Пятница, 29.03.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная НАСЛЕДИЕ Родов Расы Великой - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » НАСЛЕДИЕ Родов Расы Великой (пройденный Путь Жизни)
НАСЛЕДИЕ Родов Расы Великой
LexДата: Суббота, 30.01.2010, 00:28 | Сообщение # 16
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, я вообще на него и отвечал- потом друг позвонил- пока говорили.. твой текст пропал.

Не тот это текст sad Вернее, только его начало. Дальше там шла речь о Сириусе sad Заразы. Неужели электронику контролируют ?

Сообщение отредактировал Lex - Суббота, 30.01.2010, 00:29
 
KrenДата: Суббота, 30.01.2010, 23:19 | Сообщение # 17
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
я можть пожделиться с человеком хочу своей историей мне можть помощь какая нужна а вы сразу в штыки , а мне говорили тут форум открытых правил и можно говорить обо всем не стесняясь вижу что это не совсем так

а в чем ты увидел ограничения? Все нормально, я просто сообщил тебе некую информацию, и все, чтобы потом у нас не возникало сложностей в общении biggrin

Quote (FANTOM-NEO)
А кому поклоняться это дело личное и каждого лишь бы во всем Мире царила гармония любовь справедливость и порядок.
Вот и я о том же.

По твоим практикам и вопросам - рекомендую открыть отдельную ветку, поскольку тема того заслуживает. Например я тоже не против некоторые моменты обсудить. И будет сразу всем видна новая веточка.

 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Аура)
FANTOM-NEO, ты смотрел фильм "Игры Богов" акт 7? Очень рекомендую

Не сморел и смотреть не собираюсь) и вапще меня не очень тут хорошо приняли пашел я отсюдова.
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Kren)
По твоим практикам и вопросам - рекомендую открыть отдельную ветку, поскольку тема того заслуживает. Например я тоже не против некоторые моменты обсудить. И будет сразу всем видна новая веточка.

Добро что именно вас интересует в старославянских ведических рейках правда я их не практикую да и материал уничтожил но если инресно будет могу выложить материал)
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





http://www.uraduga.ru/

Кому интересно сюда ))))))))))))

 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 11.03.2010, 16:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Изучил ребят кучу материалов за этот месяц отстутствия на форуме и понял что на самом деле все едино. И человек и Вселенная. И не важно кто и что вероисповедует главное осознать полностью себя и свое внутренего Я и прав был Рысь тогда что страхи это наши внутренние загоны и фобии. И давить их надо самому. Ну вот я и вернулся к вам.Примите?
И теперь я понимаю как я был не прав как я был не прав во многих аспектах которые меня волновали.


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 11.03.2010, 16:35
 
AlisaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:34 | Сообщение # 22
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Семь внутренних морей
и семь великих рек...

От Нила до Невы,
от Эльбы до Китая,

от Волги по Евфрат,
от Ганга до Дуная...

Вот Царство Русское...

Ф. И. Тютчев. «Русская география» (1848 г.)

Представляется не случайным и название нашей страны - «Россия». Этимология этого слова такова: «Рос» означает рост, увеличение; «Сия» -сияние света, святость; т. е. «Россия» есть Светлая сила, увеличивающая святость. Именно поэтому Россия является единственной страной, носящей эпитет «святая» - Святая Русь!

Чтобы осознать эту святость, необходимо хотя бы кратко, окунуться в подлинные летописи России и её народа: русов, урусов, суров, этрусков, киммерийцев, скифов, сарматов, гетов, славян, вендов, антов и других названий суть одного и того же народа, говорившего на одном языке и давшего первооснову всем современным языкам, культурам и религиям.

Славяне ставят целью своей жизни достижение личного духовного и общественного совершенства. Враги славянства, наоборот, всеми силами противятся одухотворению людей, стремясь лукавством увести человечество от соблюдения Законов Бога и ввергнуть целые народы во мрак погибельного неведения. В этих целях подменяется и искажается история, умалчиваются, а порой уничтожаются материальные и физические носители подлинной истории.

В стародавние времена, когда древние русичи осваивали просторы северной части Европы, бывшие в те времена необитаемыми, ибо Средиземное, Черное, Каспийское и Аральское моря составляли единую водную преграду для продвижения на север негроидных народов, живших в южном полушарии; в славянской среде, оторванной от своей прародины - Арктиды, стали рождаться люди, не желающие жить в соответствии с Ведической Культурой. Таких отступников от Изначальной Веры Славяне изгоняли вон из своего рода (общины) и называли их изгоями, т. е. отступниками.

Эти изгои стали селиться в глухих местах и постепенно собираться в отдельные племена со своим примитивным образом жизни, основанном на искаженном Ведическом мировоззрении. В соответствии со степенью вырождения отдельных племён искажалась и их речь. Так начали появляться племена со своими языками (иные народы, иные языки) и именно этих отступников от изначальной Ведической Веры Славяне и называли язычниками.

Древнеславянские книги, говорящие о русской самобытности или подчеркивающие какую-либо характерную славянскую черту, выходящую за замки обыденности, поражающую своей изысканностью, глубиной, нравственностью и одухотворённостью. Многие современные исследователи русской культуры, затеняют в российской истории всё прекрасное, они пытаются возвысить любое языческое племя ради унижения Славян, с демонической изощрённостью используя в этих целях все доступные им средства.

Тем не менее, безпристрастное освещение древнейшей истории, основанное на истинном фактическом материале, выявляет ведущую роль Славян в развитии мировой цивилизации. Именно поэтому Иоанн Кронштадский сказал: «Перестали понимать русские люди, что такое Русь! Она есть подножие Престола Божьего. Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский!». Эти слова как нельзя более злободневны сегодня, когда решается судьба России.

Древняя прародина - Арктида.
Русская Ведическая Традиция сообщает (и это подтверждено современными археологическими раскопками), что изменение климата и Всемирный Потоп около 100 тысяч лет назад, заставили наших Предков покинуть свою прародину Даарию (Арктиду, Арктогею) и всем народом под водительством своего царя мигрировать через единственный перешеек ныне Ледовитого океана (Уральские горы) на землю, теперь называемую Сибирью.

Русская историческая наука пока полностью не раскрыла этот древний период и, поэтому называет его «мифическим», т. к. о жизни русов тех далёких времён действительно известно очень мало. Сведения эти сохранены лишь в летописях Древнерусской церкви Православных Славян-Староверов. Друг Вольтера аббат Бальи в XVIII в. обнародовал историю о том, что часть русов из Арктиды проникла в Атлантику и создала там, параллельную цивилизацию атлантов, на севере Атлантиды. Но при этом коренные Атланты жили южнее материка.

Науке известно, что в период около 15-18 тыс. лет назад уровень мирового океана был ниже современного примерно на 135 м. Это означает, что многое выглядело по-другому, и проводимые учёными исследования мировых шельфов немало могут прояснить в судьбе Арктиды и Атлантиды.
В период, когда прарусы уже расселились вдоль бассейна реки Русь (Урусь или Орусь), нынче называемой Лена, одновременно они расселялись и осваивали всю территорию Урала, Средней Азии и Японских островов.

Сибирская Русь.
Жили русы в этот период мощными Родами, группируясь в селения по 20-50 семей с общей численностью Рода в среднем 1-2 тыс. человек. Членами Древнерусского Рода считались родственники до 9 колена. Внутри Рода браки запрещались и обычно происходили между соседними Родами. Во главе Рода стоял вождь - Родан. Властными полномочиями его наделял Совет старейшин.

Наиболее крупные Роды объединялись в военно-территориальные племенные Союзы (временные и постоянные), которые управлялись выборным Воеводой. В наиболее крупных племенных союзах создавалась постоянная властная структура во главе с Царем. Русы от рождения были очень вольнолюбивы и не желали никому подчиняться, кроме дисциплины внутри Рода. У древних русов было высоко развито чувство собственной чести и чести своих родственников. Солидарность членов Рода и их взаимная ответственность, как за хорошие дела, так и за плохие, была очень развитой.

Уральская Русь.
13013 лет тому назад наши предки из-за резкого похолодания стали покидать бассейн реки Русь (Лены) и расселяться на юг по всему пространству о г Тихого океана до реки Ра (Волги). Новыми местами наиболее компактного проживания русов стали территории современного Южного Урала, Средней Азии, Северной Индии. Со временем по всей Центральной Евразии стали возникать и обустраиваться крупные русские поселения. Священной столицей всех русов стал город Ариана на реке Ранхе (Урал).

Роды и Союзы родов первых переселенцев не имели общего единого правителя, но затем появился правитель с далекой реки Русь. Царь Йима прибыл со своим родом на реку Ур и на месте Арианы выстроил большой город Орей в честь первопредка русов, сделав его новой столицей всех русов от Тихого океана до реки Ра (Волги).

Археологические раскопки показывают, что русские поселения эпохи Уральской Руси состояли из больших, приблизительно сходных между собой домов, предназначенных для многолюдных неразделенных семей. В боевых походах русы применяли конные колесницы с деревянными колесами. Остатки этих самых древних в мире колесниц недавно были найдены в раскопках древнерусского города на реке Синташта (в районе Челябинска). Обычаи русов этой поры основывались на Традиции и Копном Праве. Русы жили по законам Предков и Заповедям Славяно-Арийских Богов.

Арийская Русь.
Около восьми тысяч лет назад древнерусский праэтнос разделился географически на северных и южных русов. Северные осваивали Дальний Восток, Сибирь, Урал и Волгу, а южные двигались к югу и на юго-запад к Средиземному (Сурожскому) морю. Наш праэтнос на языках соседних народов назывался: орусы, урусы, русы, оры, уры, суры, ории, ары, арии и др.
Ведическая традиция гласит, что жрецы передавали из поколения в поколение очень древнюю легенду о первом космическом богочеловеке - ТАРХЕ, от которого пошли все люди и все племена Славян -Орие (Арие). Поэтому, со временем, другие народы и племена стали называть нас «ориями», а в современной историографии - «ариями».

Становление и оформление русского языка закончилось примерно к 40 тысячелетию до н. э., а разделение его на индоевропейские ветви произошло недавно, в V тысячелетии до н. э. В древности на Земле кроме русского существовали: афроазиатские языки (семитохамитские), картвельская семья языков, дравидийская, алтайская, но большинство людей говорили на древнерусском. Русские историки Н. М. Карамзин, С. М. Соловьев, Л. Н. Гумилев уважительно относились к древнерусской Ведической традиции и считали неоспоримым фактом наше арктическое происхождение

Первое расселение русов произошло на территории, занимаемой нынешним Ираном, затем в Индию, а далее, на Ближний Восток и в Европу. Крупнейший военно-территориальный Союз русских племён образовался в 38 тысячелетии до н. э. во главе с Русом. Рус распространил влияние Союза на все русские племена вдоль реки Ху (Тигр) и основал нашу первую южную столицу-крепость Русу (чуть ниже притока Нижний Заб).

Образовав огромный военно-территориальный Союз племён, русы стали более оседлыми и занялись земледелием. Оседлое земледелие резко ускорило развитие хозяйственного и жилищного строительства. Поселения или «города» (от слова «городить») русов занимали площадь до 20 га. В центре размещались крупные кирпичные комплексы на высоких земляных платформах, окруженные деревянными стенами и рвом.

После окончания ледникового периода для всех русов настали времена необычайно яркого и стремительного саморазвития. Эпоха верхнего палеолита характеризуется развитием прочных общественных связей и внутренних законов жизни, а также расцветом древнерусского искусства. Многочисленные древнерусские символы и знаки на сохранившихся бытовых предметах того времени свидетельствуют о такой степени развития абстрактного мышления древних русов, при которой возможно было лаконичными графическими символами выражать сложные понятия. Умением писать и читать владело большинство взрослого населения.

Хорошие условия жизни привели, со временем, к резкому росту южнорусского населения. И русы повторно начали расселяться на пригодные для земледелия и скотоводства территории: сначала в районы плодородных речных долин Двуречья и Ближнего Востока, затем на восток -до Индии, затем вдоль побережья Северной Африки. Постепенно, через Малоазийский перешеек (теперь его нет), русы стали повторно осваивать Балканы, Восточную Европу и Европейское Средиземноморье. Одновременно шло повторное освоение Ирана, Средней Азии и Южного Урала.

Вдоль основных маршрутов расселения русов до сих пор сохранились курганы, в том числе в Казахстане, на Южном Урале и на Нижней Волге. На новых поселения русы сохраняли выработанный тысячелетиями уклад жизни, включая общинно-родовой строй, мифологию, ритуалы, производственные навыки, обычаи, законоположения и т. д. Сохранялось неизменным и генетическое чувство справедливости, так называемый «Русский Дух».
Расселение русов на огромных территориях приводило к ослаблению прежде мощных и единых межродовых Союзов. В древности Родовые Союзы русов держались на трёх опорах: нераздельности общего имущества Союза, единой военно-территориальной власти избранного Советом родовых старейшин Князя или Царя и общем для всех Ведическом (на основе Знания) Культе Света (Культ Ура).

В 7 тысячелетии произошло новое крупное движение русов из Междуречья на север через Кавказ и Балканы, а также на юг - вдоль моря до дельты великой реки, которую назвали в честь Бога Солнца «Сур» (Нил). Поэтому и море, в которое впадала река, было названо Сурожским. В дельте Сура (Нила) была построена древнейшая в этой земле русская крепость Сур. Свои крупные поселения русы ограждали стенами и валами, за которыми при необходимости могли укрыться до нескольких тысяч воинов и мирных жителей. Наиболее крупными русскими городами-крепостями в это время были: Сур (на Ниле), Нова Руса (на Тигре), Русская Оселя (Иерусалим), Троица (на Малоазийском побережье), Асгард (на Иртыше), Белоград (на Днестре), Новоград (Севастополь), Киев (на Дунае), Новый Киев (на Днепре). Самым крупным Вечевым городом-государством был Сур.

Даже современная историческая наука свидетельствует о том, что Египетская цивилизация никогда не была «молодой», ибо со времени первых династий фараонов (3200 г. до н. э.), т. е. с момента своего возникновения, она уже была сложившейся цивилизацией с высокой культурой, воспринявшая знания «в готовом виде» и зафиксировавшая их, как конечные выводы, в виде наставлений.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:09 | Сообщение # 23
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Этруски. Тайна славянской цивилизации
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный
Студия: Киностудия "Отечество"
Режиссер: Алексей Муратов
В ролях:- - -
Длительность: 30 мин
Перевод: Оригинал

Древних римлян называют учителями западной Европы. Учителя учителей -- этруски! Одно время названия славянских племён складывались из добавления к корню рус приставок, отражавших особенности этих племён, по отношению к остальным русам, например, ЭТ'русски, П'руссы. Приставка "эт" перед самоназванием русов означает просветлённые русы -- носители высокой культуры, доказательства которой сохранились на севере Италии, в виде надписей на камнях и произведений искусства.
В фильме рассказывается о появлении славянской письмености задолго до Кирилла и Мефодия. Это подверждают древние находки неизведаной для нас письмености. Эта письменность была расшифрована.

В.Н. Татищев (1686-1750):

"Подлинные же славяне, задолго до Христа, и славяно-русы, собственно до Владимира, письмо имели, в чем нам многие писатели свидетельствуют."

Екатерина II (1729-1796):

"Однако же, по словам Несторовым и иным, видно, что славяне до Нестора письмена имели, да оные утрачены, или еще не отысканы, и потому до нас не дошли."

М.В.Ломоносов (1711-1765):

"Не предосудительно ли славе российского народа будет, ежели его происхождение и имя положить столь поздно, а отрицать старинное, в чем другие народы себе чести и славы ищут?"

Фестский Диск: "Место в мире божьем, что вам послал Господь, окружите тесными рядами, защищайте его днем и ночью. Не место, волю - за мощь его радейте. Где вы будете, чада будут, нивы будут, прекрасная жизнь. Расе юния чарует очи, никуда от нее не денешься. Не есть еще, будем ея мы, в этом мире божьем."

Посмотреть можно здесь: http://nordsky.msk.ru/indx5.php?id=8

Или на ютубе разбито по частям:

Этруски. Тайна славянской цивилизации (1)
http://www.youtube.com/watch?v=VpsyfzcMw_M&feature=related

Этруски. Тайна славянской цивилизации (2)
http://www.youtube.com/watch?v=dtJl2ZQEVvU&feature=related

Этруски. Тайна славянской цивилизации (3)
http://www.youtube.com/watch?v=ePKuHDOHgA8&feature=related

Этруски. Тайна славянской цивилизации (4)
http://www.youtube.com/watch?v=88y5aGmXS1o&feature=related

Прикрепления: 8841462.jpg (68.9 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 14.03.2010, 21:14
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 08.04.2010, 17:29 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Буду благодарен тому человеку кто безвозмездно преджоставит материал по методике Жива полный курс от ступени Бережа до освояения степени Кудесник или Волхв нужен материал для изучения данной методики в свое время недоучил. если ребят у кого есть ссылка на данную Книгу дайте пожалуйста очень хочу почитать или с кем связаться скажите. дайте скайп аську кароче нужен материал для изучения. Спасибо . был у меня материал утерял в свое время

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 08.04.2010, 17:30
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 08.04.2010, 17:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





по выше указанной мною ссылке ничего не нашел((((((((((((((((( при чем Родосвет и Радуга не понимаю там был форум и закрыли его(((((((((((((( хоть волосы на себе рви sad и ниче поделать с собой не могу тянет к славянскрй метолдике и все(( тоска какаято cry

зы: хочу до конца довершить раньше брошенное изучение методики( это теже рейки только славянские киньте кто нить материал оч надо ну Жива знаете система целительства

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 08.04.2010, 17:35
 
АураДата: Четверг, 08.04.2010, 17:57 | Сообщение # 26
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
FANTOM-NEO, поищу, мне тоже интересно.
 
АураДата: Четверг, 08.04.2010, 18:06 | Сообщение # 27
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Нашла смотри что:
Живица Славная - Жива. Славянская система духовного целительства.

Название: Живица Славная - Жива. Славянская система духовного целительства.
Автор: Владимир и Лада Куровские
Издательство: Издание Академии "Родосвет"
Год: 2006
Формат: pdf
Размер: 1.15 Мегабайт

http://books.tr200.net/f.php?f....%E2%E0& p=0

Сообщение отредактировал Аура - Четверг, 08.04.2010, 18:08
 
NinonДата: Пятница, 09.04.2010, 00:28 | Сообщение # 28
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
FANTOM-NEO, Привет!
Куровские очень часто приезжают в Москву и дают семинары и по Живе, а Мечислава по Живопению.
Кстати, насколько я помню. Живу дают только до 3 ступени ..... далее инфы нет .
Да и Ясна может рассказать о многом.
А еще лучше, если ты живешь в Москве, то сходи в воскресение на Славление и там тебе обо всем расскажут.


Как хорошо жить!!!!!
 
FANTOM-NEOДата: Пятница, 09.04.2010, 09:49 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Я хоть и не Родновер но славянскую систему целительства готов изучать потому что это наше родное русское.мне это очень близко. Хотя однажды я очесь сильно обжегся практикуя первую ступень и по не знанию натврил делов)))))))) Не я не из Москвы )))))))))))) можешь глянуть в профайле но книгу уже скачал у меня кстати уже однажды она была так что сметодикой знаком но не до конца но многое еще не доучил хотя там теже самые рейки но более понятным языком просто тоггда я не был гтов изучать это а сейчас вполне. Кстати вы вполне можете там найти много интересного и для себя .
Алис долго раздумывал учить ли не учить эту систему? На самом деле это окащзалосьб неважно потому что даже являясь крещеным вот в этой методике Род Всевышний этож Отец Творитель тобишь Вселенная и энергия которая исходит отууда хоть как ее не назови Жива, Прана ,Рейки , Святой Дух этоодно и тоже почти.просто трактовка разных авторов. Но зато как хорошим и доступным языком Володимир и Лада все выражают. Вопщем спасибо всем кто откликнулся и поддержал очень рад и доволен. Методика на самом деле интереснгая и познавательная . СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТ ЗА ИНФУ перерыл весь яндекс а сам так и ничего и не нашел) И что самое главное что все едино в этом мире простотарктовка разная вот и все. ну пока всем)


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Пятница, 09.04.2010, 14:58
 
FANTOM-NEOДата: Пятница, 09.04.2010, 14:56 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Кстати был както на одном форуме какомто точнее сайте старославянском так вот приколола там еще борьба какаято старославянская так описаны приемы ети там хлеще чем каратэ такие удары и все такое чес слово прикололо)))))))) ток не помню как зовется)
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » НАСЛЕДИЕ Родов Расы Великой (пройденный Путь Жизни)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024