Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
NaTaliДата: Пятница, 02.10.2009, 15:04 | Сообщение # 61
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa, flowers
ага..вроде бы всё..хорошо..прошло..хорошо..поработала..с каждой чакрой..и с телами..
сегодня весь..день..бодренькая..наполненная...
..если чего то заметила не..так подскажи..плиз.. smile
 
KrenДата: Пятница, 02.10.2009, 15:19 | Сообщение # 62
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
о тут есть еще один фактор, когда не знаешь как откликнется лично в твоем окружении пример недовольна мужем в итоге получаю проблему на свой зад то-же самое во всем тоесть мое восприятие - тут-же имеет свой отклик я чувствую, что нужен контроль личных мыслей, для того чтобы не получать проблем может это лично мое восприятие но меня просто пугает такая взаимосвязь, она очень сильно выражена

То что ты недовольна мужем, так это на самом деле ТВОЯ ПРОБЛЕМА а не его. И конечно ты будешь получать проблемы испытывая недовольство biggrin Все что я говорю это мое личное ИМХО так вот, научись принимать того же мужа просто таким как он есть. Не нравится или не получается его принять - меняй семью. Но его ты не изменишь. Можешь работать только с собой.

"Контроль своих мыслей"....это еще тот мазохизм. Так и с ума сойти можно. biggrin Да и положа руку на сердце ты мысли контролировать не можешь. Они ведь не твои. Пришли, ушли а ты только можешь на них реагировать. Вот над реакциями ты поработать можешь, но не над мыслями. Если у человека внутри похоть, то он даже глядя на кирпич "про бабу думать" будет. Если у человека внутри разбалансированность, то побоку что происходит вокруг, он даже в раю будет неспокойным.

Quote (nas-tya)
вот Крен говорит никаких образов, а я так не могу, психика так устроена, так что, что вижу то пою
Я говорил о том что не надо за уши притягивать какие то измышлизмы и надуманые образы, а вот по поводу видения как раз очень даже за. Это ж отлично когда ты четко видишь. Я вот например вижу только отрывками.

Quote (Alisa)
Сережка, милый мой друг, я прям горжусь тобой и радуюсь, ты так сильно вырос за это время
Да я таким всегда был. Просто отмалчивался, а сейчас чувствую надо делиться тем что наработано. biggrin
 
nas-tyaДата: Пятница, 02.10.2009, 15:55 | Сообщение # 63
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
То что ты недовольна мужем, так это на самом деле ТВОЯ ПРОБЛЕМА а не его

я в курсе)

Quote
научись принимать того же мужа просто таким как он есть

обычно так и поступаю, но бывают моменты когда есть определенные обстоятельства

Quote
Не нравится или не получается его принять - меняй семью.

это лишнее, идеальные люди и идеальные условия встречаются очень редко
менять семью - для меня это не выход
Quote

Можешь работать только с собой.

так я и работаю только с собой, но живем-то мы вместе и влияю я не на прямую а на энергетическом уровне
и это очень заметно, и то как я влияю мне не очень нравится временами

Quote
Вот над реакциями ты поработать можешь, но не над мыслями.

да, уж пожалуй это будет лучше
реакция у меня моментальная, никакого контроля

Quote
Это ж отлично когда ты четко видишь

другие-то не видят,
а доказать свои видения я не могу, да и не хочу
Вижу я скорее аллегорическую картинку на свой запрос, но настолько яркую, как сны (нет, немного другое) , что хоть рассказы пиши...
 
AlesДата: Пятница, 02.10.2009, 16:07 | Сообщение # 64
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
У меня было все странно. Очень большая разница во времени. Спать хотелось очень. Но четко проснулась за полчаса до срока. Однако тут же начались странные вещи - вдруг проснулся ребенок, стали звонить мужу на сотовый оч громко на весь дом. Вобщем грохот стоял несказанный. В итоге помедитировать не удалось.
А теперь предистория...
Гдето за четыре часа до медитации 21-00 по местному времени мне захотелось попробовать заземление, чтобы делать его без компа. Я даже составила себе краткую записку для памяти. Вышла на улицу около дома. Долго не могла сосредоточиться. Когда дошло до 2 чакры не могла увидеть трубу, вернее видела спираль плотного голубого цвета и как ни пыталась увидеть трубу - видела спираль, явно не похожую на рисунок cry . Попыталась мысленно направить трубу даже ту что не вижу к центру Земли, после чего вдруг увидела странное пространство с тонкими энергетическими белыми линиями в виде каких-то геометрических фигур. Это завораживало. Старалась его не рассматривать и все представлять трубу, после чего всетаки зацепилась. Правда не видела за что. Делала все по инструкции и в итоге прочувствовала переплетение энергетических потоков. Кроме того почувствовала как они держат меня в пространстве упруго но крепко. Почувствовала какую-то уверенность в себе - как утопающий наконец-то зацепившийся за дерево. На этом мой первый урок закончился. blink
 
AlisaДата: Пятница, 02.10.2009, 18:54 | Сообщение # 65
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Ales)
Когда дошло до 2 чакры не могла увидеть трубу, вернее видела спираль плотного голубого цвета и как ни пыталась увидеть трубу - видела спираль, явно не похожую на рисунок

Ээээмс... поясни пожалуйста - почему голубого?

Перечислю снизу вверх цвета чакр:

1 - красная
2 - оранжевая
3 - желтая
4 - зеленая
5 - голубая
6 - синяя
7 - фиолетовая

С какого бока вторая голубая? wacko


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 02.10.2009, 18:55 | Сообщение # 66
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nas-tya, кончай терроризировать свой моск, откройся миру и наслаждайся. wink

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Пятница, 02.10.2009, 19:14 | Сообщение # 67
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
nas-tya, мне кажется что мы с Алиской правы. Ты пытаешься идти рассудком там, где как раз приходится его отбросить.
 
NaTaliДата: Пятница, 02.10.2009, 20:47 | Сообщение # 68
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa,
Свет..я тоже во второй..часто вижу..именно голубой..цвет... smile
но он конечно..не основной..он возникает....и воспринимается..именно..как энергия..жизненной силы...
вот у меня..так..


Сообщение отредактировал NaTali - Пятница, 02.10.2009, 20:52
 
nas-tyaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:34 | Сообщение # 69
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
перечитала свои посты
со стороны выглядит как нытье, но на самом деле это не так - просто я пытаюсь предельно честно описывать свои ощущения, но поняла что это лишнее, у каждого свои заморочки и тараканы))))
Алиса, если бы я не открылась миру и не наслаждалась, я просто бы ничего не писала)))

если можно я Ра процитирую для более полного понимания чакр
Сереж, если не в тему перенеси куда сочтешь нужным

Как индивидууму сбалансировать себя? Каков первый шаг?

Есть только один шаг – понимание энергетических центров, составляющих совокупность ум/тело/дух. Такое понимание можно кратко сформулировать так: сначала уравновешивается Малкут или Земля - вибрационная энергетическая совокупность, называемая совокупностью красного луча. Понимание и признание этой энергии фундаментально.

Следующая энергетическая совокупность, которая может быть блокирована, - эмоциональная или личная совокупность, также известная как совокупность оранжевого луча. Блокирование будет часто проявляться как эксцентричность личности или искажения, связанные с сознательным пониманием и принятием себя.

Третья блокировка тесно связана с тем, что вы назвали эго. Это желтый луч или центр солнечного сплетения. Блокировки этого центра часто проявляются как искажения в сторону стремления манипулировать и других поведений в обществе, касающихся близких людей и людей, окружающих совокупность ум/тело/дух. Те, у кого блокированы три первых энергетических центра, будут испытывать постоянные трудности в способности продолжать поиск Закона Одного.

Сердечный центр или зеленый луч – это центр, с которого сущность третьей плотности может прыгнуть, скажем, как с трамплина, в разумную бесконечность. Блокировки в этой области могут проявляться как трудности в выражении того, что вы можете назвать универсальной любовью или состраданием.

Центр голубого луча втекающей энергии – это первый центр, в котором происходит и выход, и вход. Те, у кого блокирован этот центр, будут испытывать затруднение с пониманием совокупности ум/тело/дух своей сущности и затруднение с выражением понимания себя. Сущностям с блокировками в этой области будет трудно принимать общение с другими совокупностями ум/тело/дух.

Следующий центр – центр шишковидной железы или луч индиго. Те, у кого блокирован луч индиго, могут ощущать уменьшение втеканий разумной энергии за счет проявлений, которые кажутся недостойными. Именно об этом вы и говорили. Как вы можете видеть, это одно из многих искажений, связанных с несколькими точками втекания энергии в совокупность ум/тело/дух. Балансирование луча индиго – главное в работе с совокупностью духа. Совокупность духа направляет втекающий поток на преобразование третьей плотности в четвертую. Этот энергетический центр получает из разумной энергии наименее искаженные излияния любви/света и является потенциалом для обретения ключа к проходу в разумную бесконечность.

Оставшийся центр энергетического втекания – это общее выражение вибрационной совокупности ума, тела и духа сущности. На этом энергетическом уровне не имеет значения, “сбалансирован” или “не сбалансирован” этот центр, поскольку он отдает и берет в своем собственном равновесии. Каково бы ни было искажение, им нельзя манипулировать, как другими. Следовательно, он не является особо важным при рассмотрении сбалансированности сущности.

 
AlesДата: Суббота, 03.10.2009, 05:31 | Сообщение # 70
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Ээээмс... поясни пожалуйста - почему голубого?

Я тоже очень удивилась. Очень чистый скорее светлосиний на темном фоне. Оч красивый. Что еще скажешь. Меня это и сбило с толку. Я расстерялась, что не видела того, что должна была увидеть. Причем я очень четко представляла местоположение чакры и перепутать с 6-й не могла. Может у меня что-то с видением не так?
Мне показалось, что кто-то подмагнул мне "канаты-то ухватить". Но кто не знаю. А то может утопла бы не знаю где.
И про геометрические фигуры - они похожи на какие-то искривления пространства. Даже значки какие-то были, но их я рассмотреть не могла, а разглядывать побоялась. Уж слишком все сразу в схему не вписалось.


Сообщение отредактировал Ales - Суббота, 03.10.2009, 06:23
 
AlisaДата: Суббота, 03.10.2009, 14:46 | Сообщение # 71
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
со стороны выглядит как нытье, но на самом деле это не так - просто я пытаюсь предельно честно описывать свои ощущения, но поняла что это лишнее, у каждого свои заморочки и тараканы))))

Абсолютно не лишнее, не надо утрировать. Единственное, что ты упускаешь, так это не хочешь услышать или принять то, что говорят другие.
То, что ты разбираешься - замечательно, но не оставляй свои изыскания наедине с собой.
Пробуй посмотреть на то же самое с другого ракурса, вдруг именно тогда ты сможешь найти ответы.

По поводу чакр, хороший текст, но почему-то мне захотелось вкратце, своими словами, если позволите, изложить свое вИдение, наработанное годами.

Итак:

Первая чакра, красного цвета, отвечает за нашу связь с физическим телом, так же является нашим заземлением/якорем.
При отклонениях/пробоях этой чакры могут развиться болезни прямой кишки и позвоночника (опорно-двигательная система).

Вторая чакра, оранжевая, отвечает за нашу сексуальность, эмоциональность низшего порядка, является целительной, также творческой.
Связана с эмоциональным телом. Используется в техниках Тантры.
При отклонениях - болезни половых органов, органов брюшной полости.

Третья чакра, желтая - это наша воля, сила Духа. В проявлении является сильным защитным барьером, также это мощная двигающая сила нашей жизненной энергии - наши желания проще говоря.
Через нее проявляется наше Эго, гордыня и прочие качества подобного характера.
Связана с нашим ментальным телом.
При отклонениях - болезни желудочно-кишечного тракта, печени, диабет, проблемы со зрением.

Четвертая чакра, сердечная, зеленого цвета - отвечает за проявление наших чувств, Любовь.
Также используется в Тантре, но более высшего пилотажа. Через нее мы познаем Бога.
Связана с нашим астральным телом, это говорит о том, что через этот канал мы можем выходить в астрал.
При отклонениях - болезни дыхательной системы, в частности астма, как самая крайняя степень из всех.

Пятая чакра, голубого цвета, отвечает за наши эмоции высшего порядка, наше понимание этого мира, самоотдачу/реализацию.
Это путь, который мы выбираем. Связана с нашим эфирным телом, осуществляет связь с Космосом на начальной стадии.
При отклонениях - болезни слуха, горла, нарушение речи, крайний критерий - болезни щитовидной железы.

Шестая чакра, синего цвета, Юпитер в проявлении, отвечает за наши знания/ум, интуицию. Область третьего глаза.
Эта чакра активируется в момент медитации, связано с небесным телом. Мало у кого проявлена в полную силу, по большей части находится в зачаточном состоянии. Мало изученная область в современном мире, но знаю одно, с помощью активации этой чакры устанавливается связь с Эфиром высшего порядка.
При отклонениях - в основном болезни психического порядка, склероз, но так же могут быть слепота, полна потеря слуха.

Седьмая чакра, фиолетовая, это наше высшее сознание - связь со своим ВЯ, Единым Логосом на начальном уровне (более высокий уровень осуществляется на следующих пяти чакрах поэтапно). Плавно переходит в золотистый луч и последующие чакры. В идеале образуется нимб, который художники изображают у святых.
Канальчик находится в области нашего родничка, изначально открыт у новорожденных, когда еще не заблокирована память.
Имеет связь с нашим казуальным телом, отвечает за наш духовный рост, понимание мироздания, проявления себя, как сути высшего божественного начала.
Отклонения - редкие болезни, которые приходят на землю для исправления/изменения хода событий для всего человечества.
Например СПИД, свиной грипп и тому подобное.

Звиняйте, если сделала ошибки, печатала на одном дыхании и править ужо не буду, дабы не вносить искажений.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 03.10.2009, 14:58 | Сообщение # 72
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, в Матрице возможно все, в том числе и искажения, смысл нахождения именно в этом поле, это научиться распознаванию.
А поэтому, по мере своих сил и возможностей, убирайте навязанные схемки - держите свою основу - именно это является важным!
Тебе будут там рисовать крокодила, а ты знаешь, что это золотая рыбка - значит не пускай в себя навязанный образ.

Ко всем!

Ребята, хочу обратить еще раз ваше внимание на тот факт, что проект называется МАТРИЦА, а это значит, что здесь вы проходите школу несколько отличающуюся от тех, с которыми ранее вы возможно сталкивались.
Мы предлагаем вам форму обучения в условиях повышенной сложности, но именно такая форма даст вам больше практических навыков и поможет выжить, а также поможет прийти к пониманию/осознанию/различению в настоящий момент времени и уж тем более в периоде надвигающихся событий.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 03.10.2009, 15:19 | Сообщение # 73
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ложки не существует!!! wink

http://video.mail.ru/mail/brizinsergei/Udivitelniefocusi/418.html


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ПилигримДата: Суббота, 03.10.2009, 15:39 | Сообщение # 74
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
nas-tya

а ты - молодцом, хорошо держишься!

 
nas-tyaДата: Суббота, 03.10.2009, 17:54 | Сообщение # 75
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Пилигрим
спасибо, отчасти благодаря тебе
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024