Четверг, 25.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
KrenДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:35 | Сообщение # 151
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa, ты это, не шали. Какие запасные? Ато как возьму жезл...как активирую..я вас всех там загоняю biggrin
 
РысьДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:36 | Сообщение # 152
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, а ничо страшного, я своим "одуванчиком" отобьюсь))))))))))))

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
MyzaДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:24 | Сообщение # 153
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ребятки,я пожалуй с вами. afro

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
limkoДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:48 | Сообщение # 154
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Приветствую всех.
Я наверно одна из партизан wink
Желание было огромное поучавствовать но всё осторожничала. Присматривалась. Синхронизировалась.
Чакры крутились как никогда. Чувствовала что очень крепко за руки держат. Шла горячая энергия. Ладошки раскалились.
Когда стала выравнивать и расширять. появилось жжение в позвоночнике на уровне 3 чакры. Потом где то в течение пару часов оставалось чувство дискомфорта в спине. Горячие колючки бегали под лопатками. как буд то активно работали.
И ещё, не знаю важно это или нет, после Матрицы всё тело наполнилось горячим потоком. кроме одной половины лица. Она была ледяная.
 
AlisaДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:02 | Сообщение # 155
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, замечательно. smile

limko, дискомфорт при раскрутке чакр показывает где есть проблема и на что следует обратить внимание в первую очередь.
Молодец, что написала. smile
Я вообще удивлена, что никто больше не высказался по этому поводу.
Когда я впервые начала раскручивать свои чакры, то у меня было достаточно много болевых ощущений.
Причем они возникли ни сразу, а уже по истечении какого-то времени и только с годами я смогла полностью сбалансировать свои чакры.
Потом аж приборчики смешные под названием "маятник" показывали у меня 100 процентов по каждой чакре(ну это так, вспомнилось к слову).
Так что продолжайте работать со своими чакрами и со своими энергетическими телами, чем дальше, тем больше вы найдете блоков, зажимов, пробоев.
И даже когда вы сумеете полностью "починить" свое энергетическое поле, далее вам нужно будет постоянно поддерживать его в чистоте и балансе.
Наш организм/тело такая штука, что его нужно очищать периодически, даже при условии, что вы ведете здоровый образ жизни, полностью соблюдаете все законы Этики и Космоса, ваша энергетическая оболочка может повреждаться...

Quote (limko)
после Матрицы всё тело наполнилось горячим потоком. кроме одной половины лица. Она была ледяная.

Еще так же важно - которая половина лица была ледяной. Вспоминаем про левое и правое. Левая сторона у нас женская - энергия инь, правая мужская - ян. Внутренняя сторона любой части тела - инь, внешняя ян и т.д. Если заблокирована женская - значит твоя женщина ущемлена, если мужская - значит твой мужчина обделен. Это довольно обширная тема и больше относится наверно к "гигиене" наших энергетических тел, но несомненно она заслуживает нашего тщательного внимания.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
limkoДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:21 | Сообщение # 156
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Никогда я так не чувствовала все чакры. Обычно частями. То верхние то нижние. а тут как закрутили. Даже самой не верилось biggrin
Болит правая часть лица. Поэтому холод туда забрался. я уже больше месяца борюсь с ней. С болью. Сдвиги есть. Я надеялась что справилась с ней. Но как оказывается ещё работать и работать.
 
AlisaДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:46 | Сообщение # 157
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
limko, ну значит ты поняла с кем тебе нужно работать?
Очень хорошо пишет об этом Луиза Хей, где-то на форуме я уже выкладывала ссылки на ее книги, а вот, нашла http://agarti.ucoz.ru/forum/21-43-1
Как-то тема дальше не пошла, видимо не было запроса. Очень рекомендую данного автора.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
limkoДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:28 | Сообщение # 158
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да. Нашла. Скачала.
Аlisa спасибо
 
MyzaДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:26 | Сообщение # 159
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
у меня вопросы по поводу медитации с костром. сначало мы выкидываем то к чему привязаны, а потом это же сохраняем wacko ...в чем смысл? нужное вернется в очищенном виде? так что ли? но это ведь костер...там по определению должно все сгореть до тла. ...и второе...я бы не стала туда выкидывать свое предназначение. не понятно зачем. то мы его пытаемся узнать, то выкинуть wacko . что-то я не вьеду.

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:53 | Сообщение # 160
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, смысл в наших привязках, очищение дает освобождение от онных и если что-то действительно твое, оно обязательно придет к тебе снова, но уже в другом виде, т.е. ты не будешь привязана к этому, в идеале - ты становишься свободной, как дитя, которое только пришло в этот мир, без стереотипов и навязанных догм.
И мы не пытаемся что-то выкинуть - считай, что мы делаем генеральную уборку. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:49 | Сообщение # 161
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, у меня опять странности с заземлением (при заземлении цепляюсь за магнитный центр в виде огненного шара и энергия идет огненная но мне "не больно") smile -стоит ли мне участвовать в общей медитации костра?

Сообщение отредактировал Ales - Понедельник, 12.10.2009, 18:27
 
AlisaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:17 | Сообщение # 162
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, скорей всего ты соединяешься с ядром земли - это нормально, просто техника более высшего пилотажа. smile
Я же говорю, к тебе возвращается память wink , конечно участвовать!!!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:52 | Сообщение # 163
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Ales)
Alisa, у меня опять странности с заземлением (при заземлении цепляюсь за магнитный центр в виде огненного шара и энергия идет огненная но мне "не больно") -стоит ли мне участвовать в общей медитации костра?

у меня всегда с ядром заземление происходит. но почему из-за этого не участвовать-то?? biggrin

Quote (Alisa)
смысл в наших привязках, очищение дает освобождение от онных и если что-то действительно твое, оно обязательно придет к тебе снова, но уже в другом виде, т.е. ты не будешь привязана к этому, в идеале - ты становишься свободной,

Да, но в след. этапе идет сохрание этих привязок! biggrin то есть мы их выкидываем и ждем пока "наше" к нас вернется, но что тогда сохранять??? то что вернулось?? wacko эта медитация кажется мне недоработаной и не лежит к душе.


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Myza - Понедельник, 12.10.2009, 19:52
 
AlisaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:58 | Сообщение # 164
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Myza)
Да, но в след. этапе идет сохрание этих привязок!

Кто тебе сказал? wacko Где ты увидела сохранение привязок, покажи мне.

Quote (Myza)
эта медитация кажется мне недоработаной и не лежит к душе

Не хочешь - не делай, никто никого не принуждает. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:11 | Сообщение # 165
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
А теперь мы приступаем к очень интересному этапу работы. Сейчас мы начинаем отправлять в костер все то, что мы хотели бы сохранить. Это те качества, которые нам нравятся в себе самом больше всего, наши отточенные навыки и способности, наши духовные убеждения, крепкие отношения, нашу карьеру, семью и домашних любимцев. Надо не забыть кинуть в костер и нашу собственность – дом, машину, компьютер, картины, хрусталь, электротехнику, одежду – все, что у каждого из нас есть, и что нам хотелось бы сохранить. В этот же костер мы бросаем свое имя, звание, фамилии. И у нас получился прекрасный костер, сложенный из всего самого лучшего, что у каждого из нас есть.

в предыдущем этапе мы избавляемся от своей силы. тут мы сохраняем свои способности, духовные убеждения ...но в предыдущем этапе мы выбросили духовные практики. но ведь духовные убеждения достигаются путем опыта,практик wacko ... и коль если мы избавляемся от привязок, то сохранение собственности: дом,машина,комп. и ты ды. ... - самые не нужные привязки по моему мнению, зачем мне сохранять к ним привязки?

Quote (Alisa)
А теперь мы позволяем и этой сути сгореть
surprised

сжечь все свои страхи, ошибки и прочее...наработки и опыт biggrin ...извените biggrin .....
где-то я встречала медитацию о том,как снять с себя свою ауру и состряпать новую biggrin biggrin biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024