Четверг, 28.03.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Волна - 2016 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Волна - 2016 (активация новых энергий)
Волна - 2016
AlisaДата: Вторник, 26.01.2016, 10:14 | Сообщение # 1
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Приветствую Идущие!   angel2

Несколько дней назад поступила информация, что идет Волна, с помощью которой будет запущена новая программа для нашей планеты. Сами понимаете, я не могу стоять в стороне meeting , когда трубят общий сбор.  megaphone mobile :)

На сегодняшний день у меня такие данные - для запуска этой программы привлекут много Идущих, которые будут собираться в группы. У каждой группы будет свое звено в одной общей цепочке и каждой группе дадут свои ключи для активации. Еще есть информация, что на время работы к группам будут подключаться Родовые каналы, которые выступят в качестве усиления энергии и защиты.

Что несет в себе эта волна?

Предстоит грандиозное слияние разных этнических групп, откроются каналы исторической памяти, восстановится связь с Родом. Религии Мира изжили себя, нас ждет новая философия, новое мироощущение, новый стиль жизни. Не все смогут попасть в этот мир... еще будет война старого с новым... но..

У каждого есть выбор!



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 26.01.2016, 10:29 | Сообщение # 2
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
31 января 2016 года предстоит грандиозный парад планет Солнечной системы - Меркурий, Венера, Сатурн, Марс и Юпитер образуют парад всех ярких планет Солнечной системы с присоединившейся к ним Луной. Это и будет точкой отсчета для начала Активации.

Что это значит?

31 января 2016 года я направляю намерение в Галактический Совет об участии в предстоящем проекте, а также запускаю поток для сбора Группы.

Если вы услышали зов и моя информация отзывается в Вашем сердце, присоединяйтесь. Первая групповая работа будет в первой декаде февраля. Все вопросы и подробности будем обсуждать на этой площадке.

До встречи братья и сестры! С любовью в Едином Сердце, Алиса.  heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 26.01.2016, 11:21 | Сообщение # 3
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Эта информация мне попалась вконтакте пару дней назад, автор - Ольга Давыдова.
Как у нас любят говорить - мурчит!  yes

Парад Планет с 20 января по 21 февраля. Вы хотите лучшего? Берите!

С 20 января по 21 февраля будет проходить Парад Планет. Если вы вдруг собирались в этот период расслабиться, ничего не делать, размышлять о вечном, то скажу вам прямо - не советую этим заниматься. Потому что Парад Планет - уникальное явление и следующего вам придется ждать около 10 лет. Так стоит ли откладывать на 10 лет то, что вы можете сделать прямо сейчас?

Чем же этот Парад Планет особенный и какие возможности он дает нам всем, кроме эстетического удовольствия и возможности наблюдать все эти планеты вживую на небе одновременно?
Давайте я расскажу простым языком, без использования сложной астрологической терминологии, об этом уникальном явлении.

Но, для начала, познакомлю вас с главными героями парада.
В нем участвуют 5 планет - Венера, Марс, Меркурий, Сатурн и Юпитер. При этом, три участника процесса, Меркурий, Венера и Марс являются Личностными планетами, а два - Сатурн и Юпитер - Социальными планетами. Как правило, в гороскопах они находятся каждый на своем месте и в большинстве случаев нам нужно прилагать усилия, чтобы наши личностные качества, потребности, возможности и желания совпали с требованиями и условиями социума идеально, как пазл, легко ложащийся на свое место в общий рисунок картины.

Как правило, но не в период Парада Планет! Месяц с 20 января по 21 февраля станет тем удивительным временем, когда ваши желания будут совпадать с вашими возможностями. Когда вы будете оказываться в нужное время в нужном месте с нужными людьми. Когда любая задача или проблема будет находить свое решение. Когда социум будет ясно давать вам понять, где именно и в каком виде будут востребованы ваши уникальные качества и способности.
И вы сможете использовать абсолютно все энергии участвующих в параде планет, причем, в очень конкретной стилистике, которую определят знаки зодиака.
Вот что целый месяц будет в вашем распоряжении, причем, вы можете воспользоваться этим практически даром. Вам понадобится только готовность принимать и использовать эти дары.

Меркурий - даст вам обилие хороших и абсолютно реальных идей и решений. Он подарит вам способность четко сформулировать, что вам нужно и чего вы хотите. А также, способность ясно и внятно донести до окружающих свои мысли. Также будьте готовы к обилию очень полезных знакомств. Новых людей, с которыми вы можете реализовать свои планы.

Венера - подарит вам привлекательность и умение нравиться окружающим. Она убережет вас от фантазий и даст способность буквально притягивать деньги и ценности. Также, она приведет в ваш круг женщин, которые будут близки с Вами по духу и помогут вам в ваших целях. Любых, от поисков мужа до работы в вашем бизнесе.

Марс - сделает вас активной и даст вам много энергии. Бодрость духа и ощущение себя гибкой сильной пантерой вам обеспечено. Скажем так, сил на реализацию любых планов в этом месяце вам будет отпущено гораздо больше, чем обычно. Также Марс буквально наполнит ваше пространство мужчинами, готовыми помочь и решить ряд проблем, с которыми вам просто не под силу справиться самостоятельно. Будьте готовы принять их помощь.

Юпитер - существенно расширит ваши возможности. Смело поднимайте планку своих притязаний и амбиций в этом месяце. Подарки достанутся тем, кто позволит себе желать большего! Любые повышения в должности, расширения бизнеса, нахождение спонсоров и повышение своего социального статуса лучше всего заложить в период парада планет.

Сатурн - позволит вам сохранить результаты и спокойно и последовательно воплотить в жизнь. Он не даст всему, что появится в вашей жизни в период Парада Планет, развеяться как дым и пройти бесследно.
Поэтому помните, что в этот период любое ваше желание, намерение, решение, потребность практически моментально будут находить отклик во внешнем мире и социуме. А любые возможности извне моментально будут вызывать в вас желание их реализовать. Более того, вы будет знать как это сделать и у вас будут для этого все возможности.
Помните об этом, если вам вдруг захочется отгородиться от мира и людей и предаться мыслям о собственном бессилии.
В период Парада Планет это самая проигрышная стратегия. И она напоминает мне одного мальчика, с которым я училась в первом классе. Во время всех праздников, когда все дети радостно разбирали вкусные конфеты, он тихо прятался в углу и обижался, что его никто не замечает. А после того, как конфеты были съедены, плакал и обижался из-за того, что они ему не достались.

Коридор Затмений действительно очень похож на праздник возможностей. Который не бесконечен. Он длится с 20 января до 21 февраля. И в это время “столы изобильно накрыты и ломятся от подарков и вкусностей жизни”. И мы все приглашены на этот праздник. И вы. И я. Так давайте пользоваться всеми его возможностями.
А вот если вы родились в период с 20 января по 21 февраля, обратите на этот период особое внимание. Мыслите тактически и закладывайте цикл на год.
Если же ваш день рождения приходится не на период парада планет - мыслите стратегически и закладывайте далеко идущие планы на 10 лет вперед.

И празднуйте каждый день с 20 января по 21 февраля как новый день возможностей. Будьте открыты всему, что предлагает вам социум и не стесняйтесь ярко и смело заявлять о себе и проявлять себя во всей неповторимой и удивительной красоте вашей индивидуальности.

Помните. Вы прекрасны! И сейчас вы нужны социуму такими, какие вы есть. Поэтому не бойтесь своих мыслей и желаний и искренне и смело говорите всем возможностям ДА! Поверьте, их будет более чем достаточно.
Парад Планет - праздник для всех! Не “стойте в дальнем углу” в это время!
И будьте абсолютно спокойны. Мир позаботится о Вас!




_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Lex2929Дата: Среда, 27.01.2016, 14:08 | Сообщение # 4
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Света, я всем этим межпространственным больше не верю. Хотят - вот пусть сами здесь воплощаются и вкушают свою планету унылое говно полной ложкой. А я буду им из астрала трындеть про светлоту. Хватит !!! Доколе ???
 
AlisaДата: Среда, 27.01.2016, 19:47 | Сообщение # 5
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex2929, кто тебя так обидел?

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ДАРЬЯДата: Четверг, 28.01.2016, 10:11 | Сообщение # 6
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Саш, да разгони ты их всех к чёртовой матери! Я своих послала, полтора года как меня не достают.
 
AlisaДата: Четверг, 28.01.2016, 10:14 | Сообщение # 7
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Привет Дашунечка! Смотрю, у тебя большие продвижения, молодчинка! Какие мысли по поводу нового проекта?

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ДАРЬЯДата: Четверг, 28.01.2016, 10:36 | Сообщение # 8
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Будем якорить что сверху спустят  rolleyes а как жеж
 
AlisaДата: Четверг, 28.01.2016, 10:49 | Сообщение # 9
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Даша, на самом деле работа действительно очень интересная, т.к. подключаются Роды! Я несколько лет назад усиленно работала с этим направлением, там такая силища!!! Я даже не подозревала насколько важно быть в единстве с Родом, это дает мощную поддержку и помогает в выборе направления. А тут произойдет слияние Родов - представляешь о чем речь идет?!  wink

Сань, ты прежде чем отнекиваться, пройди по инфе, сам посмотри... То, что ГС присутствует, это не препятствие, у них просто задача - координировать действия групп. А сама программа напрямую от Истока, почувствуй разницу!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Lex2929Дата: Четверг, 28.01.2016, 12:27 | Сообщение # 10
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Alisa ()
Сань, ты прежде чем отнекиваться, пройди по инфе, сам посмотри... То, что ГС присутствует, это не препятствие, у них просто задача - координировать действия групп. А сама программа напрямую от Истока, почувствуй разницу!

Свет, помнишь, в ченнелингах говорилось "вы здесь, потому что вы выбрали быть здесь в это время бла-бла-бла". Бог с ними, с ченнелингами, они на совести контактеров. Но я, скажем так, по сравнению с лайтовскими временами, достаточно продвинулся в осознании. Я осознался до уровня, как выяснилось, сверхмонады. Т.е. того, что выглядит и ощущается, как вьюнок. И сознание у меня переключалось "туда". И я общался там с теми, кого ты, по всей видимости, называешь ГС. И всегда, на ВСЕХ уровнях сознания, я нес одну и ту же мысль: "Я хочу уйти.Я не хочу быть здесь". Это решение на уровне Духа. И общение было несколько раз, "не дойти до адресатов" просто не могло. И знаешь, какой был результат ? А они меня просто заткнули - заблокировали связь. Я не отнекиваюсь, если будет какая-то работа - с удовольствием приму участие энергетически. Т.е. в качестве батарейки. Потому, что никаких целей, никаких желаний, никаких стремлений у МЕНЯ, по отношению к Земле - просто нет. Я ее не хочу. И они ошибаются, что заткнув меня, они добьются того, что я разделю их идеи и надежды по отношению к их помойному творчеству. "Там" нет войн и конфликтов. Нет ругани и рукоприкладства. Форма неприятия "там" всего одна: не-признание. Отказ от общения и взаимодействия. Навсегда.
 
svtmrДата: Четверг, 28.01.2016, 13:00 | Сообщение # 11
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
Lex2929Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:04 | Сообщение # 12
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
svtmr, не надоела еще вся эта фигня ? Отвращения не вызывает ? 
 
 
AlisaДата: Четверг, 28.01.2016, 13:50 | Сообщение # 13
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Лекс, лично я верю, что не бывает решения "навсегда". Все зависит от тебя самого! Видимо для чего-то ты здесь еще нужен мой друг... Отдай долги и станешь свободным.

svtmr, война которая идет, затеяна совсем по другой программе, и ты, надеюсь, это понимаешь. В наши планы не входят военные действия.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:32 | Сообщение # 14
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Приветствую всех Идущих!   heart

Сегодня, 31 января 2016 года с 19 до 20 часов (Московское) я открываю портал для прохождения новой энергии.
Посмотрела сегодняшний день по лунному календарю, все благоприятствует для данной работы.
Группа соберется вместе для активации данной программы - 9 февраля 2016 года.
Время и все подробности групповой работы напишу после открытия.




Двадцать вторые лунные сутки.

30 января (сб.) 23:19 – 1 февраля (пн.) 0:25
Убывающая Луна в знаке Весы до 31 января 5:26
После – в знаке Скорпион


Символ 22 дня – слон Ганеша (сын Шивы, покровитель знаний, мудрости), свиток (книга) и золотой ключик.

Двадцать второй лунный день спокойный, приятный день, проходящий под символом Слона, олицетворяющего мудрость, интеллект, благоразумие, силу, терпение, проницательность, энергию, верховную власть.

Это день получения знаний, день работы с истоками, обращения к своим корням, благоприятный период для переосмысления своего прошлого опыта, подведения итогов.

Период мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения, благоприятный практически для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание. И напротив, любой задуманный отрицательный поступок обречен сейчас на провал.

Двадцать вторые лунные сутки также весьма благоприятны для совершения путешествий, паломничеств, поездок за город и командировок, принятия обетов и принесения клятв.

Сегодня вы имеете шанс усвоить больше, чем за весь лунный месяц.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:23 | Сообщение # 15
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Это было великолепно!  angel1



Сегодня утром, проснувшись, прочитала следующее Пророчество:

все начнется с Тебя... твой Род ждет... 
сейчас время, когда Женщина может снять с себя оковы сна и позовет свой РОД...
Предки ждали это Время энергий ВОзРождения миллионы лет... Земля ждала.. Ты шла в этом воплощении сюда за этим.. Ты все знала, до того, как войти во плоть и стать Женщиною Земли... Ты знала... ибо ты... ЖРИЦА.. и пришла пора вспомнить........


..... и восстанут Девы и распустят Косы...
и полетит по Небу Дух Мужской...
и в Сияньи Солнца соберутся Звёзды.. и войдёт на Землю, - 
его Величество КОРОЛЬ!...

Он с Короной Неба, что сияет Духом,
МилоСердие Сердца в нём живёт...
...и с его Женою...., любимою Луною,
соединяясь в Землю...Ручей поплывёт...,
что растопит Льдины... нежностью покорной...
и смиреньем Воли...ласковой рукой... ОНА...
... в сердце стонет...и откроет Негу..
и откроет Небо... сердечной Тоской...
ОН Ее осветит.. на руках из Неба принесёт на Землю... - 
поплывёт Земля...
И восстанут Девы..и распустят Косы...
..и пробудится Сердце БОГАТЫРЯ!....
...И отдаст Он Сердце Деве -... Разноцветной...,
Радужной Косою что плывёт по Земле...
..и воспрянет Сердце Девы ....Разноцветной...,
открывая милосердие в себе..
Милосердие Неба... Милосердие Поля...
Милосердие Звёзд... - Всей Вселенной Путь...
..Во Вселенной Путь...
Милосердие шороха... Нежности Ветра...
..Милосердие разбудит Путь...
Милосердие Века...Милосердие Часа....
Милосердие Матушки... - Сокровище Земли...
Милосердие Бога и Богини Матери..
...Милосердие Женской Тоски...
Милосердие Слуха...Милосердие Звука...
Милосердие Тела..Милосердие Любви...
Милосердие Тоски...
Милосердие Боли...Милосердие Вопля...
Милосердие Страха...Милосердие Любви...
Милосердие Смеха...Милосердие Звука...
Милосердие Дрожи и Оргазма Путь.
Милосердие Счастья...Милосердие Радости...
что вливается в Женскую Суть...
...и восстанет ПАРА... ,поплывёт по Небу...
и раздастся Грохот!...во Вселенной всей...
и восстанет Небо и на Землю РАЗОМ ...
прийдёт Войско СВЕТА...и примирит Тень...
Войско ТЬМЫ и СВЕТА ПРИМИРЯТСЯ В СУТИ...
и воскреснет Мир!!!...в Миру былом...
примирится Небо примирится Земля, 
примирится Рай примирится Ад...
Примирится Пара..примирится в Паре ...
в Паре Человека...
Примирится Бог...
...и воскреснут Девы..и распустят Косы...
и поплывёт по Небу Дух Мужской...
и придёт на Землю...Дух Мужской..
...и воскреснут Девы...и распустят Косы...
..и восстанет в Звёздах Путь Мужской...
...Дух Мужской...
...и восстанут Девы...и распустят Косы...


Я всегда обращаю внимание на Знаки, этот Знак говорит о том, что наше направление выбрано верно!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Волна - 2016 (активация новых энергий)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024