Вторник, 23.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
АураДата: Суббота, 24.10.2009, 07:37 | Сообщение # 211
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Всем привет. flower
Алиса , сегодня будет медитация?
 
AlisaДата: Суббота, 24.10.2009, 12:23 | Сообщение # 212
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Аура)
лиса , сегодня будет медитация?

Да, медитация сегодня будет - в обычное для нас время - 21 час.
Счас обязательно напишу последовательность нашей работы и выложу.
Квартальный отчет в ентот раз просто занял собой все мое время cry

Quote (Myza)
Алис, а зачем от них избавляца? что нас не убивает,то делает нас сильнее

Возможно... Наверно я на том этапе, когда надоело быть сильной, хочется просто расслабиться, расправить крылья и полететь...
Ой, о чем это я? surprised Ну да, размечталась просто малехо)))
Ладно, до встречи вечером. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Суббота, 24.10.2009, 13:10 | Сообщение # 213
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Да, медитация сегодня будет - в обычное для нас время - 21 час. Счас обязательно напишу последовательность нашей работы и выложу. Квартальный отчет в ентот раз просто занял собой все мое время

я не смогу сегодня sad . придется завтра одной поработать....а так хотела вместе со всеми dwarf


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Суббота, 24.10.2009, 15:49 | Сообщение # 214
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, ничего страшного - мы всегда вместе. wink

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 24.10.2009, 16:07 | Сообщение # 215
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Матрица - занятие № 3, 24 октября 21 час (Московское)
Тема - расширение своего поля через дыхание, выравнивание родового кокона, ощущение своего энергокомплекса, выход из тела.

Я решила дать вам довольно сильную работающую схему – можно сказать мое ноу-хау. wink
Так что мы несколько расширим изначально озвученную программу нашей работы.
В последствие вы сможете пользоваться этой схемой при лечении, а также оказании скорой помощи себе и другим людям, но об этом позже.

Заземляемся и прежде чем начать раскручивать свои чакры, представим свой организм как некую модель. Для этого – отделите свой фантом и поставьте его перед собой. Представьте, негатив фотографии, например, - это тот же слепок, так вот примерно также существует некий слепок/матрица и у вашего организма.
Работать с фантомом всегда предпочтительнее, т.к. отсутствуют внешние воздействия, сняв слепок/матрицу на данный момент времени, вы начинаете ее настраивать, выравнивать, затем устанавливаете на место, после чего ваша новая программа запускается и обновляет всю систему в заданном вами режиме.

1) Как же нам работать со своим фантомом?

Четко представляем свой позвоночник (лучший образ в виде трубы с множеством канальчиков/трубочек). Внутри этой трубы огромное количество проводков, пересеченных между собой. Нам нужно сфокусироваться на работе энергетических каналов, которые берут свое начало в позвоночных отростках.

На рисунке (спасибо Рысю flower ) вы видите схематическое изображение этих потоков. Синим цветом изображены, собственно говоря, сами отростки, которые имеют свое продолжение в виде энергетических ниточек голубого цвета. Отростки расположены попарно, четко напротив друг друга. Каждая пара образует круговой поток энергии и соединяется с определенным органом нашего организма, за который и отвечает. В идеале эти потоки должны быть цвета «электрик», если вы видите красные (возможно мигающие или черные) точки, линии, узлы – это то место, где произошел сбой системы и следовательно это ваша область для работы.

Не бойтесь прикасаться к этим микросхемам, единственное, что нужно сделать – это задать намерение –

все, что я исправляю в данной системе – делается с целью исправления и настройки для улучшения работы всей системы в целом с учетом надобности и достаточности в моменте здесь и сейчас.

Если вам удобнее будет использовать какие-то инструменты для отладки, то не стесняйтесь – берите все, что вам нужно.
Как только вы исправите какую-то область, то сразу же увидите, как пойдет ровный и светлый поток энергии, красные «пробоины» просто исчезнут. И так по всей системе.

Когда вы убедитесь, что исправили все поломки, одеваете свой фантом на место и запускаете новую программу.
Для этого абсолютно в свободном стиле изложения даете установку на замену старой проги на новую (это как платье новое одеть и почувствовать себя в нем королевой angel )

2) Вот теперь мы переходим к следующей части – нам надо продышать свои чакры, чтобы слияние прошло быстрее.

Начиная с нижней чакры, постепенно, не торопясь, раскручиваем поток энергии по часовой стрелке.
Почувствуйте, как красный цвет становится ровным и насыщенным, сделайте глубокий вдох и медленный выдох..…
На выдохе заполняйте всю область действия Муладхары…

Когда почувствуете тепло, плавно переходите к следующей чакре – Свадхистане.
Точно так же – вдох, на выдохе заполняем все колечко оранжевым цветом….

Когда вы дойдете до Сахасрары и насытите область ее действия нежным фиолетом, ваше дыхание станет более медленным и спокойным, вы почувствуете легкую эйфорию, можете некоторое время насладиться этим состоянием, но не уходите глубоко, нам нужно двигаться дальше. wink

Делаем глубокий вдох и на выдохе расширяем свое энергетическое поле на 5 метров вокруг себя, фиксируем это состояние.
Заполняем собою все его границы…

Опять глубокий вдох и на выдохе расширяем свое поле до размера вашей квартиры….
Чувствуйте, как ваше поле прикасается к стенам, окнам, чувствуйте их легкую прохладу (подключайте кинестетику, это всегда помогает адаптироваться)

Глубокий вдох…. На выдохе ваше поле расширяется и занимает собой пространство радиусом 1 км…. Вы чувствуете прикосновение ветерка, слышите шелест листьев, ощущаете прохладу земли…

Еще один вдох…. Выдох… Ваше поле занимает собою пространство вашего города…. Вы видите границы, машины мчатся по дорогам, кто-то куда-то едет, но вы сторонний наблюдатель. Вот стоит фонарь и почему-то он не горит smile …. Улавливайте ощущения.

Снова вдох…. Выдох…. Вас уже веселит эта игра, вы готовы стать сразу всем одновременно, чувствуете себя легко и не принужденно – ваше поле окутывает собою все землю, укрывая ее, как нежным покрывалом, согревая своей любовью и нежностью…. Горы, леса, моря, поля, города, люди….

Все в вас и вы во всем…

И вот теперь, когда вы чувствуете это Единство – зажгитесь ярким солнечным светом, вы костер, который согревает, вы лучик, который сияет – каждая ваша клеточка поет вместе с вами…

В этот момент вспомните всех своих родных, представьте, что на земле растет большое и красивое дерево – это ваше дерево, дерево вашего РОДа, обласкайте его своей Любовью, обнимите своей Душой, пусть зазвучит музыка в честь вашего дерева, в честь вашего РОДа…

Пусть распустятся красивые цветы, которые будут благоухать и радовать всех своим ароматом.

А теперь посмотрите вокруг. Видите, рядом такие же красивые деревья?
Полюбуйтесь великолепием этого цветущего райского сада, растворитесь в этом состоянии счастья…

Когда вы почувствуете наполненность во всем теле, можете постепенно возвращаться. В обратной последовательности, начинайте уменьшать свое поле. Когда вы полностью вернетесь/соберетесь, вы увидите небольшую вспышку – это будет некий сигнал, что все закончилось.

Удачного полета!!! angel2

Прикрепления: 4872410.jpg (94.1 Kb) · 7840840.jpg (117.9 Kb) · 1235534.jpg (217.0 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NikoleskuДата: Суббота, 24.10.2009, 23:24 | Сообщение # 216
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мне понравилось! smile Алис, работой с фантомом можно лечить себя, я правильно поняла?
Пока "чинила" фантом, чувствовала "подергивания" в теле - как раз в тех местах, которые "подкручивала" у фантома tongue У меня, как я поняла, была проблема со связью одних частей с другими - энергия либо совсем не проходила по каналам, либо русло канала было пережато или слишком сужено - и энергия просачивалась, вместо того, чтобы течь свободно... dry Когда разглядывала/чувствовала фантом, чтобы понять, что не так, в голове интересный термин появился - "нарушение коммуникации" cranky Подкручивала и чинила исключительно на интуиции, но, по-моему все получилось clap Потоки были не красными, а какими-то серыми, тусклыми, как будто припорошены пылью. Много черного цвета wacko Под конец работы с фантомом все потоки сияли и переливались электриком tongue
Дерево Рода очень-очень большое, как многоэтажный дом. Почему-то никак не получилось почувствовать связь с ним, но потом все же нашла "ключик", и мы смогли объединить наши энергии smile В ветвях дерева жили какие-то странные существа - типа сказочных фей wacko Не очень поняла, как они связаны с Деревом Рода cranky - они живут в кроне, летают, поют песни и звенят, как колокольчики. Меня увидели и очень обрадовались почему-то smile
 
АураДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:29 | Сообщение # 217
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote
Потоки были не красными, а какими-то серыми, тусклыми, как будто припорошены пылью

А у меня Дерево Рода было в пыли. Полила его дождиком. smile
Алиса, спасибо за медитацию. flower
 
AlisaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:19 | Сообщение # 218
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Nikolesku)
Алис, работой с фантомом можно лечить себя, я правильно поняла?

Правильно поняла. smile

То, что я вам дала - это базовый начальный уровень, если мы говорим о целительстве.
Фантом, как правило, отражает все отклонения, которые происходят в нашем организме, но чтобы заняться лечением, нужно включать комплекс техник. Ведь что такое болезнь, отчего она зарождается - главное, это причина возникновения, а развитие - это уже следствие. Так вот при лечении в первую очередь находится причина путем проработки причинно-следственных связей, а уж затем корректируется само следствие. Так же бывают кармические заболевания, их лечение более сложное, но в принципе возможность исцеления всегда есть, нужно лишь грамотно подойти к нему и очень сильно захотеть вылечиться. Для работы с кармическими заболеваниями используется техника исправления кармы, сразу скажу - эти методики довольно сложные и наверно не каждый может с ними работать, но тем не менее пытаться всегда нужно. Кто знает, а вдруг именно вам дана такая возможность и у вас все получится. Вот только входить в карму одному не стоит, по технике безопасности всегда должен быть оператор, который на крайняк (если вдруг что-то произойдет непредвиденное) сможет вас оттуда вытащить.
Говорю из личного опыта, был у меня случай, когда не могла вылезти сама, просто сдавливало настолько сильно, что дышать не было возможности и один раз сердце практически остановилось... Спасибо моему оператору на тот момент, он вовремя среагировал и смог меня выдернуть.

Так же не рекомендую влезать в чужую карму, чревато последствиями. Я по своей неопытности, один раз практиковала подобный метод. Челу, которого мне привезли, было совсем плохо, он если можно так сказать съехал с катушек совсем, то бишь ушел из реальности и врачи сказали, что вытащить его оттуда невозможно, хотя до этого человек учился в универе, получал второе высшее образование по профессии психолог, а первое у него было врач-терапевт. И вот эта самая неприятность случилась с ним, когда он писал уже дипломную работу. Что было делать? Привез его мой друг и я решила попробовать помочь этому человеку. Он жил у меня 5 дней. Только представьте себе, что такое 5 дней, когда ты держишь человека полностью на подключке к себе. wacko Но когда выдался подходящий момент, я почувствовала, что мы полностью слились, я уложила его и сама легла рядом, так же рядом сидел мой друг в качестве оператора. Несколько часов я была в путешествии в карме моего пациента, много что исправила, устала очень, обратно опять меня вытягивал оператор, было ощущение, что меня придавило каменной плитой весом наверно в несколько тонн, выйти не могла совсем.... Но самое удивительное, после этого сеанса, мой пациент проспал еще несколько часов, а когда проснулся, то был полностью в здравом уме и рассудке, однако не помнил ничего, т.е. все 5 дней, которые он провел у меня, у него попросту стерлись из памяти. Но главная задача была выполнена, человек уехал, защитил диплом с отличием и все у него нормализовалось. А вот последствия, о которых я говорила, естественно были у меня, ведь я была совсем еще "зеленой" в этой области. smile После этого случая я поняла, что лезть в чужую карму нельзя. Каждый человек сам несет ответственность за свое прошлое и значит только сам должен его исправлять и корректировать, если это ему будет необходимо, так что это табу. Я лишь могу быть сопровождающим и помощником, не более того. Запомните это пожалуйста и не делайте подобных ошибок!

Если тема целительства интересна, то можем провести подобную работу. У меня уже открыта веточка про здоровье и я начинала данную тему, но как-то особой заинтересованности не было у аудитории и я не стала развивать дальше.
Более того, у нас в группе присутствует человек, у которого своя клиника и он занимается целительством.
Очень надеюсь, что он поделится с нами своим опытом, было бы очень замечательно. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
limkoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:17 | Сообщение # 219
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Если тема целительства интересна, то можем провести подобную работу

Очень интересно smile
 
AlesДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:23 | Сообщение # 220
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Если тема целительства интересна, то можем провести подобную работу.

Очень интересно. И про карму тоже. Обычно я прошу помощи в излечении у ангелов и они помогают, если возможно, посылая зеленое и фиолетовое поле. angel1
А вот с кармой с недавнего времени пытаюсь работать по книгам Дайаны Стайн. Результаты оч вдохновляющие, но не хватает иногда подсказки опытного целителя. Некоторые символичные картинки ставят меня в тупик - долго ищу их значение. Я видеть их могла с детства, а вот поняла это только недавно - когда мне напрямую об этом сказали.
Конечно я даже не пытаюсь воздействовать на карму других людей - этому меня научила жизнь - однажды сняла опухоль родному человеку - не задыхалась, но долго болела сама. Еле выбралась. Урок на всю жизнь. smile

И есчо к сожалению не участвовала в общей медитации по ряду причин - попробую самостоятельно позднее. Хотя с деревом рода уже работала по карме.

Сообщение отредактировал Ales - Воскресенье, 25.10.2009, 16:39
 
NikoleskuДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:20 | Сообщение # 221
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Интересно, конечно! clap Не могу найти тему про здоровье... ah notworthy
 
limkoДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:35 | Сообщение # 222
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Nikolesku, http://agarti.ucoz.ru/forum/21-43-1 smile
 
AlisaДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:39 | Сообщение # 223
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Хорошо девчата, значит поработаем с темой целительства. smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
igorДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:51 | Сообщение # 224
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет Друзья!!!
Работая с фантомом,рассматривая каждый круговой поток энергии, с удивлением
замечал ,на уровнях 3-ей и 4-ой чакр,красные точечки.Нежно прикасаясь обеими
ладонями к потоку и поглаживая его сверху и снизу,наблюдал моментальное выравнивание круговых потоков и исчезновение красных точек!Одев на себя свое творение ощутил легкость и блаженство!Раскручивание чакр и расширение своего
поля произошло легко и естественно и вот здесь произошло удивительное:
почувствовав единство с окружающим миром и решив зажечься,,ярким солнечным светом,,
увидел ,что из Анахаты чакры раскрывается Лотос ,который заполнил все пространство вокруг и яркий луч,исходящий из него,осветил ДЕРЕВО МОЕГО РОДА и я с ЛЮБОВЬЮ,НЕЖНОСТЬЮ И ВОСТОРГОМ рассматривал его и каждая веточка светилась яркой звездой,отражая свет исходящий из моей груди!Сад вокруг был завораживающий,обалденный и это чудное видение не хотелось отпускать от себя еще долго! СПАСИБО ЗА БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlisaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:13 | Сообщение # 225
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Отлично igor smile
А что ты скажешь по поводу поделиться опытом по целительству? wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024