Среда, 24.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
ErikaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:48 | Сообщение # 166
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем БОЛЬШОЙ ОГРОМНЫЙ СПАСИБ smile Лекс тебе большой респект. Много епонятное, некоторое не очень. Но получается суть одна, это не излечимо. Ну как Ангел сказал убиться об стену не получиться значит будем искать. хотя я всегда надеялась это у себя исправить:) Лекс отношения строила по разному, и пыталась сделать многое да бояться меня как огня:)

Бороться и искать, найти и перепрятать
мне холодно, прошу вас помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна... В ответ я слышу:"Извините, ты сильная, согреешься сама!"
 
EmiliaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:34 | Сообщение # 167
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Angellove, А можно подробней про охотников?
У меня очень плохое ощущение, что меня они активно осаждают уже где-то год, если не больше. Еле отбиваюсь)
 
ErikaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:37 | Сообщение # 168
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Думала, думала и всетаки решила написать. два варианта предложенных Lex, были проверены. я подсознательно всегдя тянулась к волшебникам (глюкам). но меня тоже не выдерживали. ну один смог 2 года:) а первый вариант просто обычные отношение, не работает вообще, с каждым разом все усугубляясь.т.е. меня бросают непонятно из-за чего. Все хорошосначала, человека переклинивает и он практически меня выбасывает. сори что все это пишу просто похоже у меня обострение пошло:)

Бороться и искать, найти и перепрятать
мне холодно, прошу вас помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна... В ответ я слышу:"Извините, ты сильная, согреешься сама!"
 
EmiliaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:38 | Сообщение # 169
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Володь, и я те еще одно сообщ в личку кинула
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:24 | Сообщение # 170
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Доброго времени суток всем beer
и всех с наступившим 2009))) hello newyear ощущения хорошие. чувствуется двоечка - тоесть прирост - начало заложено, вот что нам принесет продолжение..... fishing
 
AlisaДата: Понедельник, 05.01.2009, 09:29 | Сообщение # 171
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Вот молодцы, разложили все по полочкам. smile
Блин, вот ведь жизня, с у тра пораньше разбудили и начали схему рисовать. Врррррр, никакой личной жизни....
Ну ладно, я поворчала, а теперь буду занудой и начинаю оговаривать детали нашей работы на завтра.
Практическую часть предлагаю все же отрабатывать на активной площадке - то есть в Сфере.
Так что дальнейшее обсуждение по работе переношу туда.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:48 | Сообщение # 172
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Erika)
Все хорошосначала, человека переклинивает и он практически меня выбасывает. сори что все это пишу просто похоже у меня обострение пошло:)

Это не обострение, это нормально. Есть люди, которым менять что-то в жизни крайне мучительно, ищи таких. Они не предадут просто по причине, что это внесет изменение.
Есть и третий вариант, помимо двух, мною озвученных. Хотя он и крайне сложный. Любовь, как бы не было затаскано и опошлено это понятие, существует. "Вторая половинка" - тоже. Просто не всегда они встречаются, или встречаются, но не тогда, когда нужный момент. Это состояние, когда тебе нужен не просто партнер, или "опора для жизни", а тебе нужен весь этот человек целиком. И физически, и духовно. Вы можете никогда не встретиться, а может, вы встретились в детстве и не придали значения той тяге, которая возникла между вами. Осознание может придти и через 20 лет.
Если ты встретишь такого человека - будешь самой счастливой в этом мире.

 
LexДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:06 | Сообщение # 173
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
"Бородатые" будут благожелательны, хотя они мне показали, в чем я не прав и что я не смогу (но это личное, к предстоящей медитации отношения не имеет). Будем работать.
 
ErikaДата: Вторник, 06.01.2009, 19:08 | Сообщение # 174
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Lex, большое тебе спасибо:) остаеться ждать надеяться и верить:)

Бороться и искать, найти и перепрятать
мне холодно, прошу вас помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна... В ответ я слышу:"Извините, ты сильная, согреешься сама!"
 
AlisaДата: Пятница, 09.01.2009, 00:51 | Сообщение # 175
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Блин, может и мне хто погадает? Вот меня все мужики сразу замуж зовут - это что, наказание какое у меня?
Я понимаете ли птица вольная, но иногда им все же это удается, то бишь замуж меня затащить - Лекс, душка моя - объясни мне, что со мной не так?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Пятница, 09.01.2009, 16:39 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Два девушко - два позиция!
Какое из них более жизненно?
Ответ на этот вопрос может сделать прорыв в технологии любовной магии.
Светик Ты же лампочка яркая и самодостаточная- вот к тебе мотыльки табуном и летят- а поскольку мы моногамное государство каждый стремится заиметь свой личный светоч- о чем получить документ с печатью органов Загс и Нотариуса!
 
LexДата: Суббота, 10.01.2009, 20:57 | Сообщение # 177
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Angellove & All, хочу посоветоваться по поводу того, что ты назвал решеткой. Я писал, что пытался коммутировать людей в метро и на улицах и ничего не получалось. Получилось в другом месте, хотя подключения не активны, ничего по ним (пока?) не идет. Я, собственно, даже и не думал, что что-то такое возможно,случайно выяснил, прозвучит мрачновато, но может быть, я предвзят и мои сомнения есть результат религиозных сказок и дурацких художественных фильмов. В общем, "решетка" подключает, подключает много, качественно и упорядоченно, но...активируется это все на кладбище, а "пользовательские интерфейсы" сами понимаете, откуда тянутся.
Я только не понимаю, при биологической смерти индивида, что-то (некая схема) остается в трупе?

Я понимаю, как это все звучит, но просто хотелось бы беспристрастных комментов.

 
РысьДата: Суббота, 10.01.2009, 21:25 | Сообщение # 178
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Lex, понимаешь ли......как бы тебе объяснить......ты когда спишь время не замечаешь,ведь так?! Вот и труп/индивид...ну вобщем,если в 2х словах,то субъективно с его точки зрения уже нет,он уже не в теле,а субъективно с нашей точки зрения (в силу заякорения на "время") в физическом теле ещё есть более тонкое (астральное,поправьте,если ошибаюсь),это и есть тот самый призрак приведение. А в метро тяжелее всего,ну сам понимаешь,цели,мотивации,все заняты своими заботами...опыта поднаберёшься,получится,попробуй с парка,там проще.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Суббота, 10.01.2009, 21:38 | Сообщение # 179
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Рысь, да, возможно так и есть. В этом случае понятно, почему эти "каналы" пустые (по ним ничего не идет).
Индивида тут нет, а "система" осталась работоспособной."Режим ожидания", так сказать. С парком хорошая идея, надо будет попробовать.
 
AngelloveДата: Суббота, 10.01.2009, 21:53 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Lex, друган- найди 79ю понимаю что опасно связываться с охотниками но они спецы по кладбищам и активации энергии мертвых. Зы тока смотрел черную комедию про Зомби smile Синхра ЕТМ.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024