Пятница, 26.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 16 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
igorДата: Среда, 28.10.2009, 15:04 | Сообщение # 226
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Что я скажу??? Трудно однозначно ответить на этот вопрос,но я попробую.........
Целительство-это для меня образ жизни,образ мышления,образ знаний!!!!!!!!!!!!!!!
Постоянный поиск нового:путешествия за знаниями(Израиль,Индия,Тибет),Общения и
учеба в группах,близких моим вибрациям;Много читаю в интернете и мн. др.
Человек,занимающийся здоровьем людей,должен быть сам совершенно здоров!
Я занимаюсь собой постоянно и серьезно!Каждое утро,после определенной подготовки к новому дню - выполняю три вида гимнастики дыхания по ЧАКРАМ!!!!!!!!!!!Затем выполняю упражнения ,,Чжунь Юань Цигун,,,затем выполняю
весь комплекс ,,ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ,,! В течении дня раздельное питание(стараюсь придерживаться),Тибетский кефир.После 6-ти вечера ничего не ем.Через день
занятия в спорт зале(благо он у меня свой):быстрая ходьба,дыхание,мышцы.
РАБОТА:Я специалист лечебного массажа и физиотерапии.Имею уникальное оборудование
по физиотерапии,диагностикам,массажу.Учился в Москве,Израиле,Индии и в Тибете!
Привез от туда ПОЮЩИЕ ЧАШИ по всем Чакрам и уникальные ЛЕЧЕБНЫЕ ЖЕЗЛЫ,которые с Успехом применяю в своей практике!
К каждому человеку, обращающемуся ко мне за помощью подхожу индивидуально.Мое направление-все ТЕЛО независимо от заболевания,хотя заболевший орган держу под контролем!Даю информацию по правильному дыханию,питанию,питью,предлагаю и учу,как очистить кишечник.Открываю Чакры и предлагаю использовать определенные виды дыхания
и защиты от негативных воздействий для поддержания их в открытом состоянии!
Я открытый человек и щедро делюсь информацией с людьми,если вижу ,что она им интересна-никакого давления!Использую Рейки,медитации и энергетические направления.
Люблю ЛЮДЕЙ и принимаю их такими,какие они есть.Никакого осуждения никого!!!
Надеюсь я не утомил ВАС.С любовью ко всем вам ДРУЗЬЯ!!!
Прикрепления: 2787608.jpg (216.7 Kb) · 0164824.jpg (200.5 Kb) · 2538771.jpg (160.9 Kb) · 4546852.jpg (252.3 Kb)
 
AlesДата: Среда, 28.10.2009, 15:39 | Сообщение # 227
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (igor)
выполняю
весь комплекс ,,ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ,

thumb
Все шесть?
Поделитесь опытом на отдельной ветке плиз. Много вопросов хотелось бы задать.


Сообщение отредактировал Ales - Среда, 28.10.2009, 15:44
 
AlisaДата: Среда, 28.10.2009, 16:21 | Сообщение # 228
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
igor, очень интересно!
Если ты не против, то хотелось бы продолжить общение на эту тему на веточке Будьте здоровы!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
igorДата: Среда, 28.10.2009, 23:20 | Сообщение # 229
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мне приятно,что моя информация вас заинтересовала.Жду ваших вопросов на веточке-Будьте здоровы!
С уважением и любовью-Игорь.
 
MyzaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:44 | Сообщение # 230
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Alisa, спасибо за такую несложную и очень понятную медитацию. все было здорово! biggrin

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:49 | Сообщение # 231
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем привет! smile
Ну вот мы с вами и вступили в один из самых сложных месяцев года.
Любимый ноябрь - месяц революций и переворотов...
В этом месяце я планирую провести как минимум 2 занятия (возможно будет 3, посмотрим по обстоятельствам) в нашей группе.
Ближайшая наша встреча будет 9 ноября в 21 час, тему я пока еще уточняю.
1 медитация будет проводиться 11.11.2009 группой "Сфера" и желающие смогут присоединиться к ней.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Среда, 04.11.2009, 17:44 | Сообщение # 232
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, самостоятельно попробовала помедитировать и поработать с фантомом. Сначала все шло хорошо. Заземлилась. Фантом был четким. Справа свечение вместо голубого было красноватым. Я его поправила как-то мысленно сама не поняла как. Ощутила это сразу на себе. Примерила - все норм. А вот при продувке чакр у меня получался сразу вихрь энергии, который раскручивал снизу вверх все тело - цвета чакр при этом опять не совпадали с общепринятыми. Тело расширялось и светилось как кокон. Когда дело дошло до дерева рода, то я его вообще не увидела. Зато увидела что-то вроде очень длинной матрицы со светящимся кодом. Когда-то я такой уже видела во сне. cry
Почему у меня все по другому - не как у остальных. И где мое дерево? И есть ли оно? cry
 
AlisaДата: Среда, 04.11.2009, 20:31 | Сообщение # 233
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, солнышко, на эти вопросы ты сможешь только сама найти ответы...
Не хочу никого никуда направлять, ищите сами дорогу, я лишь даю инструменты для передвижения и орудия для защиты.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:42 | Сообщение # 234
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!

Сегодня, 9 ноября в 21 час, у нас по плану медитация.
Технику медитации выложила здесь: http://agarti.ucoz.ru/forum/9-32-3

Впереди очень значимая дата - 11.11.2009 - это время открытия портала и очень важно войти в этот портал сбалансированным и очищенным.
Техника, которую я вам предлагаю, несколько отличается от всего того, что мы делали ранее - это активная медитация-танец.
Танец называется Земля-Звезда и его задача объединить нашу земную плоть с нашей звездной сущностью, более подробно описано в теме по вышеуказанной ссылке.

Немного о времени исполнения и музыке.

Танец разбит на несколько этапов - первые 2 этапа - это вхождение в образ, постарайтесь подобрать соответствующую музыку примерно по 2-3 минуты на каждый этап. Так же следует учесть, что эти этапы повторяются несколько раз, т.е. вы попеременно становитесь то сущностью земли, то звездной сущностью (желательно пройти по 3 раза каждую сущность). Итого время, которое потребуется для этих этапов примерно 15-18 минут.

Третий этап самый насыщенный - это встреча и слияние двух сущностей, длится примерно минут 7-10, здесь лучше всего подобрать музыку, которая помогает вам поднимать свои вибрации, которая проникает в самое сердце.

И заключительный этап - "единый вальс" длится примерно минут 3-5, музыка более легкая, переливчатая, спокойная, умиротворяющая.

Пожалуйста, постарайтесь заранее подобрать музыкальное сопровождение к этому танцу, чтобы вам было проще сосредоточиться на самом действе и не отвлекаться на музыкальные треки.

Сегодня прислали по рассылке притчу, которая явилась для меня знаком подтверждения того, что направление нашей медитации на сегодня выбрано верно. smile

Вот, собственно и сама притча:

Раковины и Орлы!

Бог создал человека и спросил его, кем он хочет быть.

На что человек, так как он был нормальный человек, сказал, - «Ну я не знаю, что именно вы имеете в виду, я должен все обдумать, посоветоваться, я не могу вот так сгоряча и вообще, нельзя вот так сразу с нами, с людьми».

После чего бог взял его за руку и повел к морю. Подведя его на берег, бог указал ему на раковины, лежащие на дне морском, и сказал, - «Если хочешь, ты можешь выбрать себе жизнь раковины – ты будешь находиться на самом дне, среди миллионов таких же, как ты, и едой твоей будет только то, что занесет тебе течение. День твой сегодняшний будет похож на вчерашний, и вся твоя жизнь пройдет без риска и потрясений. Ни победы, ни поражения не будут волновать тебя. Все время ты будешь лежать на дне, лишь открывая и закрывая створки. И так с утра до вечера: открыть, закрыть, открыть, закрыть, открыть, закрыть.

Показав человеку жизнь раковины, бог повел человека в горы. И там высоко в горах указал ему на гнездо орла. Орел

- Но если хочешь, ты можешь выбрать себе эту жизнь. Ты сможешь парить так высоко как захочешь, ты сможешь жить, так как захочешь, ты сможешь достигать самых высоких вершин и на вершинах этих ты встретишь лишь немногих таких же, как ты. Ты сам будешь определять, куда и как тебе лететь и ценой всему этому будет то, что ничто и никогда не достанется тебе просто так. Ты можешь выбрать эту жизнь, если хочешь.

И с тех пор появились на свете люди, часть из которых выбирали жизнь раковины и немногие, которые выбирали жизнь орла…

Осознайте, кем Вы хотите быть!

До встречи сегодня вечером! angel1


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 09.11.2009, 09:45
 
СиленаДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:41 | Сообщение # 235
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Муза, ты очень красивая, фотография))))))))

Quote (Alisa)
До встречи сегодня вечером!

а я могу с вами))) beta


Связующая Нить Жизни Света
 
LexДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:49 | Сообщение # 236
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Alisa, а вот это хорошая медитация. Совсем в ином стиле... Уважаю.
 
AlisaДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:10 | Сообщение # 237
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Силена, конечно можешь, вход свободный. wink

Lex, спасибо. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:54 | Сообщение # 238
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
МУЗЫКА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ТАНЦА ЗАКАЧАНА ЗДЕСЬ:

http://agarti.ucoz.ru/forum/9-32-3#4834

композитор Омашар.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NikoleskuДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:54 | Сообщение # 239
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Эх Алиса, где ж ты раньше была? biggrin Я полдня проработала за компом ДиДжеем Бубликом - ваяла саундтрек к медитации из тувинского горлового пения (aka сущности Земли) и кельтской арфы Alizbar`а (aka сущности Звезд) wacko tongue Кстати, ничо так получилось... guitar headphone
В следующий раз попробую оригинальный саундтрек - хочу пройти слияние от лица противоположной сущности cool


Сообщение отредактировал Nikolesku - Понедельник, 09.11.2009, 21:44
 
AlisaДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:54 | Сообщение # 240
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Nikolesku, ну вот... каюсь... pray
вечно у меня так, все самое нужное происходит в последний момент... bangin biggrin
P.S. кстати, интересно было бы послушать твой вариант музыкального трека. happy


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 10.11.2009, 00:50
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024