Среда, 24.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я
AlishaДата: Пятница, 12.06.2009, 14:34 | Сообщение # 46
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Alisha, сбор - это хорошо!
Мы готовимся к серьезной работе и хотели бы, чтобы ваша команда тоже участвовала.
В принципе - это как раз начало того, ради чего мы собрались объединяться.
http://agarti.ucoz.ru/forum/9-33-21#2845
Очень надеюсь, что RaTaR присоединится, ибо в паре проводников от Ядра хотелось бы видеть тебя и его.
Но окончательное решение конечно же за Вами.

Я согласна... ты его предупредила?

вчера проводили обратно домой команду из индии... ощущений потрясающие чувства... жаль что вы не присоединились ...инет лишь посредник связи... но это уже не имеет значения...
сегодня с утра и до 13-00 открывали/проводили поток/дыхание на воду... сейчас жара у нас...сидим дома ...у меня в гостях Силена... РАТАР остался у себя в городе)))))


Здесь Сейчас
 
СиленаДата: Пятница, 12.06.2009, 22:22 | Сообщение # 47
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
мне очень приятно общаться с вами)))))

Натали))))))) ты очень милая ))))) приятно cupid flower flowers )))))))))))


Связующая Нить Жизни Света
 
РысьДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:37 | Сообщение # 48
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Силена, два сообщения в виде смайликов удалены, как бессмысленные.
Впредь прошу писать по существу.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlishaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:48 | Сообщение # 49
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Рысь, энергия содержащаяся в смайлах намного мощнее слов )))

тебе мой совет на будущее ... не следует вмешиваться в дела/личные сферы других happy дабы никто не вмешивался в твои друг ))))


Здесь Сейчас
 
AlisaДата: Четверг, 18.06.2009, 17:07 | Сообщение # 50
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Да ладно тебе Алиша, энергия содержится вовсе не в смайлах)))
Рысь просто выполняет свои функции Модера, а если есть что сказать, так говорите.
Quote (Alisha)
не следует вмешиваться в дела/личные сферы других

И у нас не принято разделять на своих и чужих - у нас все Наши, к Единству идем. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Четверг, 18.06.2009, 17:18 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Рысь, энергия содержащаяся в смайлах намного мощнее слов )))

очень жаль, что ты не услышала мою просьбу не постить по 2-3 сообщения ни о чем, есть что добавить, будь то рисунок, смайл или прочие излияния души, вложи их в своё предыдущее сообщение, если никто после тебя не отписался.

Quote (Alisha)
тебе мой совет на будущее

эт ты счас в добрую волшебницу играешь? ну спасибо за совет, принят к рассмотрению, как и твоя энергетика с нотками командного гнева.

Quote (Alisha)
не следует вмешиваться в дела/личные сферы других дабы никто не вмешивался в твои

ну начнем с того, что это ВЫ пришли в НАШУ сферу, если уж будем делить одеяло, а со своим уставом в чужой монастырь.....сама закончишь?
Да и не смущает меня, если в мои

Quote (Alisha)
дела/личные сферы
кто-то КОНСТРУКТИВНО вмешивается, это уроки моей жизни.

Quote (Alisha)
друг ))))

да? а давно? максимум - коллега по работе в сфере ну или попутчик.....пока что, на большее, уж извини, вместе не наработали.

И мой тебе совет на будущее как огненного огненному, ненадо расставлять пальцы веером, от этого ни вибрации не повысятся, ни отношение к тебе не станет более позитивным.

Исключительно с любовью heart Рысь


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlishaДата: Четверг, 18.06.2009, 17:39 | Сообщение # 52
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Рысь, мы все очень разные... это факт... если не комфортно - скажи прямо...

Quote (Alisa)
Да ладно тебе Алиша, энергия содержится вовсе не в смайлах))) Рысь просто выполняет свои функции Модера, а если есть что сказать, так говорите. Quote (Alisha)не следует вмешиваться в дела/личные сферы других И у нас не принято разделять на своих и чужих - у нас все Наши, к Единству идем.

Согласна Алиса


Здесь Сейчас
 
NaTaliДата: Четверг, 18.06.2009, 17:57 | Сообщение # 53
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Рысь,
мне..тоже показалось это очень странным..что можно вот так войти в другую..тему ...сферу..и что то стереть..если учесть ..что мы создаём единое пространство..то это не простительно..тем более модератору..
...мы действительно разные..все и нам с этим Быть..так давайте друг друга принимать ...
Разными...
heart
И нужно понять что это процесс..не внешний..а именно внутренний..
что мы не принимая другого закрываем себя...
вот..ндеюсь никого не обидела...
 
AlishaДата: Четверг, 18.06.2009, 18:03 | Сообщение # 54
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Так или иначе мы все собрались здесь в качество союзников...

касательно "пальцы веером"... чётко вырази что тебя смущает? моя уверенность в том что я реально как рыба в воде в своей сфере? каждый мастер с своем деле Рысь... есть вещи в которых ты ас, я пас...но учти...там где я ас..ты пас ...это факт...если мы не вышли на связь...это не факт, что мы ушли... если тебе что-то не ясно обсуди это с Алисой.

я предлагала и предлагаю всем нам объединить - слить наш опыт... для роста и развития нас всех... "челу кто пальцы гнет " Эта идея врятли пришла в голову...скорее он бы назначил себя абсолютным властителем и не делил знание с другими... не так ли Рысь?

с вами мы взаимодействуем очень мягко... пригласили Силену с целью еще сильнее смягчечить нашу связь...
в вас Рысь нас также многое не устраивает... но мы понимаем...

NaTali, именно так Наташа )))) Рада твоему ясному взгляду happy

Рысь, Если вас что-то не устраивает Рысь...пора вам задуматься над собой/меняться вам...мир слишком абсолютен...всех не изменишь...под себя не подстроишь... научитесь уважать действия других... уважаемый Модератор )))))


Здесь Сейчас

Сообщение отредактировал Alisha - Четверг, 18.06.2009, 18:21
 
РысьДата: Четверг, 18.06.2009, 18:42 | Сообщение # 55
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
NaTali, дело не в том, что мы разные, на индивидуальность Алишы я ни в коем разе не претендую, согласен, она барышня экстравагантная. Но ведь можно было написать всё так как я сделал, а не рожать по 3 поста в 2 слова. Это уже не индивидуальность, а троллинг.
Ну давайте мы здесь ещё позволим выразить своё мнение так как хочется абсолютно всем....и чем наш форум быдет отличаться от сотен прочих а-ля эзотер?! Прежде всего это не я зашел в тему Алишы, а она пришла на форум где я слежу за порядком, установленным по согласованию участников. Есть её (ибо любит разделять) форум, вот там имеет полное право на возмущения, а тут уж извините.......

Alisha, по пунктам:
1. мне не комфортно, когда приходит новый чел с завышеным самомнением и начинает пытаться гнуть свою линию
2. мне не комфортно, когда к просьбам модеров не прислушиваются
3. мне не комфортно, когда со мной пытается говорить в приказно-наставительном тоне девочка, которая боится лицо своё показать (не считаю лицом пятнышко за кепкой... вторая правая рука в третьем ряду)
продолжить? или сама всё поймёшь?

Quote (Alisha)
скорее он бы назначил себя абсолютным властителем и не делил знание с другими... не так ли Рысь?

нет, не так, именно такие "пальцегнутщики" очень любят поучить, т.к. реально считают себя очень умными, а людей вокруг непросветлёнными.

Quote (Alisha)
под себя не подстроишь... научитесь уважать действия других

вот именно поэтому я и прошу соблюдать правила, благо список их не велик. было бы ещё не плохо уважать не только действия, но и самих присутствующих вокруг ВАС великой. Не ВсЕм ПрИяТнО читать вот так и просматривать подряд 10 постов со смайлами.

Думаю на этом вопрос исчерпан и надеюсь на наличие мозгов большее чем эго.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlishaДата: Четверг, 18.06.2009, 19:25 | Сообщение # 56
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Рысь, тема закрыта...
ваше намерение исполнено...
наше взаимодействие с вами Рысь завершено .


Здесь Сейчас
 
AlisaДата: Четверг, 18.06.2009, 20:21 | Сообщение # 57
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Предлагаю всем сделать глубокий вдох/выдох и переключиться на предстоящую работу. wink

Quote (Alisha)
наше взаимодействие с вами Рысь завершено

Алиша, теперь я не очень поняла - это значит, что завершено взаимодействие с Рысем или с нами со всеми?
И как оно может быть завершено, если мы через час все взаимодействуем?
Просвети меня пожалуйста. wacko


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlishaДата: Четверг, 18.06.2009, 20:47 | Сообщение # 58
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
мы отстраняемся от Рыся... наша энергия/опыт его не коснется happy ...он пожелал этого Сам

Здесь Сейчас
 
AlisaДата: Четверг, 18.06.2009, 20:55 | Сообщение # 59
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Alisha, нет дорогая моя - так не пойдет... Или мы все вместе или никак.
Хотите меряться друг с другом кто из вас круче? значит не готовы к работе подобного рода.
Решай/те (я так понимаю, что ты от лица всей группы отвечаешь) прямо сейчас, пока еще не поздно в случае чего сделать замену в расстановке сил.
И хватит уже капать всем на мозги, а то я начинаю думать, что ты это делаешь умышленно, дабы вывести всех из равновесия перед работой.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 18.06.2009, 20:57
 
AlishaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:00 | Сообщение # 60
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Желание Ратара моё желание...

я смягчу свои поля ))))


Здесь Сейчас
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024