Пятница, 29.03.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
LexДата: Пятница, 06.03.2009, 00:14 | Сообщение # 166
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Я очень рада, что тебе эта книга попалась. Как минимум ты не одинок в этом видении. wink

Знаешь, что самое прикольное ? Я зашел на персональный сайт автора этой книги. Он ни сном, ни духом об эзотерике,
хорошо, что я ему не написал. smile
Типа, пришло в голову - он и сочинил. А я с этой штукой уже третий год в реале взаимодействую wacko

Ладно, поживем- разберемся.

 
AlisaДата: Пятница, 06.03.2009, 08:15 | Сообщение # 167
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Он ни сном, ни духом об эзотерике, хорошо, что я ему не написал.

Разве такое еще возможно в наше время? surprised
Ты меня развеселил. biggrin


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 14.03.2009, 10:34 | Сообщение # 168
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток!
Итак, все дружно отмолчались после медитации, наверно так было нужно. smile
Главное, что гармонизация происходит, поле плавно выравнивается и это радует.
Если посчитаете нужным, то напишите какие изменения с вами происходят с момента последней нашей медитации.
У нас с Вами осталось не так много времени до основной работы - 20 и 26 марта.
Есть предложение - ежедневно практиковать упражнение остановки Внутреннего Диалога
http://www.lightray.ru/?blogs/read/189

В последнее время многие из Вас ушли в себя, в распознавание Истинного себя - это вполне нормальный процесс перед работой, которая нам с вами предстоит в ближайшем будущем.
Так или иначе, интуитивно вы чувствуете приближающиеся изменения и очень важно быть сбалансированными и уравновешенными.
Оставайтесь внутренне спокойными, даже если внешние раздражители пытаются вас выбить из этого состояния, даже если вы поддаетесь эмоциям, то пусть это остается лишь на поверхности - не впускайте внутрь себя гнев, агрессию, обиды и недовольства.
Отслеживайте перепады настроений - это провокации со стороны темных сил и сейчас особенно важно быть в Единстве с собой и окружающими.
Понимаю, что не легко, мы еще далеки от совершенства, но у нас есть к чему стремиться, и мы знаем чего хотим - это наша основополагающая движущая сила, и от нашего стремления к благой цели зависит будущее наше и нашей планеты.

С Любовью в пламени Лотосного сердца, Алиса. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 14.03.2009, 10:54
 
АураДата: Суббота, 14.03.2009, 16:30 | Сообщение # 169
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa,
Quote
В последнее время многие из Вас ушли в себя, в распознавание Истинного себя - это вполне нормальный процесс перед работой, которая нам с вами предстоит в ближайшем будущем.
Так или иначе, интуитивно вы чувствуете приближающиеся изменения и очень важно быть сбалансированными и уравновешенными.

У меня вчера был последний рабочий день, забрала трудовую и всё. Сейчас состояние опустошения, не знаю, что делать, и, главное, нет желания что-то делать. Ощущение, что нужно выдержать паузу, побыть в одиночестве, и тогда может придти что-то новое.
 
nas-tyaДата: Суббота, 14.03.2009, 19:18 | Сообщение # 170
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Алиса, я не знаю о чем писать
конкретики нет
прислушиваюсь к миру
работа идет на своем личном уровне
процесс медленного снятия чешуи)))

Аура,
это естественное состояние
но, не надо поддаваться долго такому состоянию,
воля и целеустремленность
и определиться со своей целью к которой можно двигаться


Сообщение отредактировал nas-tya - Суббота, 14.03.2009, 19:29
 
GvaliorДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:05 | Сообщение # 171
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
конкретики нет прислушиваюсь к миру работа идет на своем личном уровне

Похожое состояние на данный период, довольно спокойное smile
 
nata-a-jakovlevaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:23 | Сообщение # 172
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Наши ученые открыли, что атом состоит из энергии различных уров-ней и что при последовательном расщеплении атома и далее обнаружива-ются частицы с ещё более высоким энергетическим потенциалом. В каждой частице Материи содержится центр Бытия и если проникнуть в самую глу-бину атомной структуры Материи, в её духовные, а не только материаль-ные аспекты, то можно добраться до самого центра Бытия, то есть Истока. Таково устройство нашей Вселенной.
Энергия этого центра доступна каждому из вас, нужно только прони-кать в себя все глубже, снимая, как кожуру, пласты непонимания и невеже-ства, которые не позволяют вашему Божественному центру воссиять. Такое Божественное сияние невозможно получить по заказу, - оно обретается лишь только в самом конце неустанных духовных поисков.
Мы не станем характеризовать вам работу всех трёх департаментов Духовной Иерархии, а остановимся лишь только на департаменте Второго, Фиолетового Луча, который на сегодняшний день является для вас самым важным, так как призван способствовать скорейшему продвижению вашей Эволюции. Фиолетовый спектр солнечного Луча - это спектр трансформа-ции, который более всего способствует движению вперед, стимулирует рост творчества на Земле, помогая Коллективному Сознанию человечества ин-тенсивно избавляться от всего уже не нужного, а также воспользоваться новыми уникальными возможностями для своей Эволюции, предоставляе-мыми его Учителями.
Он, являясь своего рода “введением” в высшие спектры солнечного Луча, в высшие вибрационные энергии, доступные Земле, помогает вам бо-лее рационально использовать ваши творческие способности и силы, при-нося вам перспективы полного понимания того, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ и каково ваше предназначение в Плане развития Вселенной. Каждый раз, когда кто-то из вас использует спектр Фиолетового Луча в своих молитве или Медитации для Просветления и утончения своих астрально-физических структур, он становится проводником энергии Фиолетового Луча на Земле, помогая её исцелению и очищению от низших эманаций.
Чем чаще и осознанней вы будете использовать в своей духовной практике энергию Фиолетового Луча, тем быстрее будет происходить ваше собственное очищение от кармических и энергетических заторов и тем важнее будет становиться ваше участие во всеобщем Преображении чело-вечества.
Фиолетовый Луч помогает вам преодолеть устаревшее понимание и принять самих себя как космических со-творцов, сознательно пришедших на Землю, чтобы помогать Первоистоку расширять Его Аспект Творческой Активности. С опытом, в вашем воображении Фиолетовый Луч будет ста-новиться всё более живым и Насыщенным, оказывая на вас самих уравно-вешивающее и умиротворяющее воздействие, привнося в ваше Сознание вместе с собой более высокие выражения энергии Света.
Фиолетовый Луч, пожалуй, больше, чем любой другой Луч солнечного спектра, может быть назван архитектором Новой Эры. Это - энергия, кото-рая выявляет в людских Сознаниях всё отжитое и ненужное, подготавли-вая таким образом фундамент для Новой Эры. Пользуясь энергиями Фио-летового Луча, вы делаете возможным проявление на Земле Божественного Плана, закодированного в каждой частице солнечного Света.
Как только все частички Света, содержащие План, концентрируются внутри биологически-мыслящей системы, Идеи Божественного Плана ста-новятся всё более гармоничной и полноценной частью такого человеческо-го существа, давая ему возможность использовать в своей жизнедеятельно-сти способности, изначально заложенные в ваших генах. Божественный План содержит программу совершенной биологически-мыслящей системы, более здорового и более эффективного тела, способного удовлетворить все запросы вашей Жизни на Земле.
В Фиолетовом Луче также закодирована программа нового социаль-ного порядка вашей цивилизации, новых политических, моральных и нравственных законов, в которых заложены принципы поддержки и обес-печения благополучия всего человечества. Он содержит программу новых Городов Света и новых способов использования человечеством ресурсов Земли, которые будут лучше соответствовать эволюционным задачам Зем-ли, её росту и развитию.
Он несёт в себе закодированную программу подъёма Коллективного Сознания человечества, позволяющую каждому человеку жить в гармонии с окружающими и с Землёй. Творческое самовыражение за счёт роста Соз-нания даст вам возможность посеять новые семена благоприятных воз-можностей на Земле. Это и называется Новой Эрой.
Каждый раз, когда вы молитесь или просите о помощи кого-то из Учителей, ангелов или Того, Кого вы воспринимаете как Бога, вы всегда получаете ответ. Подключение к Фиолетовому Лучу - это средство получения от-вета на ваши молитвы о мирной и гармоничной Жизни на Земле и более справед-ливом распределении ресурсов между всеми Царствами Природы.
Наверное, каждый из вас может представить себе кристалл кварца, со-стоящий из определённого количества последовательно уменьшающихся структур, форма которых повторяет форму самого кристалла. Благодаря подобному строению кварц обладает свойством очень хорошо восприни-мать природу солнечного Света и способен пропускать его через себя, ос-вещая свои глубины. Это возможно потому, что Свет, также как и кварц, кристалличен по своей структуре и имеет равные грани и углы.
Но каждый из вас - это тоже одна из форм солнечного Света и именно поэтому человек также имеет кристаллическую структуру. Вот почему вы можете использовать кристалл кварца, чтобы понять не только структуру Света и свою собственную, но также и для того, чтобы научиться использо-вать Свет, впуская его внутрь себя и освещая им глубинные грани вашей яркой кристаллической структуры, являющейся неотъемлемым аспектом вашей божественности.
Погружение своего Сознания время молитвы или Медитации в спектр Фио-летового Луча будет способствовать расширению вашего Сознания. С этой целью вы можете использовать кристаллы аметиста, кристаллы пурпурного флюорита или другие пурпурные камни и кристаллы, которые помогут вам настроиться на новые вибрационные уровни, существующие внутри Света, особенно в спектре Фиолетового Луча.
Каждый пурпурный кристалл поможет вам настроиться на него своим путём. Любой возвышенно-духовный уровень, которого вы сумеете достичь во время молитвы или Медитации, поможет вам использовать в своей Жизни Свет Фиолетового Луча, понять свою роль в Божественном Плане и найти свое место в эволюционном творчестве Земли.
Визуализируйте в своём воображении не только фиолетовые потоки Света, но также и другие части солнечного спектра: голубой, розовый, зе-лёный, белый, а также серебристый и искрящийся золотой. Чаще в своей ментальной и целительной практике используйте потоки серебряных искр.
Пусть они все легче и всё живительнее струятся в самые тёмные угол-ки и заблокированные места ваших внешних оболочек, которые сейчас, как никогда прежде, должны быть очищены от всего низшего и открыты для проникновения высших вибраций. Голубой и розовый спектры сол-нечного Света важны тем, что помогают вам осознать и воспитать в себе бесценные качества Любви-Мудрости, способствуя развитию вашего сер-дечного центра.
Зеленый же спектр Света очень важен для вашей гармоничной связи с Землёй и её созидающими Силами. Во время Медитации наблюдайте, как потоки фиолетового Луча или других оттенков фиолетовой части спектра Света проникают во все слои вашего организма, стимулируя его превра-щение в носитель Света. Чаще используйте этот спектр для очищения от негативной энергетики и Насыщения им вашего сердечного центра, на-правляя из него фиолетовые потоки энергий в другие свои центры, где они больше всего необходимы.
В Пространстве-Времени Земли существуют Высшие Духовные Суще-ства, которые помогают вам использовать Свет ваших Душ для созида-тельного творчества и не только на материальном плане, но также и на всех остальных уровнях Планетарного Сознания. Вы называете этих пре-лестных Существ Ангелами-Хранителями. Это Они помогают вам созда-вать то, что вы сами хотите со-творить. Это Они помогают вам налаживать связи с другими, родственными по Духу, Сознаниями людей, проживающих в разных уголках планеты, чтобы вы могли работать и творить все вместе. Ангелы всегда рядом и самоотверженно служат Творцу, содействуя вашей творческой деятельности.
Ваша Душа, Ангелы-Хранители и ваши вознесённые духовные Учите-ля являются частью золотистой Спирали Света, несущей на Землю всё не-обходимое для вашего духовного и эволюционного восхождения. Вознесён-ные Учителя отличаются от остальных Высших Космических Существ тем, что все они когда-то были людьми и жили на различных уровнях поля Времени Земли.
Сейчас же Они возвращаются на Землю посредством Луча Контакта, чтобы, наравне с остальными Высшими Кураторами человечества давать вам инструкции и информацию, которые могут быть полезными для вас. А уж Они-то знают, что для вас полезно, поскольку сами подолгу бывали здесь в различные исторические эпохи и периоды развития Земли. Это та-кие Учителя, как Будда, Кришна, Иисус Христос, Иоанн Креститель, Гер-мес Трисмегист, царь Соломон, многие из фараонов, а также Учителя, пре-бывавшие в возвышенных духовных местах великой Мудрости.
Это - лишь некоторые из Тех, Кто приносит вам информацию. И хотя многие из вас ещё не могут осознавать Их постоянного присутствия, доста-точно вашего искреннего желания, чтобы позволить Им помогать вам при-давать нужную форму вашим Мыслям, чувствам и желаниям. Таким обра-зом, подсознательно используя Свет своей Души, вы постепенно всё больше и лучше начнёте понимать, каким образом лучше всего вы сможете тво-рить вместе с Ними. И очень скоро ваша Жизнь станет светлее.


Невозможное - Возможно!
 
LexДата: Четверг, 19.03.2009, 19:46 | Сообщение # 173
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Че-то завтра медитация назначена, а все молчат, как партизаны smile Мне почему-то кажется, что завтрашняя медитация будет очень успешной !
 
AlisaДата: Четверг, 19.03.2009, 21:13 | Сообщение # 174
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Привет Lex smile
Согласна, что завтра произойдет что-то очень грандиозное!
А то, что все молчали довольно долго - так шла внутренняя подготовка к этому моменту.
Настройку на завтрашнюю медитацию выложу завтра, ибо сегодня я еще не вернулась в состояние полного равновесия, но схему нашей работы я уже вижу.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 20.03.2009, 09:47 | Сообщение # 175
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем доброго дня!
От всей Души поздравляю Вас с началом Великого перехода!
Мы долго шли к этому моменту и сегодня я, от лица всех Хранителей и от себя лично, рада приветствовать Вас у Истока и вступить вместе с Вами в начало нового этапа проекта под названием Феникс.

26 января 2009 года, в момент солнечного затмения, наша группа участвовала в активизации резервной защитной системы, проходящей через пирамиды, с целью нейтрализации темного кристалла.

http://agarti.ucoz.ru/forum/9-62-13

Прикрепления: 8167010.jpg (131.1 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 20.03.2009, 09:49 | Сообщение # 176
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Сегодня эта схема включается в Единую систему Кристалической решетки нашей планеты.

Metta, солнышко, спасибо тебе за удачный перевод от Архангела Метатрона, прямо сейчас мне попалась эта информация.
Понимаю, что ничего не бывает случайным и с твоего позволения, выложу здесь ссылку этот ченнелинг.
Наверно лучше я не смогу описать словами этот процесс.

http://metta.ucoz.com/publ/3-1-0-35

Архангел Метатрон. Космическая Инициация марта 2009.
«Возвращение Небосвода Голубя»

4 февраля 2009
Через Дж.Тиберрона

Перевод Metta

Приветствия! Я Есть Mетатрон, Архангел Света, и я приветствую вас всех и каждого.
Я чувствую каждого из вас, когда вы читаете эти слова в вашем настоящем моменте. Почувствуйте, как моя энергия охватывает вас в благодати и любви! Я знаю вас, дорогие, каждого из вас по имени.

Мы говорим в этот момент на очень важную тему, о том, что можно назвать Возвращением Голубя. (Голубь – Святой Дух – прим. переводчика). Мастера, приход Голубя является возвращением к магнитно-кристаллическому Небесному своду как необходимому завершению Подъема.

Начало возвращения произойдет на Равноденствие 20-го марта 2009-го, когда долго бездействующие магнитные коды будут реактивированы в определенных генерируемых точках на земле. Итак, это равноденствие инициирует невероятно интенсивную энергию взрывного импульса 21-го числа и далее до полнолуния 9-го апреля. Дорогие, все вы будете заметно ощущать проникающую генерируемую частоту. Это будут самые мощные обжигающие магнитные волны, выпущенные на планету начиная с падения Небесного свода в древности эоны лет назад в ту эру, когда магнитное поле земли было намного более сильным, чем в текущие времена. Этот выпуск будет вызван загрузкой космических кристальных энергий, специально полученных в пирамидальных передающих комплексах, чтобы реактивировать эти древние магнитные коды во всю длину и ширину планеты.

Более подробно читайте по ссылке.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 20.03.2009, 10:06 | Сообщение # 177
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Сегодня каждый из Вас имеет возможность присоединиться ко

ВСЕМИРНОЙ МЕДИТАЦИИ РАВНОДЕНСТВИЯ СВЯЩЕННОЕ СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ И ЗЕМЛЯ В НАШЕМ СВЯЩЕННОМ СЕРДЦЕ

http://www.starchildglobal.ru/equinox2009.htm

Текст медитации: Силия Фенн, Южная Африка.
Музыка: Эспасио Азул, Аргентина, Коллектив Бхадра, Канада и Бонни Сте Круа, Канада.

Так же аудиомедитации:

http://www.overlight.ru/index.p....mid=135

Прикрепления: 8566784.jpg (89.2 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 20.03.2009, 10:23 | Сообщение # 178
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Наша группа будет проводить и якорить энергии, протекающие сегодня, соединяя с Великим кристаллом в проекции 5D.
Сегодня в 21 час группа Сфера работает в Единстве Лотосного Сердца.
Приглашаю Всех желающих для совместного Творчества.
Выбор за Вами, сегодня Великий день и пусть в Сердце каждого из Вас горит Свет Любви, Свет Бога!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Пятница, 20.03.2009, 12:54 | Сообщение # 179
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
я с вами, супруга позже присоединится
 
АураДата: Пятница, 20.03.2009, 13:43 | Сообщение # 180
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
На меня аллергия напала, но я участвую.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024