Среда, 24.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
NikoleskuДата: Пятница, 02.10.2009, 00:11 | Сообщение # 46
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Лучше остановись поподробней на этом моменте. Что чувствовала когда не получалось?

Не знаю даже... Раздражение (потому что не получается). Страх (вот это не знаю почему). В какой-то момент посмотрела на часы и поняла, что времени уже почти не остается, а еще 7-я впереди - и 6-я тут же закрутилась! wacko smile

З.Ы.: И кстати, все чакры крутились с разной скоростью - 1-я медленнее всех, а 7-я - быстрее всех. Это нормально? dry

Сообщение отредактировал Nikolesku - Пятница, 02.10.2009, 00:15
 
KrenДата: Пятница, 02.10.2009, 00:35 | Сообщение # 47
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Настен, уже пару раз вылазила какая то трусость. Давай может попробуем разобраться? Ну что например страшного может быть в зарядке? Или гимнастике. А ведь большая часть сегодняшней работы была такой гимнастикой. biggrin

Nikolesku, раздражение плохой попутчик. У меня тоже много чего не получается. Если есть время, имеет смысл потренироваться. Если времени нет ( как сегодня) то делаешь максимум из того что можешь делать так, чтобы максимально оставаться сбалансированной.

Просто хочу напомнить всем в чем отличие индивидуальной работы и группового взаимодействия. В индивидуальном порядке каждый обладает таким количеством времени, какое себе разрешит. При групповой работе время лимитировано, НО! В группе работать ЛЕГЧЕ. Это знают все кто проходил различные тренинги. Происходит это в силу того, что энергии смешиваются и общий фон является значительно выше среднего для новичков. Поэтому многие вещи в группе делать НАМНОГО ЛЕГЧЕ.

 
NaTaliДата: Пятница, 02.10.2009, 01:54 | Сообщение # 48
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Всем..привет..
спасибо..за круг..за обмен энергиями..за дружбу..
за практику..
я вроде не новичок..но вот по причине..что вижу..плохо...прохожу..настойчиво..разные тренинги..вновь..и вновь..
вот..не теряю..надежду...
 
АураДата: Пятница, 02.10.2009, 05:20 | Сообщение # 49
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Kren,
Quote
А ведь большая часть сегодняшней работы была такой гимнастикой.
Это точно. smile
Alisa, может для того, чтобы круг легче чувствовать, добавить к этой медитации соединение лучиками? Как мы всегда делаем? Или это дальше будет ?
А вообще, я рада, что наши ряды пополнились. Всем спасибо за участие flowers flower
 
AlisaДата: Пятница, 02.10.2009, 09:34 | Сообщение # 50
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Nikolesku, вобщем-то Крен тебе уже ответил на твой вопрос, хотелось бы только добавить, что чакры действительно двигаются с разной скоростью, если ими не заниматься. В последствии, ты заметишь изменения.

NaTali, как у тебя прошло все? Все ли получилось?

Аура, лучиками чуть позже, сначала нужно почувствовать свое поле и научиться себя держать в пространстве, а потом будем переходить на групповое взаимодействие.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Пятница, 02.10.2009, 10:10 | Сообщение # 51
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Сереж, трусость вылазит из правила - не навреди...
я поэтому с удовольствием и принимала участие во вчерашней медитации потому-что это зарядка, когда вопрос касается какой-то определенной темы и работы, возникает стопор, что я многого не знаю - отсюда - тормоз- не навреди
Я-то провожу позитивные энергии, но мало-ли что еще может слиться через мой канал
не за себя боюсь, за людей которые меня окружают
Надо избавляться от этой привязки- тогда будет все нормально

Quote
В группе работать ЛЕГЧЕ. Это знают все кто проходил различные тренинги

и все кто об этом знает, приходят в гости)))

а уменя сегодня ветерок с холодного на горячий поменялся и пульсирует
(как бы научиться работать с этим индикатором) wink

 
РысьДата: Пятница, 02.10.2009, 10:33 | Сообщение # 52
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Nikolesku, ой, что-то мне подсказывает что ты из огненных знаков зодиака......прям свою реакцию в первые разы узнаю biggrin

хе smile точно Лев-Дракон happy


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Пятница, 02.10.2009, 11:03 | Сообщение # 53
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
трусость вылазит из правила - не навреди...

Твое право. Есть вон монахи которые подметают дорожки перед собой чтобы муравья ненароком не задавить. Это их право и я его уважаю точно так же как твое право опасаться. Но понимаешь, если ничего не делать , то ничего и не изменится. Ты своими действиями навредить не сможешь, поскольку РЕАЛЬНАЯ ответственность все равно лежит на каждом и нефиг кого либо обвинять в своих проблемах. Ты можешь послужить только активатором чьего то роста/падения например, но направление выбирает всегда человек сам. И мне например по барабону кто и что говорит о результатах моих действий. Человек сам выбирает свою жизнь, и если он хочет пострадать, то он пострадает в любом случае, чьи бы это действия не были.

Слушай свое внутренее....есть дискомфорт или какой то затык - не делай. Только разграничивай внутреннее и мозги с эго впридачу. biggrin Желательно еще отслеживать это внутреннее желание или навязанное со стороны какими то догматами, учениями, правилами и пр.

 
nas-tyaДата: Пятница, 02.10.2009, 13:10 | Сообщение # 54
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
Ты своими действиями навредить не сможешь, поскольку РЕАЛЬНАЯ ответственность все равно лежит на каждом и нефиг кого либо обвинять в своих проблемах.

ну я вобщем-то никогда никого не обвиняю в своих проблемах, а совершенно четко отдаю себе отчет (вернее стала отдавать после некоторых опытов), что мир вокруг тебя не крутится а ты крутишься в мире ( точно не могу сформулировать) и в моих проблемах никто не виноват кроме меня, это я тоже очень хорошо понимаю

Quote
Ты можешь послужить только активатором чьего то роста/падения например, но направление выбирает всегда человек сам.

а вот это уже действие и влияние на свободу воли
я не хочу выступать в роли активатора падения, и не хочу никого задеть своими играми

Quote
И мне например по барабону кто и что говорит о результатах моих действий.

мне по барабану когда говорят о моих действиях, но совсем не по барабану когда говорят о результатах

Quote
Человек сам выбирает свою жизнь, и если он хочет пострадать, то он пострадает в любом случае, чьи бы это действия не были

да, это относится к миру психики и восприятия, но можно указать направления по которым он может двигаться и не страдать, в любом случае я согласна с главным законом "свобода выбора"

Quote
Слушай свое внутренее....есть дискомфорт или какой то затык - не делай.

Серёж, я себя боюсь
я себя не знаю и не знаю как я влияю на окружающих
я соседей алкашей за стенкой гоняю силой мысли, чтоб оно не шумели когда дите спит, но я не знаю какие могут быть последствия от этих воздействий
у меня ветер по лбу гуляет и я не знаю что это такое
вот от этого непонимания и невежества вся моя трусость

 
KrenДата: Пятница, 02.10.2009, 14:06 | Сообщение # 55
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
ну я вобщем-то никогда никого не обвиняю в своих проблемах, а совершенно четко отдаю себе отчет (вернее стала отдавать после некоторых опытов), что мир вокруг тебя не крутится а ты крутишься в мире ( точно не могу сформулировать) и в моих проблемах никто не виноват кроме меня, это я тоже очень хорошо понимаю

Я вообще то имел в виду не твои проблемы, а людей на которых типа повлияют твои действия biggrin

Quote (nas-tya)
а вот это уже действие и влияние на свободу воли я не хочу выступать в роли активатора падения, и не хочу никого задеть своими играми

А вот и нет. Свобода она остается у индивидуума безотносительно есть ты или нет, делашь что то или нет. Простой пример:
1) Утро. Светит слонце, ты выходишь из своего дома улыбаясь в 32 зуба и радуясь свежему воздуху и солнцу. Мимо тебя прогодит группа людей. Подсознательно уловив твое состояние и увидев искреннюю улыбку они тоже начинают улыбаться. Хотя до этого например были раздражеными и шли навалать кому то по шее, а сейчас передумали, поскольку прониклись чудесностью утра. Чтоты сделала - явилась активатором их трансформации. И так постоянно. В ту или иную сторону. Избежать этого ты можешь только одним способом - умереть. Но и после смерти дела и мысли человека все еще оказывают влияние, как например наши разговоры на форуме будут оказывать влияние на мышление тех кто это будет читать после того как нас не будет (если конечно сохранится форум biggrin ).
2) Утро. Светит слонце, ты выходишь из своего дома улыбаясь в 32 зуба и радуясь свежему воздуху и солнцу. Мимо тебя прогодит группа людей. Подсознательно уловив твое состояние и увидев искреннюю улыбку они начинают истекать желчью по поводу "везде кризис, зарплату не платят а они вишь, лыбится, небось деньги лопатой гребет, обманывая таких как мы". Что имеем в этом случае? Начало то ведь одинаковой...но все зависит от того, как на это отреагируют эти самые другие люди. И в этом заключается их свобода воли.

Quote (nas-tya)
мне по барабану когда говорят о моих действиях, но совсем не по барабану когда говорят о результатах
А мне по барабану оба случая. Кто может РЕАЛЬНО и бесстратсно оценить твои результаты? И ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО их оценивать? Переставай зависеть от чужого мнения, это плохая привычка, абсолюно не способствующая прогрессу.

Quote (nas-tya)
Серёж, я себя боюсь я себя не знаю и не знаю как я влияю на окружающих я соседей алкашей за стенкой гоняю силой мысли, чтоб оно не шумели когда дите спит, но я не знаю какие могут быть последствия от этих воздействий у меня ветер по лбу гуляет и я не знаю что это такое вот от этого непонимания и невежества вся моя трусость
Считаешь необхожимым их гонять? В ЧЕМ ТОГДА ВОПРОС? Если ты сама видишь необходимость этого действия. ВСЕ! Ты внутнренне дала на него согласие, какого ж теперь сомневаться? Ты могла сделать другой выбор, пойти с ними поругаться в реале. НО выбрала это. НИКОГДА не сомневайся ПОСЛЕ того как выбор сделала. До этого можешь сомневаться сколько угодно.
 
NikoleskuДата: Пятница, 02.10.2009, 14:13 | Сообщение # 56
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kren, Alisa, спасибо, все поняла - буду дополнительно тренироваться крутить чакры smile

Quote (Рысь)
Nikolesku, ой, что-то мне подсказывает что ты из огненных знаков зодиака......прям свою реакцию в первые разы узнаю
хе точно Лев-Дракон

Да уж... Боюсь, терпение - не наш конёк! tongue
 
NikoleskuДата: Пятница, 02.10.2009, 14:30 | Сообщение # 57
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
nas-tya, знаешь, что моя тренерша (собственно, вела тренинг tongue ) рассказывала про страх?
Страх - это что-то вроде дымки/облака, перекрывающего определенные части твоей жизни/Пути. За страхом ничего не разглядеть. Большинство людей видят страх и думают: "Не-не, я туда не пойду - дураков нет!" и выбирают другой Путь. Но сама тренерша так уже себя настроила за эти годы, что для нее появление страха - как звоночек (флажок): "Дзинь! Иди сюда - здесь кое-что новое и интересное!". И при появлении страха она со всех ног бросается туда, сквозь него tongue Я тоже себя сейчас настраиваю на такое восприятие страха smile
Когда твое Высшее Я говорит с тобой, оно НИКОГДА не использует страх (просто не знает, что это такое). Если тебе не подходит какой-то Путь, а ты туда ломишься, Высшее Я использует обычно рассинхроничность, чувство тоски/скуки, движения по замкнутому кругу и т.д. Но если появился страх - это на самом деле маркер чего-то еще "неотработанного" тобой, возможность все изменить (принять ДРУГОЕ решение). Так что действительно стоит очень быстро бежать в ту сторону wink


Сообщение отредактировал Nikolesku - Пятница, 02.10.2009, 14:33
 
AlisaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:47 | Сообщение # 58
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Kren)
НИКОГДА не сомневайся ПОСЛЕ того как выбор сделала. До этого можешь сомневаться сколько угодно.

За всеми лапками))).

Настенька, ты думаешь, что все приходит сразу? Понимание, осознание, принятие...
Все набивают шишки, прежде чем становятся свободными от навешанных стереотипов.
Вот ты сделала все же шаг и приняла участие в тренинге - значит начало положено, страшно было? wink

Kren, Сережка, милый мой друг, я прям горжусь тобой и радуюсь, ты так сильно вырос за это время. hooray victory Спасибо тебе родной человечек. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:54 | Сообщение # 59
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
Переставай зависеть от чужого мнения, это плохая привычка, абсолюно не способствующая прогрессу.

стараюсь... но...привычка страшное дело))))

Quote
НИКОГДА не сомневайся ПОСЛЕ того как выбор сделала. До этого можешь сомневаться сколько угодно.


это ты, Серёж, конечно правильно говоришь.

но тут есть еще один фактор, когда не знаешь как откликнется лично в твоем окружении
пример
недовольна мужем
в итоге получаю проблему на свой зад
то-же самое во всем
тоесть мое восприятие - тут-же имеет свой отклик

я чувствую, что нужен контроль личных мыслей, для того чтобы не получать проблем
может это лично мое восприятие
но меня просто пугает такая взаимосвязь, она очень сильно выражена

Quote
Но если появился страх - это на самом деле маркер чего-то еще "неотработанного" тобой, возможность все изменить (принять ДРУГОЕ решение)

да, возможно...

 
nas-tyaДата: Пятница, 02.10.2009, 15:03 | Сообщение # 60
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
Вот ты сделала все же шаг и приняла участие в тренинге - значит начало положено, страшно было?

Алиса, не в этом дело
каждый человек "созревает" в свое время
проходя через разные состояния

я прошла определенный отрезок, и открылась - приняла осознанное решение, если-бы я не была готова, и почувствовала это - я бы просто не открылась, так кстати поступает большинство.

В тренинге не страшно, а когда тебе предлагают покров опускать а ты под ногами видишь кашу из полу-людей-полу-животных пару зеленых драконов и ларец с двойным дном, знаешь в таких условиях каждый засомневается.
вот Крен говорит никаких образов, а я так не могу, психика так устроена,
так что, что вижу то пою

А после работы с кристаллами - меня не хило "кидало", кстати ветер на голове по лбу - оттуда
не последняя медитация на кристаллах атлантов,
а проект "феникс"

Сообщение отредактировал nas-tya - Пятница, 02.10.2009, 15:05
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024