Вторник, 16.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ченнелинг - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Ченнелинг (от разных контактеров)
Ченнелинг
AlisaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:24 | Сообщение # 61
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Архангел Метатрон. Космическая Инициация Фаза ll

Через Джеймса Тиберонна
28 ноября 2009

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Кристальное пробуждение

Приветствия, дорогие, я Есть Метатрон, Владыка Света!

Итак, мы говорим сегодня о Второй Фазе Космической Инициации. В действительности ее время близко, она включает две даты в вашем линейном 2010 году. Первая волна придет на Равноденствие 20 марта 2010, следующая волна - в тройную дату частотного портала 10-10-10.

Мы говорили вам, что мир сейчас преобразовывается, и поддерживает ли человечество в микро или макро расширяющееся изменение или же оно против него, - это действительно спорный вопрос, поскольку инерция скоростей хронологии времени проходит более быстро сегодня, чем это было на линейной земле. Все ускоряется, время убыстряется по мере приближения к Подъему. Так как время изменяется, оно также изменит опыт человечества, видимых и невидимых сил природы и лицо самой Земли. Это вторая стадия Космической Инициации, и она близка. Она произойдет 20 марта 2012 на Равноденствие и осуществит два важнейших изменения: 1) выпуск долго бездействующих закодированных кристаллических энергий в формировании второго эллипса Нового Небесного Свода 2) переход предыдущей версии MerKaba к объединенной нулевой точке более высокой Кристальной частоты. Оба эти изменения рассматриваются в этом послании.

Далее читать здесь: http://metta.ucoz.com/publ/3-1-0-250


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Пятница, 19.03.2010, 16:39 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Занимательное чтиво. Гдето на лайте по моему ктото выкладывал

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Пятница, 19.03.2010, 16:47
 
AlisaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:19 | Сообщение # 63
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Аудиозаписи по следам семинара Крайона в Санкт-Петербурге
с участием Нама Ба Хал (17-18 апреля 2010г.)

АЛОКА НАМА БА ХАЛ - СПб ченелинг 2010.04.17 часть-01
http://rutube.ru/tracks....c33d739

АЛОКА НАМА БА ХАЛ - СПб ченелинг 2010.04.17 часть-02
http://rutube.ru/tracks....e30f8c8

АЛОКА НАМА БА ХАЛ - СПб ченелинг 2010.04.17 часть-03
http://rutube.ru/tracks....e5e2f38


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 19.04.2010, 21:20
 
NinonДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:43 | Сообщение # 64
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Alisa,
Если Вы были на семинаре, то расскажите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях.


Как хорошо жить!!!!!
 
AlisaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:00 | Сообщение # 65
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ninon, я не была на семинаре, не очень люблю такого рода собрания, я же практик и любовь у меня к активным мероприятиям. smile
Но вот Лев делится впечатлениями на лайтрее, если интересно можешь почитать здесь
- http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=6774&start=45


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:53 | Сообщение # 66
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
три раза честно пытался прослушать первую часть. хм, негармонично как-то. Словно человек говорит тебе "иди скорее ко мне", а мимикой и руками показывает - беги отсюда подальше. Что еще - приторно искусственный привкус. Отчетливое ощущение фальши. Слишком правильный синхронный перевод. Ну и еще по мелочи. Это простая констатация возникших ощущений. завтра еще разок попробую, может иначе воспримется dry

Был бы я сам на семинаре, может и воспринял бы иначе.

 
KelebriusДата: Четверг, 01.07.2010, 01:18 | Сообщение # 67
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Послание Существа Живущего в Хаосе

Я обращаюсь только к тем, кто не мыслит предвзято и не держится за свою жизнь и за свой мир. На данный момент идёт разрушение вашего мира. Многие пытаются его спасти, но конец уже предрешён. Всё так ужасно для вашей цивилизации лишь потому, что правят ей дегенераты называющие себя наместниками бога на земле. Они же подталкивают слабых и слепых духом к ещё большей суетности и пороку. И это вовсе не цари и правительства. Это те, кто стоят над ними. Эти существа связаны с теми, кого вы называете Зетами. Не будьте рабами религий и чьих либо убеждений. Вашу цивилизацию, какой вы её знаете, построили именно эти хозяева, и многие религии им подвластны. Знайте, что все средства массовой информации работают на них и делают из вас зомби. Учитесь думать сами и говорить с моим отцом, Абсолютом. Лишь он вам скажет правду, больше никому не верьте. От деспотии хозяев этого мира Абсолют устал за все эти года, потому конец вашего мира неминуем. Неопределенны лишь детали конца. Суть его в том, что хозяев мира отправят туда, откуда они пришли. Но эти существа просто так не уйдут, они обязательно нагадят вам напоследок. Скорее всего, они создадут вам новую глобальную войну.

Посмотрите на своё общество, и вы поймёте, что оно нуждается в чистке. Если вы не очиститесь все в ближайшие года, то мясорубка войны и силы снесёт всю грязь с земли. Но развивающиеся духовно не пострадают даже в эпицентре ядерного взрыва. Этого хочет Абсолют. Он устал от тирании пороков в этом мире. Мы выполним его волю ни смотря ни на что. Я не верю, что все люди смогут очистится, но вы же так этого хотите.. потому попробуйте спасти всех и никаких войн не будет. Но разве вы сможете переубедить тех, кому порок и иллюзии роднее мудрых слов Абсолюта? Будущее частично в ваших рук. Вам выбирать конец мира и вам же строить новый мир. а вот и само послание:

Не смотря на всю грязь, что вас окружает, развивайтесь. Вы – самое важное, что остаётся здесь сейчас. Не бойтесь ничего никогда и не верьте лжеучителям, которых сейчас у вас великое множество. Верьте только самим себе и Абсолюту. Да, хаос пробивается в мир всё больше, но хаос справедлив. Он никогда не уничтожает совершенное и нужное Абсолюту в той форме, в какой оно есть, он рушит лишь неугодное. И в нём же рождаются новые зёрна порядков, что вы называете мирами.

Не упрекайте меня в безжалостности и жестокости. Я ни свет. Я ни тьма. Для вас я и то и другое вместе взятое. Я не испытываю лишних чувств, во мне лишь холодный разум, воля Абсолюта и моя душа. Если вы станете, хоть на время, такими вы поймёте всю справедливость грядущего. Не бойтесь чуждого этому миру и мирам вообще. Не бойтесь хаоса. Каждый из вас – копия Абсолюта. И в каждом есть хаос. Достаточно лишь понять этот холод и покой.

 
helovekДата: Четверг, 01.07.2010, 04:50 | Сообщение # 68
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
smile Alisa, nata-a-jakovleva, есть ли новая информация по спуску Очищающей Энергии?
 
helovekДата: Воскресенье, 11.07.2010, 04:01 | Сообщение # 69
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline


За пределы иллюзии в новое пространство Созидательной Возможности, Страсти и Благости

Энергии Новой Земли июль 2010

Архангел Михаил через Силию Фенн
Перевод – Алена Старовойтова

Трансмиссии дельфинов

Возлюбленная Семья Света, месяц июль продолжит предлагать мощные энергии и многие возможности сделать новые выборы, которые будут выровнены с мощным новым Циклом Энергий, который начнется 26-го июля.

С выравнивания Большого Креста в июне вы находились в «окне возможности», в котором вам давался шанс использовать мощную приходящую Энергию Алмазного Света для того, чтобы высветить некие паттерны иллюзии и обмана, оставшиеся в вашей жизни. Высвобождая старые паттерны на глубинных уровнях вашего существа, вы создаете пространство и освобождаете энергию для более созидательных возможностей в вашем настоящем и будущем.

11 июля произойдет Полное Солнечное Затмение, которое отметит завершение этого периода возможности, облегчая давление, которое многие из вас ощущают в данный момент. Но мы можем сказать, это будет сильное Затмение, видимое над Тихим океаном, островом Пасхи, в Чили и Патагонии в Аргентине.

Прикрепления: 8221458.jpg (21.7 Kb)


Сообщение отредактировал helovek - Воскресенье, 11.07.2010, 04:05
 
Q-LibbenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:59 | Сообщение # 70
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
* Людмила Вальцифер

* ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ ТЕКСТА 8 ЦИКЛА ТРАНССИНХРОНИЗАЦИИ:

ВНИМАНИЕ!

Ожидается критическое понижение магнитного поля планеты с 25.08.2010 по 12.09.2010, с 15.09.2010 по 10.10.10, с 18.10.2010 по 22.12.2010 будьте готовы к полному, тотальному расслаблению. Отпускайте всё! Отпустите свои планы, свою повседневную реальность. Мы не намерены шутить! Это очень важное сообщение. Отнеситесь к этому серьёзно, но спокойно. Ваша планета готова к Переходу и Вознесению. Вы вошли в Ключевую фазу этого процесса. Независимо от того, сколько линейного времени займёт весь ПЛАН, изменения уже происходят. Понижение магнитного поля происходит сейчас, но к 25.08.2010 этот процесс войдёт в ключевую и критическую позицию. Критической мы именуем позицию реальных, видимых для вас изменений. Поэтому, когда вы почувствуете малейшие симптомы слабости, понижения давления или температуры тела и сонливости - ВАМ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА, ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ПРОСТО БЫТЬ В СВОИХ ДОМАХ, ВМЕСТЕ С ВАШИМИ БЛИЗКИМИ! Если вы заметите, что ваши близкие слишком долго спят (до трёх суток и больше), не паникуйте, это замедленный процесс изменений их сознания и тела. Плазму, которую Солнце направило сейчас Земле для ВОЗНЕСЕНИЯ, вы можете принять только в таком состоянии, когда в вас будет полностью отсутствовать всякое напряжение-менатльное, эмоциональное, физическое-любое. Мы бьём тревогу! Но не потому-что эти изменения затронут ваш привычный мир и быт на Земле, а потому- что вы эти изменения не принимаете и относитесь к ним негативно. Тем самым вы закрываете себе дорогу и врата ПЕРЕХОДА. Примите спокойно то, что происходит на планете. Потому-что это ВЫБОР ЗЕМЛИ-ПОЛНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ. Это не наказание. Это ЕДИНЫЙ ВЫБОР ЗЕМЛИ И ВСЕХ ВОПЛОЩЁННЫХ НА НЕЙ ДУШ! Поэтому не делайте вид, что вы не понимаете, что происходит, и не говорите о том, что вы не знали о предстоящих изменениях Земли. ВЫ ЗНАЛИ И ЗНАЕТЕ! ВСЕ ДО ОДНОГО! ПРИЗНАЙТЕ ЭТО. Вы всегда это знали.

Более того, ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ НЕОБХОДИМЫ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ И В ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ТОГДА ВЫ ЗАЙМЁТЕ ЧЕСТНУЮ ПОЗИЦИЮ ВАШЕГО СЕРДЦА. Возможно эти изменения вас пугают, и вы их не хотите. Возможно вам индивидуально они не нужны. НО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ВЫБОР ЦЕЛОГО. Вы будете засыпать на рабочих местах. Обратите внимание на состояние ваших детей. При появлении первых симптомов реакции на снижение напряжения магнитного поля рекомендуем вам не отпускать их в школы и не водить в детские сады. Обращайте внимание на работу транспорта. Все кто работает с транспортом, с химикатами, с высоким напряжением и радиацией, с газом, нефтью и нефтепродуктами-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! В связи с процессом понижения магнитного поля выйдет из строя большинство предприятий и техники. Следите за своим состоянием. Дело в том, что при таких планетарных условиях вам едва ли смогут помочь тонизирующие вещества, такие как крепкий чай, кофе, алкоголь. Вы ничего не сможете сделать. Но реагировать будете по разному. При появлении реакций оставайтесь в своих домах. Земля совершает ГЛАВНЫЙ РЕВЕРАНС, она группирует и концентрирует свои энергии, втягивая их в центр. Перед тем, как выйти на Новую Волну, перед тем, как совершить ПОСЛЕДНИЙ И УЖЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ СТАРТ И ТАНЕЦ СВОЕГО ВОЗНЕСЕННИЯ. Естественно изменения планетарного климата, тектоники и всех уровней и полей Земли будет продолжаться. Снижение магнитного поля вызовет массовые глобальные изменения. Выражайте намерение БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ, и БЫТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ. Успокойтесь, и будьте БЛАГОДАРНЫ, рушится ваша цивилизация, но у вас есть шанс сохранить свою жизнь на Земле. И войти в НОВЫЙ МИР ТОРЖЕСТВУЯ, вместе с СЕМЬЁЙ, вместе с ПЛАНЕТОЙ.

Отпустите то, что должно уйти. Отпустите то, что уже уходит. Всё преобразится. И то, что вы обретёте вас не разочарует. Поверьте. Время ваше рабства и вашего забвения. Полностью исчерпано. Замеры, произведённые в Луче Соответствия Галактическими Мастерами Кристаллов Времени, показали во время Второй Гармонической Конвергенции и Дня Вне Времени-90 % СООТВЕТСТВИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ ЗЕМЛИ И МАТРИЦЫ ИДЕАЛЬНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЁТКИ В ЛУЧЕ СООТВЕТСТВИЯ, КОТОРУЮ ОН ПРИНЁС В СЕБЕ. Голограмма этой Матричной Решётки наложена на Землю и сейчас. До 31.08.2010. 90% соответствия говорит о том, что ЗЕМЛЯ ГОТОВА К ВОЗНЕСЕНИЮ. Целое ГОТОВО. Вы и каждый из вас часть целого. Открываются порталы в четвёртое измерение и выше. Это колоссальная информация и колоссальный результат, на который не рассчитывали даже в Ху Наб Ку! Вы показали своё МАСТЕРСТВО! Обратного пути нет. Такое процентное соответствие говорит о том, что ваши Души укрепили позицию изменений и утвердили её в моменте здесь и сейчас.
Вы дали согласие и ВРЕМЯ ИЗМЕНИЛО ПРАВИЛА ИГРЫ В ВАШУ ПОЛЬЗУ. Навигация Вознесения Земли продолжается.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/ponizhenie-magnitnogo-polya


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:33 | Сообщение # 71
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Из того же источника:

О падении магнитного поля.

Крайон приняла Марина Шульц

РАЗГОВОР С КРАЙОНОМ

15 августа 2010 года

Вопрос. В Послании, подписанном СЕФЕРА ИЕРАРХАИМ (нет числа и Источника информации) указываются конкретные временные интервалы, в которые ожидается критическое понижение магнитного поля планеты:

С 25.08. по 12.09. с 15.09. по 10.10.10. с 18.10. по 22.12. 2010 года

Указывается, что планета и люди вошли в ключевую фазу процесса Вознесения.

Это - единый выбор Земли и всех воплощённых на ней душ.

Снижение магнитного поля вызовет массовые глобальные изменения.

Выражайте НАМЕРЕНИЕ - БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ и БЫТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!

Состоялось 90% соответствия Кристаллической Решётки Земли и Матрицы идеальной Кристаллической решётки. Земля готова к Вознесению. Открываются Порталы в 4-е измерение и выше.

Указаны симптомы, которые могут у людей сопровождать это понижение магнитного поля:

слабость, сонливость, понижение давления, понижение температуры, долгий сон.

Предлагается быть при этих симптомах дома, не ходить на работу, не водить в детские сады детей. Указывается на опасность для людей, работающих на транспорте, с химикатами, высоким напряжением, радиацией, с газом, нефтью, нефтепродуктами. Могут выходить из строя предприятия и техника.

Крайон! Насколько эта информация достоверна по указанным срокам и всем предупреждениям?

Нужно ли её широко распространять?

КРАЙОН

Милые Мои люди! Ничего нового в этой информации для тех, кто отслеживает процессы изменения Земли, нет. Другое дело - указаны конкретные интервалы в днях, когда это падение - не магнитного поля, а напряжённости магнитного поля - будет давать себя знать особенно ярко. Но эти даты лишь освещают возможный дискомфорт в вашей жизни в оставшиеся месяцы текущего года. Таких временных интервалов в этом году уже было много после того, как был 21 марта достроен Новый Небесный Свод и Земля начала постепенно лишаться своего прежнего магнитного поля, к конфигурации которого вы давно привыкли. Я и другие Учителя об этом предупреждали неоднократно. Будут и в дальнейшем подобные дни и Мы не обязательно должны вас об этом предупреждать, т.к. весь период до полной установки Нового Небесного Свода с нейтральным электромагнитным полем вы будете постепенно адаптироваться в новом состоянии, т.к. и у вас всех будет многое меняться в вашей магнитной сущности. Ведь все ДНК являют собою электромагнитную структуру, а, значит, они все проходят перестройку в соответствии с изменениями на Земле. Не думаю, что вам необходимо специально фиксировать в своём сознании определённые даты, иначе вы не будете в состоянии выполнять свои жизненные или социальные функции.

Но симптоматика магнитной перестройки указана правильно. Я об этих симптомах говорил уже давно. И они также давно наблюдаются у всех людей по земному шару довольно широко. И это не обозначает, что они будут проявляться в обязательном порядке у всех людей и одинаковым образом. Этих симптомов, скорее всего, смогут избежать те, кто активирует ДНК, активировал уже Мер Ки Ва, новые дети очень легко переносят эти изменения. Старые люди неподвластны этим симптомам, потому что у них не проходит перенастройка работы ДНК. Они, возможно, буду просто быстрее стареть и уходить с земного плана. Дети обыкновенные обычно перестраиваются быстрее взрослых, поэтому нет необходимости как-то специально оберегать детей. Но если выявилась повышенная сонливость у ребёнка или взрослого, то им необходимо дать покой, потому что, действительно, в этот момент им легче принять и усвоить ту перестройку, которая уже им необходима.

Дорогие Мои люди! Сейчас идёт так много перемен на Земле, что переносить их лишь ограничивая себя в том или ином, пожалуй, невозможно. Вы живёте в социуме и вам надо выполнять условия этой жизни. Речь идёт о возможном ограничении движения (если это возможно) в особые дни, которые лучше отмечать по своему самочувствию, чем по определённым датам.

Я не думаю, что необходимо широко оповещать население о критических днях. Население и так напугано многими процессами и социального порядка, и климатическими, и космическими. В ваших государствах в норме считается постоянно запугивать население. Я бы хотел, чтобы знающие о происходящем шире предупреждали людей о возможных симптомах, которые будут нарастать. И при этом не надо бежать лечиться, а лишь необходим отдых, отсутствие страха и радостная встреча предстоящих изменений.

Будем говорить серьёзно и о планировании в указанные дни важных или далёких поездок. Если вы можете себе позволить не планировать далёкие поездки, то сделайте это. Если поездка требуется вашей жизнедеятельностью, то совершайте её, но при этом обеспечьте безопасность поездки, управляя по одной из известных вам методик. Помогайте в первую очередь тем, кто ведёт транспортное средство и тем, от кого зависит безопасность движения.

Далее Я бы хотел остановиться на том утверждении, что Земля уже имеет на 90% состоявшуюся Кристаллическую Решётку. Это не совсем точно, т.к. ещё остались три тройных даты, когда она будет достраиваться. И следующая решающая дата совсем не 31.08., а 10:10:10. Но это уже детали переустройства Земли, а мы говорим о вашем самочувствии и о том, как вам реагировать на эти сообщённые вам интервалы времени.

Предприятия и техника уже давно отказывают с большей частотой, чем ранее. Учёные и комиссии ищут технические причины и "человеческий фактор". А на самом деле присутствуют в большинстве катастроф и выходов опасных производств из строя и то, и другое. И именно потому, что идут магнитные изменения на планете, а они сильно влияют и на самочувствие людей, и надёжность техники.

Думаю, что Я всё-таки вас успокоил вполне. Интересный период вашей жизни вы сейчас переживаете! Будет что отмечать впоследствии. А сейчас живите с радостью и спокойствием. Те, кто радостен и наполнен любовью ко всему Миру, тот перенесёт всё в достаточной мере легко.

А Мы всегда с вами и об этом также не вредно вспоминать в трудные минуты.

А Намерение "Быть на Земле и быть с Землёй в нужном месте и в нужное время" весьма уместно. Высказывайте его почаще и сама Земля будет вам облегчать весь переходной период.

С уверенностью в вашей победе КРАЙОН

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/ponizhenie-magnitnogo-polya


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 30.08.2010, 10:34
 
AlisaДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:36 | Сообщение # 72
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну и подсказка Хаторов по данному вопросу smile

Хаторы. Магнитное поле Земли

Том Кенион и Хаторы

Перевод smollglad.

Позвольте нам дать Вам краткий обзор текущей планетарной ситуации, как мы видим её.

Магнитное поле земли вовлечено в волнение( или morphing). Это всеобъемлюще; и чистый эфект этого - возрастающие волны в амплитуде или силе магнитного поля. Этот morphing(изменение) магнитного поля земли походит на волну, которая повышается и падает очень быстро, и колебания составляют минуту или около того. Это имеет очень странный эффект на человеческое сознание, особенно на ваш биологический опыт. Много людей испытывают увеличивающиеся опустошенность и усталость. (Как мы упоминали в предыдущих коммуникациях, эти признаки также вызваны движениями энергий из открытого космоса, и прохождением их через вашу галактику и вашу солнечную систему.)
Но это (волнение) имеет другую категорию. Это вызвано непосредственно магнитным полем, которое отвечает на глубокие энергии из космоса. И это - ответ самого ядра вашей земли; и магнитное поле разговаривает с космосом, если Вы желаете подумать об этом метафорическим способом.
Сейчас ваша наука не рассматривает вещи в этом аспекте, но в нашей перспективе магнитное поле разговаривает с этими космическими посетителями - с энергиями открытого космоса, которые по своей природе являются катализаторами для духовного развития.
Другой набор признаков, непосредственно связанных с волнениями вашего магнитного поля - отчетливые изменения в том, как Вы удерживайте краткосрочную память, потому что память - это магнетическая функция вашей собственной нервной системы и земли. Ваш мозг обрабатывает информацию в течение минуты гравитационные и негравитационные поля его собственной структуры, и это вызвано непосредственно колебаниями в магнитном поле земли. И таким образом Вы можете ожидать увеличение аномалий краткосрочности памяти. Вы можете говорить предложение, и внезапно слова не прибывают к Вам, или Вы перепутываете слова от их нормального употребления. В то время как в некоторых случаях это является признаком мозгового беспорядка, Вы обнаружите, что это случается в пределах общих народных масс в возрастающем темпе. Подъемы коллективных краткосрочных затруднений памяти будут вести человечество к абсолютно новой ситуации. Эта ситуация - возможность или проклятие в зависимости от того, как Вы работаете с этим.
Возможность состоит в том, чтобы видеть сквозь ментальную матрицу вашего собственного создания. Что мы подразумеваем под этим - то, когда ваше мнение неспособно продолжить линию истории(разговора) способами, которыми это использовалось, Вы имеете возможность увидеть мельком реальность позади занавеса (восприятия). Вы - те, кто создал занавес, и Вы сделали это, чтобы держать себя отделенными от вещей, которые Вы не желаете видеть или испытывать непосредственно, или в некоторых случаях другие не желают, чтобы Вы видели или испытали непосредственно. Мы обращаемся здесь к невидимым манипуляторам вашей коллективной реальности - тем, кто держит экономические и политические бразды правления.
Мы говорили прежде, что есть силы на вашей планете, которые активно сопротивляются импульсу духовного развития. Они инвестируются в продолжение своей лжи через незаконное присвоение информации, чтобы управлять Вами. Их работа становится более трудной.
Их работа становится более трудной, потому что волнение магнитного поля создает промежутки в создании ментальной реальности, спроектированной человеческим мнением. Те, кто желает контролировать и манипулировать Вами, имеют обширные ресурсы в своей команде, и они нанимают каждого из своих. Но они не могут управлять магнитным полем земли! И за это Вы могли бы их поблагодарить.
Импульс, который воздействует на магнитное поле земли, прибывает из далекого источника. Именно наше ожидание, основано на нашем понимании гиперразмерной физики, что волнения вашего магнитного поля собирается увеличиваться следующие несколько лет. Те из вас, кто чувствителен энергетически, чувствуют это наиболее сильно в настоящий момент, но мы подозреваем, что за следующие два - три года большинство людей будет затронуто этим, осознавая это, даже если они не знают почему(это происходит).
Мы имеем пару предложений, чтобы взаимодействовать с ситуацией.
Наше первое предложение является самым легким. Это связано с пониманием вашей связи с самим ядром земли. Как энергетическое существо, в дополнение к вашей плоти и крови, Вы можете сформировать сознательные энергетические отношения с ядром земли.
Это понимание, или ориентация, это то, что Вы погружены в (и окружены,) магнитное поле земли. Входя в ментальный резонанс с ядром земли (генератором магнитного поля земли), Вы становитесь энергетически стабилизированными. Земля, как сознательное существо, может показать вам себя способами, которые трудно описать, потому что ваша культура не имеет языка для этого. И Вами управляли и контролировали, чтобы застраховаться, что Вы не имеете понимания этого, поскольку это могло быть одна из ваших самых величайших сил.
Вступая в резонанс с ядром земли, Вы становитесь более ощущающими землю как живущее сознательное существо. Через эту связь Вы получаете "энергетическую заземленность "даже посреди возрастающего хаоса земли.
Необычная вещь в этом, однако, что, когда Вы обратитесь к вашим чувствам, если можно так выразиться, Вы менее управляемы, менее “манипулируемы” теми силами, которые управляют потоком мысли человечества через дезинформацию, манипуляцию и контроль мнения.
Другими словами, формирование прямых сознательных отношений с ядром земли обходит затрагивание того, что мы называем жизненно-отрицательными технологиями.
Если Вы желаете сделать кое-что в дополнение к вступлению в ментальный резонанс с ядром земли, мы предлагаем использовать вашу праническую трубу тонкой световой энергии - тонкий энергетический канал, который идет от точки, что выше вашей головы, через центр вашего тела в землю. Эта труба, этот канал, может быть продлен глубоко в землю, вниз в само ядро, и также выше головы глубоко в космос. В этом методе (который предложен) Вы не имеете дело с распространением канала вне вершины головы. Вместо этого Вы только удлиняете канал в ядро земли.
Но существенная вещь - не посылка этого канала в землю. Существенная вещь должна привести к пониманию, что Вы находитесь в резонансе с ядром земли - просто, зная это. Это предаст ощущение стабильности даже посреди увеличивающегося хаоса. Это пробудит ваши чувства. Это принесет Вам более сознательные взаимоотношения с землей. И, мы должны предостеречь Вас, что это также разгипнотизирует Вас - сделает Вас менее контролируемыми(другими). И Вы будете видеть через ложь вокруг Вас более ясно!
Второе предложение затрагивает развитие сознательных отношений с ядром галактики.
По существу, поймите, что Вы можете быть в резонансе с ядром Галактики Млечного пути, которая является черной дырой, и (теми же) подобными способами, что и для резонанса с ядром земли, Вы можете стать стабилизированными в отношениях с галактикой.
Если Вы допустите это, просто слушая то, что описали Вам, то это активизирует осведомленность того, как сделать это. Это не сложное дело. Это весьма просто, но требует понимания, что часть Вас не ограничена временем и космос координирует ваше физическое тело.
Это требует понимания, что сознание может простираться мгновенно, где-либо во времени и космосе, и расширяя ваше сознание к галактическому ядру, Вы стабилизированы в отношениях с галактикой.
В идеале - должны иметь взаимосвязь с ядром земли и ядром галактики одновременно.
Тогда Вы будете способны скользить по волнам энергии из открытого космоса с помощью большей степени мастерства.
Но, снова, мы предостерегаем Вас, что это сделает Вас менее управляемыми, тяжелее гипнотизируемыми (другими), и затем Вы можете иметь очень необычный опыт пробуждения, в то время как многие вокруг Вас все еще спят. То, что Вы сделаете с этим пониманием, конечно, ваш выбор и ваше умение откликнуться.
Хаторы 24 марта 2008

Несколько мыслей разъяснения от Тома

Для незнакомых с пранической трубой вот краткое описание:
праническая труба - тонкий энергичный канал, который является подобным трубе и бежит от короны, наверху головы, через центр тела и проходит через промежность в землю. Промежность - пункт на полпути между вашими гениталиями и вашим задним проходом.
Если Вы коснетесь кончика вашего большого пальца с кончиком вашего второго пальца, то Вы будете видеть круг, который является приблизительным размером вашей пранической трубы. В некоторых тайных традициях, праническую трубу называют Центральным Столбом или Центральной Колонкой.
Некоторые древние линии Тибетских Буддистских йогов и йогинь работают с очень тонким каналом, в размере с человеческий волос, который пробегает через центр праническую трубы. Эта тропа энергии известна как Секретный Канал, и это используется в определенных тайных (эзотерических), йогических практиках, чтобы затронуть(оживить) тонкие энергии в пределах тела йога или йогини- смысл в том, что такие методы приводят к более быстрому разворачиванию духовного освещения или просветления.
Вообще говоря, праническая труба проходит несколько футов в землю (если каждый действительно не заземлен), и выше головы несколько футов также. Так как праническая труба - тонкое энергическое, она не подчиняется законам ньютоновой физики, но в противоположность этому уживается в пределах Квантовой механики. Таким образом, возможно удлинить праническую трубу очень глубоко в землю, в ядро планеты и/или далеко в космос.
Для тех читателей, которые находят такие понятия диковинными, я предлагаю, чтобы Вы прочитали короткую статью, которую я написал под названием Мысли и Наблюдения Канала.
Если это помогает, думайте о пранической трубе как о воображаемом устройстве. Тогда Вам не нужно определять, действительно возможна ли такая вещь или нет. Вы можете исследовать эффекты пранической трубы по ее собственным правилам .
Праническая труба устанавливается мыслью и намерением. Все, что требуется, чтобы удлинить канал в землю или в космос, - намерение для того, чтобы сделать это. Если Вы новичок в этом, Вы можете просто иметь мысль, что это происходит. Поскольку Вы работаете с этим больше, Вы будете в конечном счете иметь ясное впечатление, что это(канал) удлиняется или налаживается связь согласно вашему намерению.
В методе, предложенном Хаторами в этом планетарном сообщении, использование пранической трубы - для тех, кто хочет сделать кое-что в дополнение к входу в ментальный резонанс с землей. Некоторые люди - резонаторы, и некоторые - активаторы. Некоторые люди - и то и другое. Вход в резонанс с чем - то другим чем Вы (то есть с ядром земли) - по существу акт пассивности. Некоторые люди делают это хорошо, в то время как некоторые люди должны сделать кое-что. Для тех, кто хочет сделать кое-что, входя в резонанс, праническая труба - превосходное устройство. Так выберите метод, который работает для Вас.
Важная вещь- Вы делаете это - значит вступаете в умственный резонанс с ядром земли и если Вы можете управлять этим, то и галактическим ядром также.

http://www.tomkenyon.com
© 2007 Том Кенион.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=1706&start=15


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 30.08.2010, 10:37
 
KrenДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:45 | Сообщение # 73
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Не знаю насколько это можно назвать ченнелингом, скорее информация из первых рук:

Часть 1

Это беседа румынской женщины, психолога, Арианы Хав,а с необычным мальчиком, который говорит, что прошлое своё воплощение провел на планете Инуа, находящейся рядом с Орионом. В режиме диалога Давид рассказывает Ариане об этой планете, жизни на ней, а также, о нашей планете Земля и цели своего прихода на Землю.

Это произошло облачным летним утром. Было невыносимо душно, и я решила открыть окно, надеясь, что свежий воздух разрядит атмосферу. Я не могла избавиться от чувства дискомфорта - давило в солнечном сплетении, - и я знала, что это внутреннее предупреждение о более сильных неприятных ощущениях, которые должны были последовать. Я надеялась от всей души, что мои опасения окажуться ложными, тем более, что этим утром должен был появиться новый мальчик.
Точно в оговоренное время он вошел в кабинет вместе со своей мамой. Совсем мальчёнок, но какой гордый! Голубые глаза цвета летнего неба, взъерошенные коричневые волосы, одет в явно не новые джинсы и голубую футболку с надписью "Love me". Я думаю, было бы здорово, если бы мы одевали всех детей в одежду с надписью "Любите меня". Так мы никогда об этом не забудем. Он посмотрел на меня долгим взглядом и, затем, решительно сел в кресло. Я узнала, врочем, эта информация уже была в карте, что его зовут Давид (имя вымышленное) и ему семь лет.
Обычно, спустя немного времени, когда я чувствую, что могу спокойно общаться с ребенком, я прошу сопровождающих его родителей подождать в холле. К моему удивлению, Давид сам попросил свою мать уйти.

Заинтригованная его реакцией, тем более что ничего подобного даже не упоминалось, я попыталась найти объяснения. Оказывается, его привела сюда мать, поскольку он "слышит голос в голове, словно по телефону", с которым он разговаривает и спрашивает все, что ни попадя, включая, например, как пройти определенные уровни в компьютерных играх. Ответы, которые получал мальчик, всегда были правильными.

Я спросила его, есть ли у голоса имя, на что мальчик ответил, что зовет его Агхтон, что он из другого созвездия, из которого прибыл и сам Давид в процессе реинкарнации, что они договорились поддерживать контакт на протяжении всего его пребывания здесь, на этой земле. Я спросила его, сколько он собирается здесь остаться. В ответ он сказал, что если считать как сейчас, то где-то лет 200, но что скоро мы будем воспринимать время по-другому, так что он сказать не может. Мы говорили около часа и меня все больше и больше поражали зрелость и глубина его ответов. Как выяснилось в процессе разговора, некоторые из них принадлежали "голосу из телефона".

Перед тем, как переступить порог двери, Давид повернулся ко мне и сказал, что вчера вечером, после того, как он узнал, что утром его отведут ко мне, Агхтон попросил его передать психологу, что лично просит записать все, что будет обсуждаться, даже если мне это не по нраву, просит верить, что все, что будет сказано реально, а также, не переживать по поводу вазы, которую я разбила этим утром, пытаясь закрыть окно.

Представляете, как испугалась я при этих словах, ведь я была единственной, кто об этом знал! Так мне предоставили подтверждение, что все, что испытывал этот мальчик было правдой. Как будто темное покрывало сорвали с моих глаз. Тогда я поняла, насколько не обоснованы были все мои представления о слышимом им голосе, как о плоде богатого воображения, результате изотерической жизни натуры, склонной к шизофрении, или же истории, источником которой было желание быть выше остальных, выше среднего.

Так я и пришла к своему нынешнему положению - положению писателя. Под его руководством я попыталась собрать и изложить всю наиболее важную информацию. Я представляю Вам его сообщения в том виде, в котором они поступили ко мне, без поправок, в подлинности и точности. Благодарю Вас за время, уделенное этой книге. Одни сочтут её вымыслом, другие поймут. У первых прошу прощения, вторым желаю найти свой путь и осознать свою миссию.

Во время второй встречи этот мальчик казался мне намного ближе. Как будто мы знали друг друга с давних пор. Между нами то и дело возникало то чувство родства, которое разделяют лишь старые друзья. Я спросила, надо ли мне задавать вопросы, или он сам начнет рассказывать, как ему больше нравится. Подумав немного, он сказал, что ему легче будет отвечать на вопросы.

Ариана: Как тебя зовут здесь, на земле?
Давид: Давид.
А: У тебя есть другие имена?
Д: Сейчас нет. У меня было много имен, но сейчас - только одно.
А: Как мне следует тебя называть?
Д: Давид
А: Почему?
Д: Потому что сейчас это - мое имя.
А: В самом начале ты сказал, что прибыл сюда с другой планеты в процессе реинкарнации. Ты знаешь, как она называется?
Д: Она называется Инуа и находится рядом с Орионом.
А: И её жители тоже называются Инуа?
Д: Нет, они называются инуаки.
А: То есть ты - инуаки?
Д: Я был инуаки, теперь я - землянин.
А: Как выглядит твоя бывшая планета?
Д: Она красивее Земли.
А: Рельеф там такой же?
Д: Почти. Там есть вода, горы, поля, только растения другие. Цвет деревьев там похож на серебристый, только немного белее.
А: Там есть времена года?
Д: Да, но только не как здесь. Там не бывает зимы и снега, только дождь. И листья у деревьев не опадают. И не бывает так жарко, как здесь летом.
А: Там есть моря и океаны?
Д: Да, моря называются авата, а океаны сурим. Есть рыба, только другого цвета. На самом деле все там другого цвета.
А: Что это за цвета?
Д: Другие. Не знаю.. Те же оттенки, только более блеклые. Красный не похож на здешний красный, больше выглядит как красно-белый.
А: То есть розовый?
Д: Нет, не такой яркий, как будто на нем слой белого.
А: А инуаки, как они выглядят? Они - люди?
Д: Нет, они - инуаки. Похожи на ящериц, но и на людей тоже.
А: Значит, они - рептилии?
Д: Нет, они - инуаки.
А: Можешь мне одного писать?
Д: Они высокие, примерно как этот книжный шкаф (2м), ходят на ногах, у них две руки, как наши, но только три пальца, еще у них есть широкий и довольно сильный хвост. У них белая кожа и золотисто-фиолетовые глаза. Говорят как мы и как они.
А: Что значит "как они"?
Д: Значит мысленно. Они говорят что-нибудь мысленно и другие слышат.
А: Как сообщения, которые получаешь ты?
Д: Да, точно.
А: А кожа? Какая она? С чешуйками?
Д: Нет. Мягкая, бархатистая, похожа на нашу. Только у них нет ни волос, ни бровей.
А: У них есть зубы?
Д: Да.
А: Что едят эти инуаки?
Д: Еда, как у нас, только без мяса. Они едят то, что мы могли бы назвать фруктами, овощами и семенами.
А: Эти растения они выращивают, как мы?
Д: В каком-то роде да, только на это не требуется так много времени.
А: То есть?
Д: Там нужно посадить семя, добавить что-то вроде воды и подумать о том, когда необходимо получить плоды - они появятся точно тогда, когда ты решил.
А: То есть если я хочу завтра получить яблоки, уже завтра их можно будет собрать с дерева?
Д: Не так быстро. Самый короткий срок - два обращения.
А: Какие обращения?
Д: Обращения планеты вокруг своей оси. Около 5 земных дней.
А: И каждый занимается сбором плодов?
Д: Да. Или, если возникнет необходимость, скажем, ты не подумал вовремя, можно попросить кого угодно - все готовы помочь. Но это случается редко.
А: И как происходит это чудо? Как инуакам удается получить все, что они хотят? Благодатная земля?
Д: В каком-то роде да. Почва там отличается от здешней, в любом случае, она очень чистая. Но не надо думать, что этого достаточно. Важно намерение. Ты просишь что-то у Матрицы, и оно реализуется, независимо от того, что ты попросил. Они не просят больше того, что им нужно. Ничего больше. Все свежее. Хранить еду в холодильнике не имеет смысла, когда можно получить все в любое время. Не имеет смысла просить больше, потому что это значит потерять, а это не нравится Матрице.
А: И как это происходит? Садишь зерно и думаешь о том, когда оно должно вырасти?
Д: Приблизительно. Садишь зерно, поливаешь чем-то вроде воды, наполняешь его светом и любовью, а, затем, просишь соединиться с его универсальной матрицей, от которой оно может получить все необходимые данные о том, как созреть в срок, который тебе нужен. В этот момент внутри зерна загорается свет и начинает струиться наружу в виде светящейся ниточки, которая соединяется с матрицей. Так начинается процесс.
А: А после того, как ты собрал фрукты и овощи, что происходит с растением?
Д: Оно останется, но будущие плоды будут использованы только как семена. Потом оно высохнет, и ты попросишь, чтобы оно быстро распалось на элементы, из которых было создано, чтобы не создавать балласта для планеты.
А: Получается, что у вас не бывает мусора?
Д: Почти нет. У них нет мусора, потому что не существует упаковок и хозяйственных отходов. В случае, когда, все же, что-то необходимо выкинуть, это относят в специальное место, где работают инуаки, которые помогают разложить это на первичные частицы. Поэтому там не существует гор мусора или брошенных вещей.
А: Хорошо, а если кто-нибудь не станет относить мусор в специальное место, а просто выкинет по дороге?
Д: Зачем кому-либо это делать? Я ни разу не слышал о подобном! В этом просто нет смысла.
А: У вас есть машины или какие-либо транспортные средства?
Д: Что-то вроде того. Вне планеты мы путешествуем на том, что земляне называют "летающими тарелками", а в её пределах - на похожих аппаратах, только поменьше.
А: Какое топливо вы используете?
Д: Мы не используем топлива. Это что-то вроде вечного двигателя. Они работают вечно, без топлива, хотя на них наложены что-то вроде кругов из магнитов с противоположными полярностями, которые создают поле - оно, в свою очередь, активируется тем, что на Земле называется Меркаба. То есть, при помощи мысли активируются два тетраэдра, посередине которых находятся магниты. Их поля захвачены каким-то образом внутри тетраэдров, и последние начинают вращаться, создавая своего рода силовое поле, которое заставляет аппарат двигаться. Меняя полярности, можно спускаться и подниматься, а наклоняя магниты, можно задавать направление. Это осуществляется при помощи своего рода шлема, который одевается на голову и напрямую связан с сердцем корабля.
А: То есть, каким-то образом, они управляются силой мысли?
Д: Да. Мысленно. Но без магнитов это бы не работало.
А: Из чего построены эти корабли?
Д: Из металла, которого у нас нет на Земле. На самом деле, это соединение из 5 металлов. Его делают при помощи пучка лучей разных цветов. Эти лучи получают при помощи больших кристаллов.
А: Каждый может иметь такой корабль?
Д: Да, только если ему нужно.
А: А если у тебя появляется корабль, он у тебя и остается, независимо от того, пользуешься ты им или нет?
Д: Корабли принадлежат всем. Если он тебе больше не нужен, ты отвозишь его туда, где взял. Не имеет смысла хранить корабль. Тогда, им может воспользоваться любой, кому он нужен.
А: Они платные? Вообще, деньги существуют?
Д: Нет, там не денег. Они не нужны. Каждый работает, когда нужно, помогает, когда его просят и имеет все, что ему необходимо.
А: У вас есть правители?
Д: В своем роде да. Каждые 260 обращений планеты выбирают правителя и совет из 12 существ. Как выборы на Земле. Только никто не может быть избран несколько раз подряд. Когда кто-то выбран, он больше не может стать правителем или членом совета. Только после того, как каждый житель планеты поучаствует в управлении. В любом случае, нужно прожить 5200 обращений планеты, чтобы стать правителем еще раз.
А: Наверное, хорошая это работа!
Д: Да! Каждый занимается этим с преданностью и оптимизмом. А если хочешь, чтобы все было хорошо, у тебя точно получится!
А: У вас бывают дети?
Д: Да, но по-другому. Когда устанавливается, что нужны новые силы, находят желающих - они зачинают потомков, которые растут в специальном, превосходно продуманном месте, где их развитие будет оптимальным. Это как детский дом, только здесь у них есть все, что им нужно. Они изучают историю планеты, поведение, медитацию, телепатию, выращивание растений, технику и много других вещей. Их учат старшие, более опытные инуаки. Самые маленькие могут видеть родителей так часто, как хотят и наоборот. В любом случае, они могут общаться телепатически, так что разлука не играет особой роли. На самом деле, расстояния там не представляют препятствий.
А: Потомки рождаются живые или из яиц, как у рептилий?
Д: Они рождаются живыми.. впрочем они не рождаются, поскольку их зачинают и выращивают как эмбрионы в специальном месте. Родители оставляют свою генетическую информацию, развитие детей контролируется - они не бывают больны и не рождаются с генетическими отклонениями.
А: А дом, имущество остаются детям? Можно оставить наследство?
Д: Если хочешь. Но это не имеет смысла, ведь особи, достигшей зрелости, помогают реализоваться. Нет никакого смысла брать что-то у других, когда можешь получить все, что хочешь.
А: Хорошо, ну а фамильные драгоценности? Существует что-либо подобное?
Д: Нет, ведь они бессмысленны. У нас есть золото, но его используют для кораблей и для различных сплавов. Не имеет смысла носить метал на теле - он нарушает твое поле.
А: Здесь он очень ценится.
Д: Да, здесь он дает определенный статус, определяет твое место в обществе. Но там у тебя нет возможности казаться чем-то, чем ты не являешься. Там все знают, с кем говорят, какими знаниями и способностями обладает этот человек.
А: Но, насколько я поняла, все приблизительно одного уровня.
Д: Да, но у всех разный опыт. Инуаки тоже бывают с разными способностями и наклонностями. Одни разбираются в строительстве, другие - в растениях, третьи - в образовании. Это не значит, что другие ничего не знают об этих сферах. Там сначала учат всему, и только после того, как информация усвоена, они могут выбрать, что им больше подходит.
А: У вас бывают пары? Муж и жена? Различие по полу?
Д: Существует различие по полу, пары, но не так, как здесь. Там никто не обязывает тебя остаться, если ты больше этого не хочешь. В любое время ты можешь остаться один или найти себе другую пару. Также, дети могут остаться с родителями, когда достигнут зрелости, только этого не случается. Можно, но никому это не нужно. Там все друзья.
А: Все встречаются как здесь, на вечеринках, праздниках?
Д: Они встречаются, когда хотят, но я не видел празднований, как здесь.
А: А если кто-нибудь поссорится с соседом?
Д: Такого не бывает. Я ни разу не слышал, чтобы такое произошло. Но, все же, если случается разногласие, зовут совет и обращаются к Коду Законов, но это давно не происходило.
А: Что такое "Код Законов"?
Д: Это огромный кристалл, в котором их предки оставили записанными определенные правила, которые, на самом деле, являются универсальными. Когда у тебя возникает проблема, надо положить руки на кристалл, и он пошлет в твое сознание решение согласно записанным в нем правилам.
А: Как он отправляет это решение?
Д: Я точно не знаю, поскольку сам ничего подобного не делал. Но насколько я понимаю, это образы, которые возникают в сознании, показывая, что нужно сделать.
А: И им следуют?
Д: Конечно!
А: Хорошо, ну а если кто-нибудь скажет, что он этого не хочет? Если кто-то останется недовольным решением?
Д: Такого не может быть. Как не выполнить то, что ты увидел? Все следуют этим решениям.
А: Хорошо. Но предположим, что кто-нибудь не хочет и решил убить особь, которая привела его на совет?
Д: (Захлебываясь в смехе): Это невозможно. Убить кого-нибудь значит убить самого себя. При убийстве происходит нарушение Матрицы, которое возвращается к тебе с самыми негативными последствиями. Такого никогда даже не упоминалось. Может быть, это существовало в прошлом, но они давно ушли от того, что здесь называется законом причины и следствия. Не знаю, как тебе объяснить, но они не умеют причинять зла. Они не знают, что такое возможно. Как будто этого просто не существует. Я помню, что когда я открыл возможность существования таких форм мыслей, они показались мне полной нелепостью.
А: Но такое существовало?
Д: Да, в далеком прошлом. Нам рассказывали про это, только в настоящем времени такого не бывает.
А: Как давно это было по земным меркам, можешь перевести?
Д: (после продолжительного раздумья) Около пятисот тысяч лет.
А: То есть вы пятьсот тысяч лет жили вот так, в идеальном сообществе?
Д: Нет, поменьше. С начала и им было трудно. Трудно оторваться.
А: Оторваться от чего?
Д: Я бы хотел продолжить в следующий раз.
А: Конечно.
.......

А: А где остаются деяния?
Д: В Матрице. Туда они попали, когда были совершены, там и останутся.
А: Мы называем это Хрониками Акаши.
Д: Это Универсальная Матрица Творения.
А: Напоминает огромный банк данных, что-то вроде гигантского компьютера?
Д: Да, можешь назвать это и так. Только, компьютер был кем-то создан, а Матрица существовала всегда. Она не была создана. Она нетворима.
А: Ты называешь Матрицей Бога?
Д: Нет. Бог координирует Матрицу. Матрица самостоятельна. Она - форма энергии.
А: Я не понимаю. Можешь объяснить еще раз?
Д: Я не знаю как.
А: Бог и Матрица - это разные понятия?
Д: Нет, но это не одно и тоже. Бог и Матрица существовали всегда. Они имеют одинаковую энергетическую структура, но они не одно и тоже. Бог может работать с Матрицей, в то время как Матрица не может воздействовать на него. Из Матрицы было выведено творение.
А: Опиши мне Матрицу.
Д: Матрица - это первичная форма энергии. Здесь можно найти все мыслеформы, идеи, формы и энергии всего, что было или будет сотворено. Всех вселенных.
А: Каким-то образом это Святой Дух, который Господь выдохнул на людей, когда сотворил их?
Д: Что-то вроде того. Люди так же, как и все остальное, были сотворены из энергии матрицы, а душа произошла из Бога. Только душа от Бога.
......
А: Хорошо, но почему я должна быть ответственна за то, что кто-то решил сбросить атомную бомбу?
Д: Потому что ты молча приняла это. Если бы те, кто не согласен, объединились, или, если ты хотя бы подумала о том, что это не хорошо, а плохо, что надо это как-то остановить, если бы ты пожелала от всего сердца, чтобы этого не произошло, твоя мыслеформа вошла бы в Матрицу, сформировав энергетическую волну, которую смогли бы воспринять и перенять другие люди. Сейчас люди на Земле находятся в тяжелом летаргическом сне. Они даже не хотят для себя мира и покоя. Я говорю о подлинных желаниях, исходящих из души, а не о том, о чем просто говорят, потому, что так правильно.
А: Я не думаю, что лишь моя идея о мире приведет к каким-то результатам.
Д: Ты не думаешь, другие - и того меньше… Как будто лучше не напрягать голову, пусть все идет своим ходом, а мы будет верить в то, что кто-то лучше, чем мы, более подготовленный, все сделает за нас. Зачем работать, когда можно не работать?
.....
А: Я думаю, что это вопрос кармы. Это то, чего мы заслуживаем.
Д: Нелепо. Говоря это, мы принимаем их, и они остаются здесь с нашей помощью.
У нас больше нет кармы. На самом деле, закон кармы для людей скоро перестанет действовать.
Мы больше никому ничего не должны, нам больше не в чем каяться. Нам надо решить для себя, сказать себе внутри и всем вокруг - соседу, родственникам: "Все! Хватит! Довольно уже было! С этого момента мы свободны!". Нам надо попросить Матрицу забрать всех, кто попирает нашу свободу воли, тех, кто крадет Правду, тех, кто как-либо порабощает и угнетает нас. Ресурсы, вода, воздух, еда, топливо, богатства планеты принадлежат всем! Глупо верить в то, что Бог дал право владеть этим лишь части Его творения, одному человеку, одной семье. Почему?
Требуйте своих прав! Сделайте это для нас, ваших потомков!
А: Как красиво и просто это звучит! Ты понимаешь, что это - утопия. Те, кто обладает богатствами планеты, имеют эту привилегию на протяжении веков, поколений.
Д: А кто им дал это право? Так решил Бог? У них есть какой-нибудь акт? Договор с Ним? Они сами дали себе это право. Взяли то, что им не принадлежит, еще хуже - отняли у всех нас.

дальше пошло интереснее. почитайте.

Вообще очень интересный разговор с "мальчиком". Правда для меня пока неясно зачем эта информация была открыта им. Кавасилал говорил "берегитесь блондинов с голубыми глазами" smile Мальчик именно так и выглядит, однако однозначно полезной информации немало. Инуаки которых представляет мальчик оказывается в свое время были порабощены аннунаками.

продолжение и еще 2 части здесь

 
nata-a-jakovlevaДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:14 | Сообщение # 74
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Москва - достижение критической массы

7-е сентября 2010

Стив и Барбара Ротер

Он-лайн перевод - Ольга Корженевская

В связи с текущей обстановкой в России, мы решили изменить вебинар 7 сентября 2010 "Запасные Планы", который был запланирован ранее, на вебинар " Москва - достижение критической массы", с особенной информацией от Стива, Барбары и Группы о том, что происходит сейчас в
мире и особенно в России.

Мы закончили наш вебинар посланием от Группы для русских людей.

http://rutube.ru/tracks/3570593.html


Невозможное - Возможно!
 
nata-a-jakovlevaДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:11 | Сообщение # 75
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ангел улыбнулся. И улыбка его была доброй, какой-то очень светлой.

- Знаешь, Авраам,- сказал он, – человек не может проклясть другого человека.

Я с опаской смотрел на него. К чему это он клонит?

- Человек вообще не может ничего сделать с другим человеком, – он опять улыбнулся, – даже если убьет его.

Я не понимал, к чему клонит Ангел, но слушал с интересом.

- Человек не может внушить другому человеку свои мысли. Не может заставить смотреть на мир своими глазами, не может убедить другого человека в своей правоте.

Я возразил:

- Но ведь так бывает.

- Нет, – покачал головой Ангел, – это тот, другой, может поверить тебе. Ты – бессилен.

Ангел помолчал, глядя куда-то вдаль, потом продолжил:

- Сделать что-то с другим человеком – не во власти человека. Так устроил Бог. Нравится тебе это или нет.

Он замолчал. Но мне хотелось объяснений.

- И?.. – спросил я, показывая, что хочу продолжения.

- И все, что человек делает другому, – он делает себе.

- Как это? – не понял я.

- Очень просто. Проклиная другого, ты проклинаешь себя. Вдохновляя другого, ты вдохновляешь себя. Даря другому, ты даришь себе. Это закон.

- Чей?

- Его… – Ангел указал рукой куда-то в небо.

Мы помолчали.

- Правильно ли я понял, – спросил я, – что, прощая другого, я прощаю себя?

- Правильно, – кивнул головой Ангел.

Я задумался. Потом посмотрел на Ангела и сказал:

- Но я хочу простить. Правда, хочу.

Ангел покачал головой.

- Чтобы уметь прощать, надо знать, что такое прощение, Авраам…

Мне стало интересно.

- А что такое прощение?

- Прощение? – переспросил Ангел. – Это радость.

Я глянул на Ангела. Может быть, он все же приболел? Или как это у них тут называется?

Ангел улыбнулся.

- Нет, Авраам, я не шучу. Прощение – это радость. Радость любви.

Он посмотрел в небо и добавил:

- Это когда ты можешь вздохнуть полной грудью, засмеяться и сказать: “Спасибо! Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня. Если захочешь, можешь сделать мне это еще раз! И еще! Можешь это сделать для меня столько раз, сколько захочешь! И каждый раз я буду повторять тебе: “Спасибо!”

Я смотрел на своего Ангела, стоящего с расправленными крыльями на краю нашей бесконечной дороги, и отчего-то мне стало очень легко. Даже радостно. Наверное, потому, что я стоял с ним рядом, слушал его мелодичный голос и понимал – все будет хорошо!


Невозможное - Возможно!
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Ченнелинг (от разных контактеров)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024