Суббота, 20.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 25 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
AlisaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:26 | Сообщение # 361
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Мы рождаемся в этот мир с огромным потенциалом энергии, но по прошествии многих лет обуславливания в детстве этот источник энергии становится ограниченным, сжимается, контролируется и превращается во что-то, что наши родители и общество одобряют.
Мы потеряли контакт с тем, кем мы на самом деле являемся. Для исследования глубинных уровней своего существования необходимо встретиться лицом к лицу со своим обуславливанием, “развязать узлы” и “разбить цепи”, которыми мы были опутаны. Каждый ребенок обусловлен, независимо было ли это намерением наших родителей или нет, это просто факт жизни. Когда мы были детьми, мы были невинны и неосознанны, поэтому мы не можем противостоять тому влиянию, которые родители и общество оказывали на нас. Но теперь, когда мы являемся взрослыми и стремимся к осознанности, мы можем вновь обнаружить радость и игривость нашего внутреннего ребенка.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Суббота, 22.05.2010, 22:12 | Сообщение # 362
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Детство..... 24го - Играем! Будем вспоминать какими мы есть на самом деле biggrin
 
AlisaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:54 | Сообщение # 363
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Итак, завтра 24 мая и мы начинаем!
Первое, что произойдет завтра, вы просыпаетесь с чувством, что сегодня вы вернулись в детство. smile
Не думайте о планах, не пытайтесь сосредоточиться на делах/проблемах - просто будьте самим собой , будьте естественны в своих желаниях и поступках. wink
Остальное в течении дня. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:28 | Сообщение # 364
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем добрый день! smile
Надеюсь, что все проснулись в отличном настроении и в бодрости Духа! wink

Сегодня мы разделим нашу работу на несколько этапов и первый из них - это было наше утро.
Второй этап - найдите время в течении дня, чтобы побыть наедине с собой любимым, в полной тишине - в это время окунитесь в свое детство, вспомните самые яркие моменты вашей жизни, вспомните своих друзей, игры, в которые вы любили играть, может это будет интересная поездка или что-то еще. Отметьте для себя самые значимые и после этого смело переходите к третьему этапу - а именно, выходите на улицу играть biggrin Очень хорошо, если вы сделаете это с детьми - любые динамичные игры, кому что больше нравится, проживите этот день в эмоциях детства - в энергии радости.
Заключительный этап - 21 час по Москве собираемся в круг для того, чтобы закрепить полученный результат и запустить в пространство энергию жизненного счастья. Совсем не обязательно находиться у экранов своих компьютеров, намного полезней будет провести это время на природе, разжечь костер (огонь очень хорошо помогает) - вобщем сделайте вокруг себя обстановку наибольшего комфорта для вас.
Собираемся в Сфере, территориально находящейся в Северо-Западном регионе, надеюсь, что все уже знают это место, если же нет, то задайте мыслеформу - ХОЧУ ПОПАСТЬ В ОБЩИЙ КРУГ В СФЕРЕ, КУРИРУЮЩЕЙ СЕВЕРО-ЗАПАД.
Минут 10 даю на сборы, после этого начинаем наш хоровод вокруг центрального костра. Все как всегда, беремся за руки, настраиваемся в единый поток. (для этого через левую руку посылаем энергию рядом стоящему, через правую руку получаем, тем самым раскручивая общую цепочку)
далее в центре круга формируем большой светящийся столб Света (ядро-центральное Солнце) и протягиваем к нему свои лучики, у нас получится некая каруселька, покрутимся еще немного и запустим сгармонизированую энергию, окутывая ей всю нашу матушку Землю, накрывая ее мягким и теплым покрывалом нашей любви.
Через некоторое время почувствуем отдачу такой же любви от нашей планеты - мы сольемся между собой в этой энергии, можете покружиться в суфийских кружениях, только не торопитесь, получайте удовольствие от каждого момента, наслаждайтесь каждой своей клеточкой в Единстве, наполняя себя и окружающее вас пространство чистотой и радостью.
Не буду расписывать дальше, импровизируйте, каждый из вас Творец и сможет расширить нашу программу по своему усмотрению.
Общее время для совместного круга - 1 час, так что у нас будет достаточно времени для со-творчества. smile

Итак, сегодня, 24 мая - день радости, день нашего путешествия в детство!
Удачного пути нам всем! angel



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:55 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





я на месте...
 
AlisaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:19 | Сообщение # 366
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Больше радости, не сдерживайтесь - открывайтесь на встречу себе! clap respect

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:42 | Сообщение # 367
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa, Спасибо..медитация понравилась..
приятно было почувствовать ваши вибрации..соскучилась)))
 
KrenДата: Вторник, 25.05.2010, 00:37 | Сообщение # 368
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Люди - суть дети! Но у меня не совсем детская медитация получилась. Хотя перед ней был за городом, как раз хорошая возможность была поиграть с детьми своими и друзей, которые собрались вместе biggrin Так что настройка была самая что ни на есть удачная.

Теперь о самой медитации....мы были явно не одни biggrin наших 11-12 человек образовывали внутренний круг. Кроме него я насчитал еще минимум 2 внешних круга с большим количеством участников. Наш круг работал по часовой стрелке. следующий против, третий снова по часовой. Внутри нашего круга центральный канал имел типа лопастей, но они очень напоминали двух взявшихся за руки людей. После посыла земле сгармонизированной энергии от центрального столба мы получили обратное взаимодействие - маленькие ослепительные звездочки белого цвета. Они пробежали к нам по лучикам-каналам и преобразовавшись внутри нас вышли излучением вверх и вниз от нашего тела, неся уже нашу частоту. К Земле и Центральному солнцу.

p.s. Только что перепроверил воспоминания..такие звездочки пошли только в первый круг, остальные bначе обратную связь получали.

 
AlisaДата: Вторник, 25.05.2010, 09:46 | Сообщение # 369
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Kren)
Внутри нашего круга центральный канал имел типа лопастей, но они очень напоминали двух взявшихся за руки людей

Вот ведь глазастый)))) Да, в центре было два знакомых тебе Ангела. wink

Очень красочная получилась медитация, хотя поток в этот раз был слабоват.... Уж не знаю по каким причинам, но так ощущала.
Благодарю всех за со-Творчество! angel1


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Вторник, 25.05.2010, 10:12 | Сообщение # 370
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa, но мне онтересно насчет остальных хороводов..они откель? или это проекции были? biggrin
 
AlisaДата: Вторник, 25.05.2010, 10:45 | Сообщение # 371
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, были те, кто пришел для отработки той же программы smile
Круговорот в разные стороны используется очень давно для запуска подобных энергий - одна из самых древних и действенных методик.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Вторник, 25.05.2010, 21:39 | Сообщение # 372
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Круговорот в разные стороны используется очень давно для запуска подобных энергий - одна из самых древних и действенных методик.

Совершенно верно. От суфийских практик до русских хороводов. В таких кругах очень мощно прёт энергетика.
Есть в России специалист по таким энергетическим танцам. Даже ездит со своей программой, если приглашают.
Широко известен в узких кругах smile как "Гаявата". Последователь суфийских практик и просто очень позитивный и творческий человек.

Жаль, что я прозевал медитацию...

Алиса, а у вас нет службы е-mail рассылки? Очень жаль пропускать такие интересные вещи. А на форум-то я заглядываю периодически...

Всех вас поздравляю с предвкушением Лета! biggrin yahoo


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Среда, 26.05.2010, 10:38 | Сообщение # 373
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Q-Libben, об этой медитации было сообщено на этой же ветке еще 14 мая biggrin
Внимательней мой друг читай инфу wink Насчет рассылок - это надо у Krenа спрашивать, он админ.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Четверг, 27.05.2010, 05:51 | Сообщение # 374
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
У меня вырубился интернет - не могла поделиться впечатлением. Весь день вспоминала детство, но медитация получилась вроде как на другую тему.
Я синхронизировалась - уж слишком поздно у нас по Москве. Рассмотрела круг,почувствовала как крепко меня держат соседи по кругу. Энергия шла плавно без рывков из руки в руку. Буквально через несколько мгновений сознание вырвалось куда-то в необозримое далеко - увидела меч огненный, направленный вниз - рукоять в виде креста. Очень красивый. Потом планету увидела, а вокруг нее огненный пояс - по поясу как по орбите какой-то огненный шар. А потом опять меч. И все. Дальше опять концентрации не хватило или энергии - пока не пойму. Пыталась выйти из круга, чтоб разобраться, сгармонизироваться, но круг не выпускал еще какое-то время - соседи крепкие попались - не знаю кто - рассматривать не могла почему-то.
 
AlisaДата: Четверг, 27.05.2010, 10:25 | Сообщение # 375
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
А я вот в этот раз ощущала более слабые энергии, не знаю почему, но периодически теряла связь....
Зато результат от этой медитации настиг меня сегодня ночью biggrin
Вот хочу поделиться своей радостной новостью - сегодня ночью я осознанно проявила намерение и очень четко почувствовала свое настоящее тело Духа, это был огромный лев, просто очень огромный, размером с гору. Все время вхождения в свое тело я расширялась, как-будто какая-то мощная сила вливалась в меня - это было потрясающе, когда ощущаешь каждую мышцу, как она наливается, а момент, когда я расправляла крылья, просто невозможно передать словами - это чувство легкости и безграничного счастья. Единственное немного расстроило, что в тот самый миг, когда я хотела взлететь, мне перекрыли доступ sad Было четкое понимание, что я проникла в запрещенную зону и хранители матрицы прозевали мое вторжение, а когда спохватились, то было уже поздно, я смогла выйти за пределы их круга. biggrin
Ну ничего, теперь я знаю как это и что для этого нужно сделать. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 27.05.2010, 10:27
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024