Четверг, 25.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я - Страница 9 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я
СиленаДата: Среда, 08.07.2009, 18:40 | Сообщение # 121
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо всем)))))))))) Всё получилось, просто прекрасно, Любовь всем всем))) Земля и Луна в конце расцвели, Расцвет, от Солнца поток был красив и ярок, горели в свете чистой силой все мы и наши тела светились, материя ожила и проснулась, а планета в космосе/воде плавала в цветке лотосе и была кристальная/красивая бело - огненная, живая, а улыбающаяся Богиня Розовая Душа Кристаллик смеялась искренне давно не чувствовала такой любви и чистая любовь струилась горячая по материи вселенной ко всем и каждому, всем гостям благодарность))))) всем участникам любовь))))) это красиво и ощущения обновления потрясающие))))

Связующая Нить Жизни Света
 
AlisaДата: Среда, 08.07.2009, 18:52 | Сообщение # 122
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Да, все получилось замечательно. Спасибо.

А теперь ключевые слова: Авалон и фраза "Двое станут одним".
Хотелось бы разъяснений...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
СиленаДата: Среда, 08.07.2009, 18:57 | Сообщение # 123
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Алиса)))
Авалон - это Древнее место, мы все сливали измерения)))
А двое станут одним - это тема любви cupid ))) Любви вам всем)))


Связующая Нить Жизни Света
 
АураДата: Среда, 08.07.2009, 19:01 | Сообщение # 124
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Большая просьба! Сообщайте, пожалуйста, время заранее. Не все же целый день могут следить за форумом. Я, конечно, синхронизируюсь, но это все равно не так......
 
AlisaДата: Среда, 08.07.2009, 19:15 | Сообщение # 125
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Аура)
Большая просьба! Сообщайте, пожалуйста, время заранее

Поддерживаю, мы тоже чисто случайно узнали за 10 минут до начала работы, что медитация в 18 часов.
Еще добавлю - не было большей части участников и приходилось тратить больше энергии, чем должно.

Силена, хотелось бы услышать менее пространственный ответ.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
СиленаДата: Среда, 08.07.2009, 19:33 | Сообщение # 126
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Алиса, да про время мы говорили вам, но извини конечно)))))

а про двое станут одним, за пол часа до начала медитации я разговаривала с Натали как раз на эту тему, про единство душ любви монады и провели легкую медитацию в доказательство "одного сердца влюбленных" )))) или так делать не надо было, я что-то сделала не так?


Связующая Нить Жизни Света
 
РысьДата: Среда, 08.07.2009, 19:49 | Сообщение # 127
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
А у меня возник вопрос в надобности Луны как элемента медитации.....сложилось ощущение что она притягивала на себя энергию ичем мощнее поток, тем сильнее она его стягивала.....хм...первая ассоциация с Черной дырой. Да и вообще чувство, что я присутствовал на некоем, пардон, совокуплении Солнца с Землёй.......кого будили, драконы?

Вопрос от Алисы Ратару: кто ещё был в ядре во время активации кристалла?

От себя могу добавить, что этого "третьего" и я видел, так что присоединяюсь к вопросу.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РАТАРДата: Среда, 08.07.2009, 19:51 | Сообщение # 128
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Медитация состоялась осознано/не-осознано. Благо-дар`им всех. Участников и гостей.
 
РАТАРДата: Среда, 08.07.2009, 19:58 | Сообщение # 129
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы- Уран и я, закрывали портал низшего мира. Можно сказать перекрывал доступ пробивающимся из пространства времени планеты ее не луцшую память, меняя ее на Авалон. Вас это не коснулось, мы очистили к приходу вас пространство. О слиянии звезд вас уведомили на сколько я видел. Объединение опыта двух планет в одну и рождения перехода в новое )

Сообщение отредактировал РАТАР - Среда, 08.07.2009, 20:07
 
KrenДата: Среда, 08.07.2009, 20:06 | Сообщение # 130
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Хм, интересно получилось. Я только сейчас узнал что медитация оказывается уже была. Возможно оно и к лучшему. Есть вопрос к организаторам, почему заявлена была одна тематика а действия проводились другие?
 
NaTaliДата: Среда, 08.07.2009, 20:19 | Сообщение # 131
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
smile А мне понравилось..спасибо...
Ощущение..наполненности..и расцвета...
и каждый из вас расцветал... heart
Насчёт..времени..думаю..да..нужно было за день назничить время...
Ауре..написала в аське..но она видно не заметила...
всем Любви..Принятия...



Сообщение отредактировал NaTali - Среда, 08.07.2009, 20:24
 
РАТАРДата: Среда, 08.07.2009, 20:53 | Сообщение # 132
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Крен В период до 2012 г люди выбирают пути, причина по которой одни видят смерть, другие расцвет? Задев глубинные слои /пласты измерений времени и пространств всплывает все и все. В том числе старые древние существа, обитатели этой планеты. Все новое являются переме-нами/обновлением всей материи-матрицы, а не остановкой на развитияи одного из планов, не все новое является новым. Как наблюдаю по реакции Вас, Рысь и Алиса, с ядром вы сопрекасались впервые. Ядро- это место схода / исхода миров и времен. А не просто плазматический шар, Ядро являет собой абсолют.

Сообщение отредактировал РАТАР - Среда, 08.07.2009, 21:04
 
РысьДата: Среда, 08.07.2009, 22:49 | Сообщение # 133
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
РАТАР, хм.....не сочти за хамство, но на мой взгляд слишком много умных слов и мало конкретики. может я и тормоз, но из того что ты сказал в предыдущих постах я так и не услышал ответа на вопросы
1. Кто был (-а, -о) та третья сущность в ядре. и ненадо говорить, что это Уран, с ним я работал в медитации и отличить от сущности которую я вижу впервые вполне в состоянии.
2. В чем было цель присутствия Луны, по сути стягивающей на себя энергию и мешающей работать.
3. Кого ж мы всё-таки родили/зачали/разбудили.

ХоТЕЛОсь бы так же по пунктам услышать ответы без лишней ДЕМО(Н)гогии и заУМных фРАЗ. Излагать гипотетические версии и вносить дисонанс в высоко-молекулярную структурную единицу биполярного альтернатива личностного восприятия индивида наиболее практично с точки зрения апонентного эго, но ведь можно просто и доступно объяснить куда влезли и зачем. Работать на форс-мажорах возможно только на хорошо распланированой медитации со слаженой командой......согласись, что ни первого, ни второго у нас в этот раз небыло. Да, ты прав, с ядром в таком аспекте наша группа не работала ни разу, т.к. небыло подобных целе-задач, но и вы с солнцем как-то не в контакте...... По сему предлагаю, дабы не совершать подобных ошибок впреть, разработать систему подготовки к подобным работам и плотно ей следовать. Саму систему выложим завтра, либо Алисик, если у неё будет время, либо я.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Четверг, 09.07.2009, 09:49 | Сообщение # 134
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (РАТАР)
Мы- Уран и я, закрывали портал низшего мира. Можно сказать перекрывал доступ пробивающимся из пространства времени планеты ее не луцшую память, меняя ее на Авалон. Вас это не коснулось, мы очистили к приходу вас пространство.

Интересный ты Ратар. smile Ну хорошо, если нас это не коснулось, откуда тогда я считала эту информацию, если, как ты утверждаешь, вы все очистили? wink
Давай в следующий раз будем более откровенны друг с другом, чтобы не было потом лишних сюрпризов.
А сама медитация в общем и целом мне понравилась. Вы хорошо владеете техникой управления энергиями.

Да, маленькие рекомендации в подготовке к медитации, чтобы не было лишних вопросов в следующий раз:

1. Заранее оговаривать дату и время (желательно не позднее, чем за сутки)
2. Не забывать уточнять характер работы для светлячков (а то в этот раз ничего не было понятно, что они делают, в схеме их не было)
3. Прежде, чем кого-то включать в саму схему работы, сначала нужно получить согласие самого участника (в этот раз вы включили в схему Ангеллава, а он разве потверждал свое участие?)

Пожалуйста, давайте будем более внимательны к желанию и степени готовности каждого участника наших групп.
С Любовью в Едином, Алиса. angel1


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РАТАРДата: Четверг, 09.07.2009, 09:53 | Сообщение # 135
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Естественно я согласен с тобой Рысь. 1 это была сущность, для нашего времени, всего лишь тень прошлого, для ассоциации Египет, в свое время эта сущность участвовала в роковом событии касающихся ядра планеты. В момент вашего прихода- волна внесла изменения во все ключевые моменты в пространстве времен или памяти материи-матрицы планеты, ядро. Трансформация вызвала естественную реакцию сопротивления материи гостя, проявив его самого. Изменив его, мы закрыли портал с их миром/временем. 2 луна является сильнейшим трансформатором энергии всех святил, центром управления циклами вод, значит жизни. От ее состояния зависим мы и особенно наши женщины- роженицы планеты. 3 перерождение, снятие старых полей-очищение от старых матриц, обновление и подготовка к новому этапу развития нас, открытий и свобод. Я ясно выразился для вас Рысь?
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024