Вторник, 23.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
AngelloveДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:13 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Lex, тебя АХ-Л Михуил одобрил- чегой то он позеленел- видать не кормили его крайоновцы- а тут прям распушился smile
Господа христиане простите за цинизм речей- но етих ребят я давно знаю и имею право немного поязвить за их эксперименты в мою сторону!
 
LexДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:28 | Сообщение # 77
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
И еще предложенная акция не для всех отдача будет зверская- потому что все члены программы при входе в этот эгрегор подвергаются жесткой чистке- не смертельной но жесткой имейте в виду.

У меня отдача послабее будет, т.к. в плане работы с энергиями я скорее нечто вроде животного,так что ощущение собственной "греховности" на работе не скажется (хотя на моей разумной составляющей скажется еще как).
В общем, желающие поучавствовать - записывайтесь smile

Quote (Angellove)
Лекс ты когда вообще личико явиш мне проще пройти по твоим тропам видя твое лицо ну или хотя бы ягодицы!

Не могу фото привести в тот вид, что потребен к размещению. Нет софта и лень где-то этот софт искать и ставить.

Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 29.12.2008, 15:30
 
KrenДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:45 | Сообщение # 78
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex, скинь мне фотку на мыло через "обратную связь", и я все сделаю
 
AngelloveДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:49 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Lex, А ты не мог бы формулировку подсказать чего транслировать то во время трансляции?
 
LexДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:08 | Сообщение # 80
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, А ты не мог бы формулировку подсказать чего транслировать то во время трансляции?

Транслировать ничего особо не надо, надо пытаться "прочувствовать" "медитирующих" - тех самых бабок в платочках, которые глядя на то же, что и ты - сидят слезу пускают и "благодать" принимают. Если надо на что-то конкретное настроится - почувствуй себя Иеговой wacko и направляй (и принимай тоже) потоки "благодати". smile А я со своим "каналом" - с другой стороны, изображу раскаявшегося Люцика и толпу грешников: типа, "возвращение блудного сына". Раскаюсь, как надо - я не гордый. За счет массовости медитации может что и выйдет путного smile
Остальные, если найдутся еще камикадзе - будут ангелами. В общем-то, тут ангелами поработать нужно. Хотите реально действовать на физическом уровне - нужно, чтобы ангелы (посланники) имели физическое воплощение. Вот и попробуем эту работенку.

Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 29.12.2008, 16:32
 
AngelloveДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:55 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Lex, До седьмого еще неделя а католическое прошло еслиб через рим грохнуть было бы веселее.
А кто у нас щас ио Патриарха? Заместить бы его как центральную фигуру и направить благодать. Я так понял что потоки благости не доходят до адресатов?
Интересно если их заземлить как следует.
А ты уверен что люцик не возмутится и мы армагеддон не устроим вместо коммунизма?
 
РысьДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:57 | Сообщение # 82
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
если не поменяли,то Кирилл (помоему) митрополит Калининградский

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:58 | Сообщение # 83
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
http://www.patriarchia.ru/db/text/31754.html

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:02 | Сообщение # 84
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Я так понял что потоки благости не доходят до адресатов?
Интересно если их заземлить как следует.

Вот этим как раз и будем заниматься.

Quote (Angellove)
А ты уверен что люцик не возмутится и мы армагеддон не устроим вместо коммунизма?

Люцик не возмутиться, главное, чтобы по нам не вдарил сам эгрегор - т.е. мыслеформы, которыми "набили" христианство разные ревнители-гонители и хранители. Но тут может помочь сама суть христианства - то, что назвали "небесной церковью Иисуса Христа", т.е. единое сознание Христа.

 
AngelloveДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:08 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Lex, а если это сделаем от нас отстанут?
Я привык обговаривать все стороны контракта- а то опять дадут медаль из кефирной пробки или пуще того на вилы подымут ну или сотрут по привычке smile
 
AngelloveДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:11 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Рысь, годится патриарх прокачаем как надо- тока смотрите ни одной дурной мысли у эгрегора охрана к нему тока в виде овечек подходить.
Казим а ты чего не возмущаешься на такое пиратство?
Блин где же та баба про которую мне показали проводник Богородицы.....
 
РысьДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:13 | Сообщение # 87
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Господа,простите,что влезаю в ваш диалог.....объясните балбесу (простыми словами) что такое Дата хиротонии

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:17 | Сообщение # 88
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, а если это сделаем от нас отстанут?
Я привык обговаривать все стороны контракта- а то опять дадут медаль из кефирной пробки или пуще того на вилы подымут ну или сотрут по привычке

Если вообще получится хоть что-то сделать...
Тогда просто жить будем. В нью-эйдже.

 
EmiliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:37 | Сообщение # 89
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Angellove, простите, что влезаю в ваш умный мужской диалог, но не могу не высказать своего мнения. Одно дело работать самим, а другое - влезать в чужой эгрегор, да еще в такой, да еще в такой праздник, да еще не имея точной информации. Люди не подопытные мышки, и в каждом есть искра Божья, и каждый способен любить, даже те, кого высокочастотники называют животными .... А рассуждать на тему "прокатит-не прокатит" просто кощунственно.
Возмущаюсь как раз я !
.... можете меня забаннить.....
 
AngelloveДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:58 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Emilia, НИ в коем случае не банить- слушаем вас внимательно- ваши предложения?
Вообще я предупредил эта работа для тех кому она понятна и для чего понятна.
Это не есть опыт- это попытка исправить ситуацию .
Через транслятор который соеденен с дружественным эгрегором.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024