Пятница, 19.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
AlisaДата: Пятница, 20.03.2009, 15:20 | Сообщение # 181
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Энергии усиливаются с каждым часом, берегите себя и свои силы и.... будьте осторожны!
Сегодня мы с вами стоим на платформе очень серьезного проекта и противоположная сторона не дремлет. Оставайтесь в состоянии гармонии чтобы не случилось, помните что за нами РОДина, и от нас с вами зависит очень много в этом моменте здесь и сейчас.

С Любовью в Едином Сердце,
Да хранит нас всех Бог и Ангелы! heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 21.03.2009, 10:42
 
nata-a-jakovlevaДата: Пятница, 20.03.2009, 18:19 | Сообщение # 182
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
heart

Невозможное - Возможно!
 
NaTaliДата: Пятница, 20.03.2009, 20:54 | Сообщение # 183
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
heart
 
LexДата: Пятница, 20.03.2009, 22:33 | Сообщение # 184
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Господа, это еще не все. Смотрите сны сегодня wink
 
nata-a-jakovlevaДата: Суббота, 21.03.2009, 10:24 | Сообщение # 185
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Медитируя, четко видела космическое пространство, звезды...галактика вращалась по часовой стрелке....Красота неописуемая)
Спасибо Вам)
:flowers:


Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Суббота, 21.03.2009, 10:40 | Сообщение # 186
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Трудный денек вчерась выдался, но завершение было очень даже завораживающим, оно того стоило! smile
Спасибо Всем за совместную работу, хочу отметить, что уровень слаженности и Единства нашей группы очень даже вырос! shs

Lex, твои парни кружили вокруг сферы, сначала я не могла разобрать кто это, но потом все встало на свои места.
Ты сам-то хоть понял, что произошло? wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nata-a-jakovlevaДата: Суббота, 21.03.2009, 10:52 | Сообщение # 187
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=V4JPx0eZdJQ&feature=related
Вселенная


Невозможное - Возможно!
 
LexДата: Суббота, 21.03.2009, 23:20 | Сообщение # 188
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Lex, твои парни кружили вокруг сферы, сначала я не могла разобрать кто это, но потом все встало на свои места.
Ты сам-то хоть понял, что произошло? wink

Вообще нет, но вчера, как я понял, работа шла не на влияние на что-то на Земле, а скорее на внешнюю связь.

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 22.03.2009, 02:01
 
AlisaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:29 | Сообщение # 189
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, ну можно и так сказать. Внешнее отражает внутреннее... вот и устанавливалась взаимосвязь на новом уровне.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:30 | Сообщение # 190
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Ой, как интересно получается...... ну да ладно, разобрался уже сам.

К вопросу о моём исчезновении с просторов форумов - я не пропал, я постоянно на связи, просто сказать пока нечего, не люблю хвалиться работой которую ещё не закончил и не досчитал до конца, а перемалывать воду в ступе и по 98му разу изжовывать старые темы нет желания. Меня тут обвинили в том что эзотерикой я наигрался, и вообще списали со счетов, пусть будет так. но если для того чтобы считаться эзотериком надо изо дня в день писать хоть что-то на форуме, дабы показать свой интерес, то да. в такое я наигрался, росту в другую сторону. иду своим путём.

Наметилась странная тенденция, крайних дня 4-5 жизнь превратилась в сплошную жопу, в один день менты остановили,на вокзале кошелёк чуть не вытащили и с врачами проблемки маленькие, во второй промотался в Питер (4 часа езды) ради того чтобы мне длину пальцев померяли, а в это время Светка пообщалась с моим бывшим партнёром и много чего интересного узнала про меня от него (3/4 откровенная ложь) разосрались так что она до сих пор бубнит и никак не успокоится, потом тут ещё дома траблы крупные были, но это уже меня не касается так сильно, и сейчас со Светкой грызёмся.....а почему, зачем.....кому это надо? Про сны я вообще молчу, ночи нет чтобы спал спокойно. Лекса парни - не Лекса, мне это не важно, какая-то падла пытается разбить нас на маленькие подгруппки, задушить по одиночке, что это такое я пока не понимаю. мне ещё нужно просчитать пока стратегию и положение. но грядёт большая ЖОПА, так что крепитесь. Был бы рад услышать ваше мнение по поводу прошедших дней.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:41 | Сообщение # 191
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Про сны я вообще молчу, ночи нет чтобы спал спокойно. Лекса парни - не Лекса, мне это не важно, какая-то падла пытается разбить нас на маленькие подгруппки, задушить по одиночке, что это такое я пока не понимаю. мне ещё нужно просчитать пока стратегию и положение. но грядёт большая ЖОПА, так что крепитесь. Был бы рад услышать ваше мнение по поводу прошедших дней.

Невозможно попытаться соединиться с одним не притащить другое, если одно и другое между собой связаны. Дерьмо можно проигнорировать, если получится правильная эмоциональная настройка. Оно цепляется за что придется: за страхи, за комплексы, за неприязнь... Все просто наружу выплывает.

 
nas-tyaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:20 | Сообщение # 192
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Хмммм, по снам.......
может кто нибудь мне объяснит настойчивое появление второй луны в моих снах?
(скорее это даже не луна, а планета, не хотелось-бы верить, что инфа относится к нибиру(
или это у меня весеннее обострение?
(если-б явление-сон было одноразовым... так оно систематическое в последние дни((((
 
NaTaliДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:10 | Сообщение # 193
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
У меня тоже такое...ощущение..что постоянно повергаюсь нападениям...постоянно отслеживаю..чужие мыслеформы..особенно во время медитаций..чувствуется..чужеродное вторжение...
что это..не думаю..что такое происходит..только с нами..думается эти провокации сейчас на каждого..кто служит целенаправленно проводниками Высоких энергий..с целью..понизить наши вибрации ну и соответственно нашу энергопроводимость..
С одной стороны может ..это и тяжело..но с другой стороны..класно..когда ещё такая возможность будеть..и всю свою муть проработать..так...все програмки..наверху..поток..такой сильный идёт..всё поднялось..
Мне очень помогает..концентрация на моей Сути..моём сердечном центре..
Всё что написала..это лично моё..может с вами всё по другому..
но по тому что пишут другие..ломает многих..у меня в связи с этим небольшое предложение..давайте медитировать в группе немного почаше...
Ну как в Единство ..без единства... heart
 
KrenДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:24 | Сообщение # 194
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
в ночь сразу после работы ничего примечательного вспомнить не могу. Зато на следующий день чувствовал себя препаршивейше. Слабость, тошнота, головокружения, давление. Как раз были в гостях. Пришлось извиниться и пойти прилечь. Зато как только расслабился и уснул..таааакое пришло интересное biggrin Получил кусочек ЗНАНИЯ, причем и сном то не могу это назвать, настолько все реально было. Ну а на следующий день снилось что меня пытались убить, причем очень живой сон был. Пришлось его пересмотреть и исправить, чтобы трупом оказался не я biggrin
 
EmiliaДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:36 | Сообщение # 195
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ребята, привет! biggrin
Во время медитации в пятницу человеку, кот-ый находился со мной в квартире, стало очень плохо. Пришлось бежать откачивать(
Ночью отбрасывала от себя какой-то негатив. Потом всю субботу трясло от бешенства или страха попеременно, что для меня редкость.
Вообще последний месяц не получается даже самой помедитировать и т.д.- упираюсь в сетку, кот-ую не могу пробить и дальше подняться.
И отключили антенну на голове, что есть очень плохо, как я понимаю.
Подскажите, что с этим делать? Дело во мне или это внешнее?

Quote
давайте медитировать в группе немного почаше...

полностью поддерживаю предложение smile
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024