Четверг, 25.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 20 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
AlesДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:08 | Сообщение # 286
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, пыталась многократно связаться, но каждый раз инет вырубается - как блокада какая-то. И с медитациями тоже - меня как будто намеренно вырубают из сети angry
 
AngelloveДата: Вторник, 26.01.2010, 18:30 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Кто что знает про касный крисстал- такой кроваво- рубиновый и энергии которые он несет?

Свет прежде всего к тебе вопрос.

 
KrenДата: Вторник, 26.01.2010, 19:25 | Сообщение # 288
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angellove,
это не тот красный кристалл который с год назад всплывал в гномьих вопросах? (Erika)
 
nas-tyaДата: Вторник, 26.01.2010, 19:35 | Сообщение # 289
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Кто что знает про касный крисстал- такой кроваво- рубиновый и энергии которые он несет?

Вова, мы этот вопрос обсуждали больше года назат. Или ты спал? Алиса с Пилигримом ахали по поводу этого кристалллааааааааааааааааааа.

Блин да мы на этих кристаллах по пирамидам летали. Что у всех память короткая?

Пытаешься связи установить? Думаешь поможет?

 
AngelloveДата: Вторник, 26.01.2010, 20:29 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





nas-tya, я не пытаюсь- я делаю!
Меня интересовали свойства.
 
nas-tyaДата: Вторник, 26.01.2010, 22:49 | Сообщение # 291
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (Angellove)
nas-tya, я не пытаюсь- я делаю!
Меня интересовали свойства.

Установил свойства этого кристалла?
 
AngelloveДата: Среда, 27.01.2010, 11:31 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Alisa, а он вредный или полезный smile
 
AlisaДата: Среда, 27.01.2010, 14:26 | Сообщение # 293
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Кто что знает про касный крисстал- такой кроваво- рубиновый и энергии которые он несет?

Свет прежде всего к тебе вопрос.


Вовик, ты спросил - я посмотрела. smile Действительно наблюдается некая активность данного кристалла.
Думаю, что в предверии летнего парада планет много чего начнет активироваться и чем все это обернется, известно наверно лишь одному богу...
Потому считаю, что ответы кроются именно в расшифровке положения планет, парад произойдет конец июля - начало августа сего года.

Quote (Angellove)
Alisa, а он вредный или полезный

Не таких понятий в том месте, где он проявлен. tongue
Если он есть и функционирует, значит для чего-то это нужно. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 27.01.2010, 15:00
 
KrenДата: Среда, 27.01.2010, 14:39 | Сообщение # 294
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Настины "дискуссии" перенесены сюда
 
AngelloveДата: Четверг, 28.01.2010, 09:24 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Ну и куда все делись?
Я вам слегка пространство поправил- наслаждайтесь!
 
AlisaДата: Четверг, 28.01.2010, 10:49 | Сообщение # 296
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Все суета сует....... и только мир вечен... и только законы мира вечны......
не зависимо от деяний рук человеческих...
Спасибо всем, кто привнес свою частичку любви или ненависти в этот маленький уголок. heart
Наверно мне больше нечего сказать вам люди...
Пусть эта песня скажет за меня...

Пустым обещаньям и сказкам не верьте
И Спас не спасет от сумы до тюрьмы.
Но жизни на свете чуть больше чем смерти,
И света на свете чуть больше чем тьмы.

И пусть испытанья сулит нам дорога,
Пусть новым прогнозом пугают умы,
Но дьявола все же чуть меньше чем бога,
И света на свете чуть больше чем тьмы.

Пусть спорят закат и рассвет в поднебесье,
И старое доброе затерто до дыр.
Меж черным и белым все ж нет равновесья
И это приводит в движение мир,

Пусть зло проползло из столетья в столетье
И небо опять закрывают дымы,
Но жизни на свете чуть больше чем смерти,
И света на свете чуть больше чем тьмы.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nata-a-jakovlevaДата: Четверг, 28.01.2010, 20:25 | Сообщение # 297
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Старое Соглашение, или: Обмен кристаллами

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Сердечный привет, дорогие друзья, я – Адама* из Телоса и, как особый гость, я рад воспользоваться каналом ShaNiraa. Можно сказать – это «специальное послание», и мои братья и сёстры Солнечного Братства помогли мне своими энергиями создать мост, чтобы через него я смог говорить через этот канал.

Я пришёл, чтобы напомнить вам о важном соглашении, которое мы когда-то сделали вместе. Вполне возможно, что вы забыли о нём, ведь прошло пару годков, как мы с вами заключили его. А точнее, около 13 000 лет, но глубоко в вашей душе скрыто воспоминание об этом, потому что это было не простое соглашение, - в действительности была принесена могущественная клятва. Клятва, гарантировавшая, что это произойдёт в этот момент истории на Земле, что мы встретимся для обмена, что мы сможем выйти из недр Земли и вы получите силу, чтобы навсегда сохранить ваше Золотое Сердце.

2010 – это особенный год. Это год чудес и исцеления, поскольку вы решились на Новый Путь. Старый Путь в 2010 году содержит по-прежнему много хаоса и развала, но вас, кто читает это послание, никоим образом не касается. 2010 – это так же год 3. Это год, в котором Человечество внешней Земли станет ближе с существами из космоса и Внутренней Земли. Это год, в котором смогут полностью исцелиться ваши сердца, и вот здесь вступает в силу то старое соглашение, о котором я вам сейчас напомнил. Поэтому я прошу тех, кто читает это послание об одном особенном одолжении. Я прошу вас предпринять одно медитативное путешествие. Совершите это путешествие в тишине, а если вы ведёте группу, то, то читайте эту медитацию на своей встрече и сопровождайте группу в этом путешествии. Нет необходимости, чтобы все люди побывали в этом путешествии полностью осознанно, но даже если некоторые проведут эту медитацию, будет высвобождена энергия, которая нужна для того, чтобы другие Работники Света и Звёздное Семя провели его неосознанно во сне. Это путешествие – исполнение того старого соглашения, которое мы совершили тогда, когда контакт между жителями Внешней и Внутренней Земли незадолго до этого прервался на очень долгое время и ушёл в забвение.

Медитация

Ляг, или сядь удобно и несколько раз осознанно вдыхай через нос и выдыхай через слегка приоткрытый рот. При этом представь себе, что через твою коронную чакру ты вдыхаешь чистый белый свет, который с выдохом распространяется по всему твоему существу, и через все твои поры струится наружу в мир, увлекая и трансформируя собой всё, что тебе больше не служит. Дыши так, пока не почувствуешь себя приятно расслабленным. Вспомни, что твоя душа бесконечно велика, что всё, что ты себе представляешь, находит в ней место. Вспомни Космический Закон: «Как внутри, так и снаружи», и пойми иллюзию внешнего мира дуальности, которая в противоположность твоему внутреннему миру, кажется такой ограниченной. В твоём внутреннем мире возможно всё, и в действительности так есть и в мире внешнем, если ты оставишь иллюзию застывших ограничений дуальности. Земля-Матушка найдёт удобное место в твоём внутреннем мире, и ты сам можешь окунуться в глубины своего океана.

Представь, как ты погружаешься в глубины вод. В твоём внутреннем мире ты можешь без проблем дышать и ясно под водой видеть, и просто наслаждаться, совершенно свободно купаясь в прекрасном океане Земли-Матушки.

Рядом с тобой Школа Дельфинов. Почувствуй чудесную и неповторимую энергию, которую много тысячелетий эти Существа держат на Земле. Это энергия детской радости, которая у народов древнего мира слишком быстро была утрачена из-за лишений и боли дуальности. Дельфины сияют своей игривостью, которая так заразительна, и зовут тебя играть и следовать за ними. Дай себе время, чтобы насладиться этой игрой...

Дельфины ныряют с тобой всё дальше и дальше в глубины Океана, и ты можешь держаться за плавники и наслаждаться вашим погружением в глубины. Внезапно ты понимаешь, что там не так темно, как ты ожидал, и вам навстречу идёт сияющий свет, освещающий ваш путь.

Дельфины сопровождают тебя до сияющего света, и при приближении ты понимаешь, что этот магический свет исходит от сверкающего кристалла, чьи вершины поднимаются из песчаного дна. Дельфины доставят тебя до кристалла. 4 кита займут свои места, собираясь вокруг тебя и кристалла. Каждый кит позиционирует себя в одном из четырёх направлений, стоят в воде хвостом кверху и головой книзу и начинают петь свои превосходные китовые песни. Тысячелетиями в обязанности китов входило своим пением выравнивать частоты Земли-Матушки, устанавливая в океанах вибрации, которые были необходимы людям определённой эпохи. Так и служили эти прекрасные существа незаметно для человечества, и ты можешь быть свидетелем их могущественной работы. Ты чувствуешь, как вода вокруг тебя начинает вибрировать и как Кристалл с этими колебаниями начинает вибрировать и его свет начинает сиять всё ярче и ярче.

Эти вибрации охватят и тебя, и ты постарайся почувствовать, как повышаются и изменяются твои вибрации.

Песчаное дно и пейзаж вокруг начнут изменяться. Но это так только кажется, на самом деле в этот момент изменяются твои вибрации, а не твоё окружение. Позволь происходить этому повышению вибраций....

Постепенно ты сможешь снова узнавать контуры, и ты поймёшь, что покинул океан и находишься посреди гигантского кристального города. Вершина кристалла, которая недавно лишь торчала из песчаного дна, оказалась вершиной почти десятиметровой башни, являющейся частью великолепного Храма. Ты можешь увидеть великолепные здания из кристаллов, и элегантных, величественно выглядящих жителей этого города, которые, к твоему удивлению, преклоняются пред тобой, словно ты - давно ожидаемый царь и действительно, твоё прибытие здесь давно ожидалось.

Я, Адама, имею честь приветствовать тебя во Внутренней Земле. Возможно, меня сопровождает некто, если ты один из тех, у кого во Внутренней Земле есть члены его духовной группы.

Если можно, я бы хотел заключить тебя в объятия. Позволь мне коснуться тебя моей энергией. Мы знакомы, и если ты этого ещё до сих пор не вспомнил, для меня было бы радостью, если ты в этот момент откроешься этому. Но если нет, то и это в порядке.

И вот, наступило время осуществить то старое соглашение, которое мы заключили тысячелетия назад. Речь идёт об обмене знаниями. Можно так сказать. Мы заменим старое знание на новое.

Поэтому я прошу тебя визуализировать чистый кристалл, который ты держишь в руках. И сейчас заряди этот кристалл всеми знаниями о Новой Энергии, которые ты несёшь в себе. Тебя это удивляет? Мой дорогой, моя дорогая, ТЫ – тот (та), кто несёт в себе эти знания. Ты думал, что мы, из Внутренней Земли, или ваши космические братья принесём вам эти знания? Я скажу тебе, что тогда вы напрасно ждёте, потому что вы прошли через опыты дуальности, через бесчисленные инкарнации, чтобы создать именно эту новую энергию. И вы – те, кто несёт в себе все знания об этой новой энергии. Заряди твоими ладонями кристалл со всем, что ты считаешь для нас может быть важным о Новой Энергии; всем, что ты в своей жизни о Новой Энергии узнал и испытал.**

И пока ты делаешь это, я тоже достану кристалл. Этот кристалл содержит Старые Знания. Это не те магические знания, которые были нужны в старом мире. Это Знания о том, как себя чувствовать, имея совершенно исцелённое сердце. Это Знания о том, как стать бессмертным, Божественным и творящим Существом. Это Знание о Космических Законах и прежде всего, - это Знание о том, как себя чувствуют те, кто имеет это Знание. Это Ваше Знание, которое все эти тысячелетия мы хранили для вас, чтобы не потерять их в заблуждениях и замешательствах дуальности; и сейчас настало время, когда мы обменяемся этими знаниями – Старым Знанием и Новым Знанием.

Так давай же обменяемся кристаллами, которые мы держим в наших руках. Ты можешь передать Кристалл Знания о Новой Энергии через меня, Представителя всех жителей Внутренней Земли*, и получить от меня Кристалл памяти совершенно исцелённого сердца.

Поднеси Кристалл Исцелённого Сердца к твоей сердечной чакре и вдохни его глубоко в себя, прочно закрепляя его снова в себе.

Вспомни свои ощущения человека с совершенно здоровым сердцем, и пойми, что твоё настоящее сердце никогда не было разбито. Были эмоции, прекрасно симулировавшие разбитое сердце, но энергии твоего истинного сердца никогда не могли быть уничтожены, разве что уходили в забвение.

Мы, жители Внутренней Земли, сохраняли для вас это забытое знание до того дня, когда вы могли выполнить наше соглашение, и когда вы начнёте свои путешествия во Внутреннюю Землю.

С большой радостью мы ждали этого, потому что Знание о Новой Энергии сделает нам снова возможным вынести города Внутренней Земли на поверхность. Связь между Внешней и Внутренней Землёй может быть снова установлена с исполнением данного соглашения.

Кристалл памяти вашего исцелённого сердца хотел бы целиком и полностью развиваться в качествах 2010 года. Всё больше и больше людей в этом году будут к нам путешествовать, осознанно, или неосознанно, чтобы мог состояться обмен всех кристаллов. И вы являетесь теми, кто сделал для них это путешествие возможным, первыми ступая на этот путь и прокладывая его для других.

После обмена кристаллами мы сердечно приглашаем тебя ознакомиться с городами Внутренней Земли. Я с радостью буду твоим сопровождающим, пока ты не будешь готов возвратиться в твоё физическое тело на поверхности Земли. С Кристаллом Исцелённого Сердца.

Я благодарю всех вас за исполнение такого важного соглашения для Вознесения Земли-Матушки и Человечества!

Будьте благословенны в глубокой любви!

Ваш друг и брат Адама из Телоса

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=215&t=1196


Невозможное - Возможно!
 
AngelloveДата: Четверг, 28.01.2010, 21:24 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





nata-a-jakovleva, интересно.
Но опять это повышение вибраций....
Бррр.... Предпочту остаться в энергиях 80х

А в целом штука рабочая.

 
LexДата: Четверг, 28.01.2010, 22:25 | Сообщение # 299
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
А в целом штука рабочая.

Рабочая. Называется "всем спасибо, все свободны" biggrin Но я тоже воздержусь, ничего никуда сливать не буду.
Поясню свое вИдение: что такое "новая энергия, полученная в результате множества инкарнаций" ? Что здесь такого могло быть получено ? Да, блин - геенна огненная, вот что! А они предлагают ТАКУЮ ВЕЩЬ испортить, разрядить потихоньку в кристаллик smile А оно нам самим потом понадобится.

Сообщение отредактировал Lex - Четверг, 28.01.2010, 22:47
 
AngelloveДата: Четверг, 28.01.2010, 23:06 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Lex, хоть гиена да наша-
меняем кристалл на собняк на Мальдивах!!!

Кстати я позавчера кое какие старые печати посрывал- в принципе вернул статус кво 89го. Пусть эти дятлы с помощью своих новоявленных блаженных овечек его ловят smile

Самое забавное никто из вновь прбывших даже слушать не стал типа невозможно это smile

Лекс ты посмотри- ток не трогай пусчай порезвится....

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024