Четверг, 28.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 24 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
AngelloveДата: Четверг, 29.04.2010, 00:00 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





прошу поддержать
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1794691#1794691
 
AlisaДата: Четверг, 29.04.2010, 10:26 | Сообщение # 347
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, с удовольствием heart

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 30.04.2010, 11:01 | Сообщение # 348
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Сегодня, 30 апреля в 21 час (время Московское) - медитация группы.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 30.04.2010, 11:01
 
Q-LibbenДата: Пятница, 30.04.2010, 20:15 | Сообщение # 349
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
1+!!!

И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
KrenДата: Суббота, 01.05.2010, 01:48 | Сообщение # 350
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angellove
Володя, чего молчишь то? Пошло же все.
 
AlisaДата: Суббота, 01.05.2010, 02:55 | Сообщение # 351
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Kren)
Angellove
Володя, чего молчишь то? Пошло же все.

Он в отъезде....


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:50 | Сообщение # 352
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Как всё прошло? Я начал заземляться раньше... Где-то 20:50. Почувствовал чьё то присутствие в 21:09 и ещё кто-то присоединился в 21:15.
Потом углубился... Первый совместный опыт в вашей группе. Опишите кто... что... как...

Использовал отличный нейтральный звуковой фон - "блаженство чакр". Не помню где взял... Но если кому интересно - вот тут выложил:

http://files.mail.ru/6LHFHA

Возникло желание задать некие вибрации нашему пространству. Нет ничего лучше музыки для этой цели.
Буду рад, если кому-то понравятся мои собственные музыкальные созидания:

http://www.realmusic.ru/qlibben/

и

http://www.realmusic.ru/forbidden_frequency/

band heart heart heart


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...

Сообщение отредактировал Q-Libben - Воскресенье, 02.05.2010, 00:52
 
AlesДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:50 | Сообщение # 353
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Alisa, в третьей части увидела структуру очень сложную для описания - наподобие прозрачного пространственного многогранника - сложнее чем додекаэдр. Грани светились золотистым, но отсвечивали красноватым оттенком. Движение очень сложное - уловить смогла лишь несколько мгновений - потом видимо не хватило концентрации.
В медитацию вошла спонтанно без синхронизации, но с заземлением. По времени гораздо раньше группы - решила просто просмотреть материал и как-то вдруг поехало.
Может на проработку концентрации поработать а?
Извиняюсь, кажется не на той ветке написала, а как перекинуть не знаю cry


Сообщение отредактировал Ales - Воскресенье, 02.05.2010, 07:41
 
AlisaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:26 | Сообщение # 354
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну вот теперь понятно, почему меня стало втягивать в работу раньше назначенного времени)))))

Q-Libben, спасибо за музыку, просто обожаю поющие чаши. angel

Ales, очень интересное у тебя описание, здорово.
Я специально поставила путешествие после хорошей очистки, зная, что это может дать некий толчок к новому вИдению, и как следствие открытие для себя новых возможностей.
Жаль, что мало делятся впечатлениями.... Хотелось бы послушать и других участников медитации, народу ведь было много.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Среда, 05.05.2010, 00:20 | Сообщение # 355
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Alisa)
спасибо за музыку, просто обожаю поющие чаши

в твою чудесную копилочку и мой грошик smile


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Пятница, 14.05.2010, 10:58 | Сообщение # 356
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! angel
24 мая предлагаю провести активную медитацию "Путешествие в детство" smile
Времечко было несколько напряженное, всем пришлось много поработать, так что будем снимать зимнее настроение и расслабляться)))
Играть, веселиться, получать море позитва и радости. biggrin
Подробности чуть позже. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Суббота, 15.05.2010, 00:05 | Сообщение # 357
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Некоторая информация по поводу предстоящего воскресенья, попавшая ко мне из рук приверженыев крийа йоги. Возможно кому-то пригодится.
Сразу замечу, что цели и задачи могут отличаться от наших с вами, но суть и тенденции описаны доступно и доходчиво.

цитата:

Здравствуйте, дорогие друзья!
Вначале кратко.

В воскресенье 16 мая - АКШАЯ ТРИТИЯ, день успешных начинаний. В нашей программе - особенная ягья, во время которой мы просим благословения на осуществление важных для себя проектов.

А теперь подробнее

Этот день в ведическом (лунном) называется "Акшая-трития". "Акшая" означает "неисчерпаемый", а трития - "третий" (лунный день). Этот день имеет особенную роль во внутреннем устройстве Вселенной, и обладает уникальной способностью даровать неисчерпаемые благословения.

Невозможно исчерпать славу удивительного могущества этого дня. Этим днем управляет сам Господь. В этот день двести тысяч лет назад началась Трета-юга, а миллионы лет назад с астрального плана на землю низошла река Ганга и явился Господь Парашурама, одно из воплощений Бога.

В этот день вся вселенная исполняется созидательной, творческой энергией, а храмы и другие энергетические центры и вовсе превращаются в своего рода "НИИЧАВО" ("Научно-Исследовательские Институты Чародейства и Волшебства"). Принимая это во внимание, все, кто знают про этот день (по-крайней мере вся Индия, и все полубоги на высших планетах) спешат в этот день в храмы, чтобы дать обеты начинания новых важных для себя проектов. Любые дела, начатые в этот день - от малых до великих, от личных до общественных - чудесным образом венчаются успехом, поэтому Акшая-тритию называют еще "Днем успешных начинаний".

Я помню на Акшая-тритию в 2007 году я давал санкалпу (обеты) строительства нашего нынешнего ЦВК. Результаты вы видите сами. В прошлом
году, я помню, пожертвовал тыщ пятнадцать и дал обет успешного нахождения баланса между духовной, профессиональной и семейной жизнью.
Это было очень важно для меня, и сейчас я чувствую глубокое удовлетворение, так как моя усилия по "выруливанию" баланса действительно привели к успеху. Присяга Президента Дмитрия Медведева, кстати, 8 мая 2008 года "случайно" тоже выпала на Акшая-тритию - у меня нет
никаких сомнений в том, что ФСБ и другие советники будущего президента специально подобрали этот день.

Теперь поговорим о том, как правильно воспользоваться этой уникальной возможностью. В этот день все препятствия действительно отходят, и
устанавливаются условия максимального благоприятствия, но это не озанчает, что Боженька вместо нас будет правильно выбирать цели и
работать по их достижению. Нет, это - за нами. Поэтому, пока есть еще несколько дней, посвятите их планированию своего проекта. Что это за
проект? Что-то, что важно для вас, в вашей духовной, личной, семейной или профессиональной жизни. Определились? Теперь поработайте над тем, чтобы цель была поставлена корректно.

Для того, чтобы быть достижимой, цель (намерение) должна быть:
Сформулировна позитивным образом.
Находиться в сфере влияния.
Быть конкретной.
Измеримой.
Достижимой.
Востребованной.
Иметь временные рамки.
Быть экологичной.

Напомню, что это были размышления на тему дня Акшая Трития, Дня успешных начинаний.

С наилучшими пожеланиями,
Юрий Алексеевич Паршиков
(Яшоматинандана д.)
www.inveda.ru

конец цитаты


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Суббота, 15.05.2010, 10:56 | Сообщение # 358
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Q-Libben, спасибо - интересно. smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 19.05.2010, 14:15 | Сообщение # 359
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Принцип снижения важности.

Когда-то, будучи ребенком, мы имели большое преимущество - способность играть во что угодно.
Мало того, мы умели менять правила игры по ходу дела - спонтанно и без оценок типа "правильно" или "неправильно", "хорошо", или "плохо".
Эта способность осталась с нами. Однако, чтобы выбирать игры, приводящие к новым результатам, нам необходимо произвести "инвентаризацию" - что оказывается важным и значимым, а что - недостойным или "неправильным", ведь любые такие суждения или сравнения заставляют нас играть в игры, которые кто-то уже придумал до нас!

Свобода и Сила никуда не исчезали, просто необходимо восстановить равновесие в собственном Сознании.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Четверг, 20.05.2010, 18:22 | Сообщение # 360
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Свобода и Сила никуда не исчезали, просто необходимо восстановить равновесие в собственном Сознании.

Это уж точно... В большинстве своём: "Сила" - есть! "Воля" - есть! Силы Воли - нет... smile


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024