Пятница, 19.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни
AmandaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:30 | Сообщение # 106
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
nas-tya, так я по твоей наводке на него и вышла biggrin спасибки тебе.
 
KrenДата: Четверг, 08.07.2010, 21:31 | Сообщение # 107
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline

Теотиуакан

Нажмите на фото дла его увеличения. Каждый светлый квадратик это фотка на местности, правда неизвестно в какую сторону смотрел обьектив. Все просмотреть пол дня займет. Нужно хотя бы определиться какая сторона интересует.

Возможно на этой панораме что то лучше видно. Это фото тоже можно кликнуть и посмотреть увеличенным

вот еще, тоже с возможностью увеличения

Прикрепления: 8571103.jpg (84.5 Kb) · 7401876.jpg (30.4 Kb) · 8974549.jpg (84.5 Kb) · 8548175.jpg (131.3 Kb)
 
nas-tyaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:31 | Сообщение # 108
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
а ведь и правда на космодром похоже(
 
KrenДата: Четверг, 08.07.2010, 21:31 | Сообщение # 109
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Монте-Альбан. увеличивайте фото.

http://upload.wikimedia.org/wikiped....orm.jpg по этой ссылке можно посмотреть очень подробную панораму этого места

Прикрепления: 7413728.jpg (56.9 Kb)
 
AngelloveДата: Четверг, 08.07.2010, 21:31 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Очень интересная раскладка- вот только чего она нам дает.
Ну активация мест- ну передатчики- и что Гвозди ими забивать?
Это все уже мосолится лет 50 разными исследователями.
Настен- а как ты думаешь если рысь свои антипирамиды запустит пойдет то о чем ты мне вчера писала?
Kren, на предыдущей странице последняя пирамида- имеет ключ активации эой точки- настройся и полазий в ней там камера такая прямогольная в нижнем левом углу и плита с надписями- там какая то инструкция. Дерзай как я учил- это та же диагностика человека- тока с предметом работаешь.
 
AlisaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:31 | Сообщение # 111
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
ребята, у меня нет соображений по этому поводу, может вы поможете посмотрите пожалуйста на вектора направления стрел и лучей, это совпадение?

Супер Настена - это еще один ключ, спасибо за твою внимательность. heart

Рысь, Amanda, хорошее направление, тоже имеет свою ценность. angel1


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Четверг, 08.07.2010, 21:31 | Сообщение # 112
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Ну вот вроде бы дорисовал карту,ближе к работе выложу,не удивляйтесь что там будет мало чего начерчено-нарисовано,всё что нам нужно для работы я там обозначил,остальное пока трогать ненадо и чтоб не мешало,я убиру.

Обязательно почитайте вот эту статью,это про мою родину континент Му. http://www.fund-intent.ru/pubso/st0098.shtml для работы вам это пригодится и просто интересно будет,много нового для вас. Не выкладываю текст сюда,потому что много картинок.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:32 | Сообщение # 113
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Рысь, из текста по твоей ссылке:

В частности, там повествуется о гибели страны Му: "В год 6 Кан, в день 11 Мулук месяца Сак начались ужасные землетрясения, которые продолжались до 13 Чуэн без перерыва. Страна холмов земли - страна Му - была принесена в жертву. Дважды сдвинувшись с места, она исчезла в течение ночи, непрестанно сотрясаемая огнями из-под земли. Будучи сжатыми в глубине, они заставили землю приподняться и обрушиться несколько раз в разных местах. Наконец поверхность земли не выдержала, и десять стран были разорваны и рассеяны. Они затонули вместе с 64 миллионами жителей за 8060 лет до того времени, когда пишется эта книга".

Теперь я понимаю почему ты с таким интузиазмом работаешь в этом проекте. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Четверг, 08.07.2010, 21:32 | Сообщение # 114
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline

Значится карта……если что-то не понятно объясню, спрашивайте – не стесняйтесь.
Карту открыл ровно настолько, чтобы вам хватило для работы и понять что всё не с бухты-барахты, поэтому включаем пространственное воображение и представляем себе всё очень отчётливо.
Перелопатив кучу справочников и сайтов, выяснил, что на планете есть масса не только пирамид, но и обсерваторий, и просто аномальных зон, а когда стал чертить на карте радиусы в 6666 км (для тех, кто спросит почему именно этот радиус…да потому что это компонент золотого сечения), стал наблюдать интересные моменты, периодически радиусы сходились в одну точку, где-то по 2-3, где-то по 9-12 сразу (от этого зависит «интенсивность активности» той или иной аномалии), по координатам высчитывал место и , давая поправку в 50 км на кривизну Земной поверхности находил объект, таким способом можно рассчитать абсолютно любое «аномальное» место на планете (правда для этого ещё надо будет пару векторов проложить, ну да это уже лирика), именно так я и рассчитал местоположение обсерватории и комплекса пирамид в тихом океане, нигде данных о них просто нет в доступной для простого смертного среде поиска инфы.
Как получилось что вся энергия на планету приходит через «ось» северного полюса, думаю всем понятно, кроме того там сошлось максимальное количество радиусов и векторов. Энергии движутся по часовой стрелке от места входа, если пустить энергии в противоположном направлении, то есть против часовой стрелки, то они при пересечении каналов выдают аномалии разные, чаще всего это гиблые места.
Итак…энергия входит на планету в месте обозначенном на карте синей полосой (почему вместо точки полоса, надеюсь объяснять не надо) далее распределяется на 4 канала (5й канал, тот что проходит через обсерваторию в аномалии «Чёртова пустошь» - Китайские пирамиды, закрыт, он использовался Атлантами). По этим каналам через мелкие не значительные пирамиды (которые, кстати, могут быть самых загадочных форм и материалов) попадают в зону «пограничного контроля» (обсерватории), в этой местности временная аномалия с отрицательным коэффициентом, то есть проще говоря время резко замедляется (результатом подобной аномалии становятся, случайно попавшие и пробывшие достаточно большое количество времени под воздействием, животные, такие, например, как Несси и точно такое животное в районе Феодосии, Кракен, гигантские акулы длинной до 100метров, Бигфут и многие-многие другие). Пройдя «погранзону» опять же через не значительные пирамиды энергия попадает на комплекс пирамид-зеркал (в комплексе от 3х до 15 пирамид обычно и в радиусе 100км от них всегда есть направляющие зеркала), тут временная аномалия с положительным коэффициентом, то есть время резко ускоряется, придавая энергии дополнительное ускорение при движении. В результате, энергия попадает на «антипирамиду» - выглядит как обычная пирамида, только основанием вверх, грань основания этого чуда около 150 км, и в глубь она уходит примерно на столько же, находится под слоем песка в Индийском океане (их ещё 2 точно, но они закрыты, одна после Атлантов, другая ещё не открыта, видимо это резервный вариант для следующей расы) Далее энергия попадает в недра Земли к ядру.

Нажав на "прикрепления" можно увидеть карту в большом формате

Прикрепления: 6041756.jpg (211.5 Kb)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:32 | Сообщение # 115
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Надеюсь на меня никто не обидится если я немного процитирую книгу группы Ра Закон Одного?
конечно книгу хорошо бы прочитать целиком, но так как она большая я переношу сюда маленикие кусочки.

"Мы – те представители Конфедерации, которые 11.000 лет назад приходили к двум вашим планетарным культурам, которые в то время были близки к творению Одного Творца. Мы наивно верили, что сможем учить/учиться посредством прямого контакта и что искажения свободной воли индивидуального ощущения или личности не опасны. Мы не думали, что контакт будет искажен, поскольку эти культуры уже были надежно выровнены с всепоглощающей верой в жизненность или сознание всего. Мы пришли, и нас приветствовали люди, которым мы желали служить. Мы пытались помочь технически, то есть в исцелении искажений совокупности ум/тело/дух с помощью кристалла, подходящего для исцеления искажения, размещенного в виде определенных конкретных наборов соотношений материала время/пространство. Для этого и были построены пирамиды"

я не помню где встречался материал с упоминанием того что Иисус и Гермес проходили посвящение в пираидах, но судя по цитате, это может быть вполне достоверная информация.

 
nas-tyaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:32 | Сообщение # 116
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Рысь, ты молодец, большую работу проделал
 
nas-tyaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:32 | Сообщение # 117
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вопрос: Да. Вы упомянули, что в результате работы с кристаллами появились пирамиды. Не могли бы вы немного объяснить? Ответственны ли вы за строительство пирамиды, и какова цель этой пирамиды?

Ра: Я есмь Ра. Большие пирамиды строились с помощью нашей способности пользоваться силами Одного. Камни живые, что не было понято искажениями ум/тело/дух вашей культуры. У пирамид было две цели:
Во-первых, иметь правильно ориентированное место посвящения для тех, кто хотел очиститься или стать посвященным каналом для Закона Одного.
Во-вторых, нам хотелось тщательно руководить теми, кто получал посвящение, в осуществлении исцеления людей, которым они стремились помочь, и самой планеты. Пирамида за пирамидой заряжались кристаллом, и Посвященному следовало балансировать входящую энергию Одного Творения с многими и множественными искажениями планетарного ума/тела/духа. В этом плане нам удалось продолжить работу, которую братья из Конфедерации выполняли посредством строительства других несущих кристаллы структур, и таким образом, завершить кольцо структур на поверхности Земли. Наш инструмент хочет, чтобы мы озвучили это именно такой вибрацией.
Инструмент начинает терять энергию. Мы просим еще вопрос или тему, затем мы удалимся из этого времени/пространства.

 
РысьДата: Четверг, 08.07.2010, 21:32 | Сообщение # 118
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
nas-tya, спасибо shy

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:33 | Сообщение # 119
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вопрос: Строилась ли пирамида общим действием многих?

Ра: Я есмь Ра. Пирамиды, которые мы замыслили/построили, создавались мыслеформами, сотворенными нашей совокупностью общественной памяти.

Вопрос: Тогда камень скорее сотворялся уже на месте, а не перемещался откуда-то еще? Это так?

Ра: Я есмь Ра. Мы строили Великую Пирамиду из вечного камня. Другие пирамиды были построены из камня, передвигающегося с одного места в другое.

Вопрос: Что такое вечный камень?

Ра: Я есмь Ра. Если вы сможете понять концепцию мыслеформ, вы осознаете, что мыслеформа более упорядочена в своем искажении, чем энергетические поля, сотворяемые материалами камня, которые сами были сотворены посредством мыслеформы, от мысли до конечной энергии и существования в вашем, скажем, искаженном отражении уровня мыслеформы.

Вопрос: Это достаточно банально, но меня интересует, почему пирамида была построена из многих блоков, а не сотворена как целое, как одна одновременно созданная форма?

Ра: Я есмь Ра. Существует закон, который, как мы верим, является одним из многих значимых первичных искажений Закона Одного. Это Закон Запутывания. Вы назвали его Законом Свободной Воли. Нам хотелось создать исцеляющую машину или совокупность отношения времени/пространства, которая была бы столь эффективной, как только можно. Однако мы не хотели позволить таинству приходить к людям так, чтобы нам стали поклоняться как строителям чудесной пирамиды. Поэтому, кажется, что пирамида построена вручную, а не силой мысли.

Вопрос: Ну, вы говорите о пирамиде сначала как об исцеляющей машине, также вы говорили о ней как об устройстве для посвящения. Это одна и та же концепция?

Ра: Я есмь Ра. Они – часть единой совокупности любви/света/намерения/общего пользования. Чтобы правильно пользоваться целительством, важно иметь очищенный и преданный канал или генератор, через который будет течь любовь/свет Бесконечного Творца. Поэтому посвящение было необходимо для того, чтобы подготовить ум, тело и дух к служению в работе Творца. Это две части целого неразделимы.

Вопрос: Обладает ли форма пирамиды какой-либо функцией в процессе посвящения?

Ра: Я есмь Ра. Это большой вопрос. Мы чувствуем, что нужно начать с того, чтобы попросить вас оценить его заново и спросить об этом, скажем, информативном положении на последующем сеансе.
Начнем. В связи с процедурой посвящения пирамида обладает двумя основными функциями. Одна из них связана с телом. Прежде чем будет посвящено тело, должен быть посвящен ум. Именно здесь большинство ищущих в вашем нынешнем цикле обнаруживает искажения совокупности ум/тело/дух. Когда открыт характер и личность, составляющие истинную индивидуальность, должно быть известно тело, известно во всех отношениях. Следовательно, разные функции тела нуждаются в беспристрастном понимании и контроле. Тогда первое использование пирамиды – это спуск в пирамиду с целью создания сенсорного голода так, чтобы тело в некотором смысле умерло, и началась другая жизнь.
Сейчас мы советуем задать любые нужные вопросы и быстро закончить этот сеанс. Есть ли вопрос в этом времени-пространстве?

 
nas-tyaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:33 | Сообщение # 120
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вопрос: Влияет ли на посвящение форма пирамиды?

Ра: Я есмь Ра. Поскольку мы начали с вопроса, заданного на предыдущем сеансе, вы уже записали в свою индивидуальную совокупность памяти первое применение формы, связанное с посвящением совокупности тела. Посвящение духа – это более тщательно разработанный вид посвящения, связанный с временем-пространством, в котором оказывается посвящаемая сущность.
Если вместе со мной вы нарисуете сторону так называемой пирамидальной формы и мысленно представите этот треугольник, разбитый на четыре равных треугольника, вы обнаружите в нем пересечение, которое находится на первом уровне на каждой из четырех сторон. Он образует форму алмаза в горизонтальной плоскости. Середина этой плоскости – надлежащее место для пересечения энергий, втекающих из бесконечных измерений, и разных переплетающихся энергетических полей совокупностей ум/тело/дух. Так было спроектировано для того, чтобы посвящаемый был способен воспринимать и передавать этот, скажем, проход к разумной бесконечности посредством ума. Таково второе положение проектирования этой конкретной формы.
Можем ли мы продолжать дальнейшее описание, отвечающее на вопрос?

Вопрос: Да. Насколько я понимаю, посвящаемый должен находиться на центральной линии пирамиды, над основанием, но на высоте, которая определяется пересечением четырех треугольников, появляющихся в результате деления пополам каждой стороны. Это так?

Ра: Я есмь Ра. Да.

Вопрос: Тогда в этой точке происходит фокусирование энергии, находящейся в сверхпространстве по отношению к нашим измерениям. Я прав?

Ра: Я есмь Ра. Вы можете использовать эту совокупность звуковой вибрации. Однако это не совсем верно. “Сверх” измерений не существует. Мы бы предпочли воспользоваться термином “многомерный”.

Вопрос: Является ли сторона пирамиды функцией эффективности посвящения?

Ра: Я есмь Ра. Пирамида любого размера обладает своей точкой втекания разумной бесконечности. Поэтому даже крошечная пирамида, которую можно разместить под или над телом, будет оказывать специфические и разные влияния, в зависимости от расположения тела относительно точки вхождения разумной бесконечности.
В целях посвящения, размер пирамиды должен быть настолько большим, чтобы создавалось впечатление высокого размера, так чтобы в точке входа многомерная разумная бесконечность полностью проникала и наполняла канал, а все тело могло покоиться в этой сфокусированной области. Более того, с целью исцеления необходимо, чтобы и канал, и исцеляемый находились в этой сфокусированной точке.

Вопрос: Полезна ли сейчас для этой цели большая пирамида в Гизе, или она больше не функциональна?

Ра: Я есмь Ра. Как и многие другие пирамидальные структуры, она напоминает расстроенное пианино. Как выразился бы этот инструмент, она играет мелодию, но, ох, как плохо. Дисгармония заглушает чувствительность. Благодаря сдвигу точек втекания, который, в свою очередь, произошел за счет сдвига электромагнитного поля вашей планеты, от потока остался только призрак. Это случилось также из-за дисгармоничных вибрационных совокупностей тех, кто использовал посвящение и место исцеления в менее сострадательных целях.

Вопрос: Можно ли построить пирамиду, выровнять ее надлежащим образом и использовать материалы, доступные нам сейчас?

Ра: Я есмь Ра. Вы можете построить пирамидальную структуру. Материал значения не имеет, значение имеют соотношения совокупностей времени-пространства. Однако использование структуры для посвящения и целительства полностью зависит от внутренних тренировок каналов, пытающихся выполнять такую работу.

Вопрос: Тогда мой следующий вопрос таков: Есть ли сейчас на планете индивидуумы, воплотившиеся с внутренней подготовкой к тому, чтобы, используя ваши инструкции, построить и пройти посвящение в пирамиде, которую они построили?

Ра: Я есмь Ра. Есть, как вы их называете, люди, которые способны принять в свой центр этот призыв. Однако нам вновь хотелось бы указать на то, что время пирамид, как вы их называете, прошло. Конечно, это безвременная структура. Однако в то время, когда мы пытались помочь этой планете, втекания из вселенной требовали определенного понимания чистоты. По мере поступления втекающих потоков и развития всех вещей, это понимание изменилось в сторону более просветленного видения чистоты. Поэтому сейчас среди ваших людей уже есть те, чья чистота уже одно с разумной бесконечностью. Следовательно, целитель и пациент могут достичь исцеления и без применения пирамидальных структур.

 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024