Четверг, 28.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я
LexДата: Суббота, 27.06.2009, 20:40 | Сообщение # 76
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Да, я тоже хочу в этом участвовать, т.к. чувствую, что мне это очень близко. Ждем настройку/дату/время.
 
AlisaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:48 | Сообщение # 77
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Loza, поздравляю, ты стал двухсотым зарегистрированным участником нашего форума.
clap first flower
Зарегистрировано 200 участников. Приветствуем нового участника Loza


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:47 | Сообщение # 78
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisha
Quote
Силена опиши как будет распределятся поток... тобой...последовательность действий...на примере схемы Алисы

thumb heart вот это уже наш подход wink

Я конечно же с вами))))

Loza
Привет, юбилейный))))


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlishaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:31 | Сообщение # 79
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Lex, отлично ))))

Здесь Сейчас
 
СиленаДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:26 | Сообщение # 80
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Рысь, Alisha, Alisa, Lex, Natali всем большое спасибо)))) уже практически всё готово к выставлению на форуме для вас всех))))))

Связующая Нить Жизни Света
 
СиленаДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:28 | Сообщение # 81
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Loza, )))))

Связующая Нить Жизни Света
 
АураДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:45 | Сообщение # 82
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Силена, привет. Я тоже буду участвовать.
 
AlishaДата: Вторник, 30.06.2009, 15:40 | Сообщение # 83
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Вот и Прекрасно )))) Силена smile

Здесь Сейчас
 
СиленаДата: Вторник, 30.06.2009, 18:22 | Сообщение # 84
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я выбираю цифру восемь 8 как знак бесконечности и гармонии )))))))))))))
Участвуют Все Народы Мироздания. cupid flower

Мы все стоим в круге, держась за руки и Огненный и Белый Дракон передают нам волну/импульс намерения, мы принимаем как дар и проявляются дары в этот момент всех нас...вспыхивают в сердцах каждого искра света их собственного кристалла… Они дают нам знание, как действовать в медитации... как применить себя, каждый почувствует/увидит себя такими, какие являются они на самом деле)))))))))))))))

желаю проявить в каждом Альвэ - точку начала /начал - Ядро всех здезд/солнц/планет.

ощутить связующую нить жизни/судьбы каждого во Вселенной)))))


Связующая Нить Жизни Света
 
СиленаДата: Вторник, 30.06.2009, 18:32 | Сообщение # 85
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Возможно, всё это очень по детски и наивно, но так хочется, чтоб маленькая искорка легкой радости в этот момент искренне озарила наши сердца улыбкой, чистой любви и не важно кто мы и чем занимаемся в этот момент мы все такие какие нас создала Вселенная))))

Связующая Нить Жизни Света
 
СиленаДата: Вторник, 30.06.2009, 18:34 | Сообщение # 86
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Львы (+Алиса и Вова (Ангеллав) от солнца несутся с огненным ветром, на пути, среди звезд присоединяются к Рысю (человеку звезд) приближаясь к орбите земли лишь освящают Луну – несясь к планете. (Я) Силена, ловлю их Свет и пробуждаю Луну нежно, она и является Жемчужиной Дракона, планетой Любви Пар… странники продолжают свой путь приближаясь к Земле переходят в объединение с Лексом и Айангом в атмосфере, которые собой принимают от (Рыся Алисы и Ангеллова) Солнечную силу с ветром и пылью звезд и распределяют лучами по световой сфере /золотому телу планеты сам поток/заряд, создавая особую чистоту воздуха – насыщенность кислородом, потом эта энергия превращается в искры, которые нисходят на тело планет/ распределяется по нам, укрепляя наши эфирные/электромагнитные тела/тела света…проявляя наши кристаллические тела, жидкой воды кристаллы, в свете начинают от ударов искорок мерцать, заряжаться и загораться светом, так происходит рассвет... наши глаза раскрываются, мы дышим воздухом легко, и вдохновленные мы все радуемся…чувствую прилив сил…потом заряд принимает Натали, принимаем в воде заряд собой меняя играясь с ним, мерцающим светом, озаряющим нас собой, как дети, и он переходит в питающую жизненную энергию сливаясь с водой и нашими телами, здесь Аура видит как вода – живой сок струиться по листьям растений и сердцем любуясь собирает сок/принимает импульс и улыбаясь пьет его, и наблюдает как вся земля пьет живую воду, и как она ключами родниковыми чистыми живыми на солнышке изливается и питает всю Землю, как эта вода проникает в самые глубины Земли и здесь Нахаш собой проводит поток/воду/энергию /импульс в кору Земли, как кора твердые почвы превращаются в плодородную живую насыщенную жизнью почву, и после проникая всё глубже в землю импульс переходит к Ратару и Алисе, в лице Ратара Дракон дышит на воду и превращает её в огненную живую такую горячую аж холодную белую плазму/свет, здесь Алиса проявляет солнечную плазму и они сливаю в ядре две энергии и Заряд превращается в огненную живую звезду обнимающую сердце планеты, кристалл горит ярко, сияет и раскрывается, как розовый цветок, тут Крен ловит импульс сердца планеты и передает его Урану, тот передает импульс Дальним звездам... )))))))))))))

Связующая Нить Жизни Света
 
AlisaДата: Вторник, 30.06.2009, 19:46 | Сообщение # 87
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Итак, сидели с Рысем раскручивали всю схему smile , если перевести на более схематичную раскладку, то получается примерно так (поправь меня, если я что-то не так поняла).

Первыми включаемся мы с Ангеллавом, зацепляем поток Солнечной энергии и начинаем протягивать луч к Земле, при этом освещая Луну.
Здесь подсоединяется к нам Рысь, усиливая силу потока. Далее Силена, запитавшись от нашего Луча активирует энергию Луны (продолжает работать с энергией Луны на протяжении всей медитации).
В этот момент на пути к нам присоединяется Лекс и Айанг, усиливают энергию Луча Солнца, сливаясь с нами.
Далее мы разделяем один поток на множество лучей, которые проходят через Натали к воде, через Ауру к растениям.
Следующей включается Нахаш и проводит Лучик в кору Земли, преобразуя почву.
Я же (Алиса) иду потоком вместе с Лучом, приближаясь к Ратару, который находится в Ядре ( в это время Ангеллав и Рысь держат сам поток Солнца сверху, а Лекс и Айанг остаются в качестве распределителей).
Теперь я (Алиса) встречаюсь с Ратаром, и мы соединяем потоки Солнца и Ядра, находясь в самом Ядре, преобразуя силы потоков в плазму и активируя тем самым Кристалл (сердце планеты).
Какой-то момент Кристалл раскрывается в виде цветка и начинает испускать новый Свет.
Далее Крен присоединяется к Кристаллу и тянет от него Лучик, который передает Урану и весь этот новообразованный поток энергии направляется к Дальним Звездам в пространство, распределяясь видимо как-то пропорционально.

Все верно или я что-то упустила?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 30.06.2009, 19:57
 
СиленаДата: Вторник, 30.06.2009, 20:21 | Сообщение # 88
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Alisa, Да, всё именно так))) я не сильна в схемах, больше в образах)))

Связующая Нить Жизни Света
 
СиленаДата: Вторник, 30.06.2009, 20:25 | Сообщение # 89
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
я просто хотела бы таким образом переместить планету с нами всеми в мир/измерение/план красоты и богатства жизненных энергий )))) чтоб высокие мысли и идеи вдохновили нас всех на лучшее и прекрасное будущее всех народов мироздания/ родных/любимых angel2 angel1 angel artist clap clover cupid heart hooray love

Связующая Нить Жизни Света
 
KrenДата: Среда, 01.07.2009, 02:15 | Сообщение # 90
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Пока читал, представил и словно уже пережил это. Легкие чистые, лучистые энергии. Интересная работа, поддерживаю smile
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024