Пятница, 19.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 29 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
AlisaДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:59 | Сообщение # 421
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Приветствую группа! smile
Каникулы закончились, и мы снова начинаем наши занятия. angel2

Ближайшая медитация группы - 23 сентября 2010 года в 21 час (Московское)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:41 | Сообщение # 422
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Все молчат, отпишусь-ка я здесь, что бы напомнить о медитации. cool
 
AlesДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:59 | Сообщение # 423
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
pioneer
 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 14.09.2010, 05:53 | Сообщение # 424
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
pioneer

Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:42 | Сообщение # 425
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем привет!
Мое предложение по медитации 23.09.10г. - Внутренний Кристаллический Дворец и Открытие Залов Аменти, взятое из послания Хаторов через Тома Кеньона. Внимательно почитала предложенную ими технологию и решила, что очень даже своевременная работа.
Ознакомиться можете здесь - http://agarti.ucoz.ru/forum/9-32-4#6112
С удовольствием выслушаю ваши замечания и пожелания.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Q-LibbenДата: Среда, 15.09.2010, 01:19 | Сообщение # 426
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Можете рассчитывать и на меня. pioneer biggrin

И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
AlisaДата: Среда, 22.09.2010, 10:18 | Сообщение # 427
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Очень наполненное обращение, спасибо Q-Libben! heart

Я думаю, что каждый из нас прошел через множество испытаний и сейчас чувствует перемены и приближение чего-то большого и грандиозного.
Есть такие, кто испытывает чувство страха и цепляется за прошлое, боясь потерять почву под ногами, ведь прыжок в неизвестность требует от нас смелости и храбрости. В любом случае, выбор каждого человека индивидуален и никто не вправе вмешиваться в этот процесс.

Друзья мои, я хочу поблагодарить вас за тот участок пути, что мы прошли вместе!
Спасибо за все уроки, которые пройдены, за подсказки и критику, за любовь и поддержку!

Мы все одна СЕМЬ-Я, мы все в Едином - с любовью и радостью я отпускаю все привязки и развязываю все узелки!
Я отпускаю так же все свои обязанности, обеты и прощаю все долги в моменте здесь и сейчас!
Я выбираю путь домой, не в виртуальный и непонятный мир, а в дом, который находится в моем сердце, в котором всегда тепло и уютно, в котором живет любовь!
Я готова к новым свершениям и с уверенностью встаю на дорожку, ведущую к моему РОДу!

Завтра у нас очень серьезная медитация и я обращаюсь к каждому, кто решил в ней участвовать, очистите свой ум, откройте свое сердце, если вы хотите активировать свои внутренние кристаллы и войти в единый поток Света. Это не просто слова, прикоснувшись к этому потоку, вы сами почувствуете, насколько он мощный и чистый, и если вы не будете готовы, вас просто выкинет.
heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Среда, 22.09.2010, 20:34 | Сообщение # 428
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa, heart
спасибо...:)


Сообщение отредактировал NaTali - Среда, 22.09.2010, 20:49
 
РысьДата: Четверг, 23.09.2010, 10:37 | Сообщение # 429
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
присоединяюсь, хотя, наверно, о том что я участвую в медитации уже говорить не надо, я свои обязанности не снимал happy

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Четверг, 23.09.2010, 21:04 | Сообщение # 430
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Я чувствую каждого из вас - какие же вы красивые! angel1

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 24.09.2010, 09:16 | Сообщение # 431
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну вот и новый день! У кого какие ощущения от медитации?

Могу сказать несколько слов о своих.
Когда шла первая фаза и мы посылали благодарность земле, чувствовала некое напряжение вначале, видимо народ подтягивался/включался, но спустя пару минут все стало таким легким и светлым, поле выравнялось и я увидела людей, которые в этот момент были в медитации. Такие красивые лучики исходили от всех, я даже не удержалась и написала об этом))).
Вторая фаза - настройка на шишковидную железу периодически срывалась, мысля уводили в сторону, но я быстро их ловила и возвращалась к исходной точке. Через минуты 3 все началось))) Сначала я увидела как внутри моей головы разгорается свет, потом он становился все ярче и появился блеск, еще через мгновенье этот свет наполнился яркими красками и вот с этим фонтанчиком, я перешла в третью фазу.
Практически молниеносно мой фонтанчик поднялся к моему ВЯ, сначала я увидела лишь контур своего ВЯ, но очень быстро проявлялись очертания и тут передо мной стояла большая, просто огромная женщина (почему-то именно женщина была) с красивенными крыльями, она ласково протягивала мне руки, и в ее глазах было столько любви и нежности, что я почувствовала себя на седьмом небе от счастья. smile
Но это еще не все - здесь началось самое интересное! wink
Как только радость растеклась по всему моему телу, я почувствовала вращение вокруг себя (по часовой стрелке), которое набирало обороты очень быстро, еще секунды, и я оторвалась от земли!!! В этот момент сработал режим "я знаю" - это было тело света, абсолютно новой конструкции, легкое, практически прозрачное и очень комфортное. Трудно передать словами ощущения, которые возникли в этот момент, наверно больше подойдут термины - удовлетворение и успокоение, но такого я еще ни разу не испытывала - это факт!
Да, еще забыла добавить, когда удерживала осознанно точки в третьей фазе, поначалу цепочка обрывалась именно на шишковидной железе, но в тот момент, когда у меня получилось зафиксировать их все 4 (точка БА, шишковидная железа, сердечный канал и центр земли), вот тогда я и полетела. smile

Очень хотелось бы послушать ваши достижения.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 24.09.2010, 09:31 | Сообщение # 432
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ой, чуть не забыла))) Вчера у нас был день осеннего равноденствия и полнолуние, необычный день, а может вы и сами это знали. wink
Но тем не менее - поздравляю, хоть и с опозданием band

Осеннее равноденствие.

Сентябрь - пора одиночества,
Счастливое время года.
Цветная листва пророчеством
Канет в тёмную воду.

Тепло и летние запахи
С ветрами растают южными.
И острые стрелы с запада
Принесут с собой свежесть вьюжную.

Луна, в облаках увядающая,
Как в тысячах прошлых жизней,
На землю взгляд бросит мерцающий
С равнодушием и укоризной.

И лето закончится ночью
В осеннее равноденствие.
Сентябрь - пора одиночества.
Прощание. Или приветствие.

На Руси день осеннего равноденствия считался праздником и всегда отмечался пирогами с капустой, брусникой и мясом, а также народными гуляньями. В этот день рябиновые кисти вместе с листьями вставляли вечером между оконными рамами, считая, что с этого дня, когда солнце начнет слабеть, рябина будет охранять дом от сил тьмы.

Прикрепления: 0929229.jpg (51.7 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Пятница, 24.09.2010, 09:31 | Сообщение # 433
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Кто поделится впечатлениями? smile
 
AlesДата: Пятница, 24.09.2010, 09:31 | Сообщение # 434
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
У меня медитация получилась очень личной что-ли.
Как всегда мне пришлось синхронизироваться - уж слишком много часов нас разделяет smile .
Держали меня крепко - особенно справа - спасибо. Во второй части ощутила воздействие на верхнюю часть головного мозга.
Рассказать про все что видела трудно - не передать словами да и видения думаю были индивидуальными для каждого. Восприятие мое не успевало за тем что я видела - скорость была очень большой. Надеюсь теперь осознать все что произошло. Огромный золотой лотос с невероятным числом лепестков, который постепенно трансформировался в высоченный поток золотой энергии, который опять трансформировался в плоскостную спираль энергии, расходящейся по кругу в разных направлениях, потом было зеленоватое излучение во все стороны пространства от источника, который я не смогла уловить восприятием - видимо мой уровень осознанности не позволил.
Под конец оказалась в потоке фиолетово-розовой энергии - такой родной и нежной. Спасибо!
 
AlisaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:23 | Сообщение # 435
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Ales)
У меня медитация получилась очень личной что-ли.

А она и была личной по сути, просто в группе проще работать, да и страховка никогда не бывает лишней. wink
Спасибо, что поделилась, очень интересные впечатления.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024