Суббота, 20.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 10 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
LexДата: Среда, 31.12.2008, 12:40 | Сообщение # 136
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Кстати, из "высокочастотников" кто-то зацепился smile Через фотку, что-ли? Интересно, с этого сайта или нет...Если да, то колитесь, кто? Ощущения в "системе" крайне приятные: вращающегося слабого электрического тока, движущегося снизу вверх. Никакого информационного наполнения, просто цепь была в состоянии "разомкнуто", теперь - "замкнуто".
Ощущения ни с чем не перепутаешь и не заметить невозможно smile Вчера минут 40 было, а сегодня где-то с 10 утра постоянно. Если дело так пойдет, можно будет ходить без верхней одежды - не простудишься smile
 
AngelloveДата: Среда, 31.12.2008, 14:04 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Lex, я тебя нюхал- но если приятно- то это к девчонкам smile
С наступающим всех счастья и благополучия!
Ну и за сбычу мечт!

Вот песню повешу

 
SvetlanaДата: Среда, 31.12.2008, 16:00 | Сообщение # 138
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
посмотрите меня,может я чем-то сгожусь на медитации. У меня в этом году (2009) очень много совпадений и по астрологии тоже. Это мой год 1961 и день рождения 7 янв. Все медитации прохожу на своей интуиции,потому как самоучка. но если скажете точно ,что надо сделать буду стараться.
Всех с Новым Годом! У вас уже скоро! holiday newyear


"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
LenaДата: Среда, 31.12.2008, 20:00 | Сообщение # 139
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Давайте ЖИТЬ,радоваться ЖИЗНИ, менять ЖИЗНЬ , ЖИТЬ по-новому!!!

Если найдёте мне роль, постараюсь сыграть...
ВСЕМ biggrin :D biggrin


ЖИЗНЬ-это полная СВОБОДА от возможности страдать и бояться.
 
LexДата: Четверг, 01.01.2009, 16:49 | Сообщение # 140
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Svetlana, Конечно сгодишься,такая светленькая wink
Способ работы с православным эгрегором: Негатива (своего) не бойтесь. Даже если вы не сможете его полностью исключить - не страшно. В этом вам помогут. Главное в данном действе - не пытаться вводить туда свои данные и не пытаться программировать его, иначе можно получить по рогам. Если пройти через эгрегор, через нагромождение заскорузлых догматов и ограничений, можно связаться с реальными силами, курирующими христианство.
Ни заскорузлости, ни нетерпимости, ни чувства собственной важности в них нет. Это очень хорошие, очень чистые и очень мощные силы. Они вполне живые и веселые wink Наша задача - проводить энергии от этих сил, через эгрегор на Землю. Что может получиться: от "ничего" до... материализации представителей этих сил в мире.
Отличной работой будет, если сможем спроецировать что-либо, что будет воспринято широкими слоями населения.
Если даже ничего вещественного не получится - энергии мы передадим 100%, т.е. польза будет в любом случае.
Выдумывать ничего не надо - все данные будут поступать "оттуда", управляющие команды тоже, наша задача - техническое обслуживание "телемоста".
Лучше всего, если настройки для медитации подготовит Алиса - у нее это отлично получается. Если нет, то подготовлю сам. Время начала медитации = время начала прямой трансляции Рождественской службы из Храма Христа Спасителя по ЦТ.

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ !!!

 
AlisaДата: Четверг, 01.01.2009, 20:48 | Сообщение # 141
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Что касается прошлых воплощений и сопутствующей деятельности,информации практически у меня нет,а то, что есть это бред какой-то. Алиса вроде может посмотреть по фотке, что там есть? (если можно). И если там то, что у меня было в бредовых откровениях, то "уникальный опыт" наверное, лучше не восстанавливать. Целостность, судя по всему, восстанавливается? А опыт новый наработаем.

А оно тебе надо? Не вижу целесообразности, но если тебе действительно очень надо - тогда сделаем.

Quote (Lex)
Лучше всего, если настройки для медитации подготовит Алиса - у нее это отлично получается. Если нет, то подготовлю сам. Время начала медитации = время начала прямой трансляции Рождественской службы из Храма Христа Спасителя по ЦТ.

Яволь. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Четверг, 01.01.2009, 21:08 | Сообщение # 142
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
А оно тебе надо? Не вижу целесообразности, но если тебе действительно очень надо - тогда сделаем

Я тоже не вижу нужды это вытаскивать, просто Angellove заинтересовался, что за катастрофа может привести к необходимости расщепления сознания. Но теперь все вроде собирается. smile

 
arinnnnaДата: Пятница, 02.01.2009, 15:25 | Сообщение # 143
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..Лех..извини будет время меня просканируй(ну как в метро..)

"я люблю свет..и мне не интересно как устроена тьма.."
 
LexДата: Пятница, 02.01.2009, 16:54 | Сообщение # 144
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Кстати, что-то зашевелилось, забеспокоилось, с новогодней ночи. Что-то нехорошее. Опять, как когда-то, вместо сна проваливаюсь куда-то, вероятно, в астрал. С полным осознанием и свободой действий. А там чего только меня не пугает. Благо - выходить могу резко по желанию. Проблема в том, что выспаться не получается, голова, как чугун.
А сегодня ночью аж целая делегация приходила: с бородами, в белых халатах - прям консилиум врачей-ученых.
Говорят,мол, ты здесь случайно, не по собственной воле, может, уйдешь ? Мы не выгоняем, можешь и остаться, но можешь и уйти, когда захочешь. Извинения приносим, что тебя сюда затащили.
Я говорю: ладно, уйду, только хочу родителей своих с собой забрать. Те говорят: так они же умерли... Отвечаю: знаю, ну и что. Они: нет, это мы не можем, они уже интегрированы в единое сознание, не получится вытащить. Я: Ну как хотите. А вы, собственно, кто ? Отвечают: мы, мол, боги, помогаем реализации Божественного плана. Я им:что же вы за боги, если элементарную просьбу выполнить не можете. И "выскочил" оттуда.
В общем, буду долбить систему дальше. Отсюда. Тут никто помешать не сможет - свобода воли, блин,священна smile
 
pomoshnikДата: Пятница, 02.01.2009, 18:50 | Сообщение # 145
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет всем участникам! smile
Наблюдаю с азов темы. Последняя работа зацепила в хорошем смысле. Помогу, чем могу.
Lex – узнал про твоих посетителей - они специалисты по откату. Мои друзья – твои тоже будут следить за их позицией. Если будут еще "случайные" прохожие - говори.
Можешь спросить и у своих друзей, они скажут то же самое, тогда и я расслаблюсь. wacko
 
LexДата: Пятница, 02.01.2009, 20:11 | Сообщение # 146
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (pomoshnik)
Если будут еще "случайные" прохожие - говори.

Спасибо. Днем сегодня поспал по-человечески.

arinnnna, Ок, сделаем smile

 
AlisaДата: Пятница, 02.01.2009, 21:29 | Сообщение # 147
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Вовка, ааааааааааааааааааааааааааааааааааа..................
Слышишь меня? Слышишь?.........................
Все.... все....


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Суббота, 03.01.2009, 10:44 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Alisa, я все слышу и вижу кнопочки собираю. Если вчера к вечеру отпустило на совсем- ето хорошо (а то устал бардак разгребать в новый год).
Все пока по плану- если я понял Лекса правильно он хочет обойти часть фильтров эгрегора и снова запустить обучающую программу. Чешу репу потому что передатчик обучения дохлый- может мы с тобой сходим починим? НЕт также ответа кто его выключил.
И вообще хорошо бы сделать тренировочный круг чтоб люди сработались- не удобно как то без подготовки такую сетку ставить.
Lex, в белых с бородами- они и есть боги- только так сказать местные.
Ну раз торговаться начали верной дорогой идем. Обычно эти не рассуждают а указывают.
да те которые с юмором и открытые это опять не первый источник- это обслуживающая бригада- помотри дальше- найди свет - чистый белый- оно без эмоций ни зла ни радости просто абсолютная гармония и равновесие- вот оно и есть первоисточник.
Когда я говорил о катастрофе- я мог увидеть нечто иносказательно- это потеря утрата- не обязательно взрывающийся автомобиль- не хочешь не копайся просто это одна из причин почему ты такой и обратно то что ты такой является причиной этой ситуации.
И еще глупый вопрос во сколько точно начинается трансляция?
 
AlisaДата: Суббота, 03.01.2009, 12:46 | Сообщение # 149
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, heart

6 января 2009г. Первый Канал
23:00 Рождество Христово. Трансляция из Храма Христа Спасителя (Программа посвящена религии) до 01:00


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 03.01.2009, 12:47
 
AngelloveДата: Суббота, 03.01.2009, 12:53 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Alisa, Вас понял- принято.
Слушай а чего это было- весь новый год такой занудный а с 1 числа как ожило все!
Как то странно даже. Шевеления в эфире- будто ждет чего то все. Интересно.
Энергии смешанные.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024