Суббота, 20.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 16 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
AngelloveДата: Вторник, 09.06.2009, 22:33 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





stas, просто ты не готов говорить о себе....
Ведь самое ценное для других это твой личный путь проб и ошибок, никто не судит и никто не хвалит- просто информация без оценок- вот что ценно.
И я не лидер тут- я один из команды - иногда нежный и любящий, иногда строгий судья. иногда жестокий наемник- все зависит от команды и обстоятельств. Здесь большинство такие.
 
printermfuДата: Пятница, 12.06.2009, 12:07 | Сообщение # 227
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
AngelloveДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:59 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Ребят а, вчера получил информацию- через девочку индиго- точнее информацию я выковорял сам- потому что блин не стоит щас у детишек правильных кодеков - они мучатся эмоциями а сказать не могут на человеческом языке.
Короче там где собор святых что ее ведет за ним образовалась церковь шестиглавая. Святые ее скрывают- но это просто потому что они служащие и им сказали не пущать туда никого. Короче она скоро проявится.
Кто может зайдите сами посмотрите.
Мне вот тут жена подсказывает что шестиглавая церковь- есть Храм христа спасителя.
Не знаю но что типа 6 или 7 главая точно. Белая такая искрящаяся.
И там внутри Он. Знаете что я не очень набожный- просто они всегда в моей жизни.
Только он не привычный мне парень со звезд такой полу прозрачный.
А худоватый азиат именно азиат знаете такой желтоватый египетский или перситский загар.
Борода длинее чем америкосы рисуют клинышком. сантиметров 15-20.
И спокоенный такой и серьезный.
Давно я его не видал.
Короче здесь он ребята... и как это отразится на реальности не знаю.
Он обменял мой старый "ключ от звезд" на какой то земной.
Мой был светящийся белым светом а этот тои каменный то ли костяной.

Он был не разговорчив как с Нилом Уолшем smile

Единственное что просил передать...

Здесь ИСКУПЛЕНИЕ (здесь я от себя добавил) искупление имелось в широком смысле слова а не то что прибиться на забор и умереть за всех - я у него уточнил какое то глобальное искупление... может кто есть библиоведы- расшифруете.

И второе ТОЛЬКО МОИМ ПУТЕМ ПРОЙДЕТЕ К ГОСПОДУ (ОТЦУ, ТВОРЦУ или что то в этом роде- он говорил коротко но объемно).

Помогите рашифровать эти фразы они значимы для всех...

ИСКУПЛЕНИЕ
ТОЛЬКО МОИМ ПУТЕМ ПРОЙДЕТЕ К ГОСПОДУ

потому что что бы не происходило оно уже здесь

 
АураДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:59 | Сообщение # 229
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
А может это Майтрейя?
Прикрепления: 3160674.jpg (30.1 Kb)
 
AngelloveДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:29 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





нет к этому изображениею ближе

Только борода не двойная
И лицо такое же серьезное
Прикрепления: 5887068.jpg (18.4 Kb)
 
LexДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:34 | Сообщение # 231
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
smile Не эта церквуха ?
Прикрепления: 2463988.jpg (376.3 Kb)


Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 02.08.2009, 13:35
 
ПилигримДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:10 | Сообщение # 232
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Искупление - Жертва.

Глобальные Искупления - все, которые были необходимы на настоящий момент - принесены (те, которые касались и нашей солнечной системы и самой планеты Земля). Остались последние, - касающиеся кармы стран, народностей, родов и индивидуальных. На данный момент пока открыты врата, связанные с отбором переходного периода Кали-юги - Сатия-юги. Они должны скоро закрытся. Качество новых энергий - определено; Руководящие Силы - утверждены; необходимый и достаточный минимум вектора развития индивидуальности и способность к ассимиляции новых энергий будет диктовать возможность развития необходимых внутренних приспособлений, позволяющих достичь сознательного действия на планах существования Духа.
А также - соответствие этим новым энергиям.

Это - первый этап искупления-жертвы.

Второй этап будет позже - середина развития шестой расы (третья подраса основной расы), когда будут искуплены остатки кармы человечества, оставшиеся после прохождения Армагеддона 1936 года.

Если коротко, искупление - освобождение Христа на внутреннем плане между манасами при обратном движение - от материи к Духу.

 
ПилигримДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:22 | Сообщение # 233
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
ТОЛЬКО МОИМ ПУТЕМ ПРОЙДЕТЕ К ГОСПОДУ

На заре нынешнего цикла развития, Логос - космический Христос - в проявлении принес первую жертву - воплотил себя во вселенную, изнутри во вне.
Дух пал в зарождение, в материю.

Наш цикл - обратный - Дух в материи, в плотных формах - восходит к Тому, поднимая за собой и материю, и все частицы Жизни, проходящие эволюционные пути развития. Так, как проходит Логос - от Того, в глубины материи и Обратно - так проходит и Дух в нас - через человеческую форму развития обратно к Тому... И критическая точка - место встречи - между нисшим и высшим манасом.

Символически - распятый Христос - распятие Духа в материи - последующее освобождение Материи и вознесение Духа - получение Огненного Тела - воссоединение с Отцом.

Символически - описание Посвящения. И это должно произойти внутри нас каждого, если есть на то наше намерение. Если его нет - бессознательность на других планетах.

 
ПилигримДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:27 | Сообщение # 234
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Возможно, что похож на это изображение -

Прикрепления: 4844445.jpg (18.9 Kb)


Сообщение отредактировал Пилигрим - Воскресенье, 02.08.2009, 15:44
 
ПилигримДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:31 | Сообщение # 235
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Для России - остается Единый символ - Сергий Радонежский.

Для новой Страны - На внутренних планах - Женский символ; для действий на внешнем плане - да, имеющий черты жителя Азии.

Иерархия определена и уже в трудах. Эти труды и не прекращались во времени. Только изменения произошли в прошлом веке, в конце первой половины.

Шестиглавый Храм - символ номера небес - шестые небеса - Буддхи - местонахождение.
Лик проявлен - значит, Иерарх. находящийся на плане Буддхи приступил к деятельности.

Место нахождение Храма - по моемому - уже в астральной Сфере, близко к материализации...

Сообщение отредактировал Пилигрим - Воскресенье, 02.08.2009, 14:38
 
AngelloveДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:23 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Пилигрим,
мог бы ты на пальцах для людей перевести- а то терминология очень специфическая smile
... На этого похож
Да чтоб картинка видна была копируйте в текст слово image1 и тд. которе появляется внизу рамки когда картинку вставляете.
 
ПилигримДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:47 | Сообщение # 237
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
В какие термины переводить?
 
АураДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:28 | Сообщение # 238
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Тогда это Христос и есть. И слова это его по сути...
Quote
Глобальные Искупления - все, которые были необходимы на настоящий момент - принесены (те, которые касались и нашей солнечной системы и самой планеты Земля). Остались последние, - касающиеся кармы стран, народностей, родов и индивидуальных.

Так там столько всего.........
 
AngelloveДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:46 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Пилигрим, на я зык социальных процессов переведи - что мы увидим..саранчу или бабочек, гладомор или небывалые урожаи войну или единение народов...

А теперь от Него для всех:
"Придет в мир новое солнце и коснется сердца каждого, и каждому кто открыт откроется дорога к Богу.
И растворится его душа во Мне.
Так он пройдет через врата ко всевышнему.
Истино говорю час пришел"

Это по возможности дословно- хотя стилистика не моя могу кое что перевирать smile
Короче солнце новое явилось.

 
LexДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:12 | Сообщение # 240
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Короче солнце новое явилось.

Не знаю, имеет ли это отношение... Помнишь мы с Kren'ом обсуждали когда-то видения "мигающих солнышек" ? Так вот ровно позавчера мигать перестало, ровненько светит smile Хотя к чему это все - не знаю.

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024