Четверг, 25.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я
YranДата: Вторник, 28.07.2009, 16:43 | Сообщение # 151
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хорошую тему выставили...

а это на лайте нарыл biggrin

Затмения летом 2009

2009 уникальный по числу затмений: 6 затмений !.
2 было зимой, 3 ожидаются летом, и одно в канун Нового года!
Как я уже писала, затмения, если проведены правильно несут огромную трансформацию в Вашу жизнь.
Напомню основные моменты:
Итак, в дни затмений, лучше ничего важного материального не начинать! В этот день обычно вся негативная карма выходит наружу, и может проявляться в виде болезней, несчастных случаев, ссор и т. д.
Мой учитель по астрологии из Индии, дал мне когда-то очень действенный способ, как вести себя во время затмения. Эти простые действия не только помогают нейтрализовать негативную карму, но и переплавить ее в позитивную.
Позже, я с удивлением нашла в "Шримад-Бхагаватам", подтверждение, тому, чему он меня учил, в сцене, где описывается пребывание Кришны с со своими родственниками в святом месте Курукшетры во время затмения. Конечно описание там намного красочнее и впечатлительнее, чем та простая инструкция, которую я Вам предлагаю ниже:
1. За 12 часов до и после затмения - хорошо попоститься. Если это невозможно, то это должна быть полностью вегетарианская пища, алкоголь, кофе и черный чай также исключаются.
2. Благоприятно делать пожертвование в благости (в храм, святым людям и т. д. )
3. Благоприятно читать священные писания или книги, написанные святыми людьми
4. Читать мантры или молитвы
5. Слушать духовную музыку или пение мантр
6. В конце затмения принять полное омовение с головы до ног. Если Вы в местах паломничества, то примите омовение в святых реках или источниках, например, Ганге, Ямуне, Иордане и т. д.
Эти простые действия предназначены для очищения нашего тонкого тела, психики, лечения болезней, вызванные негативной прошлой кармой, а также решения тяжело решаемых проблем. Конечно, это не панацея, однако очень эффективное средство! В Шримад-Бхагаватам также есть описание, как правильно вести себя на затмения.

Время по Гринвичу:
7 июля Лунное затмение - (пик затмения -4:38 )
22 июля Солнечное затмение -00-05 - 4:18
http://eclipse.gsfc.nasa.gov/eclipse.html. 5-6 августа Лунное затмение 19-23 (5 августа) до 4. 53 (6 августа).
Чтобы рассчитать время затмения в Вашем часовом поясе, необходимо прибавить число Вашего часового пояса, если Вы находитесь к Востоку от Гринвича и отнять, если Вы находитесь западнее Гринвича. Например, Москва, находится в 3 часовом поясе к востоку от Гринвича, следовательно, необходимо прибавить 3 часа. Для Лос-Анджелеса, который находится в 8 часовом поясе к западу от Гринвича, нужно отнять 8 часов и т. д. Также, если на территории, где Вы живете введено летнее время, необходимо учесть и его, т. е. к полученной сумме прибавить один час
http://eclipse.gsfc.nasa.gov/SEhelp/TimeZone.html

 
NaTaliДата: Вторник, 28.07.2009, 16:57 | Сообщение # 152
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Yran,
Привет... biggrin Добро пожаловать ... heart
 
РАТАРДата: Вторник, 28.07.2009, 17:38 | Сообщение # 153
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Рад встречи, как жизнь?
 
AlishaДата: Вторник, 28.07.2009, 17:47 | Сообщение # 154
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Yran, рада знакомству..., хотелось бы поближе познакомится) happy про затмение ок, здесь есть раздел -астрологическая страничка, пиши туда) ок)

Здесь Сейчас
 
AlishaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:01 | Сообщение # 155
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Значит так ребят, образ составляли командой, суть такая....

Место - Земля, пространство на природе, открытые холмы, много света, реки и зелень, окружает поляну, на поляне стоят женщины (все мы) и образуют круг, держатся за руки. каждая женщина образует в себе золотую сферу в сердечном центре и как легкий огонёк переносит по-своему стержню/позвоночнику, в живот, ниже в матку, по ногам к стопам и в землю, в кристалл световой /ядро сливаясь с ним таким образом/заземлив/заякорив себя. после образовав канал женщины набираются сил от земли, происходит обмен, женщины раскрываются как розы, каждая чакра, каждое тонкое тело раскрывается подобно лепесткам красной розы, чувствуется полнота, наполненyость матки и принятие жизни, себя, мудрости, знания, все тело изливается сладостью /изобилием, энергия питает окружающее пространство, сексуальность/ женская сила растет и изливается на землю, вы расцветаете и крепнут ваши поля, напитанные тела пахнут, они красивы, каждая клеточка звенит от удовольствия, оживает, обновляется, радуются... после все женщины сливаются в одну сферу, проводят её в ядро/кристалл и раскрывая канал расцветают ещё больше уже, как одно сознание Женское, энергия переполняется и изливается на землю из женщин, как сок жизни, питая всё и всех, сознания всех женщин объединились и стали одним со-знанием Женщины - Матери.. мужчины образуют второй круг от женщины и благодарят женщин, восхваляют их, как матерей дающих жизнь, уважают и славят всё это время, самыми нежными и благими мыслями, с благоговением на коленях подняв руки к небу /солнцу славят женщин, матерей и любимых любовниц и нежных/невинных созданий видя в них своих детей) наслаждаясь возвращением знания Богини в своих женщинах, Расцвету Любви во всех смыслах) так происходит раскрытие женщины и мужчины, их предназначения ) biggrin

времени у нас будет 30 минут) дорогие мужчины, здесь вам пора увидит в женщине красоту /Богиню)

Силена благодарю за текст /помощь cupid flower )

медитация начнется в 18-30...время утверждено.


Здесь Сейчас

Сообщение отредактировал Alisha - Вторник, 28.07.2009, 21:02
 
РАТАРДата: Вторник, 28.07.2009, 21:14 | Сообщение # 156
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Жарко, я согласен, участвую!
 
РАТАРДата: Вторник, 28.07.2009, 21:18 | Сообщение # 157
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Пробуждение женщины, с гордостью приклоняюсь пред вами женщины )
 
AlishaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:30 | Сообщение # 158
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
angel1 После медитации все танцуем))) Спасибо Ратар, уловил ход моей мысли happy для самих себя и стараемся/стараетесь happy

Здесь Сейчас
 
AlishaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:01 | Сообщение # 159
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ибо я — первая и я же — последняя
Я — почитаемая и презираемая
Я — блудница и святая
Я — жена и дева
Я — мать и дочь
Я — руки матери моей
Я — бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я — то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я — супруг и супруга
И это я родила моего мужа
Я — мать моего отца
Я — сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно.
Ибо я — злонравна и великодушна.

Гимн Изиде, обнаруженный в Наг-Хаммади, III или IV век (?) до н. э.


Здесь Сейчас

Сообщение отредактировал Alisha - Вторник, 28.07.2009, 22:05
 
AlishaДата: Вторник, 28.07.2009, 22:12 | Сообщение # 160
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Драконы приветствуют смелых и дерзких/вас в раскрытии и исцелении, пора Жить, расцвести Алым/Красным Розам нашей женской красоты biggrin )

Здесь Сейчас
 
NaTaliДата: Вторник, 28.07.2009, 22:30 | Сообщение # 161
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
biggrin Участвую..
 
ЁлкаДата: Вторник, 28.07.2009, 22:54 | Сообщение # 162
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Согласна, Алиша )
 
AlisaДата: Вторник, 28.07.2009, 23:11 | Сообщение # 163
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
18-30 мне не подходит, сорри.
Все красиво, но я в это время занята, много работы.... sad


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlishaДата: Среда, 29.07.2009, 01:04 | Сообщение # 164
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Alisa, выбирай время, а там посмотрим)

Здесь Сейчас
 
AlishaДата: Среда, 29.07.2009, 01:04 | Сообщение # 165
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ёлка, NaTali, прекрасно))))

Здесь Сейчас
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024