Суббота, 20.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
РысьДата: Суббота, 10.01.2009, 21:53 | Сообщение # 181
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Lex, выбирай менста где люди не заданы конкретной целью (метро-спешат на работу,магазин-делают покупки,бар-пришли напиться каждый по своей причине) нужны места,где человек максимально свободен от целевых векторов в мыслях,но где их в то же время достаточно много.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Суббота, 10.01.2009, 21:54 | Сообщение # 182
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
помоему не стоит этого делать,не вижу смысла....хотя каждому своё.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Суббота, 10.01.2009, 22:03 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Рысь, они щас не опасныеп наше противоборство кончилось- они такие же дезориентированные как и мы а потенциал огромный- причем в той сфере куда мы с высокой частотой не можем опуститься. К тому же прекрасней этих существ для нашего брата нет. Ведь они созданны чтобы привлечь нас на 1000 км и убить. smile
Но кто предупрежден- может сыграть в обратную игру. Единственное не говорите что они самые прекрасные- не делайте их фетишем- станьте им для них и игра меняет полярность.
Казим а ты тоже с такой только предыдущей и более мудрой версией. Вот какой ураган тебя от нее теперь оттащит smile
 
AngelloveДата: Суббота, 10.01.2009, 22:04 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Лекс мне щас "пояснили"- через мертвых опыт поколений ... может это тебе поможет что то понять?
 
РысьДата: Суббота, 10.01.2009, 22:05 | Сообщение # 185
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Вов, я после Рождества вообще не вкуриваю.......
Quote
Казим а ты тоже с такой только предыдущей и более мудрой версией. Вот какой ураган тебя от нее теперь оттащи
это ты счас о чём?


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Суббота, 10.01.2009, 22:08 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





О той самой у меня тоже такая была, когда то- прекрасные философы и учителя живут тихо и в дела мира не лезут, жаль они одиночки- точнее для всех и не для кого smile
Но они прекрасны.
P.S.Лена очень рада что ты ее помнишь smile
 
РысьДата: Суббота, 10.01.2009, 22:14 | Сообщение # 187
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
СВЕТААААААААААААААА,ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!, не давай мне больше пиво пить!!!!!!!

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Суббота, 10.01.2009, 22:17 | Сообщение # 188
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
вашу маму вызывали?! Магом обозвали..........начинающим

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Суббота, 10.01.2009, 22:27 | Сообщение # 189
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Так, народ, хорош базар устраивать, дуйте в беседку али еще куда философствовать, не засоряйте рабочую площадку. smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Суббота, 10.01.2009, 22:39 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Alisa, а я не засоряю говорю сказку в которой рабочее зерно- надо будет перенесем
 
LexДата: Суббота, 10.01.2009, 22:49 | Сообщение # 191
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Лекс мне щас "пояснили"- через мертвых опыт поколений ... может это тебе поможет что то понять?

Да, помогает. Когда началось подключение, мне почему-то в голову пришло, что эти "интерфейсы" - это точки доступа к "записям", к тому, что эзотеры называют Хрониками Акаши. Причем, учитывая взаимосвязь поколений - в глобальном масштабе. Меня смущает только отсутствие "пользователей" этих терминалов - не знаю, можно ли в это лезть, а то получится, что я в чужом, личном добре копаюсь. Хозяева возражать не будут ? У меня не получилось достучаться и получить ответ от тех, кто это прожил. "Абонент недоступен или находится вне зоны действия сети".

 
nas-tyaДата: Суббота, 10.01.2009, 22:51 | Сообщение # 192
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Angellove, володь, с водой пока не спеши,
желательна инструкция пользователя, впрочем как обычно, хотя конечно мое мнение можно в расчет не брать
 
AngelloveДата: Суббота, 10.01.2009, 22:58 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Lex, проси разрешение и плати хоть конфеткой это правило подземного мира - а в остальном свободен.
nas-tya, Нам с Лексом не нужна инструкция- нам нужны адреса где она лежит- если так можно выразится.
Мы работаем через ихний интернет, так сказать, если ты еще не поняла.
 
SvetlanaДата: Суббота, 10.01.2009, 22:59 | Сообщение # 194
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Lex, у меня был один "знакомый", умерший несколько лет назад. Мы не задавались такой задачей установить точное время, но в том году,когда мы его встретили, 2001-2 год,ему было бы лет 150 приблизительно. А погиб он где-то в 26 лет. Он в то время вышел с нами на связь. Имя Jakob,по нашему Яша.Ирландец. Интересно,если ещё сохранилась какая-нибудь связь. Хотя он должен был уйти с Земного плана совсем.У меня есть его фото,энергетическое.

"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:33 | Сообщение # 195
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Пришла идея работы по локальной местности, брать свой участок обитания. Так доступнее будет, локальные местности (как это происходит на уровне госустройства. Местности и группы объединить в сеть, только без централизованности, иначе хана) вобщем демократия на уровне энергообмена, работа на уровне групп, (если получиться) по своему месту проживания, и совместная работа на общем плане (не знаю наверное бред написала) oops
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024