Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни
РысьДата: Среда, 10.08.2011, 19:37 | Сообщение # 196
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (konkretna)
Вот по поводу 1 день - 1 год = это заблуждение

доказательства?))))
Quote (konkretna)
Например ты изучал теорию струн?

biggrin :D biggrin :D biggrin :D а ты видимо да, на уровне "торсионных полей" и прочих сильно умных определений которыми оперируют "эзотерики", дабы казаться интеллектуальнее, чем есть на самом деле.
Quote (konkretna)
про то что Творец творил все словом.

1. Что или Кто в твоем понимании "творец"
2. Что ты подразумеваешь под термином "слово"?
Quote (konkretna)
6 календарных дней.

а)в каком летосчислении?
б)при какой скорости вращения планеты (читать "как быстро при этом был переход от дня к ночи, относительно "современного")?
в)а ты можешь похвастаться прочтением первоисточника или опираешься только на "слова господина Ра" с какого-нибудь форума или проповедника, который читает по "специализированной для ...церкви" Библии?
А вообще я смотрю ты всё время на писание пытаешься опираться....перечитай Откровение, там есть текст на тему коэффициентов, не скажу точно где - лень сейчас лезь в Библию и не отношусь к числу религиозных фанатиков, помнящих всё наизусть.
Quote (konkretna)
А название "Атлантида" если перевести будет означать: "то что было до"

-перевести с какого языка? Перевод с греческого (языка первоисточника) "то что было" - ό, τι ήταν, что ничего общего не имеет с Ἀτλαντὶς.......если ты ещё скажешь, что Лемурия и Му - это один и тот же остров, я даже не знаю что сказать....
Quote (konkretna)
Я могу выдвинуть версию что цивилизация, которая просуществовала от сотворения человека и до потопа - это и есть потерянная Атлантида.

её не надо выдвигать, она есть, её уже давно выдвинули. Только цивилизаций было не одна, а 3 основных и 8 более маленьких "переходных".
Quote (konkretna)
Все самые старые строения на земле и изобретения, дотируют менее 4000 лет д.н.э.:

Quote (konkretna)
Нет на земле объектов или захоронений старше.

это, я так понимаю, сейчас говорит великий археолог и геодезист, который лично облазил КАЖДЫЙ уголок планеты, собственноручно потрогал каждый камень и никак не меньше, но присутствовал при каждой постройке, дабы зафиксировать точную дату biggrin :D biggrin :D biggrin
ппц......откуда вас таких берут?

пы.сы. да, кстати, мы "голову" не "ломаем", а собираем знания, вспоминая по крупицам кто что помнит. СВОЕЙ головой, а не картинками из интернета и развесив уши от "лекций".


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
konkretnaДата: Четверг, 11.08.2011, 07:15 | Сообщение # 197
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет Рысь. Ты ответил вопросом на вопрос, но не на один не привел точный аргумент.
А вот даты самых старых строений устанавливал не я.
Ты просишь доказательство? а у тебя их просто навалом да?
Если верить теории струн - все вокруг нас это ЗВУК. Вспомни бытие - в начале что было?
Почему ты не ответил на ссылку про видео о ковчеге?
Ты как говоришь собираешь знания того мира (то что принес Ной) и понять не можешь уже столько лет.. да не ты один... А у людей мозг работает предположительно от 3% до 18%. У Первых же людей он работал на 100% .. я не думаю, что с таким мозгом можно было только, тупо крутить баранам рога и делать дудочки...
И еще, хочу узнать, что ты думаешь о полой земле? Не наводит ли тебя на мысль что там и есть Ад и Рай разделенный огромной пропастью (притча о Лазаре и богаче) ?
До потопа планета была полностью другой. Она была в 2,5 меньше. Вся вода была под коркой и подогревала воду, создавая эффект теплых полов на земле... Так же вода была и над головой создавая оболочку от солнечного излучения (парниковый эффект) ... и кислородное давление было в 5 раз выше. (эффект барокамеры). от этого и люди были больше и выше... до 25 метров.. для них динозавры были как для нас домашние животные.. притом все были травоядные.
В момент казни над людьми - ядро земли перегревает воду и она вскипает.. как мясорубкой начинает крутить все на поверхности унося пласты земли вверх и вниз унося за собой деревья (ныне уголь).. животных.. (ныне нефть), многие люди имели возможность выжить, конечна с их то технологиями.. но потоп был внезапный и запала еды на пару лет не у кого не было.. кроме Ноя... вода выйдя покрыла все - даже Эверест .. (ведь земля была меньше) http://www.youtube.com/watch?v=mhdoRqoaJaI
40 дней вода выходила на поверхность и так же лилась и с верху..
Вот тут то, после земля и раздвинулась (в течение года), что бы вода смогла уйти в нынешние океаны..


Сообщение отредактировал konkretna - Четверг, 11.08.2011, 08:04
 
РысьДата: Четверг, 11.08.2011, 10:31 | Сообщение # 198
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
konkretna,
я верю лишь в то, в чем уверен. Теория на то и теория, чтобы быть лишь пустым звуком в пространстве. Не веришь? Ради интереса проверь теорию вероятности в действии - возьми монетку, потрать 2-3 часа времени на её подкидывание и посчитай сколько раз она упадет орлом вверх))))))) поверь мне, на практике всё совсем не так, как в теории.
Солнце моё, ты путаешь перевод и оригинал - это я про слово)))))) Знаешь ли, слово "ключ" в русском языке тоже имеет несколько значений. так вот то о чем ты говоришь в дословном переложении на "современный" русский звучит как "в начале была информация".
про ссылку на видео о ковчеге, так же как и про родословную не ответил лишь потому, что не считаю необходимым отвечать на столь откровенный бред сивой кобылы в лунную ночь.
Не путай информацию, которую я вспоминаю (а не собираю) с той, что "принес Ной" - это раз. Два, то что я "понял" (вспомнил) - это уже не тебе решать и не тебе выставлять оценки))))))))))))))))
Quote (konkretna)
А у людей мозг работает предположительно от 3% до 18%.

опять же "слова ученых" или твои личные познания?

Quote (konkretna)
У Первых же людей он работал на 100% .. я не думаю, что с таким мозгом можно было только, тупо крутить баранам рога и делать дудочки...

ты слишком много думаешь, но всё как-то не о том.
Quote (konkretna)
И еще, хочу узнать, что ты думаешь о полой земле? Не наводит ли тебя на мысль что там и есть Ад и Рай разделенный огромной пропастью (притча о Лазаре и богаче) ?

уж не думаешь ли ты, что Бог - это такой бородатый дедушка с посохом, который грозит нам пальчиком с облачка? Ну ладно бабушкам 80тилетним это простительно....
Quote (konkretna)
До потопа планета была полностью другой. Она была в 2,5 меньше. Вся вода была под коркой и подогревала воду, создавая эффект теплых полов на земле... Так же вода была и над головой создавая оболочку от солнечного излучения (парниковый эффект) ... и кислородное давление было в 5 раз выше. (эффект барокамеры). от этого и люди были больше и выше... до 25 метров.. для них динозавры были как для нас домашние животные.. притом все были травоядные.

продолжай, я записываю biggrin
А можно тогда не скромный вопрос - ГДЕ скелеты этих самых гигантов-людей, учитывая то, что скелеты динозавров сохранились? А, подожди, я догадался....видимо это эффект турбоускорения нанохромных частиц при котором человеческие кости распадаются в 7000 раз быстрее костей динозавра.....ну или инопланетяне забрали на опыты, да? happy

Quote (konkretna)
В момент казни над людьми - ядро земли перегревает воду и она вскипает.. как мясорубкой начинает крутить все на поверхности унося пласты земли вверх и вниз унося за собой деревья (ныне уголь).. животных.. (ныне нефть), многие люди имели возможность выжить, конечна с их то технологиями.. но потоп был внезапный и запала еды на пару лет не у кого не было.. кроме Ноя... вода выйдя покрыла все - даже Эверест .. (ведь земля была меньше) http://www.youtube.com/watch?v=mhdoRqoaJaI
40 дней вода выходила на поверхность и так же лилась и с верху..
Вот тут то, после земля и раздвинулась (в течение года), что бы вода смогла уйти в нынешние океаны..

Фул фэйс палм...
окончательно утвердился в своем желании поступать на факультет клинической психологии, ещё пару постов и дипломная работа готова.......

Ты продолжай, продолжай, мне уже стало интересно дослушать эту сказку до конца, вдруг окажется, что на данный момент среди нас 30% - это инопланетяне, которые маскируются под китайцев или индусов...ну или ещё что-нить интересненькое smile


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
konkretnaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:03 | Сообщение # 199
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
все что я говорю, я на чтото опираюсь... и это не мои исследования. уж про работу мозга я промолчу .. это в школе изучают...
а ты умеешь высмеивать людей, когда сам ленишься набрать в поиске слово "великаны"
http://www.youtube.com/watch?v=he77CL3GxE4
http://www.youtube.com/watch?v=B-8bVEIVUh8

или ты опять скажешь что это мой бред ... а пирамиды строили тысячи рабов и били их плетками злые правители..
 
РысьДата: Четверг, 11.08.2011, 17:15 | Сообщение # 200
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
konkretna,
1.
Quote (konkretna)
и это не мои исследования. уж про работу мозга я промолчу .. это в школе изучают...

а ещё в школе преподают теорию Дарвина, в американских школах на уроках истории детям вбиают в голову, что США одержали победу во 2й мировой, учат тому, что шестью три равняется восемнадцати, а Чингиз-Хан был татарином.
Вот если мозгов так много, что на череп изнутри давят, объясни мне один простой момент - КАК слово (в твоем понимании звук) мог существовать в космосе\вселенной\хаосе (да как не назови) - ВАКУУМЕ, да ещё и перемещаться при этом?! В вакууме звук не существует, не передается и не совершает движений..... Этому тебя в школе в 7м классе на уроках физики не учили? Или ты берешь из всех знаний только те, что удобны тебе?
2.
Quote (konkretna)
а ты умеешь высмеивать людей

такова уж моя участь - наставлять на путь истинный, ещё ни один шизофреник после общения со мной вены себе не вскрыл, а вот одумались некоторые. Называй как тебе больше удобно, я предпочитаю более возвышенные определения относительно собственного положения дел. Можешь даже обидеться, поверь, мне от этого ни горячо, ни холодно.
3.
Quote (konkretna)
набрать в поиске слово "великаны"

Я конечно не гуру фотошопа, да и возиться лениво (ради чего? чтобы очередному наивному персонажу что-то даказать?) но фишечки а-ля солнышко в руке, стоящий на плечах ребенка слон и жених на ладони невесты я снимал ещё будучи сопливым подростком.
Если интересно, разбей покадровку видео, открой фотошоп и внимательно присмотрись к теням, цветам, разности яркости-контраста, криво вырезанным кросовкам и т.д. Да и анатомию было бы не плохо перелистать ещё раз (если мне не изменяет память, это 10й класс в школе) и ВНИМАТЕЛЬНО изучить форму человеческих костей.


Quote (konkretna)
или ты опять скажешь что это мой бред ...
нет, не скажу, уже всё сказал и мнение моё не поменялось smile

Quote (konkretna)
пирамиды строили тысячи рабов и били их плетками злые правители..

нет, блин, это инопланетные дети-великаны в 120 метров высотой в песочнице Гизе игрались и формочки забыли, когда мамка обедать с Альдебарана позвала.....вот счас дообедают и прилетят обратно в войнушку-Армагедон играть wink

Ох, и несладко пришлось египтянам —
Кладку кирпичную делать вручную!
Громко кряхтя, без подъемного крана
Класть кирпичи весом в тонну-другую!
Так и остались три лишних поддона:
Хеопса, Рамзеса и Тутанхамона.


Да, кстати, не приходила мысли никогда, что пирамиды не строили по кирпичам, а просто заливали?! wink
Прикрепления: 1777186.jpg (76.5 Kb)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
konkretnaДата: Пятница, 12.08.2011, 09:37 | Сообщение # 201
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
и вы мне говорите что во вселенной нет звуков? А как же музыка звезд? Ведь каждая пленета или звезда играет свою ноту.. это уж не говорите моим бредом! Музыку звезд я слышал еще будучи школьником.. да и сейчас музыкальные группы включают в свои трэки мызыку из вселенной.. А вот по вашей версии динозавры произошли от КАМНЯ. Вспомните основы: "миллионы миллионы лет вода капала на камни и появилась живая интеллектуальная инфузория"..., у которой появились откуда то ноги и там листья полезли которые начали производить кислород а потом курицы побежали в которой было спрятана днк динозавров!!!! и все живого на земле..." и значит жизнь появилась из КАМНЯ. ПИПЕЦ!!!! Дарвин сам назвал свою теорию полным бредом... и бедные наши детки... какую чушь они слушают...
теория Дарвина изжила себя давным давно.. основанная на лжи и фальсификации и как вы говорите "фотошоп" как раз это там кругом.. ее раскручивали американцы что бы измываться над рабами афро-американцами, показывая свою правоту..
Я верю в макро эволюцию.. что из одной прародительнице собак могло получится кучу разных собачек.. но это будет собачки а не курицы и не рыбы..
А про теорию Струн читайте сами, я вам не буду распинаться и доказывать то к чему все больше и больше приходят ученые - уж поверьте они преподают отнюдь не в школах ..
Что же вы не применяете свою теорию Дарвина к пирамидам? А то получится что сначала была пыль, затем песок, потом камушки, потом камни сами стали друг к другу прижиматься и притераться.. и вот они миллионами лет торлись терлись и получилась пирамида!!!!
Посмотрите во круг то что как говорят создала природа - на весь живой ми .. цветы .. их жизнь, поведение.. да даже вы сами, ваше зрение, вкус, осязание, неговоря уже о красоте женщин.. и это произошло само собой из камня.
И вы мне еще указываете на псих больницу.. бревно из глаз вытащите..


Сообщение отредактировал konkretna - Пятница, 12.08.2011, 10:01
 
РысьДата: Пятница, 12.08.2011, 15:54 | Сообщение # 202
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (konkretna)
А как же музыка звезд?

попу с пальцем путать не надо - "музыка звезд" - это вибрация, которая ассоциируется человеческим мозгом с определенной звуковой волной.
Quote (konkretna)
Музыку звезд я слышал еще будучи школьником

а некоторые и с барабашками разговаривают, невидимых друзей имеют и слушают как "внутренний голос приказал убить" wink
Quote (konkretna)
да и сейчас музыкальные группы включают в свои трэки мызыку из вселенной

чего-то я не помню, чтобы хоть одна музыкальная группа за последние 2000 лет вылетала с каким-нибудь космолетом хотя бы в пределы Солнечной системы для записи в открытом космосе треков со звуками планет......

Quote (konkretna)
и бедные наши детки... какую чушь они слушают...

однако же в ШКОЛЕ это преподают до сих пор. Вот и я про то же, нефих слышать ВСЁ, что тебе говорят.

Quote (konkretna)
Я верю в макро эволюцию.. что из одной прародительнице собак могло получится кучу разных собачек.. но это будет собачки а не курицы и не рыбы..

а как же тюлени, киты, дельфины, пингвины, страусы, илистый прыгун и желтопузик - переходные формы живых существ, адаптировавшихся к среде обитания и изменивших форму своего тела согласно необходимым нормам обитания?)))))) Или дельфин - это всё-таки рыба, а желтопузик - змея? Да и как-то слабо верится. что из одной и той же "прародительницы" могли получиться тибетские доги и мопсы))))) Алабаи и той-терьеры))) Мастифы и миттель-шнауцеры))))
Quote (konkretna)
они преподают отнюдь не в школах ..

а что от этого меняется? Или в университетах не преподают ту же теорию Дарвина, не ходя далеко за примером?)))))
Quote (konkretna)
Что же вы не применяете свою теорию Дарвина к пирамидам? А то получится что сначала была пыль, затем песок, потом камушки, потом камни сами стали друг к другу прижиматься и притераться.. и вот они миллионами лет торлись терлись и получилась пирамида!!!!

потому что ВСЁ в природе - это не созидание, а разрушение, это относится как к живым, так и к не живым объектам. В той же случайной селекции все вновь полученные виды имеют с большей вероятностью совокупность "отрицательных" качеств родителей, разрушая тем самым чистоту породы. Так же и с пирамидами - дойдут и до пыли)))) Да, кстати, диффузию. в 6м классе на уроках физики изучают. Так что да, вполне может быть, что некоторые образования на Земле возникли именно таким образом, под влиянием тех или иных факторов.
Quote (konkretna)
и это произошло само собой из камня.

нет, из глины wink помнится мне, именно этот материал Всевышний использовал для создания мужчины))))) А женщины, кстати, из ребра - единственной кости в теле человека не содержащей костного мозга))))))


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
konkretnaДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:30 | Сообщение # 203
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
глина еще куда не шла.. а вот камень... у меня камней НЕТ!
http://www.starmus.com/pages....105.php "Еще одним увлекательным мероприятием фестиваля станет концерт группы Tangerine Dream под названием «Акустическая Вселенная». На этом уникальном концерте будут исполнены произведения, которые не входят в обычный репертуар группы – произведения, созданные на основе реальных звуков, исходящих от настоящих звезд. «Голос звезд» прозвучит со сцены впервые в истории человечества на фестивале СТАРМУС. "
Странно, что пишут слово в "первые", потому что я помню еще в детстве слушал запись "музыку звезд" в какой то американской научной передачи...
на счет пингвинов и тюленей... я вас непониманию.. вы пишите что не верите в то что собачки Алабаи и той-терьеры произошли от одной прародительнице собак, которую Ной взял себе в ковчег - а сами мне впихиваете то что собака произошла от тюленя...
я согласен что климат менялся и животные видоизменялись но оставались быть в своем классе. Но не как не может из тюленя появиться обезьяна.
http://www.russia-talk.org/cd-history/evolution/evo-vestiges.htm Знаменитая подделка Геккеля 1874 г., «доказывающая» несуществующее сходство зародышей... Только в 1915 г. Геккель был публично обвинён в жульничестве пятью профессорами университета г. Йена и осуждён университетским судом. только эту фигню вы детям показываете до сих пор..
а останки людей гигантов от вас прячут потому что они не подходят к описании эволюции..
да даже если пирамиды и заливались бетоном - люди великаны http://tainy.net/wp-content/uploads/2010/04/9skeletonspers-570x466.jpg могли быстрее и гораздо проще понимать тяжести на верх.. и еще посмотрите на лица правителей египта.. нифертити.. фараоны.. у них отнюдь не арабские лица.. http://www.stevequayle.com/GG.Images/neil_freer.jpg вспомните слова из писании там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших [пред ними], как саранча,. или еще Быт 6,2-4: “тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал. ... В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди”.
Сколько приданий существуют .. например о Геракле.. который произошел как раз токи от отца божества и обычной смертной женщины... не странно ли это?
К сожалению, все библиотеки Вавилона, Урарту, Александрии, Рима, Константинополя были уничтожены варварами. Как раз эта была информация которую притащил Ной о чем я вам и пытаюсь достучаться... Если бы они сохранились, то древняя история выглядела бы иначе. Да о чем речь, если все кто чтото представлял из себя и изобретал - считали его служителем сатаны... а за одно слово что "земля круглая" людей сжигали...


Сообщение отредактировал konkretna - Понедельник, 15.08.2011, 09:36
 
РысьДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:29 | Сообщение # 204
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (konkretna)
созданные на основе реальных звуков, исходящих от настоящих звезд

вот сколько можно повторять, чтобы до тебя дошло? НЕ ВЕРЬ ВСЕМУ, ЧТО ДУЮТ ТЕБЕ В УШИ. Говорят, что кур доят. Или в состав данной группы входят господа Авдеев, Гречко, Леонов и Титов, которым от скуки нечем заняться и они таки решили уйти в написание транс-композиций из космонавтики? вот честно, пообщавшись с такими как ты, мне как человеку разумному, понятно за что обезьянам за нас (людей) стыдно и они перестали в нас превращаться....
Quote (konkretna)
животные видоизменялись но оставались быть в своем классе

да?! Окей, тогда вот тебе пример - ягуар))))) единственная на планете наполовину кошка, наполовину собака))) геном этого животного этот факт подтверждает, да и внешность не опровергает)))))) Так это кошки от собак или собаки от кошек? или всё же смешение геномов путем прямой селекции возможно, а это значит, что легенды о кентаврах, минотаврах и сиренах - это далеко не легенды?)))))))))
Quote (konkretna)
а останки людей гигантов от вас прячут потому что они не подходят к описании эволюции.

ну коль уж видео не ютубе есть, значит не сильно и прячут)))) А от нас ещё много чего прячут, например, чашу грааля, приносящую своему владельцу безграничную магическую силу, Леприкона с его непомерным богатством, сотни 3 ламп Аладдина с джинами, ковер-самолет и ступу бабы Яги, скатерть-самобранку, скрижали Моисея, и даже трупик мамонтенка Мити (то что стоит в палеонтологическом музее Москвы - это не он, мой дед когда старателем работал был в смене когда его доставали, дома фотография есть этого мехового чуда)........везде врут......
Quote (konkretna)
Как раз эта была информация которую притащил Ной

а таскать не замучился?)))))) Да и вообще, "а был ли мальчик"
считаем размеры ковчега: 300 локтей в длинну, 50 в ширину, 30 в высоту.
средний размер животного а-ля не сильно большая лошадь 4 локотя в длину, 4 в высоту и 2 локтя в ширину. В кубическом пространстве с заданными параметрами объем равен 450 000 локтей в кубе. Объем одной "лошади" равен 32 куболоктя. Если уминать и упрессовывать животных, ставя их друг другу на головы до самого потолка и не учитывая наличие корма для них же при этом в ковчеге, получается, что Ной мог взять с собой 14,062 живонтых или 7,031 пару. Половина из них "чистые", а их Господь велел взять по 7 пар. Считаем и получаем, что примерно 500 пар - в принципе однотипные животные и оставшиеся 7000 пар - остальные "не чистые". Итого имеем 7500 различных пар животных, которые в принципе могут быть вмяты в ковчег. Теперь делаем поправку на объем кормов, требуемых для животных на срок 278 суток (если мне не изменяет память, именно столько продолжался потоп "7й день седьмого месяца = 210 суток + ещё 40 суток, которые ной выжидал для того, чтобы послать ворона + 3 раза по 7 дней +21 день на полеты ворона + через 7 дней полет голубя.) Средний вес лошадки (нашей - маленькой, а не великанской ноевой) 500 кг, сено, которая съедает лошадь, находясь в покое в стойле = 1,5 кг на 100 кг веса. итого получается 7,5 кг сена в сутки на одну особь. У нас таких особей 15000. Умножаем, получаем = 112500 кг сена надо на прокорм всего ковчега в сутки. Умножаем на количество суток, получаем = 31 275 000 кг сена на весь путь или проще говоря, 31 275 тонн. Объем сильно упрессованной тонны сена = 20 квадратных локтей. Объем всего требуемого сена = 1 563 750 куболоктей. Напомню, что объем ВСЕГО ковчега равен 450 000 куболоктей, т.е. в 3,5 раза меньше.......
Не, давайте сейчас скажем, что животные и семья ноя на прано-питании были и ели всего по 2 рисовых зернышка в сутки))))))
Считаем дальше. Итак, всего ной взял с собой по объему ковчега 14 000 пар животных. На данный момент на планете насчитывается 3500 видов млекопитающих (разных видов) + 9800 различных видов птиц. Уже получается 13300 видов + 27000 одних только паукообразных.....+ бабочки там всякие, черви, муравьи, жучки и т.д.
Заметь, что все подсчеты в ЛОКТЯХ, дабы не терять пропорции.
Итого мы имеем либо наглую ложь, либо черную дыру внутри ковчега, либо в 40 раз меньше животных.
Как-то сказка не сильно правдоподобная получается))))
Так был ли мальчик? или это тоже сказка?


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:32 | Сообщение # 205
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
да, кстати, поговорил со знакомыми греками:
Ἀτλαντὶς νῆσος - остров атлантов, а не "то что было до"


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:32 | Сообщение # 206
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Рысь)
и даже трупик мамонтенка Мити

и даше трупик мамонтёнка Любы censored
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:33 | Сообщение # 207
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote ("FANTOM-NEO")
Как дела Даш?) кстати ка ктоты мне давала ссылочку на галатика ру ну там сам себе нумеролог дай исчо счто нить интересное почитать)))

на галактике Ruslan знаю и всё


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Понедельник, 15.08.2011, 21:58
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:36 | Сообщение # 208
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Я конечно не гуру фотошопа, да и возиться лениво (ради чего

гуру не гуру а повеселил весь день болела башка а тут прямо все как рукой сняло ,ты замечательный рыська))))))))))))))
седня к админу залез на работе на сервер отож накачал картинок вяселых))))))))))))))))))))))) разсвеселых как нить выложу где нить в какой нить ветке. Кстати предлагаю издать ветку картинкотерапия ))))))))) чтобы лечить поганые настроения))))))))))))))


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Понедельник, 15.08.2011, 21:47
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:52 | Сообщение # 209
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Рысь)
и даже трупик мамонтенка Мити

Казимирчик B)ообще-то мамонтёнка "Дима" звать а вот Люба с неприглядной стороны
Прикрепления: 3066987.jpg (30.8 Kb)


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Вторник, 16.08.2011, 01:04
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:01 | Сообщение # 210
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
wacko в личку что не ответила))))))))))))?

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024