Четверг, 25.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 19 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
AngelloveДата: Среда, 05.08.2009, 08:33 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные





Bella_Eva, Жень что издеваешься- скажи свое мнение подробнее мне тут со всей страны звонят с вопросм что происходит...
В принципе каждый август такое начинается, но в этот раз как то масштабно.
 
MyzaДата: Среда, 05.08.2009, 09:24 | Сообщение # 272
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Lex)
А сейчас вроде что-то зажужжало потихоньку, зашевелилось.

у меня тоже глухомань. вапще пусто. хорошо,хоть у кого-то зажужжало. че происходит wacko


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
KrenДата: Среда, 05.08.2009, 09:53 | Сообщение # 273
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex, кстати пропали таки солнышки о которых мы с тобой разговаривали.
 
LexДата: Среда, 05.08.2009, 10:00 | Сообщение # 274
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Kren)
Lex, кстати пропали таки солнышки о которых мы с тобой разговаривали.

Они не пропали, они раньше мигали как будто в отражениях, а сейчас просто светит там, где раньше солнца не было, какой-то сумрак серый был.
ИМХО, мы их несли-несли и наконец-то отнесли smile

 
AlisaДата: Среда, 05.08.2009, 10:19 | Сообщение # 275
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Хм...Странная сегодня инфа пришла мне во сне...

Инсайдеры запускают программу, будьте внимательны, будет четко направленное зомбирование.

Сижу вот теперь и копаю - кто такие инсайдеры и какова их конечная цель.

Вот что выдает вики:

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.

В современном запутанном мире, с его обилием информации, понятие инсайдерских данных распространено как источник последовательного и верного управления. В данной ситуации, инсайдер противопоставляется внешнему специалисту. Специалист может обеспечить всесторонний теоретический анализ, который будет затем основой для экспертного заключения, а инсайдер обладает реальной информацией «из первых рук».


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 05.08.2009, 10:33
 
AngelloveДата: Среда, 05.08.2009, 10:53 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Ребят вы бы эмоциями поменьше светили- они ж по эмоциональному фону ориентируются.
А в общем все отлично, хотя подозрительно очень smile
Я чувствую как напрягается реальность и многие чувствуют. Канал "бородатых" вчера притих хотя это не значит что работа не идет.
 
MyzaДата: Среда, 05.08.2009, 12:41 | Сообщение # 277
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
"бородатые" - ента хто? biggrin broken biggrin

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
KrenДата: Среда, 05.08.2009, 19:18 | Сообщение # 278
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
на днях интересная дата будет: 12:34:56 07/08/09 123456789 biggrin
 
AlishaДата: Среда, 05.08.2009, 19:50 | Сообщение # 279
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote
Хм...Странная сегодня инфа пришла мне во сне...
Инсайдеры запускают программу, будьте внимательны, будет четко направленное зомбирование.

Сижу вот теперь и копаю - кто такие инсайдеры и какова их конечная цель.

Вот что выдает вики:

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.

В современном запутанном мире, с его обилием информации, понятие инсайдерских данных распространено как источник последовательного и верного управления. В данной ситуации, инсайдер противопоставляется внешнему специалисту. Специалист может обеспечить всесторонний теоретический анализ, который будет затем основой для экспертного заключения, а инсайдер обладает реальной информацией «из первых рук».

biggrin вижу у нас инфа сошлась)))


Здесь Сейчас
 
AlishaДата: Среда, 05.08.2009, 19:51 | Сообщение # 280
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Angellove,
Quote
Ребят вы бы эмоциями поменьше светили- они ж по эмоциональному фону ориентируются

основной и главный источник получения инфы для них)))


Здесь Сейчас
 
AlishaДата: Среда, 05.08.2009, 19:54 | Сообщение # 281
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Kren, дата прекрасная, с учетом расположения планет ))) biggrin

Здесь Сейчас
 
LexДата: Среда, 05.08.2009, 23:18 | Сообщение # 282
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Канал "бородатых" вчера притих хотя это не значит что работа не идет.

Привет! Я ведь этих бородатых сам один раз видел, я тут даже писал на этом форуме,если помнишь что они консилиум устраивали и предлагали мне уйти. Мне не дает покоя один вопрос, идиотский, но уж очень интересно...
А почему они, собственно, бородатые ? Они ведь наверняка могут облик менять, но тем не менее предстают в таком образе ? Я ведь раньше даже думал, что они Живой Огонь (по христианским понятиям - Дух Святой) обижают и в плену держат. Уже потом понял, что такое в принципе невозможно. Но все же - почему бороды?

 
Bella_EvaДата: Четверг, 06.08.2009, 02:00 | Сообщение # 283
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Angellove,
Да не могу я пока еще сформулировать. Ты дал конкретные ключи, которыми открывается переход. Переход этот как Китеж — стоял город башкой вверх, опрокинулся в воду, стал башкой вниз. Или у Данте в проходе через ад — пока добирались до Люцифера, шли вниз, а потом вдруг обнаружили, что уже лезут вверх по ноге, то бишь в чистилище. Рожа вроде та же, но наоборот. Законы, опять же, вроде те же, но наоборот. Я не знаю, когда и как именно. Но приблизительно суть как в Зазеркалье пройти. Стоит себе человек-как-человек, потом сделал шаг к поверхности зеркала, на какое-то время полностью растворился в нем, а потом вышел с обратной стороны, вроде тот же, но наоборот. Спрашивай конкретно, трудно формулировать.

Реальность действительно напряглась. Сейчас у многих от ожидания непонятно чего не выдерживают нервы, вот они-то и поднимают эту эмоциональную волну, которую могут считывать всякие-разные инсайдеры. Но ситуация на Земле сейчас держится на трезвых головах и уверенности в ПРАВЕ занимать СВОЕ место на ней. Людей таких маловато, но они есть и, думаю, удержат.

 
Bella_EvaДата: Четверг, 06.08.2009, 02:11 | Сообщение # 284
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кстати, по сети бродит некий инсайдер, говорит, что группу представляет, можно здесь посмотреть:
http://nekronomi.com/forum/index.php?topic=571.0
Было еще где-то в начале года что-то про них. Если найду, дам ссылку.
 
AngelloveДата: Четверг, 06.08.2009, 09:27 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Bella_Eva, сегодня вижу вокруг храма засветились 6 белых светильников и бабы внутри какие то носятся, говорят плакать будем и славить приход Его. А Он вошел в поле земли короче оставил человеческую форму локализовать затруднительно Он везде. Мне интересно как церковники реагируют...
Жень меня интересует исключительно социальная сторона процесса на тонком уровне нас все равно не тронут- а если тронут- сама знаешь либо сделают очень настойчивое предложение либо на понт возьмут.
Не напоминает ли тебе это второе пришествие? Я не могу постоянно находится в контакте спрашивайте у детей теперь это их работа- учитывайте что у них не работают декодеры и они просто реагируют не понимая что происходит. Но если пдключится можно видеть картину в целом. Я так понимаю ограничение на понимание введено чтоб они что нть не переделали. А так включатся все одновременно а поскольку их много волну потом не остановишь. Даже локализовав пару тысяч проводников - а их сотни тысяч.

Lex, Бороды думаю просто Бренд наверно они просто древние и когда то так адекватно воспринимались, время пролетело мода на бороды прошла а бренд остался smile

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024