Пятница, 19.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пророчество от Angel Love - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Пророчество от Angel Love
АураДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:07 | Сообщение # 91
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Получается надо транслировать энергию православного эгрегора на Землю? Я правильно понимаю?
Angellove,
Quote
И еще предложенная акция не для всех отдача будет зверская- потому что все члены программы при входе в этот эгрегор подвергаются жесткой чистке- не смертельной но жесткой имейте в виду.
Можно задать наивный вопрос - почему?

Lex

Quote
Остальные, если найдутся еще камикадзе - будут ангелами. В общем-то, тут ангелами поработать нужно. Хотите реально действовать на физическом уровне - нужно, чтобы ангелы (посланники) имели физическое воплощение. Вот и попробуем эту работенку.

Записываюсь в ангелы. angel2 Только время точное давайте определим.

А все-таки интересно на тебя посмотреть smile

Сообщение отредактировал Аура - Понедельник, 29.12.2008, 19:15
 
nas-tyaДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:24 | Сообщение # 92
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вова а что тебе за нужда до бабы проводника?

Тыж маг а с символикой не очень хорошо работаешь, Лекс прав, у него нюх, но нужны детали.
да и вообще сейчас имеется толпа спасителей, только задачи у всех разные и все раздроблены, а нас в кучку собирает именно христианский эгрегор (дальше писать не буду пока Крен не подтвердит безопасность сайта) - не хочется люлей получать.
Я в теме Люциуса пыталась протащить эту тему и Лексу еще потом жаловалась, но моя ошибка в том, что слишком многие пытаются сбить меня с нужного пути, а я блин поддаюсь(((
Мне стыдно за мою неуверенность, но как говорится плод должен созреть, не знаю смогу ли вернуть доверие.....
Главная задача определиться с правильным эгрегором, а потом уже давить всей доступной и имеющейся массой.
Да, еще моя беда в тугодумности и осторожности.
Кстати говоря Кирилл не является рукоположенным патриархом он только местоблюститель, вот в этом загвоздка, прежде чем работать опять-же надо знать детали, только вот беда, в детали углубляться мало кто хочет, а надо.

Для Рыся - коротко
Хиротония - рукоположение, посвящение, таинство - в каком ключе, Казим, тебя интересует таинство хиротонии?

Сейчас идет серьезная игра в которой мы пешки, поэтому я так понимаю ситуацию. либо - либо . серединного варианта видимо не дано((((
вобщем наше право соглашаться или послать все куда подальше, мне вот очень серьезно пришлось пройти через сомнения.
У всех есть куски картины, у кого-то меньше у кого-то больше - у меня очень много пробелов поэтому на лайтрее я и говорила про интеграцию((((
Вова по Иконе Умягчения Сердец, я попробую еще покопать по символам, только мне всегда нужны точки опоры,
да еще 12 звезд девы-если тебе не трудно дай наводку, и по энгельсу - я готова работать только не вслепую, у меня нюх есть но он слабо выражен.

А вообще воздух пахнет древней магией, как бы христианский эгрегор не пытался от этого отбрыкаться, кстати они там в ватикане очень даже подкованы в плане магии. Вобщем я много еще всякой ахинеи могу понаписать(((((

 
AlisaДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:42 | Сообщение # 93
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, я тебя люблю!!! Ты умничка!!! yahoo
Именно сегодня утром мне пришел тот же самый ответ!
Времени сегодня написать просто не было - целый день носилась по делам.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:43 | Сообщение # 94
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
nas-tya, спасиб огромное))))))))) Не,меня больше интересовало значение слова,а-то я у Кирилла увиднл,подумал чего не то wacko

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AngelloveДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:29 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





nas-tya, Ну хорошо что появился молодой и со свежим нюхом.
А вообще девочки и мальчики - товарищи посланники очень приятно что все разом заговорили на "истинном" языке и включились в работу.
Знаешь как у Бутусова- "ты узнаешь меня по тайному знаку я узнаю тебя по перстню на пальце"- а то до этого все "Чужая Земля" была smile
Думаю рукоположение Кирилла не суть важно как для транслятора- если вам он не нравится его можно исключить это не изменит сути ситуации. Хотя как человек мне он очень симпатичен- на сколько помню он часто светился по телевиденью и впечатление производил вполне благопристойное.
Настен, что ты понимаешь под безопасностью? Сайт совершенно не раскручен все присутствующие на виду. Да и что можно с человеком в вере сделать? Вокруг опу можно устроить а с ним ощень сложно...
Кстати я маг исключительно с легкой руки Казима smile
Просто я здесь немного дольше вас а так такой же посланник.
А что до бабы- дык должна быть- мы же со времени карантина на покровах держимся.
Теперь про Энегельс- город Саратовской области, ранее до революции Покровск- короче территория покровов. Да и дословно Энгельс- город Ангелов.
"Историческая справка к 250-летию города (1747-1997)

Основание слободы Покровской (г.Энгельса) связано с добычей соли на озере Эльтон. В 1747 году правительство России учредило в Саратове соляное комиссарство и пригласило в Поволжье укранских чумаков-возчиков соли из Киевской, Полтавской, Харьковской губерний. 16 и 18 августа состоялась закладка соляных магазинов. Эти дни и считаются днями основанияслободы.Очень скоро все дело по вывозке соли сосредоточилась в руках малороссов. Ежегодно в слободу с Украины прибывало по 100-200 семей новых переселенцев. первоначально поселение назвали Саратовский земляной городок. Управлялась слобода по образцу казачьих семей головой и атаманом.

В 1770 году на собранные жителями деньги в слободе была построена церковь. Первая церковь поселения была деревянная. Во время одного из пожаров она сгорела. В 1781 году выстроена на деньги прихожан церковь «зданием каменая, с такой же колокольнею крепка …». Престол был в ей один, освященный в честь Покрова Пресвятой Богородицы. И за слободой укрепилось название Покровской. К 1801 году Покровскую церковь перестроили, она стала двупрестольная. Второй престол освящен в честь введения в храм Пресвятой Богородицы. При церкви было открыто 3 училища-первое мужское (в 1840 г.), второе-женское (в 1854 г.) и земское трехклассное для мальчиков и девочек (в 1866 г.). В 1857 году Покровская церковь имела около 3 тысяч прихожан.
А теперь герб саратова ничего в символике не узнаете?:

Прикрепления: 1934670.gif (6.7 Kb)
 
nas-tyaДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:06 | Сообщение # 96
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вова а можно на ты?
герб похож на твою мазохистскую отметину на руке,

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы мы испрашиваем у Царицы Небесной защиты и помощи: "Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем"

 
nas-tyaДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:08 | Сообщение # 97
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Именно на покровах и держимся,
что будем дальше делать?
 
AlisaДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:22 | Сообщение # 98
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ой, забыла уточнить - синхра по поводу работы через Христианский эгрегор, а вот саму схему я еще отрабатываю - нет пока полной картинки.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:36 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





nas-tya, можно даже поцеловать!
Я так понял мы тут крышуем человечество- выбивая амнистию.
У меня специализация в уголовном праве а у тебя какая?
Знаешь я Видел богородицу в последниуй раз когда у меня сын родился- она зараза явилась мне вручила сына и растаяла. Я проснулся позвонил в больницу - сказали - сын. Была троица.
А теперь по делу думаю дело в усилении христианского эгрегора живыми энергиями.
Это не совсем экологично по отношению к другим конфессиям- но это наша работа.
Хотелось бы понять в чем суть загона проводников в тьму таракань при отличной светской подготовке.
А на счет что делать- светить (и пахнуть).
Это обычная политика привести электорат на свою сторону (эта ремарка для своих).
Думаю при Повышении выбраций наш тип начнет легче реализовывать свои планы.
Как сказал лекс присоединиться к молебну и усилить нисходящую благодать- донести до каждого- да и самим сонастроиться smile
 
nas-tyaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:45 | Сообщение # 100
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вова ты правильно понял, только не мы одни крышуем
мы выполняем свою часть прграммы.
У меня специализация неопределенная, но заканчивала художественное училище.
Вова и еще насчет этики поведения - я не знаю зачем ты так выражаешься может от избытка чувств, но я бы не стала имея дело с энергиями такого порядка, помоему должно присутствовать уважение при работе, это нормально для культурного и образованного человека.

А теперь по делу
может сначала соберем то что есть? что мы понимаем под христианским эгрегором? почему именно он?
Про другие конфессии пока не думаем,
проводников загоняют в тьму таракань для успокоения и усмирения духа, без этого вся работа будет детской шалостью.
И под каким знаенем мы будем сманивать электорат? конкретные предложения.
А сонастройка нужна общая, для этого определяются детали.
Сразу всех предупреждаю, я буду занудствовать,
Для работы нужны конкретные знания и конкретные настройки, а к консенсусу как извествно придти очень проблематично.

 
KrenДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:08 | Сообщение # 101
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
nas-tya,
Почему именно "сманивать"?
 
AngelloveДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:23 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





nas-tya, мои выражения можешь считать солдатским юмором- а на счёт почтения после того что они сделали с остальными членами группы как то говорить не хочется- я им не дедушка Йов которого поставили на кон отымели а на пенсии одарили стадом коров и наложницами :).
Присяга есть присяга и дело сделаю- тем более не было бы меня такого грубого тут бы вообще мало что было- так что оставим мой тон моему воздоянию.
Но поскольку ты мне симпатична- постараюсь быть сдержанным в выражениях- повторяю это только ради твоей просьбы как боевого товарища.
Теперь по делу. То что собираемся сделать лишь маленький толчок и если знаешь где остальных выживших искать- свистни им пусть парламентёра пришлют.
На счет знамени- а никакого- нас нет и быть не может- знаешь что такое работа под прикрытием?
Для сонастройки нужно время- идеально час Иуды около трех ночи- если найдешь разжеванный материал по этому поводу буду благодарен.
Вот благодать Лексова не совсем правильная формулировка- правильно путь богга или Божья воля.
Вот что нужно перевести и донести до паствы- сгенерировать чудеса и явления дать вспышку озарения посреди ночи! Это укрепит веру посреди хаоса.
на счет знаний- ты я вижу самый Богослов из нас вот и проповедуй - время есть. Тебе ведь это тоже зачем то надо....
 
nas-tyaДата: Вторник, 30.12.2008, 00:00 | Сообщение # 103
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
сманивать - потомучто слово определяет действие,
потому-что я непроизвольно называю вещи и действия своими именами(
 
EmiliaДата: Вторник, 30.12.2008, 01:53 | Сообщение # 104
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Angellove, "эта работа для тех кому она понятна и для чего понятна. Это не есть опыт- это попытка исправить ситуацию"...
Насколько я понимаю, НЕТ ТОЧНОЙ информации о целесообразности такой работы.
Попытка - это когда дается несколько шансов. В данной ситуации, как я поняла, второй попытки очень может не быть. могут быть серьезные последствия.
То, что вы хотите сделать - очень большая ответственность, и принимать подобные решения на уровне нескольких человек нельзя.
Потом, если что-то пойдет не так, у вас есть план «Б»? Есть варианты того, что может случиться при негативном раскладе и что необходимо будет сделать? И кто это будет делать, если у вас будет слишком сильная отдача к примеру?
Потом, вы точно доверяете всем участникам? Я понимаю, что свою фотку тоже не вывешиваю, несмотря на просьбу администрации, но я по крайней мере и не предлагаю никаких радикальных методов решения.
Володь, вот ты юрист. Что в твоей работе основополагющее? Собрать как можно больше информации от максимального кол-ва источников и проверить (!) эту информацию.
Настя правильно говорит, что данная группа выполняет только часть работы. А как можно качественно и грамотно что-то выполнять, когда не знаешь, что делают остальные с другими частями работы?
 
АураДата: Вторник, 30.12.2008, 05:57 | Сообщение # 105
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Вчера хотела отписаться - не пустили в интернет. Пишу сейчас. Вчера подключалась к христианскому эгрегору. Через образ Богородицы (не знаю почему). Короче, энергии, которые ощутила: смирение и принятие. И уже в конце пришел образ Алексия второго и слово: покаяние. И по сути ведь действительно православие, оно такое и есть.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Пророчество от Angel Love (пророчество от Angel Love)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024