имели место за прошедшие восемнадцать месяцев. Вы должны знать, что эта серия триангуляций, несмотря на то, что их трудно вообразить, поскольку они происходят на других планах реальности, полностью перестроила выравнивания ваших макрочастиц и сами частицы, из которых вы созданы. И вы получили новый набор гармонических частот, и в большинстве случаев, были быстро очищены те, которые были прежде. Именно в этом очистительном процессе эти эмоции казались дестабилизированными.

После заключительной триангуляции произойдет серия астрономических событий с аномальными проявлениями небесных тел. Текущий ретроградный Плутон усиливает эффекты триангуляций. 18 июня произойдет трехчасовая аномалия во вращении Плутона, которая будет действовать как перезапуск взаимосвязей межгалактических энергетических паттернов. Плутон также немного сойдет со своего орбитального выравнивания сразу после аномального вращения, которое изменит гравитационные взаимоотношения в пределах солнечной системы. Венера тоже будет несколько нестабильной на ее оси в течение конца июля-начала августа. Земля кажется устойчивой в это время благодаря новому гейзеру, который появится. Эти эмиссии/выделения из земли действует, чтобы уменьшить давление изнутри.

Экономические проблемы, которые распространены в вашем мире, начнут нормализовать в сентябре-октябре вашего текущего года.

Есть много событий, которые произойдут/обострятся в ближайшие времена. Теперь, когда триангуляции достигли кульминации и отношения макрочастиц реорганизованы и регармонизованы, прибывает обширное открытие многочисленных систем Звездных Врат. Это многоуровневая система пересекает пространственно-временной континуум и размерные границы и соединена обширным рядом систем пространственно-временных туннелей. Эти системы отрегулированы с системой клапанов, которая предусматривает, в отсутствии лучшего описания на вашем языке, вакуумный тип системы действия, которая в свою очередь предусматривает соответствующее перемещение материи в форме макрочастиц. В то же самое время, эти клапаны поддерживают положительные и отрицательные границы давления между передающими станциями и изменениями ангуляции внутри системы.

Эта серия систем звездных врат использовалась предшественниками атлантов, существами межгалактической природы. Это системы Um, Lenhe, Aetnalin, Urnallum, Renari, Leioni и Dendor.

7 является числом истины, 7 является числом открытия систем Звездных Врат. Это начнется 3-го октября вашего текущего года.

Комбинация открытия систем Звездных Врат и астрономических событий принесет вашему миру свидетельства посещений из других миров.

Одна область этой системы оставалась открытой во времена древнего Египта, открытой в подземные полости. Система была закрыта в 624 до н.э и с тех пор не эксплуатировалась. Это скоро будет. Поскольку происходит этот ряд событий, мы будем держать вас в курсе относительно непосредственных изменений, которые относятся к вашему существованию. Поскольку происходят открытия, будет определенное взаимопроникновение измерений. Некоторые из вас будут видеть или слышать существ из других реальностей, когда будут происходить их краткие проникновения. Это всего лишь память энергии, и здесь нечего бояться. В то же самое время энергии будут проникать в ваше измерение таким способом, при котором могут быть краткие и интенсивные изменения, например, изменение направления ветра перед погодными изменениями. Эти события вы будете чувствовать изнутри, как будто какой-то свет только что прошел через ваше внутреннее пространство.

Знайте, что священные места, которые построены на определенных расстояниях на вашей планете, являются усилителями частотного резонанса в ответ на космические изменения. Жизненно важно знать, что новые частоты действуют как порталы бесконечности и что эти участки находятся в процессе гармонизации. В определенную дату в 2018 году произойдет полная гармонизация пирамид повсюду на вашей планете. Мы расскажем вам об этом больше, поскольку это уместно и необходимо.

Знайте, что события с нынешнего времени ускоряются и несколько лет время от времени будут обостряться и интенсифицироваться в вас и вокруг вас. И если вы не будете создавать сопротивление, то ваши опыты будут иметь весьма позитивную природу. Будет семимесячный период, когда энергии будут течь в настолько позитивной форме и частоте, что ваш вибрационный подъем может совершить скачок в более высокие и сложные частотные конфигурации без некоторых обычных необходимых шагов подъема. Другими словами, ваши частоты, ваши вибрации, как вы называете их, могут свободно повыситься и ваши опыты станут скачком роста самогО вашего существа относительно всех других вещей.

Вы должны знать, что вы попросили у Вселенной большое изменение, которое изменило бы ваш мир. Это так, и это началось. Вы должны также знать, что никогда не происходит изменений без хаоса. Рассматривайте любой хаос, с которым вы сталкиваетесь, как великий знак того, что изменения двигаются к кульминации. Чтобы облегчить путь в течение этих времен, не будьте реагирующими, а скорее будьте намеренными. Сосредоточьтесь на своем намерении, поскольку это произойдет в точности так, как заказано, и реальность будет содержать сомнения и страхи, которые вы послали с этим намерением. Творите из глубины своей души таким способом, которым вы привносите в свой опыт только то, чего вы действительно желаете. Не фокусируйтесь на том, что было, поскольку это потеряно в изменениях. Знайте: имеет значение лишь то, что есть.

Знайте, что вы выбрали наилучшие времена, чтобы войти в человеческую форму и испытать значительную глубину осознания, эмоций и физических качеств. Вы - часть большего события, бесконечного во времени и безграничного в пространстве. Как и вы.

Entui Anshallah enti enti asi Antille.

И это так, мы возвращаемся к свету. Будьте в мире.

Доктор Мег Блэкберн Лози. Ресурсы Света Духа. Все права защищены.

http://www.sunshinetwins.org/channel....=6&key=


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Среда, 15.07.2009, 21:15 | Сообщение # 34
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Добро пожаловать Домой
13 июля 2009
Через Лорен Горго

Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго

Благословения с небес... Я прихожу с легионами света, чтоб рассказать о некоторых радикальных изменениях голографических структур земной реальности.

Вначале мы хотели бы поздравить каждого из вас с вашим входом в новый размерный план, в новую планету Земля. Вы стоите прямо на краю обрыва абсолютно новой эры, нового способа жизни и существования в пределах линейной временной/пространственной конструкции реальности, которую вы называете Домом.

Вы стремитесь выражать свои вновь пробужденные дары творения и предвосхищаете исследования нового царства, и мы уверяем вас, что вы будете чрезвычайно вдохновлены способностями, которыми обладаете. Но перед этим мы хотели бы поделиться некоторой информацией относительно событий, которые имеют место, чтобы предусмотреть и сделать возможным этот новый уровень человеческого творения.

Одно из самых благотворных астрологических выравниваний, помогающее в восстановлении полностью сознательного человека имело место 7 июля, это была точка во времени и пространстве, которая изменит человечество для вечности. Это событие было отмечено монументальным лунным затмением и ускорило значительное пробуждение в человеческом сознании посредством возрождения просветленных мужских энергий в целях истинного coтворения с Богом.

Это означает, что те из вас, кто готовился воплощать новый человеческий образец, теперь обосновываются в ваши новые формы и роли и учатся адаптироваться к новым биологическим циклам, которые контролируют и направляют эти более высокоразмерные частоты на земле.

Этот вознесенный образец содержит в себе активированный, очищенный и сбалансированный мужской и женский энергетический заряд, который необходим для ответственного творения и обеспечивает легкость и скорость ваших манифестаций. Те из вас, кто в достаточной степени очистил вашу трехмерную основанную на углероде форму, будут на переднем крае с точки зрения планетарного развития.

Это будет для тех из вас, кто может создать поддержание стабильного силового поля внутри и снаружи, кто поднимется к вершине и поведет человечество, знание и землю к ее законному месту среди звезд.

Вознесенный человек будет нести отрицательный энергетический заряд, который является преимущественно женским (интуитивным) по характеристике, и будет почитать принципы универсального закона прежде всего остального. Возрожденные мужские энергии займут поддерживающую позицию путем священного творения и будут делать процесс манифестации завершенным посредством заземления и физической связи с земными планами.

Те из вас, кто содержал бездействующие атлантические коды мужского дисбаланса и разрушения, должны теперь пробудить женскую энергию текучести и внимательного творения и очистить клеточную память о патриархальном господстве. Те из вас, кто нес бездействующие лемурийские коды женского дисбаланса, должны возродить божественный шаблон мастерства и очистить клеточную память о матриархальном господстве.

Вместе эти две сбалансированные энергии сотворят новую землю в гармоничном соответствии и посредством возрожденных храмов каждого очищенного вознесенного way-shower*. Это действительно время большого замешательства для масс, но оно приведет к еще большим способам возвращения и восстановления человеческого состояния, основой которого является любовь.

Что это будет за время, когда члены семьи вашей души поднимутся, чтобы встретить вас, поддержать вас и стать одним с единой ведущей силой, которая заменит все устаревшие системы жадности и контроля!

Возлюбленные члены команды воинов, мы почитаем вас с высочайшим уважением и приветствуем вас Дома в вашем пространстве истинного резонанса. Вы игроки команды, которые были ответственны за разрушение многих устаревших систем, базируемых на патриархате, и теперь вы держите ключи от своего царства. Ваше время действительно пришло.

Биологическая трансформация

Мы поощряем каждого из вас осознать силу, которая теперь находится внутри вас, и подготовить ваши тела к величайшей трансформации, какую вы познаете за все периоды ваших воплощений. Поскольку благодать сбалансированного Бога/Богини омывает каждого из вас, вы будете полностью вымыты в водоеме успокаивающего света, восстановлены, чтобы заключить контракт с покровительством бога-отца, чтобы вести вас, и любовью бога-матери, чтобы лелеять вас.

Вы поднялись выше борьбы и дисбаланса, и теперь вы просто ожидаете и позволяете универсальным кодам биологического восстановления выравниваться с вашей физической формой. Пожалуйста, соблюдайте процесс так, как если бы он должен был привести вас к высочайшим уровням радости, поскольку это именно то, что происходит... и имейте в виду, что этот исцеляющий процесс – в действительности вообще не процесс, а изменение в перспективе.

Знайте, что, хотя ваша биология все еще трансформируется, чтобы приспособиться к новым частотам, это не означает, что вы все еще ограничены властью земных законов.

Вы свободны творить свою реальность. Мы чтим непомерное количество страдания, которое вы вынесли, и мы уверяем вас, что вы - немногие из тех, у кого была способность соответствовать такому требованию... однако, вы будете скоро приведены к сбалансированному состоянию, вознесены из повторных циклических циклов причины и следствия и свободны проживать и выражать вашу уникальную индивидуальность безграничными способами.

Физическое воплощение

Мы хотели бы напомнить каждому из вас, что, хотя вы, безусловно, находитесь на пути к физическому восстановлению, это также путь полного земного воплощения, физического воплощения души.

Этот процесс не был легким, переход в полный человеческий потенциал требует исключительного центрирования и целеустремленности, которые превышают большинство человеческих способностей. Из-за этого вас именуют сверхчеловеком среди звезд, потому что вы, фактически, воплощаете и представляете сверхчеловеческую силу... силу, в ограниченных количествах, преобразовать трехмерную материю в пятимерную форму и восстановить вашу человеческую жизнь и биологию к состоянию живущей благодати.

Это настоящее дело, возлюбленные... настоящее дело.

Вспоминание цели

Момент замысла был моментом, когда каждый из вас выбрал отвернуться от вашей истинной божественности. Именно в этот момент вы не только выбрали забыть свой суверенитет и силу, вы также решили игнорировать самые жизненные аспекты творения, которые были необходимы для развития человека.

Интересно, что результатом такого божественного решения стало то, что большинство из вас, те, кто составляет первую команду, забыли, что вы также были теми, кто пришел, чтобы подготовить землю и ее жителей для путешествия к звездам. Теперь вы начинаете вспоминать это в очень ярких деталях, и это те из вас, кто полностью вписывается в эти новые роли, у кого будет много того, чем можно поделиться с миром в целом.

Благословения всем вам, кто донес свет до этого места, мы не в состоянии спеть вам хвалу так громко, как вы этого заслуживаете!

Сейчас и во время следующего значительного астрологического выравнивания, приближающегося солнечного затмения двадцать второго июля, вы готовитесь к следующему уровню активации ваших солнечных женских энергетических кодов, тех кодов, которые сбалансируют проявление божественной мужской энергии, активированной во время предыдущего затмения.

Этот портал активации предоставит равное распределение и мужских и женских энергий, чтобы работать в гармонии и поддержке больших потенциалов для физического творения. Великолепие этого экстраординарного события узаконит вашу творческую способность брать на себя сознательное управление вашей судьбой, регулировать и выравниваться к энергиям Христа, которые начинают беспрепятственно течь через ваши тела и в ядро земли для непосредственного создания новой земли.

Из этого пространства вы выбираете все.

Новые земные Гиды, портальные активаторы и межзвездные инструменты

Возлюбленные way-showers, имейте в виду, что вы - те, кто также пришел, чтобы почитать землю в ритуалах и церемониях, так, чтобы другие могли видеть и распознавать священные энергии планеты и начать совершать действия для высочайшей пользы всех. Те, кто представляет новую волну земных гидов и портальных активаторов, услышат призыв отменить планетарное злоупотребление посредством священной науки о символах и перестройки электромагнитных решеток.

Те, кто являются активными межзвездными орудиями и кто дорожит ролью межпланетарной и межпространственной коммуникации, с вашей помощью также будут призваны служить и представлять здесь членов вашего душевного происхождения, чтобы вести вас дальше в вашей человеческой эволюции.

Следующая волна массового пробуждения началась, и это будет вызывать потребность еще во многих и многих участниках планетарного подъема, чтобы начать их роли служения и заменить служение тех way-showers, которые шли перед ними. Каждый из вас будет призван, чтобы предложить ваши особые дары всему творению, однако имейте в виду, что ваше участие добровольно и должно совершаться при сознательным согласии.

Все и каждый из вас развиваются к вашему новому уровню планетарного служения и как таковые вы будете играть очень важную роль в продолжающемся восстановлении и священном выравнивании вашей любимой планеты.

Вместе с Советами Света из Дома и в служении Единому,

Я Есть Meтатрон.

Наденьте ваши одеяния с честью, вы полностью заслужили их!

В мире и праздновании совершенно нового начала...

 
NaTaliДата: Среда, 15.07.2009, 21:37 | Сообщение # 35
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Вселенский учитель ЕЛЕНА о Любви

Любить друг друга и окружающий мир - это прекрасно! Полюбить себя - это счастье! Как можно любить что-то вокруг, не полюбив и не обласкав энергией любви себя, свое тело, свой разум, свои эмоции, свои поступки, свои дела. Любить каждую клеточку своего организма, любить каждую молекулу, каждый атом, составляющий вашу структуру, любить и представлять красоту всего этого, красоту Божественности происхождения вас, вашего Я.

Межпространственность любви как раз и заключается в глобальном представлении собственного Я, очень тесно связанного со всем Мирозданием, которое также окутано и излучает такие же молекулы и атомы энергии любви.
И эта любовь, переплетаясь с вашей энергией, составляет одно целое. Где бы не находилось ваше Я сознания, безграничный поток света омывает все частички вас, видоизменяясь и преобразовываясь, увеличивая свою мощь и силу, стремясь к Единству.

Он, этот свет, вновь начинает притягиваться к Источнику, переливаясь всеми цветами радуги, искрясь и видоизменяясь, рассеивая свои лучи в пространстве. Затем он вновь возвращается на Землю, давая людям тепло, чувство радости, ощущение любви. И вся палитра красок света, цвета и вибраций звука вновь начинает пропитывать свое создание - человека, насыщая его солнечным светом, светом любви, гармонии и покоя. И непередаваемое чувство восторга и блаженства наполняет человеческое существо, заставляя его еще сильнее светиться изнутри и понимать всю значимость его пребывания на Земле.

Возвышенное чувство радости, наполнив его доверху энергией любви, начинает выплескиваться наружу, как фонтан переливающейся и сверкающей неземной красотой энергии, струящейся вокруг человека подобно водопаду разноцветных и сказочно красивых линий, которые начинают вплетаться в палитру красок окружающего.

Вот так видим мы человека в момент его пробуждения и начала его любви вначале к себе, а затем и к окружающему миру. И этот неиссякаемый поток Света, идущий от Творца, вновь возвращается к нему, но уже обновленный, как бы отражаясь и преобразуясь через Его любимые Творения на Земле!

Высшее Я Татьяны

Проснись и пой, пой на всю Вселенную твои ласковые и нежные песни о Любви, которые рвутся из твоего сердечка наружу. Дай выход этим энергиям, они уже заполнили тебя и ждут своего освобождения. Пой, как поет соловей весной красиво, переливчато и нежно. А мы, твоя Духовная Семья, будем помогать тебе в этом и не покинем тебя никогда. Душа твоя, как прекрасный цветок, распустившийся в Райском саду, благоухающий и сверкающий разноцветными огнями, не туши его, а дай окружающему миру искупаться в твоей Любви, ведь она идет через тебя от Бога, она величественна и Божественна, и нет никакой силы, которая могла бы уничтожить или принизить ее.

Пой, пой о матушке Земле, о Природе, об их красоте и величие, пой обо всем, к чему стремится твоя душа, о чем поет твое сердце. Радуй людей твоей радостью, люби людей твоей всеобъемлющей и неиссякаемой энергией Любви. Заставляй трепетать их драгоценнейшие сердца от восторга, пробуждай их чистый родник Божественной Любви, чтобы в их сердцах, также как и в твоем, расцвел аленький цветочек несравнимого ни с чем прекраснейшего из прекрасных цветов Адамантового цвета. И пусть эти Адамантовые Лучи объединят сердца всех людей на планете, пусть они засверкает ярчайшим Светом Мира, Любви и Счастья. Пусть ваше сияние дойдет до самых отдаленных уголков нашей Вселенной, заставляя просыпаться и получать блаженство покоя и радости всем вашим звездным братьям и сестрам, и чтобы Свет Вселенской Любви объял все Миры и Мироздания.

Так задумал вас Бог - Творец, так мечтал Он, когда зарождались Миры, и Он уверен, что Его отеческое начало Бесконечной и Безусловной Любви растопит ваши сердца и позволит вам засверкать Могучим и Неугасимым Божественным Светом!

Высшее Я стихии воды

Струя чистой и прохладной воды всегда была приятна и полезна всему человечеству. И чем чище и живее будут протекать мои воды, будь-то река, ручеек или море, тем гармоничнее и радостнее станете вы, люди планеты Земля. Берегите меня, берегите так, как вы бережете и любите детей своих, свято чтите все водоисточники, не загрязняйте их. И вы поймете, что все, что происходит с вами, происходит и со мной, ведь мы едины. У нас одна энергия, можно образно сказать, что и одна душа, откуда мы все произошли. Как вы дышите, так и я дышу, таким же, как и вы, воздухом, поэтому старайтесь держать его в чистоте, а также свято и с трепетом относитесь к нему.

У меня, также как и у вас, есть сознание, но нет эмоций, а только информация, которой я наполняюсь до краев, а затем идет ее сброс в окружающую среду, происходит цунами, как называете их вы, и затем я вновь начинаю наполняться энергией. Между вами и мной постоянно идет обмен информацией, и чем выше вибрации у этой энергии, тем чище и благоприятнее для вас становятся мои воды. Чем плотнее и ниже вибрации ваших мыслей, слов, поступков, эмоций, тем тяжелее и гуще становится и мой вибрационный уровень. Идет мощное возмущение моих биополевых структур, которые по закону квантовой физики, моментально передаются не только всей стихии воды на земном шаре, но и всем существам, которые в своих телах содержат хоть малейшее количество воды.

Вот такой взаимообмен энергий происходит между мной и людьми. И, когда возникает цунами, начинают страдать не только люди, но и весь подводный мир, в котором также проживает множество разумных существ. Вы скажите, что хаос – одна из эволюционных ветвей развития всего живого на Земле. Да, я хочу вам сказать большее, что этот процесс в умеренном, сбалансированном состоянии, возможно, и приведет человечество к эволюции. Но, вы же разумные существа и не желаете ввергнуть себя в постоянный хаос, склоняя свой разум в сторону материального, в сторону уплотнения энергий. Ведь во всех жизненных процессах должна существовать гармония и равновесие всех энергий, которые приводит в такое состояние только энергия Любви, в изобилие даваемая нам Вселенной.

И, если человек с помощью этой Любви сгармонизирует в себе все имеющиеся энергии, то не нужно будет строить никаких очистительных сооружений на реках и других водоемах. Только чистые помыслы, чистые мысли Любви и Благодарности, куммулируясь в вас, послужат мощнейшим очистительным фильтром для всего окружающего вас мира, в том числе и для воды, где бы она ни находилась. Так собирайтесь вместе и посылайте всем источникам воды как можно больше Энергии Любви и Благодарности.
Человек, как проводник чистой Космической энергии, принимая ее и ретранслируя, гармонизирует все имеющиеся в Природе энергии, и, в виде мыслей, чувств и эмоций, посылает ее окружающему миру. Ведь доказано в вашем научном мире, что вода живая и чувствительна к любой информации, исходящей от человека. Изменяя свою структуру под воздействием энергии Любви и Благодарности, на которые положительно реагирует все сущее на планете Земля, вода голографически передает, причем моментально, всем своим источникам, будь-то океан, море, река или подземные воды, а также всем разумным существам и Природе ту энергию, которую получает от вас. Эту же благодатную энергию получает все, что существовало в прошлом, в вашем понятии, в настоящем и в будущем.

Вот какую мощную силу имеют ваши человеческие мысли, и не только в планетарном, но и во Вселенском масштабе, так как все едино и неразделимо и имеет в основе своей энергетическую структуру. Так делитесь, люди, этой энергией Любви со всем миром, любите безгранично себя и все сущее, и тогда придут те Великие Времена, когда сады Рая расцветут на вашей замечательной планете Земля.

http://forum.galactika.info/index.php

 
NaTaliДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:23 | Сообщение # 36
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=36&t=4571 smile
 
AlisaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:56 | Сообщение # 37
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
В продолжение информации о ДНК, хорошую тему создала Урания на Лайтрее:

ДВЕНАДЦАТЬ СЛОЕВ ДНК


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Четверг, 23.07.2009, 14:55 | Сообщение # 38
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Последняя дуальность

Пришли мы на Землю звездными семенами. Каждый сам выбрал почву, на ней и пророс.
Сначала ростки были хрупкими и нежными, потом стали мощными и крепкими. Набрали силу и явили миру свой цветок.
Наш цветок – это наша страсть к жизни, наша страсть к свету.
Наши цветы создают единое поле. Единое цветущее поле Земли. Каждый цветок вплетает свой узор в общую мозаику рисунка. Рисунка нашего общего коллективного сознания. Это наша общая сеть Христосознания.
Сегодня самое мощное солнечное затмение 21 века.
Катапульта сработала на славу – новые световые коды активируются в физическом теле огненным потоком. Голова идет кругом и ноги отрывает от земли, создает ощущение полета и подташнивает от высоты.
На лунное затмение световые коды в наших тонких телах активировались намного мягче.
Сегодня эти две активации начнут трансформацию нашего сознания и за очень короткий период времени передвинут нас за границы того, что мы знали и умели.
Мы станем иными… цельными.

Затмения служат нам хорошей встряской и проверкой курса движения – все ли мы движемся к нашей общей цели. Каждый ли сможет внести все, что Мы Есть, в коллективное сознание, в коллективную энергию.

Сегодня открыт портал перехода в Новую Жизнь. Все должны его пересечь, чтобы благополучно прибыть на Новую Землю. Все должны… а смогут ли все?
Все ли смогли преодолеть последнюю дуальность и соединить в себе личное и коллективное?

Каждый ли из нас может сказать, что вычистил в личном все и свободен от привязок, крючков, зацепок и разного рода хлама?
В благодатной ли почве растут корни нашего цветка? Что питает его корни?
Корни питают цветок соками земли, а цветок наполняет корни солнечными энергиями.

Вот так же взаимосвязаны наше личное и коллективное. Очищение личного дает сдвиг в коллективном, а потоки новых энергий через коллективное помогают личному избавляться от всех преград.

Непроработанные проблемы в семье, в системе получения финансового обеспечения, в нахождении себя, нарушенный баланс принятия – отдачи, нелюбовь к себе и еще много-много другого осталось не решенным.

У нас еще есть время для решения. Это не значит, что надо срочно идти разводиться или уходить с работы – главное убрать преграду в себе. И все начнет само выстраиваться – надо только не упустить шанс и сделать решительные шаги.

В коллективном сознании важен каждый. И очень сложно работать коллективно, когда работник света то появляется, то исчезает. Рассчитывать на плечо такого коллеги сложно. Его маятник раскачивается с большой амплитудой и не позволяет ему остановиться ни в коллективном, ни в личном. В итоге не решаются личные проблемы и нет активной работы в коллективе.

У нас еще есть время до 6 августа, до следующего затмения, стать центрированными и текучими.

Научиться перетекать из личного в коллективное, привнося что-то свое новое, свой новый опыт и привносить в личное новое, приобретенное в коллективном.
Не зря же мы так много времени уделили нарабатыванию текучести. Пришло время ею активно пользоваться.

Не так давно активировали мы свои магические способности и как же приятно стало волшебничать по мелочам в повседневной жизни. Конечно, газовую плиту можно зажечь и кнопочкой, а вот проложить себе успешную дорогу, убрать с трассы гаишников, обеспечить шару на экзамене, за бесценок на распродаже купить качественные вещи – мелочи, но очень приятно и удобно.

Кто посильнее и мудрее волшебничает уже на другом уровне, когда работа в саду заявляется как вычищение подсознания от хлама, стрижка в парикмахерской как безжалостное отрезание хвостов и долгов старой жизни и начало новой.
Поле креатива здесь необъятное. Только не забывать при каждом своем действии, что мы волшебники.

Пришло время улучшать качество своей жизни – привносить в нее легкость бытия, волшебства и чудеса.

Инструменты для жизни нам дает коллективное сознание, а своими личными достижениями мы питаем коллективную энергию.

Как всегда все просто… когда пришло время осознания очередной истины.

Произошли изменения и в получении энергии. Раньше нам давали энергию для осознания новых знаний и достаточное количество времени для укладывания их по полочкам. Теперь сам осознал что-то новое для себя – получи энергию для реализации этого в жизни.

Коллективное сознание питает каждого индивидуально. И каждый из нас питает коллективное.

У нас и мало и много времени – до 6 августа.

Осталось так мало – стать текучими и плавно перетекать из коллективного в личную жизнь и назад, при этом не сдвигаясь с места.

Большинство волшебников ленивы. Зачем бегать и суетиться, вроде как спасая мир, если чудеса творятся радостью души.

http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-07-22-80

 
NaTaliДата: Четверг, 23.07.2009, 15:17 | Сообщение # 39
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
БУДЬ СПОКОЕН И ЗНАЙ, ЧТО Я БОГ

Уэнди-Мари Коллинз

Перевод - Галина Колосова

Июль 2009

Будьте Благословенны, дражайшие, ибо мы посылаем вам благословения высочайшего Света Любви, ибо
Мы собираемся еще раз в свете Любви и Единства.
Добро пожаловать, дражайшие, добро пожаловать!

C самой большой Любовью, дражайшие, мы приходим в этот день, чтобы принести новое сообщение к вашей радости и различению. Наше намерение всегда предоставлять вам информацию, поддерживающую ваше путешествие пробуждения, вспоминания и полномочий.

Дражайшие, мы приглашаем вас устроиться поудобнее, закрыть глаза, и приглашаем вас войти во Внутренний Центр Храма Священного Сердца внутри вашего Существа, Святой Чаши Грааля Воссоединения.

Мы приглашаем вас сосредоточиться на своем дыхании в моменте сейчас, вдыхая в Священные Палаты своего Сердца. Просто вдыхайте, дражайшие, и погрузитесь в мир дыхания на несколько мгновений. Да, просто вдыхайте и почувствуйте тишину, почувствуйте мир. Да, почувствуйте центрированность и равновесие дыхания … Да! Через дыхание вы всегда обретёте поддержку, которую ищете, поскольку получаете Дыхание Бога, Свет Любви в своё существо … Да! Откройтесь для Волшебства и Чудес Дыхания!

ТЕКУЩИЕ ВЛИЯНИЯ

Июль продолжает удерживать высокие уровни непрерывного движения Фотонной Энергии в наш мир, не такие сильные, как в июне, но всё же достаточно высокие, что даёт возможность творить с непринужденностью и в более короткие промежутки времени. Все же, кажется, что многие все еще неспособны проявлять то, на чём они фокусировались последние несколько месяцев. Многие пережили кажущийся застой в том, над чем они работали в течение некоторого времени. Почему так, спрашивают себя многие. Мы ответим, сказав, что это многообразие.

Часть этого будет разъяснена ниже в сообщении этого месяца. Первое, о чём стоит помнить - всё всегда СОВЕРШЕННО на всех уровнях, повсюду. Столь многое продолжается многомерным способом, и связано с многочисленными гранями этого удивительного путешествия через пробуждение и исцеление опыта под названием Вознесение, что мы неспособны дать ответ в кратком простом предложении.

В июле и начале августа присутствуют сильные затмения, которые предоставят многочисленные возможности для роста. Мы настоятельно советуем вам всегда оставаться осознанными, и не забывать часто дышать, когда во всех событиях дня выбираете оставаться в своём сердце.

Присутствует столь многое, что "координирует" "соединение" Новой Земли со старым. Измерения, связанные со "старыми энергиями", разрушаются, в то время как новые измерения, которые "прокладывают" энергии Новой Земли, формируются, обеспечивая временный путь в высшие частоты для тех, кто неспособен к переходу в более высокие частоты быстрее, поэтому у них уйдёт немного больше времени на то, чтобы попасть в энергии Новой Земли.

На личностном уровне некоторые люди, которые чувствуют себя застопорившимися, проявляют определенную форму Самосаботажа, основанного на страхе перед "завершением". Некоторые воспринимают это как "дойти до конца", прекратить существование, поэтому проявляют различные формы самосаботажа, основанного на потребности постоянно "контролировать окружающее".

В определённый момент все мы доходим до изнеможения в подобном типе паттерна. Некоторые решают сдаться и "выбирают уйти", тогда как присутствуют и те, кто уходит просто потому, что желает вернуться в новом теле, чтобы испытать этот Великий Сдвиг в Сознании.

Другие решили закончить путешествие и, наконец, признали, что ОНИ Создатели собственной реальности и, наконец, готовы сказать "ДОВОЛЬНО", "С МЕНЯ ХВАТИТ", "Я УСТАЛ ОТ ЭТОЙ БЕС-СМЫСЛИЦЫ"... часто можно услышать более красочные словечки.

Это происходит, когда все начинает меняться, когда все начинает проясняться и движение вперёд начинается вновь. Именно здесь, в этом месте сознание "ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ" выдыхается, и начинает расширяться ЯСНОСТЬ. Именно здесь вы действительно становитесь Mанифестаторами Новой Действительности, Создателями Новой Земли, Мастерами собственного опыта.

Следующие несколько месяцев являются Ключом к тому, где вы окажетесь этой осенью. И где же вы окажетесь? Решающим по отношению к результату станет то, насколько вы ПОЗИТИВНЫ. Неважно, что вы слышите в СМИ, от друзей или дома, важно то, что вы удерживаете в мыслях, ибо это является вашим самым сильным инструментом. Именно ваши мысли проявляют вашу действительность. Осознавая, что окружающее может казаться "негативным", ЗНАЙТЕ, что в процессе трансформации всё имеет свою цель. Из этого пространства понимания удерживайте в сознании ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ мысли, которые "формируют" Новую Действительность, в которой вы желаете жить.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - БЫТЬ ВЕРНЫМ СЕБЕ. Жизненно важно в это время - быть РЕАЛЬНЫМ, будучи Подлинным. В это время мы рекомендуем вам запомнить 2 самых важных слова: "САМ" и "ВЫ", не считая это "эгоизмом", поскольку первостепенная задача состоит в том, чтобы ЦЕНИТЬ Себя. Если вы ещё не сделали этого, то СЕЙЧАС пришло время "Влюбиться в себя", думать СНАЧАЛА о себе, ЛЮБИТЬ в первую очередь СЕБЯ! ПРИМИТЕ ВСЕГО себя в свете Любви. Новая Земля, Новая Энергия – это "Любовь к себе". "Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ" означает Любить Любовь, Которая и есть вы. Выражением этого является ВЕРА В СЕБЯ!

Невозможно полностью постичь или интегрировать Свет Любви, не научившись прежде Любить Себя, и ЗНАЙТЕ, что, когда вы достигаете порога Любви к себе, тогда вы продвигаетесь в вечно расширяющееся понимание ВСЕГО, что есть Любовь!

Энергии июля большинству из вас предоставят возможность испытать самому или засвидетельствовать возможность других по установлению здоровых границ во взаимодействии с окружающими, поддерживая отношение любви к себе внутри их выбора.

Отныне и навсегда самый бесценный и значимый ПОДАРОК, какой вы можете сделать себе – это ДЫШАТЬ. Дыхание якорит вашу энергию, ваше сознание в МОМЕНТЕ СЕЙЧАС. (Не говоря о том, что это жизненно важно для клеток вашего тела и "процесса Омоложения", который станет более доступным для вас в процессе движения).

То, на что мы ВСЕ можем рассчитывать, двигаясь вперёд, - это ИЗМЕНЕНИЕ и передовое путешествие Эволюции. Осознавайте, что ваша Сила Выбирать мысли, которые вы думаете, будет формировать путь перед вами на вашем личном пути опыта.

ВОЗНЕСЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСЦЕЛЯЕТ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ & МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛА

Фокусом путешествия через процесс Пробуждения в опыте Вознесения является исцеление Эмоционального Тела, которое у многих тысячелетиями находилось в БОЛЬШОЙ ПОТРЕБНОСТИ ИСЦЕЛЕНИЯ. Наряду с исцелением Эмоционального Тела есть еще одна область исцеления, которая имеет равное значение и которая является "основанной на страхе" системой взглядов, удерживаемой внутри матрицы человеческого сознания внутри каждого из вас, странствующего по эволюционному пути "человеческого путешествия" (Ментальное Тело, личное & коллективное). Большая работа уже была проделана и выполняется сейчас на различных уровнях реальности вашими высшими аспектами и опекунами Земли, помогая человечеству в решении задачи по очищению основанного на страхе программирования, которое удерживалось внутри коллективного и индивидуального сознания.

Чрезвычайно важно каждому из вас оставаться бдительным в каждом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС, оставаться присутствующим в осознании, ибо только практика полного присутствия в каждом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС позволяет очистить все, что проявляется в вашем ежедневном опыте, непосредственно связанном с основанными на страхе проблемами и другими "программами по контролю за сознанием", удерживаемыми внутри Коллективной Матрицы, с которой вы связаны. Выбрав применять такой уровень осознанности в каждом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС, вы оказываетесь в позиции СОЗДАТЕЛЯ того, что проявляется в вашем ежедневном опыте.

Оставаться присутствующим в каждом момент сейчас – вызывающе трудно, но все же очень важно в вашем движении... "приберегая" моменты " автопилота" до тщательно отобранных мгновений, когда вам просто необходим "отдых" от повседневных событий, аккуратно выбирая фильмы, которые вы смотрите дома или в кинотеатре, не наполненные основанными на страхе программами, еще лучше подбирая музыку, которую слушаете, или проводя время на природе вдалеке от "центра" матричной активности – всё это чрезвычайно полезно.

Знайте, что каждый раз, когда вы отсоединяетесь от чувства спокойствия и мира, это означает, что включается "спусковой механизм", связанный с тем, что требует исцеления, находится ли оно в Эмоциональном Теле, или внутри программирования вашей системы взглядов. Состояние Существования, которого необходимо достигнуть, является Интеграцией Души и функционирует из "Самонаблюдателя", ЦЕНТР которого находится внутри Сердца. Именно из этого места вы можете достичь "ОДНОЙ СОЗНАТЕЛЬНОЙ МЫСЛИ ЗА ОДИН РАЗ". Занимаясь этим ежедневно, вы вскоре обнаружите, что всегда присутствуете в " МОМЕНТЕ СЕЙЧАС", именно эта практика проявит БАЛАНС, который должен оставаться нейтральным посреди хаоса изменений в вашем мире. Если вы колеблетесь и оказываетесь посреди дисгармонии, НИКОГДА НЕ СУДИТЕ СЕБЯ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ и признайте, что это возможность разрешить еще одну рану и очистить еще одно приложение к восприятию, связанное с Матричным Полем программирования.

В этом путешествии также жизненно важно, чтобы вы развивали чувство "Собственной Силы", которое может быть рассмотрено из восприятия "Взрослого Аспекта Души", стоящего "во главе". Это аспект, который направляет ваше чувство ответственности, который вдохновляет вашу храбрость стойко следовать по избранному пути, что также может быть видно с более высокой перспективы бытия вашего Божественного Я. Сейчас более чем когда-либо необходимо "иметь" эту идентичность, поскольку это источник ИСТИННОЙ ВЛАСТИ Я. Эта практика полностью заякорит вашу Суверенность и установит отношения с Неотъемлемым правом ВЫСШЕЙ ВЛАСТИ, АБСОЛЮТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, выражающей ваше ГОСПОДСТВО, которое было дано вам при рождении в опыт как индивидуализированной Искре Бога.

ТЕ, КТО ВЫБРАЛ ВОЗНЕСЕНИЕ, СЕЙЧАС ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗАЯКОРИТЬ ЭНЕРГИЮ СВОЕЙ ДУШИ

Мы признаем, что задание заякорить энергию Души может быть вызывающим и все же - мы ответственны за то, чтобы каждый день сосредотачиваться на этой цели. Возьмите за правило ежедневное утверждение, что для вас АВТОРИТЕТ – ваше Божественное Я. Утверждайте вслух каждый день так часто, как только это возможно "Будь спокоен и ЗНАЙ, что я Бог", вы можете также утверждать, если это резонирует более глубоко, следующее "Будь Спокойна моя Душа и ЗНАЙ, что я Бог". Другой способ усилить эти энергии даже в то время, когда вы не свободны в своём окружении (например, на работе и т.п.), произнеся эти слова громко, повторять их про себя тихо так много раз, как только возможно. Это аффирмация ПРАВДЫ - САМОЕ СИЛЬНОЕ и вдохновляющее утверждение, какое вы можете использовать в этом передовом путешествии пробуждения.

СЛУШАНИЕ - также жизненно важная часть путешествия вперед, когда вы следуете за побуждениями "тихого голоса" ваших высших аспектов. Учитесь сознательно «ОТМЕНЯТЬ» ментальные споры, которые имеют отношение к "основанным на страхе" программам, которые очищаются по мере вашего движения к свободе. Поймите, что каждая возможность неприятного или негативного опыта в ежедневных событиях предоставляет вам в этом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС удобный случай объять что бы то ни было в свете Любви, свободном от суждений, растворить этот паттерн неуравновешенной энергии в своём сердце, предлагая всем вовлечённым возможность испытать исцеление, освобождая всё связанное с этим паттерном в сознании дуальности.

ЗНАЙТЕ, что чем больше вы интегрируете Душу, Сверхдушу, и ваше я есмь Присутствие, тем легче становится ваше путешествие, и вы обнаружите, что изящно двигаетесь в потоке каждой новой Волны Света, и жизнь становится как "Красивый Танец Сердца", и вы чувствуете эмоциональную и ментальную свободу. Помните, дражайшие, что у вас есть сила сдвинуть весь опыт в любой данный момент, просто выбрав "жить свободно" от иллюзии в недостаточности силы для управления потоком своей жизни. В любой момент необходимо просто СДЕЛАТЬ ПАУЗУ с дыханием, затем ещё одну, и еще одну... а потом сознательно направить поток энергии способом, каким ВЫБЕРЕТЕ ВЫ. Вы попадёте в пространство, в котором распознаете то, что готово проявиться, и сможете изменить ход событий, выбирая новое направление сознательно. Это может быть столь же просто как уйти от беседы... внезапно, в случае необходимости.

ПОНИМАНИЕ ВАЖНОСТИ ПЕРЕСТРОЙКИ СВОИХ ПРИОРИТЕТОВ

(Вот несколько предложений к рассмотрению)

Прежде всего: Да, это Правда, что вы выбрали прийти сюда Добровольно, чтобы заякорить свой Свет для Великого Сдвига в Сознании

Во-вторых: Признайте, что Окончательная Цель состоит в том, чтобы Овладеть ЛЮБОВЬЮ, и Возвратиться Домой к Единству Всего, Что есть.

В-третьих: Каков самый важный аспект Мастерства ЛЮБВИ? Ответ, Мастерство Любви к Себе и Принятия Себя.

В-четвертых: Преодолеть Самосаботаж, признавая, что источник Самосаботажа - страх, страх перестать существовать (быть поглощенным в небытие, когда воссоединяетесь со Всем, Что есть)

В-пятых: Признание различия между "принести себя в жертву" Единству и выбрать отдать себя радостно Блаженству Единства

В-шестых: ДОВЕРИЕ & ЗНАНИЕ, что нет необходимости питать какой бы то ни было страх перед небытием. Через ЗНАНИЕ ВСЕГО, что вы есть, были и когда-либо будете, понимание, что вы просто расширяетесь в понимание Большего Вас и ВСЕГО, Что Когда-либо Было, затем вы просто растворяетесь в Единстве, в полноте ЛЮБВИ И ПРИНЯТИЯ ВСЕГО, особенно СЕБЯ с полным пониманием ВСЕГО, включая ВАС.

БУДЬ СПОКОЕН И ЗНАЙ, ЧТО Я БОГ

Почему мы заявляем об этом вновь... Мы желаем вновь подтвердить фокус ЦЕННОСТИ и важность этой ПРАВДЫ в вашем передовом движении, когда все мы путешествуем на Волнах Света и Новых Энергий, прибывающих с каждой новой фазой Сдвига.

Мы поощряем вас повторять эти слова так часто, как только возможно и удерживать их в своём сердце и уме! Мы приглашаем вас сдаться этой Правде, когда вы учитесь танцевать со своим Истинным Возлюбленным, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, который и есть вы. Нет никого иного столь же прекрасного, как ваше Божественное Я, которое является вашим выражением, и с которым вы стремились воссоединиться с незапамятных времен. Священный Союз, или Священный Брак с Собой является глубоким желанием внутри вашего существа. ЗНАЙТЕ, что это происходит в каждый момент каждого дня, и чем чаще вы выбираете ЛЮБОВЬ в каждом МОМЕНТЕ СЕЙЧАС, тем ближе вы к проявлению этой действительности. Сила Дыхания - один из самых сильных инструментов, какие вы можете использовать, чтобы интегрировать Свет, который и есть вы. Вдохнув через коронную чакру, проводя его вниз через шишковидную железу и далее в своё сердце – это гораздо сильнее, чем вы можете себе представить. Дражайшие, используйте дыхание так часто, как только можно и танцуйте со Светом Любви, который и есть Вы!

ПОМНИТЕ МГНОВЕНИЕ ЗА МГНОВЕНИЕМ, ЧТО ВЫ ТАКЖЕ БОГ!

И так и есть, Возлюбленные, Что Мы Чтим Вас за Путешествие, которое Вы Выбрали, Мы Любим Вас Нежно!

Мы Посылаем Каждому из Вас Благословения Самого высокого Света Любви! Любви, которая и Есть Вы!
Будьте Благословенны

Мы Одно, Мастер Дакон, Сэриниэла, Анжуриэль, и Я Есмь, что Я Есмь

Copyright © 2005-2009 UCOL-Center For Enlightenment. All rights reserved.

www.ucol-centerforenlightenment.com
http://perevod.ucoz.ru/publ/16-1-0-331

 
AlisaДата: Пятница, 14.08.2009, 11:28 | Сообщение # 40
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Новый ченнелинг Архангела Метатрона "9-9-9. Активация Изумрудного Кристалла Исцеления"
1 часть

"Мастера, ни одно место на планете не отразит настолько мощно Кристальную частоту 9-9-9, как кристальный вихрь Арканзаса. Начальная волна возникнет здесь и инициирует Глобальное Пробуждение, которое возвестит НОВУЮ Кристальную Эру; в действительности это эквивалентно Подъему" (Архангел Метатрон)

Приветствия, я - Meтатрон, Архангел Света, и я приветствую вас снова в этом моменте СЕЙЧАС. Это действительно священный момент, когда я окружаю каждого из вас, читающего эти слова, безусловной любовью. Мастера, уделите минуту, чтобы почувствовать, позволить этой энергии прикоснуться к вам. Поскольку я действительно с вами, с каждым из вас индивидуально и в реальном времени.

Новая Кристальная Эра

Дорогие, давайте начнем. Мы говорим вам, что Кристальная Энергия - всемогущий источник энергии, который имеет значение, выходящее далеко за пределы текущего человеческого понимания. Кристальная структура сформирована субстанцией частотного светового резонанса, который является многомерным и взаимосвязанным, существующим и в материи, и антиматерии. Это Метатронический божественный шаблон, который имеют все проявления творения, он формирует саму матричную структуру каждого плана существования. Это фермент реальности и жизненный источник самого Космоса. Сами мысли, которые вы имеете, должны повыситься к взаимосвязанному кристальному формату, чтобы стать проявленными. Когерентный свет - это кристальная энергия, сама жизнеспособность которой формирует целостную природу всех миров и реальностей. Кристальная структура формирует очевидные границы и разделения между измерениями, планами и материальной / антиматериальной искрой сознания, в параллелях и вероятностях. Все, что вы называете Божественным, все, о чем вы думаете как о священном, кристально!

Завершение перехода вашей планеты, названное Подъемом, является в действительности критической массой, которая позволит преобразование этого земного принимающего/получающего объемного шаблона, выражаясь вашим языком, от аналогового к цифровому, от черно-белого к цветному. Кристальная конверсия через антенны Кристаллической Решетки 144 значительно увеличит земной пространственный прием от 3D до 12D и выше. Это подобно вашему телевидению, изменяющемуся от архаичных антенн к спутниковому приему. Это Кристальная Эра. Кульминацией станет дата 9-9-9 Космической Инициации. Будет направлен большой объем энергии. Но отпустите страх, дорогие, это время Подъема в эту Новую Кристальную Эру; мощнейшие кристаллы не будут изъяты у вас и неправильно использованы, как это произошло во время печального падения Атлантиды. В действительности, они никогда не будут снова использоваться ни для какой цели, кроме наивысшей пользы. Будьте уверены в этом! Это священная клятва, которая будет обязательно сохранена.

Кристальный вихрь Арканзаса. Активация 9-9-9

Итак, мы снова говорим об Атлантических Мастер-Кристаллах, которые сейчас пробуждаются в начальной стадии планетарного Подъема.

Сердечный Центр Кристального вихря Арканзаса является областью уникальной активации 9-9-9. Поистине, эта область получит и распределит самую мощную кристальную энергию, испытываемую на Земле после Золотого Века Атлантиды. Высочайшая священная гора Маунт Мэгэзин - сердечный центр Кристального вихря, и этот вихрь-портал получит и глобально распространит энергию, настолько жизненно важную, что это изменит энергию планеты. Это возвестит наступление Кристальной Эры. Эта загрузка 9-9-9 вызовет активацию Изумрудного Кристалла Исцеления, Кристалла Oм горы Шаста, Золотого Кристалла Исцеления в Бразилии, Солнечно-Лунного Кристалла Света в озере Tитикака и приведет к бОльшей активности Синий Кристалл Знания. Четыре из этих девяти кристаллов будут активированы 9-9-9, а пятый будет приведен к большей мощи.

По существу, 9-9-9 активизируют больше Мастер-Кристаллов, чем любые предыдущие и последующие портальные временные врата. Активация начнется с Изумрудного Кристалла Исцеления в мощном кристальном вихре Арканзаса. Энергия активации будет течь в сердечный центр этого священного вихря, пробуждая Изумрудный Кристалл в 09:09:09 9 сентября 2009 (в 9 часов 9 минут 9 секунд 9 сентября 2009 – прим. переводчика). Отражение изумруда вызовет электро-кристальную волну, которая немедленно пробудит остальные три и пошлет волну в Синий Кристалл Знания.

Мастера, ни одно место на планете не отразит настолько мощно Кристальную частоту 9-9-9, как кристальный вихрь Арканзаса. Первичная волна возникнет здесь и осево-тонально инициирует другие пробуждения от Кристального вихря Арканзаса.

Подобным образом они активизируют Решетку 144 в 75%-е функционирование, перекодируют Золотой Солнечный Диск, размещенный в Арканзасе, и выровняются с такими же 12 образцами Дисков по всей планете. Многие люди призваны, и многие прибудут, чтобы участвовать в этом Кристальном пробуждении как в части древнего контракта, священного обета, время которого наконец настало. Многие уже там, призванные жить в пределах этого кристального вихря, который будет полностью введен в действие в 2012.

Уникальный энергетический паттерн Кристального вихря Арканзаса

Далее, как мы ранее говорили вам, вихревой паттерн Кристального вихря-портала Арканзаса весьма уникален по формату. Генерируемое вихревое движение является кругообразно наклонным, окружающим три триангулированных эпицентра. Это Эврика-Спрингс, Талимена Ридж и Хот-Спрингс. Первый вводит священные водные энергии, второй электро-кристально-магнитные и последний кристальные. Все они сгармонизированы в уникальной гомогенной синергии.

Энергия циркулирует не в первичном полностью круговом движении, скорее каждый полукруглый сегмент сдвигается в ускоренном движении в разные стороны, подобно смесителю в одной из ваших стиральных машин. В этом есть великий замысел. Соответственно, и по часовой стрелке, и против часовой стрелки созданы вторичные и третичные потоки энергии, один внутри другого. По существу, создан антигравитационный эффект. Кроме того, отверстие вихря имеет в основе меньший диаметр и увеличивается по ширине вверх, приводя к эффекту типа джакузи – выбросу струи кристальных энергий, позволяя необычайно мощный размах распространения кристальных энергий. Поскольку в действительности этот вихрь - первичный источник и распределитель кристальной энергии для всего северного полушария.

Арканзас содержит самые большие страты кварцевого кристалла в северном полушарии. Пласты кварца простираются на 170 миль. Aтланты были хорошо осведомлены об этом и развивали сеть горных выработок и быстрорастущих культур в области ниже Арканзаса. Ниже областей западного центрального Арканзаса находятся массивные кристаллы приблизительно 40 метров длиной. Арканзасский кристальный вихрь гармонично выровнен с массивным Кристальным вихрем восточно-центральной Бразилии. Резонанс между этими двумя соединениями в тонально-осевой гармонической осцилляции со всеми остальными кристаллическими залежами на планете обеспечивает их кодирующими сдвигами.

Соответственно, три Атлантических Кристалла Мудрости и Исцеления, которые когда-то излучали великолепную световую небесную энергию в Храме Исцеления, Храме Единого и Храме Знания Посейда были перемещены для безопасного хранения и помещены в размерном замкЕ в Атлантических Кристальных полях Арканзаса, а два были помещены в Бразилии. Первый из них (Синий Кристалл Знания, расположенный в Арканзасском вихре), был пробужден в 2008 и выровнен к другим спящим Атлантическим Кристаллам в Бразилии, Горе Шаста, Бимини и Озере Tитикака. Четыре пробудятся 9-9-9, официально возвещая Кристальную Эру.

Девять Мастер-Кристаллов

Существовало девять Атлантических Мастер-Кристаллов, перемещенных с острова Посейда перед разрушением Кристаллического Спутника, именуемого «Второй Луной Атлантиды». Это было фактически неправильное использование спутника и огненного Кристалла, которое вызвало разрушение. Ученый жрец Aтла-Ра был способен переместить девять из огромных мастер-кристаллов. Используя гиперпространственную туннельную систему, они были перемещены в совершенно особые области. Арканзас был одной из двух областей, используемых Aтлантами в качестве кристаллической фермы. Другие области - Минас Жерайс и Баия в Бразилии (штаты Бразилии на востоке страны, на атлантическом побережье, известны своими пещерами и водопадами – прим.переводчика). Эти области хранения были выбраны естественно и логично из-за их природного распространения кристаллов и наличия туннельной системы к этим местностям.

Священный Кристаллический обет Атла-Ра

Многие из Земных Хранителей, привлеченных к этому сбору, были фактически среди Кристиллических Мастеров Aтла-Ра, которые принимали участие в поддержании атлантической Кристаллической системы, и некоторые из них были фактически участниками перемещения. Инопланетный Сириано-Плеядеанский Союз помогал в этом процессе, и фактически все Кристаллические Мастера, которые находятся сейчас на планете как Земные Хранители и Работники Света, являются частью этого союза в пределах нелинейной многомерности.

Неправильное употребление кристаллов в Атлантиде проявлялось медленно и очень хитро и начинало доминировать в секретной политике. Это делалось теми из Закона Единого, кто был обманут и введен в заблуждение Сыновьями Дьявола, а также из-за внутреннего предательства внутри Закона Единого. И хотя Aтла-Ра и группа «Закона Единого» Посейда не виновны, остаются многие из Закона Единого, кто все же несет бремя великой печали отчаяния и необоснованной вины. Все они дали обещание никогда больше не быть настолько слепыми, чтобы позволить Мастер-Кристаллам и священной Кристаллической технологии когда-либо снова быть неправильно использованными.

Тот священный обет – основной призыв ко многим, кто привлечен к этому пробуждению. В действительности это завершение, поскольку Кристаллы возвращаются, и они никогда больше не будут неправильное использоваться!

Изумрудный Кристалл

Изумрудный Кристалл излучает прекрасную успокаивающуюся энергию блистающего великолепия. В самом истинном смысле балансирующая сила препятствует всем остальным мегакристаллам быть слишком подавляющими для человеческого аурического интерфейса. По существу, Изумрудный Кристалл – это устройство защиты от перенапряжений, которое питает и гармонизирует пропорцию и паритет других Мастер-Кристаллов в их ролях в глобальном Кристаллическом проявлении. Он также регулирует и стабилизирует объединенную кристаллическую синергию в соединении с огромными электромагнитными силами, освобожденными во время Космической Инициации.

Все Мастер-Кристаллы будут загружены и активированы, достигая приблизительно 25 % своей силы каждый год за 4 следующих года. Это отрегулировано Кристаллическими Мастерами Союза Сирианцев-Плеядеанцев Галактической Федерации. Если бы кристаллы вошли в полную силу слишком быстро, это грозило бы энергетической неустойчивостью.

То, что произойдет 9-9-9, является перекодированием кристального аспекта, который называют Звездным Семенем Божественного Женского. Изумрудный Кристалл Исцеления пробудит гравировку и перепрограммирование, которое вводится Изумрудным Лучом и Платиновым Лучом, они оба Женские в аспекте, в ДНК планеты, и по существу в тех людях, которые открыты получению священного и необходимого преобразования. Их эффектом будет уменьшение колебания дуги полярности между тем, что называют мужским и женским аспектом.

Соответственно, баланс полярности будет более легко достигнут и найден в человеческом выражении Божественной справедливости на планете дуальности. Это будет соединять разрыв правого и левого полушарий мозга и сознательного личностного ума с суперсознательным Божественным Разумом. С энергией Изумрудного Кристалла целители станут лучше исцелять, а ищущие мудрости обретут еще большую интуицию.


Будут значительно прояснено понимание пути души, приоритетов в жизни и процесс принятия решений. Необходимые аспекты воспитания, доброжелательности и братства-сестринства будет намного легче проявить в реальности как на микро, так и на макро-уровнях. То, что именуется «Безусловной Любовью», ранее невозможной в третьем измерении, станет ближе к реальности каждого человека на его пути, поскольку пятимерные резонансы посредством семимерных резонансов притягиваются ближе.

В действительности, то, что может быть названо Глобальной Кристаллической Решеткой, настроено к активации Решетки 144 и согласовано с функцией того, что именуется Золотым Солнечным Диском. Мы в предыдущих исследованиях давали местоположения девяти Атлантических Мастер-Кристаллов. Мы повторим это снова следующим образом, перечислив при этом даты их активации.


Арканзас:
Синий Кристалл Знания 8-8-8
Изумрудный Кристалл Исцеления 9-9-9
Платиновый Кристалл Коммуникации (Биоплазменный Интерфейс) 11-11-11

Бимини Бэнк (Канада):
Рубиновый Огненный Кристалл Энергии 12-12-12

Бразилия:
Золотой Кристалл Исцеляющей Регенерации 9-9-9 (Mинас Жерайс)
Фиолетовый Кристалл Звука 10-10-10 (Баия)

Гора Шаста:
Ом Кристалл Многомерности 9-9-9

Озеро Tитикака, Боливия:
Солнечно-Лунный Кристалл Света 9-9-9
Кристалл Tота 12-12-12

http://metta.ucoz.com/publ/3-1-0-177


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 14.08.2009, 11:30 | Сообщение # 41
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Новый ченнелинг Архангела Метатрона "9-9-9. Активация Изумрудного Кристалла Исцеления"
2 часть

999 - Кристальное пробуждение

Кристальное пробуждение сейчас вступает в бОльшую силу. Кристальная энергия и все минеральное царство связаны с человечеством как физическими, так и эфирными способами. Так было всегда. Минералогическая кристаллическая сущность - по существу основной резонанс той же самой творческой силы, которая сформировала Космос. По сути, царство кристаллических минералов и человечество связаны таким образом, что одно никогда не находится вне контакта или тонкой коммуникации с другим. Вы видите, что ваши физические человеческие тела содержат кристаллические частицы и богатую гамму минералов, которые уникально взаимосвязаны с землей. Соответственно, гармонические соотношения минералов и кристаллических частиц, которые находятся и в ваших физических, и в ваших эфирных телах, поддерживаются в согласованном единообразии с подобными соотношениями частиц земли. Таким образом, образующиеся частотные отношения земли и человечества поддерживаются в необходимом балансе для благополучия и поддержки человечества индивидуально и в массе.

Объявленный Подъем фактически проистекает из новой Кристальной Эры. Это произойдет 9-9-9, и это событие перекодирует кристальную энергию планеты и человечества.

Мастера, каждая новая Космическая Эра приносит с собой изменения и преобразования. И земля, и человечество испытывают давно ожидаемое пробуждение. Эта метаморфоза включает глобальное потепление и видоизменение бесчисленных экологических явлений, которые ускоряются вокруг вас.

Ключевой аспект Новой Кристальной Эры - запланированный громкий призыв к Кристаллическим и Минеральным царствам Земли увеличить поток энергии, которую они получают от ядра земли. Арканзас и Бразилия - соединения двух самых больших масс кварцевых кристаллов и соответствующих геммологических форм на планете, они являются ключом к этому призыву.

Этот громкий призыв вызывает воздействие, которое затрагивает всю землю, но в особенности минералогические кристаллические районы, которые получают и передают мощные энергетические паттерны по всей планете Земля.

Но это охватывает еще большую сферу. Поскольку, в то время как минералогическое царство вашей планеты определяет землю и является в действительности самой старой «разумной» формой жизни на вашей планете, разнообразие кристаллических минералов охватывает также обширную часть всего Космоса.

Кристальные вихри

Для вас не должно быть удивительным, что возникновение портально-вихревых комплексов не является случайным по структуре и месторасположению. Они встречаются в различных местах по определенным причинам, и редко существуют там, где нет минералогической тектонической базовой матрицы для их поддержания. То же самое верно и для лей-линий.

В действительности, поверхность земли и подземная минералогическая структура формируют основание вихревого «силового поля» энергии, которые определяет частотную подпись любого данного места силы, так же как и менее энергонасыщенного места. Вы, люди, подсознательно получаете минералогический отпечаток и энергетическую подпись, которая излучается повсюду, где вы находитесь. Фактически, этот «процесс прокладывания маршрута» влияет на то, насколько комфортно вам находиться в тех местах, где вы проживаете или которые посещаете. Минералогическое содержимое области представляет частотный «коктейль», и его резонанс даже может влиять на увеличение или уменьшение в местном населении любых разновидностей. Ваш уровень комфорта тогда действительно может базироваться на том, что находится под вами, в низлежащих породах земли, базироваться на содержимом и электромагнитных полях минерального царства под вашими ногами.

Эта минералогическая энергия сейчас в движении. Кристальные и электромагнитные свойства, присущие определенным стратам, активизируются во время Космической Инициации и Кристальной Эры.

Как прямой результат этого, новая форма портально-вихревых систем сейчас появляется на вашей планете. Наибольшими являются Арканзас и Бразилия, но они соединятся с другими местоположениями, чтобы сформировать кристальные вихри. Большинство из них находится в областях естественных теллурических кристаллических карманов. Санта-Фе в Нью-Мексико - один из них. Танзания - другой. Они возникнут и разовьются в различных местностях на всем протяжении планеты, включая Боливию, Чили, Испанию, Египет, Тибет и Гималаи.

Кристаллическое ядро

Ядро земли играет главную роль во многих аспектах вашей планеты и ее дуальности, так же как и в проявлении временных единиц в пределах вашей линейной последовательности времени. Ядро земли кристаллическое. Существует внутреннее ядро, которое вращается по часовой стрелке, и внешнее ядро, которое вращается против часовой стрелки. Отношение внутреннего вращения земли к его внешнему вращению непосредственно воздействует на интервал времени. Внутреннее ядро сейчас вращается быстрее, и таким образом ваше время ускоряется. Это фактически увеличение скорости света, которая влияет на увеличение скорости вращения. Поскольку ядро вращается быстрее, увеличивается его температура и размер. Это явление в большой степени ответственно за глобальное потепление, которое происходит сейчас.

Кристаллическое ядро имеет физическую и не физическую реальность. Одна материальна, другая антиматериальна. Физическое ядро кристаллизовано в магнитном соединении сплава железа с никеля. Ядро не является полым. Кристаллическое ядро - светлая когерентная энергия, которую можно сравнить с наделенной сознанием солнечной радиацией, поскольку она излучается вверх во всех направлениях от ядра.

В своем восходящем потоке она создает радиационную сферу влияния, которая увеличивается, распространяется и активизирует всю жизненную силу. Это лучевое поле – область-преобразователь, который переводит жизненную энергию в физическую. У него есть замечательная способность уплотнять сознательные земные решения и намерения в материальную физическую реальность. По существу, нефизическая энергия перемещается через него и становится плотной энергией в накопленных кристалличсеких формированиях, которые взращивают и усиливают энергию. Двумя первичных вихрями этих кристаллических залежей являются Арканзас и Бразилия.

По сути, эти массивные кристальные вихри служат приемниками-передатчиками и воспринимающими-проводящими силовые поля каналами энергии, которые проводят и передают необходимую Космическую жизненную силу всему, что существует на земле и внутри земли. Солнечные и звездные излучающиеся волны и выбросы ускоряются и оптимизируют накопленные залежи кристальных энергий. Такие выбросы оживляют и усиливают кристаллы трансформационными расширениями энергии и по существу создают оптимально интенсивное распространение влияния на все, что находится в пределах поля земли.

Кристаллическая Решетка 144 в Кристальной Эре

Давайте рассмотрим процесс активации Кристаллической Решетки 144. Решетка – это священная кристаллическая геометрия, двойной пентагональный додекаэдр, который в соответствии с определенным проектом включает 144 пятиугольных и треугольных граней в симметрическую кристаллическую матрицу.

Двойной пента-додекаэдр имеет звездообразную форму *, это означает, что каждая из основных двенадцати граней приподнята в центре, чтобы сформировать пятистороннюю пирамиду. Таким образом, существует 12 пятиугольных пирамид. Каждая грань учитывается и в основании, и в пирамидально поднятой части. Так, если вы полагаете, что каждая пятиугольная поверхность содержит 5 равнобедренных треугольников и один пятиугольник, у вас есть 72 грани. Кроме того, каждая из двенадцати звездообразных граней имеет 5 треугольников и пятистороннюю пирамиду, таким образом, вы объединяете поверхность и звездообразные части, чтобы достигнуть частотного Мастер-Числа двенадцать в квадрате - 144. Таким образом, 144 – система обозначения Кристаллической Решетки. Вы понимаете?

Далее, весьма интересны аспекты тройных дат. После миллениума существует уникальная последовательность дат, которые встречаются с 2001 до 2012. Тройные даты - числовые частоты, которые уникально проявляются в этом сокращенном формате, последовательно присутствуя в течение двенадцати лет:

1 января 2001, 1-1-1
2 февраля 2002, 2-2-2
3 марта 2003, 3-3-3
4 апреля 2004, 4-4-4
5 мая 2005, 5-5-5
6 июня 2006, 6-6-6
7 июля 2007, 7-7-7

8 августа 2008, 8-8-8
9 сентября 2009, 9-9-9
10 октября 2010, 10-10-10
11 ноября 2011, 11-11-11
12 декабря 2012, 12-12-12

Значение решетки состоит в том, что частота каждой тройной даты-портала предназначена для того, чтобы быть «спусковым механизмом активации» одной из 12 главных базовых плит поверхности додекаэдров решетки. Соответственно, из этой аксиомы следует, что Кристаллическая Решетка 144 запускается в одну двенадцатую своих функциональных возможностей каждый год с 1 января 2001 по 12 декабря 2012, когда она достигнет полного программного ввода. Во временной промежуток между 13 декабря и 20 декабря она осуществит полное программирование и перезагрузится в полный запуск на зимнее солнцестояние 21 декабря 2012, во время объявленного и предсказанного Подъема.

Хотя некоторые могут чувствовать, что Кристаллическая Решетка 144 уже завершена, истина в том, что она не завершена и не будет полностью функционировать до декабрьского солнцестояния 2012. Существуют галактические и астрономические открытия и перемещения энергии, события, необходимые для активации частей Кристаллической Решетки, и еще не все из них произошли. Однако мы скажем вам, что они на подходе, они запланированы, и они действительно произойдут так, как предусмотрено.

Основная часть того, что имеет место в тройные частотные портальные даты, происходит вокруг выравнивания «человек – решетка» к Кристаллической Решетке 144. Именно поэтому эти даты признаются эмпатами как важные даты для собраний духовно выровненных групп по всей планете. По сути, это не определенные астрологические выравнивания, которые подтверждают и определяют специализированные тройные портальные даты. Скорее это - вибрация самих чисел, которая находится в определенном соотношении с Решеткой 144.

Это также кинетически побуждает восстановленную 12-слойную спираль Солнечного Диска обновить схематический шаблон в Решетку 144, что обеспечит то, что можно назвать программированием ДНК двенадцати пятиугольных граней двойного пента-додекаэдра.

Далее, некоторые могут подвергнуть сомнению настоящую обоснованность тройных нумерологических дат, имея в виду ускорение временных циклов и потребность в математике, основанной на двенадцатеричной системе. Ответ: ваше измерение ежегодного солнечного вращения уже приблизительно строится на основе 12, двенадцатимесячной системы. И расчет тройных дат двенадцатеричный, их всего 12. Короче говоря: да, тройные портальные даты действительно имеют силу. Они являются «обратным отсчетом» к 2012 году, и в то время как они до некоторой степени базируются на человеческом соглашении, так же существует и ваш текущий календарь, базируемый до некоторой степени на человеческом обозначении. Разве вы не начали нулевой отсчет от предполагаемого рождения Христа и не рассматривали все, что предшествовало этому как «до нашей эры» и все, что было после как «нашу эру»? В действительности, мы подтверждаем обоснованность тройной даты как наличие уникальных частот, которые выравниваются к 12 пятиугольным граням и аспектам Кристаллической Решетки 144, пока еще настроенных к равноденствиям и солнцестояниям.

Заключение

Роль Арканзаса в планетарном переходе, Подъеме 2012 года, продвигается, как было запланировано. Мудростью, которая будет передана через Кристальное проектирование, будет новая Атлантида, чистая Атлантида. По существу, в 2009 этот вихрь вступает во все более глобальную силу с длительным развертыванием размерного замка, который содержал атлантическую кристальную мудрость Золотого Века Атлантиды, обладавшего высочайшей частотой, когда-либо обретенной на вашем земном плане.

Действительно, время настало, и в текущем году начнется разблокирование великих Атлантических Кристаллов, удерживаемых больше 12 000 лет в размерной печати в пределах магнитного комплекса Арканзаса. Многие из вас будут привлечены, чтобы принять участие в раскрытии, в действительности вы были там как свидетели наводнения и некоторые из вас впоследствии имели отношение к перемещению этих удивительных Атлантических Мастер-Кристаллов в эту и другие области.


Дорогие, креативность – цель вашего пребывания здесь. Земная жизнь - это обучение тому, как ответственно сотворять. По сути, Кристальная креативность - это ваш самый большой дар, ваш самый великий учитель, ваше безупречное право по рождению. Креативность – это аспект ЛЮБВИ, воистину, он может быть приобретен только благодаря частоте и священному мастерству ЛЮБВИ. Большинство из вас, людей, не осознают вашей врожденной творческой силы. Кристальная креативность – это ваша сила, это ваш инструмент проявления. Вы приходите на эту Землю, чтобы экспериментировать с самим этим понятием, и поскольку Кристальная Эра пробуждается, СЕЙЧАС наступает величайшее время для вас. Вы видите, что Кристальная Энергия - источник всего творения. Это истина!

Итак, Мастера, вы пробуждаетесь к Новой Кристальной Эре. Она названа Кристальной не только из-за минералов, в действительности это энергетическая частота упорядоченного совершенства. Далее, имейте в виду, что все разнообразные энергии, доступные на планете, являются священными, включая то, что на земле, то, что ниже поверхности и выше нее. Но, Мастера, не забывайте, что то, что внутри вашего сердца, является также священным для Возносящейся Земли. Вас действительно призывают пробудиться и эволюционировать в совершенство и безупречность Кристальной Световой Силы. Вы услышите этот призыв?

Я Есть Meтатрон, Владыка Света, и я поделился с вами этими Истинами.

И это так.

http://metta.ucoz.com/publ/3-1-0-179


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 15.08.2009, 15:23 | Сообщение # 42
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Заземление новых энергий активного действия

Хороший момент для материализации желаний

Команда поддержки перехода, Архангел Михаил, семья Эллохим, Аст А Ра
через Ирину Попову

16.07.09

Возлюбленные души!
Как отрадно беседовать с вами сейчас, когда на Земле успешно произошла закладка первого огненного камня. Вы спрашиваете, что это означает? Это означает, что наступил долгожданный момент. Все мы готовы к действиям и поэтому на Землю подается мощнейший поток энергии Активного действия.

Читать


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Суббота, 31.10.2009, 20:10 | Сообщение # 43
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Собственно, про ченнелинги. Наверное, некоторые старожилы этого форума заметили, что я сейчас ни ченнелингов своих не размещаю, ни участвую ни в чем. А дело все вот в чем: я сейчас тоже что-то принимаю, но что и от кого... ?
Вот, например, сегодня, принял фразу: "Ну козел, и как тебе только это удалось !" Кроме этой фразы больше ничего, сказано было женским голосом. Что удалось, кто спрашивает, почему... ??? Это безобразие, которое сейчас изредка просачивается, совершенно на ченнелинги не похоже, вообще ни на что не похоже. Если бы не оригинальный способ общения я бы подумал, что это люди. Явно не "высшие силы". У кого-нибудь еще такие "контакты" есть ?
Еще был "глюк", что сегодня умерла какая-то не то ведьма, не то гадалка...
А вообще, просьба к тем, кто общается. А также к тем, кто не общается, но кого "курируют". Просьба передать от меня:
Я воспринимаю информацию "оттуда", вижу, слышу, ощущаю. Хочется общения с "хорошими", не то, что сейчас.


Сообщение отредактировал Lex - Суббота, 31.10.2009, 20:41
 
nas-tyaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:38 | Сообщение # 44
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Лекс, я бы сказала, да ты мое восприятие за бред примешь(
Я уже тыкала пальцем в тему "Матрица" насчет прогрессоров и консерваторов, да никто не воспринял, сказали не туда указываю(
Вся наша жизнь игра, игра,игра.... Прям что?где?когда))))
Я уже говорила, что физикой увлеклась...
Физика вещь интересная и познавательная)


Сообщение отредактировал nas-tya - Суббота, 31.10.2009, 21:38
 
LexДата: Суббота, 31.10.2009, 22:13 | Сообщение # 45
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Лекс, я бы сказала, да ты мое восприятие за бред примешь(

Не приму. Это вообще похоже все на бред. Понимаешь, я в РЕАЛЬНОЙ жизни встречаю людей, по своим духовным характеристикам подходящих на роль "высших". Они могут вообще не интересоваться эзотерикой, быть атеистами или агностиками,но они - такие. А "оттуда" - дрянь идет. sad Странно.

 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Ченнелинг (от разных контактеров)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024