Пятница, 29.03.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
SvetlanaДата: Суббота, 03.01.2009, 17:23 | Сообщение # 151
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ага! И у нас тоже! За полчаса выглянула в окно - Тишина! Звёзд - нет.Серпик новой луны и под ним большая яркая полярная звезда и всё!
Как только 12 пробило,так мимо понеслись полицейские с сиренами и пожарные.Потом узнали,что грузины бурно встречали новый год с пиротехникой и почти целое здание сгорело. biggrinsanta


"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
LexДата: Суббота, 03.01.2009, 20:05 | Сообщение # 152
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Чешу репу потому что передатчик обучения дохлый- может мы с тобой сходим починим? НЕт также ответа кто его выключил.

Глупый вопрос: передатчик это не некий девайс - один на вход, другой на выход,а-ля искуственные спутники, входящий в некую замкнутую систему, оно же "звездная сеть" (или "звездная дорога"), соединявшая нечто, я не понял что, то ли отдельные миры, то ли их голографические подобия, то ли звезды связанные между собой некими каналами по принципу кристаллической решетки в металле. В количестве 12 штук, собранных в замкнутую кольцевую систему, с "реальным миром" (Землей), в качестве начальной и конечной точки?
Если да, то когда он выключился?
И еще такой момент: эти "боги" с бородами... Они что, "прочитать"человека (считать его ожидания, предпочтения, мысли, память, страхи-комплексы и т.д.) не могут ? Потому что, если бы могли, пришли бы не с бородами, а в другом виде, не пытались бы торговаться и даже не пытались бы указывать - просто сказали бы так, что сам бы согласился. Добровольно и с песнями. Значит не могут. И потом, я ведь фактически согласился, но не безвозмездно. Но это они тоже не могли (или не хотели) Чем они вообще-то занимаются, интересно?
Хотя, возможно остерегались встречного считывания - при этом соединении "односторонность" невозможна ( вот откуда это знаю, х.з.) Странно все это.

Надо свое делать и не обращать внимания. Хотя сегодня ничего не было, ни визитов, ни кошмаров, тишь да гладь, хотя система все более активизируется.

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 04.01.2009, 10:13
 
LexДата: Суббота, 03.01.2009, 21:31 | Сообщение # 153
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Когда я говорил о катастрофе- я мог увидеть нечто иносказательно- это потеря утрата- не обязательно взрывающийся автомобиль- не хочешь не копайся просто это одна из причин почему ты такой и обратно то что ты такой является причиной этой ситуации.

Да я бы покопался, но информация противоречивая. Например, что я здесь воплотился случайно, ну, не совсем случайно, а просто "потянуло", а я особо сопротивляться не стал, но проходить опыт "погружения в дуальность" сознательно никогда не собирался. И этот опыт как раз и стал катастрофой для меня.
Причем до этого жил на Земле, а здесь, у нас, видимо,не Земля, а Бог знает что, потому как на Земле один единственный континент, а здесь он разделен на части. wacko Ну и еще куча мелких несуразностей, и тому подобный бред.
Ну и еще есть варианты, а что это такое не могу разобраться. В общем, не знаю, с какой стороны к этому подступиться.

Сообщение отредактировал Lex - Суббота, 03.01.2009, 21:32
 
ErikaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:44 | Сообщение # 154
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день всем:) обращаюсь к вам со своей проблемой. обратиться хочу к Lex, Анел сказал что это по вашей части:) Насчет подземных гномов, обнаружила его не так давно. Жить мешает помогите разобраться

Бороться и искать, найти и перепрятать
мне холодно, прошу вас помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна... В ответ я слышу:"Извините, ты сильная, согреешься сама!"
 
LexДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:31 | Сообщение # 155
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Erika)
Насчет подземных гномов, обнаружила его не так давно. Жить мешает помогите разобраться

А чем именно мешает жить ? Просто хочу сказать, что понятия (и форму) для этих существ придумали люди. На самом деле, это не совсем то, чем кажется. Они могут принимать форму гномов, эльфов, фей, орков, демонов - да чего угодно, но на самом деле они ее не имеют smile Вы наверняка читали о единстве, едином сознании и т.д. (раз посещаете эзотерические форумы). У этих существ - тоже самое, только несколько по иному: они не зациклены на развитии и повышении вибраций, вибрации у них животные, или лучше сказать, жизненные. Они могут взаимодействовать с высокими вибрациями, могут повышать свои, но для них это не главный приоритет.Они не хотят постигать свою божественность и постоянно развиваться. Они даже не находятся в разумном состоянии постоянно, т.е.включают способность к аналитическому мышлению по необходимости. Хотят просто жить в спокойствии и гармонии.
Они могут даже жить в качестве людей, но людьми никогда до конца не станут - такие люди в социуме будут всегда одиноки, им будет непонятно и неинтересно то, что предлагается социумом в качестве жизненных приоритетов, а то, что интересует их - будет не понято или неправильно понято другими людьми. Они никогда не впадали в "разделение и дуальность" - их часть "единства" никогда не распадалась. Хотя сейчас создали нечто вроде "цивилизации", но исключительно с целью взаимодействия с людьми, т.к. живут с ними в одном мире и ничего не предпринимать не могут - не хотят разрушения среды обитания. И откажутся от нее, как только отпадет необходимость. Они живут в мире без форм - но могут придать любую форму, интересную и приятную на текущий момент.

А какие проблемы с ними возникли и чем были вызваны?

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 04.01.2009, 14:36
 
AngelloveДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:40 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Lex, Я ЗА ДЕВУШКУ ПЕРЕВЕДУ- дело в том что она видимо воплощение одного из них либо носитель- то существо именно маленькое страшненькое имеется склонность к собиранию вещей.
У девушек одна проблема- одиночество. Мы с тобой сколько хочешь можем говорить что на самом деле это прекрасно- девушки этого не поймут.
Суть в том что ее вторая сущность умеет не только распугивать предендентов на руку и сердце- но еще и создает определенный социальный ваакум.
Зачем она здесь - ну дык эти подземники чего то хотят- но я не очень могу их понять- потому как ты правильно выразился- мои сканеры перевода определяют их как животную форму.
Я просто в одиночки боюсь что нибудь сломать- малый народец очень хрупкие существа.\
Помоги девушке определить ее задачу. Тебе о чем нибудь говорит красный кристалл?
 
LexДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:31 | Сообщение # 157
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, Я ЗА ДЕВУШКУ ПЕРЕВЕДУ- дело в том что она видимо воплощение одного из них либо носитель- то существо именно маленькое страшненькое имеется склонность к собиранию вещей.

Насколько я понимаю - девушка не носитель. Вторую фразу перефразирую: вероятно, не к собиранию вещей, а к собиранию красивых (эстетичных) вещей.

Quote (Angellove)
У девушек одна проблема- одиночество. Мы с тобой сколько хочешь можем говорить что на самом деле это прекрасно- девушки этого не поймут.

Даже и не собираюсь говорить, что это прекрасно. Мне не нравится совершенно, но это просто моя данность. Если у меня будет возможность это изменить - с удовольствием воспользуюсь.

Quote (Angellove)
Суть в том что ее вторая сущность умеет не только распугивать предендентов на руку и сердце- но еще и создает определенный социальный ваакум.

Это не сущность распугивает, тут две причины: во-первых, сильное отличие психоэмоциональных характеристик от общечеловеческого среднеарифметического. Это создает не только проблемы в личной жизни, но и проблемы при простом дружеском (а иногда даже и деловом, общении), во-вторых: есть одна особенность, при воплощении у таких существ ставится блокировка типа "венец безбрачия". Жестоко и безобразно. Связано с тем, что они имеют большое преимущество в сексуальной сфере. Я так понимаю, что весь "облом" происходит еще на начальных стадиях знакомств или даже при простой попытке к ним ? Потому как уйти от такого человека, обычному человеку, непросто.
Возникает сексуальная привязка, и человек начинает ходить за воплощенной "сущностью", как собачка на веревочке. Это не магия, это тоже работа с энергиями, на бессознательном уровне.
Девушка очень симпатичная, но варианта есть только два:

1. При желании с кем-то познакомиться, использовать шаблоны поведения. Т.е. играть. Шаблоны все стандартные, хорошо известные, немного потерпеть и все образуется. После развития отношений человек привяжется.
Минусы: человек не изменится, не станет тебе подобным, понимания не будет. Может возникнуть ситуация, что сама не будешь знать, как избавиться.

2. Искать себе подобного. (проблематично, ибо редкость).

Quote (Angellove)
Зачем она здесь - ну дык эти подземники чего то хотят- но я не очень могу их понять- потому как ты правильно выразился- мои сканеры перевода определяют их как животную форму.

Чего хотят - это само потом вылезет, они программируют на определенный возраст/время активации.

Quote (Angellove)
Тебе о чем нибудь говорит красный кристалл?

Да говорит. Но не знаю, каким боком это здесь будет. Красный кристалл - это символическое определение Сердца.
Как Сердца отдельного существа, так и Сердца планеты. Больше второе и их взаимосвязь.
То, с чем взаимодействую я - Информационный центр планеты.
Ни что такое Сердце планеты, ни что такое ее информационный центр - не знаю.

 
KrenДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:06 | Сообщение # 158
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Хм, я тоже как то настраивался на нашу планету, и ходил к ее центру. Так вот в центре был кристалл, причем красный. После этого пришло понимание что я больше не потеряюсь в путешествиях, потому что часть этого кристалла есть во мне.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:18 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Lex, СПАСИБО- РАЗЖЕВАЛ- КРАСИВО- ТЫ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ СПРАВОЧНУЮ ОТКРЫТЬ?
Нет действительно понятно я сно и красиво- ты уверен что нет способа блокировки влияния сущности?
У меня есть наработки вроде перекидывания проклятья вперед по роду- но это все заплатки.
Может есть какой то путь эмуляции человека?
Да что ты можешь сказать об охотниках на нас из их типа- судя порассказу ты сталкивался- не говорю об урезанных беспомощных версиях 80го года а скажем о 77х или 64х
 
LexДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:24 | Сообщение # 160
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
ты уверен что нет способа блокировки влияния сущности?

Есть способы снятия "венца безбрачия" - но я не маг, я их не знаю. Что касается блокировки влияния сущности...
Смысл этого действа? Если "сущность"= часть сущности девушки? Это зомбирование получится.
"Путь эмуляции человека" я там же и описал - стандартное, "шаблонное" поведение. Это вполне возможно, только ни счастья, ни радости это не принесет. Только внутреннее раздражение и дискомфорт.

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 04.01.2009, 18:26
 
AngelloveДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:26 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Lex, я понимаю- но в этом случае стандартный обряд снятия венца не сработает- нужно удовлетворить сущность и отправить домой - но что тогда останется от личности... пропадет изюминка
Венец безбрачия

.... Мужчины подвержены венцу безбрачия точно так же, как и женщины, хотя традиционно считается, что он есть только у женщин. Венец безбрачия может быть от рождения, пришедшим из прошлой жизни или наведённым извне.

....Мужчина или женщина с венцом безбрачия - это, как самолет-невидимка, покрытый защитным слоем материала, делающим его невидимым для локаторов. Как локатор не видит самолет-невидимку, так и сексуальный "локатор" представителей другого пола "не ловит" человека с венцом безбрачия и не идентифицирует его, как объект сексуального интереса.

....Если попытаться оценить параметры мыслеформы венца безбрачия, то можно обнаружить, что примерно половина этой мыслеформы располагается на ментальном плане, другая половина располагается на высшем ментальном и на эфирном планах примерно в равных долях.

....Венец безбрачия не блокирует астральную составляющую, к которой относится сфера любовных эмоции, чувств, желаний и не вызывает сексуальной холодности.

....Своей составляющей, расположенной на эфирном плане мыслеформа венца безбрачия блокирует и дезорганизует сексуальное влечение. Точнее сказать, венец безбрачия не блокирует поток сексуальной энергии, а искривляет его, что внутренне замечают и чувствуют представители противоположного пола, что может вызывать у них настороженность и отторжение. Поэтому человеку с венцом безбрачия, даже при сильной любовной мотивации своих поступков, трудно расчитывать на взаимность в любовной игре.

....Человек с венцом безбрачия - это как лучник, стрелы которого не попадают в цель (объект его любовного и сексуального интереса), поскольку они летят по искривлённой траектории.

....Мнимый венец безбрачия наводит сам на себя тот, кто не уделяет достаточного внимания развитию своей сексуальности, мало думает о любви и сексе, о представителях другого пола и мало общается с ними.

....У тех, кто уделяет слишком много времени карьере, работе, бизнесу, учёбе происходит естественное ослабление и искривление силы потоков сексуальной энергии, они сами возводят препятствие для циркуляции этой энергии, невольно перераспределяя и преобразуя сексуальную энергию в энергию других сфер своей деятельности. Такие люди сами формируют в своей ауре мыслеформу мнимого венца безбрачия.

....Программа, заложенная в мыслеформе венца безбрачия имеет узкую направленность на блокирование ментальной сферы, т.е. сферы мыслей, задумок, намерений вступить в отношения с объектом, к которому испытывается любовный интерес. Причём, чем тщательнее планируется замысел захватить кого-то в свои любовные или брачные сети, тем больше проблем и блокировок в его реализации возникает.

....Человеку с венцом безбрачия не надо слишком активно планировать такой захват, гораздо эффективнее мягкое, ненавязчивое "обволакивание" того, кто нравится.

....Сексуальная энергия, циркулирующая на эфирном плане, достаточно проста для восприятия и легко улавливается каждым человеком. Сила потока этой энергии и его гармоничность проявляется в так называемом сексуальном обаянии. Мыслеформа венца безбрачия препятствует проявлению сексуального обаяния.

....Венец и венчание это однокоренные слова. Обряд венчания изначально, в далёкие языческие времена связывался с обрядом снятия венца безбрачия. Обычай, покрывать перед свадьбой невесту полупрозрачной тканью (фатой) с головы до пят, такой же древний, как ношение ожерельев и амулетов и идёт от тех времён, когда люди хорошо знали устройство высших планов человека. Если ожерелья и амулеты ассоциировались с ожерельем Изиды, скрепляющим высшие тела человека в единую конструкцию, то фата ассоциировалась с блокировкой на эфирном плане, препятствующей потоку сексуальной энергии, т.е. эта полупрозрачная вуаль, сделанная из тончайшего шелка, олицетворяла блокировку на уровне эфирного плана, препятствующую циркуляции сексуальной энергии женщины. Снятие вуали в обряде женитьбы, символизировало устранение преград на эфирном плане для проявления женской сексуальности.

....В обряде венчания основное внимание уделялось именно снятию блокировки для потока сексуальной энергии на уровне эфирного плана.

....Само по себе устранение венца безбрачия не решает проблемы налаживания контактов с противоположным полом. Как наличие открытого денежного канала не означает, что дельги начнут течь в него бурным потоком, так и само по себе снятие венца безбрачия не решает проблему женитьбы. Чтобы деньги пришли, надо помимо открытого денежного канала заниматься той сферой деятельности, где деньги циркулируют. Чтобы решить брачную проблему, надо не только снять венец безбрачия, но и реально бывать там, где можно встретить потенциальных партнеров по любовным отношениям, т.е. мужчинам и женщинам надо чаще бывать там, где можно подобрать себе партнёра.

....Другой мыслеформой, препятствующей взаимоотношениями между полами, является так называемая "печать одиночества".

....Мыслеформа печати одиночества имеет другую структуру, чем мыслеформа венца безбрачия. Примерно половина массы мыслеформы печати одиночества располагается на астральном и ментальном планах в равных долях, одна треть - на эфирном плане. Остальная её часть небольшими частями располагается на высшем астральном и высшем ментальных планах.

....Мыслеформа печати одиночества блокирует и ментальную, и эмоциональную сферы жизни. Причём, если у человека с венцом безбрачия блокировки в любовных делах возникают на начальном этапе завязывания взаимоотношений с партнёром, то у человека с печатью одиночества - на этапе их удержания.

....Человек с печатью одиночества может быть сексуально привлекательным иметь достаточно много любовных контактов, но все эти контакты остаются только эпизодами, и в итоге он остается одиноким. Любовь не может удержаться долго у таких людей, она постепенно уходит от них, как вода постепенно просачивается между пальцев ладони, как не старайся их сильно сжимать.

....Как в венце безбрачия так и печати одиночества есть два выраженных аспекта: с одной стороны - это мыслеформа с программой, препятствующей любовным отношениям и супружеству, а с другой стороны - конкретная блокировка на эфирном плане, препятствующая циркуляции сексуальной энергии.
источник http://www.magtatjana.info/venecbezbrachia.htm

 
LexДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:36 | Сообщение # 162
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, я понимаю- но в этом случае стандартный обряд снятия венца не сработает- нужно удовлетворить сущность и отправить домой - но что тогда останется от личности... пропадет изюминка

Пропадет не только изюминка - будет дискомфорт и страдание от потери...

 
AngelloveДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:41 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Так что советуем убиться об стену или искать такого же инородца?
Я сколько с ней общаюсь никаких проблемм не заметил очень очаровательная, вменяемая и привлекательная- хотя говорят у меня извращенный вкус smile И некоторые вещи могу посчитать за достоинства- а нормальный бюргер придет от них в ужас.
 
LexДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:48 | Сообщение # 164
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Так что советуем убиться об стену или искать такого же инородца?

Искать, разумеется. Зачем убиваться-то ? Просто при обнаружении подобного индивида, он вначале может проявить холодность, даже попытаться оттолкнуть - не обращать на это особого внимания, индивид просто привык к неудачам в личной жизни и боиться, нужно проявить некоторую настойчивость - и будет хорошо, и ей, и ему.

Quote (Angellove)
Да что ты можешь сказать об охотниках на нас из их типа- судя порассказу ты сталкивался- не говорю об урезанных беспомощных версиях 80го года а скажем о 77х или 64х

Из их типа охотников не было. Это были, по моим впечатлениям, какие-то извратившиеся и опустившиеся высокочастотники.

 
AngelloveДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:59 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Извратившиеся- жалко- зато они были созданы для нас чтобы привлечь и убить- если убрать вторую часть просто замечательно были сделаны.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024