Вторник, 23.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 14 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
LexДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:17 | Сообщение # 196
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Emilia, Рысь, а вы не индиго, случаем ? Просто (возможно, точно сказать не могу) долбили именно индиг.
 
AngelloveДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:19 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Подтверждаю повышение агрессии со вторника прошлой недели.
Хотя в принципе у каждого свои тараканы вылазят.
Сейчас спокойно- а вообще свистелка работала почти неделю.
Я просто умею выделять из фона общий сигнал тревоги. Он начинает срабатывать через 2-3 дня после начала- щас его нет, так что отдыхайте.
 
LexДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:14 | Сообщение # 198
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Подтвержда. повышение агрессии со вторника прошлой недели.
Хотя в принципе у каждого свои тараканы вылазят.

Angellove, Понимаешь, как раз в указанный тобой период мне "прилетела" инфа, что мол, индиго - это зло и все беды от них. Глючило, пучило и колбасило на эту тему конкретно, воевал против "приспешников зла" тоже конкретно, даром, что не воин. Вернее не воевал, а пытался их
взаимосвязи поперекрывать, чтоб спасти Землю от жуткого будущего smile Как раз тот вопросик, который я тебе в личку задавал связан с блокировкой и
обходом индиг.
Потом отпустило. Но тут вроде индиг-то у нас нету, да и вряд ли моя, так сказать, работа с энергиями могла на что-то повлиять...

Сообщение отредактировал Lex - Понедельник, 23.03.2009, 10:16
 
AngelloveДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:31 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Lex, да не зло- они- а так тупиковая ветвь- они должны были прийти в чистый мир цветочников- а зачистка под них не получилась - о причинах говорить сложно- вот и получилсь что у них нет ни нашего пакета адаптации ни мудрых наставников- такая вот толпа псевдо гениальных дебилов. А сейчас они впитываю энергию нашего мира в виде агрессии и пстепенно звереют- и обществу приходится их отлавливать и сажать в тюрьму и лечебницы особенно это страшно в переферии где нет центров типа "Спасем неадаптивных подростков" они прямиком попадают на улицы полные наркоты бедности и насилия что не вяжется с их мировосприятием - каналов самонастройки у них нет вот они теряются и беспредельничают.
 
AlisaДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:44 | Сообщение # 200
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Просто (возможно, точно сказать не могу) долбили именно индиг.

Ну что ребят, помните что я вам говорила про начало нового этапа проекта Феникс? biggrin
За последние дни слышу подобные выводы с разных сторон. Вот так-то...
Время третьей волны пришло...
Так что Володя нам решать сейчас, помогаем мы им или нет справиться с этим.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:51 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Alisa, а чего мне им помогать- из за этих недоносков вертеться у творца под ногами?
Все равно кроме ебуков от них ничего не услышишишь- пусть придут попросят - стакан нальют, чтоб осознанно высказали желание- тогда подумаем. А так- да хрен с ними- меня никто не спасал никогда.
 
LexДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:26 | Сообщение # 202
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
да не зло- они- а так тупиковая ветвь- они должны были прийти в чистый мир цветочников- а зачистка под них не получилась - о причинах говорить сложно

Причина как раз, вроде бы, известна: их планета не приняла. Они не зло, они просто, как бы сказать, слишком рационалы и тот вектор развития, который ими предлагался, показался совершенно неприемлемым. Вот они и застряли тут. Они были запланированы потому, что развитие цивилизации шло по их вектору, в большинстве людей на сознательном уровне имеются их черты, но вот на эмоциональном - неприемлемы.

 
AngelloveДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:51 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Lex, сложно сказал- а можно немножечко на пальцы перевести?
С каких это пор индиго рациональный и не эмоциональные- они как раз эти ЭМОционалы и есть.
 
EmiliaДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:15 | Сообщение # 204
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lex, я не индиго. НО как раз месяц назад в моем окружении появился взрослый индиго, хорошо старше меня, с очень высокими частотами. Это все рваное и грязное. Крышу у него рвет по полной. Вцепился в меня мертвой хваткой, есть ощущение, что ему нужна помощь. Что делать не знаю. Еще он видимо постоянно скидывает на меня свое электричество/ частоты. Я вот грешу на него, что мое состояние с этм как-то взаимосвязано.
Ребят, присоветуйте, что делать ПОЖАЛУЙСТА?

Quote
Понимаешь, как раз в указанный тобой период мне "прилетела" инфа, что мол, индиго - это зло и все беды от них

мне месяца 2 назад приходила похожая инфа. По-моему, разводка)))
 
AlisaДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:17 | Сообщение # 205
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, в твоих словах правда. Жесткие они, раздавят кого хошь и возрадуются своей мнимой победе...
Но их роль в этой игре была таковой. Если первая волна призвана была стать хранителями знаний, вторая волна спецназ, то третья вовсе безбашенные разрушители.
И Лекс в чем-то прав, их впустили для определенных задач по ранее действующему сценарию. Прошло время, сценарий поменялся, и тут они вроде как стали не угодны, теперь их просто будут стирать за ненадобностью. Выживет лишь тот, кто сможет пройти трансформацию и найдет другой путь, созидательный.
Конечно Вовчик, согласна, что это они принимают решение, и это их шаг должен быть первым.

Еще забыла сказать, сейчас подростает четвертая волна и скоро начнет выполнять свои задачи, а в эти дни открылся проход для прихода пятой волны. Пока не очень понимаю каковой будет их роль, но знаю, что с этого момента они входят в нашу жизнь.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 23.03.2009, 13:24
 
LexДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:20 | Сообщение # 206
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
С каких это пор индиго рациональный и не эмоциональные- они как раз эти ЭМОционалы и есть.

Я не говорил, что они не эмоциональны. Они вполне эмоциональны, но их эмоциональность несколько в другом ключе. Они, как говориться, в "короне" родились. Хочу еще обратить внимание на такой фактик: так называемая "научно-техническая революция" . Количество знаний перешло в качество ? И понеслась: ламповая электроника, полупроводниковая... Тысячелетия знания потихоньку собирались, новинки так же неспешно появлялись и тут раз, трах-тибидох, всего за 150 лет резкий прорыв. Причем только в некоторых областях, в остальных - нифига. А революция ли это ? Или некто среду обитания под себя готовил и направление развития задавал ? Обобщение ли это накопленных знаний, или, может, просто вброс извне?

 
РысьДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:54 | Сообщение # 207
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
а можно не путать ЭМО и Индиго?! я конечно не подарочек и вспылить могу, но вот плакать и таскать черно-розовые тряпки в обтяг мне как-то не в кайф

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:01 | Сообщение # 208
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex,
я лично не знаю отраслей технических знаний в которых не было бы серьезных порывов. А вот что касается возможностей человека...здесь да, дела обстоят плохо. Несмотря на то, что появилось вроде бы много открытых знаний, они настолько перепутаны, что разобраться что к чему очень тяжело. Нас и дальше толкают на технократический петь, уводя от естественных возможностей
 
KrenДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:03 | Сообщение # 209
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь, это был бы хит сезона, Рысь в прикиде Эмо, в плаксивом настроении и с большущими подведеными тушью глазками biggrin
Но ты прав, не твое это. Разве что ради прикола biggrin
 
AngelloveДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:10 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Emilia, а как ты его спасешь- если он тащится от своей убогости?
Конечно у него есть предел роста но не бомжовский вид- любой вид исполнительской работы ему подойдет и ничего его не будет дергать- вот только не гладь его а скорее наоборот грубее пни- он обидется и оживет.
Alisa, ....мореволнуется пять smile Да хоть десятая лишь бы нам воду не мутили.
Lex, Давай исходить из того что есть- мне лично транзисторные приборы не мешают.
Скорее мне мешает некоторая невидимая сеть ограничений вот ее оперетора я бы замочил- давай этим займемся.
Рысь, восточные правители ходили расписными не хуже эмо, вот на счет плача это да... но каждый по своему с ума сходит... хотя есть в эмо движении нечто от депрессивных цветочников.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024