Пятница, 19.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
LexДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:12 | Сообщение # 211
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
мне месяца 2 назад приходила похожая инфа. По-моему, разводка

Да нет, не разводка похоже. И никто их уничтожать не собирается. Просто не дадут реализоваться. Кстати, Рысь тут написал, "как будто хотят разделить нас на мелкие группки". Не нас хотят разделить, а именно индиг. Но делается именно это - отключение энергетических связей между индиго с целью не допустить их совместного влияния на информационный центр.

 
LexДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:16 | Сообщение # 212
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Angellove, Да мне транзисторы тоже не мешают, но только в качестве дополнительного удобства. В качестве смысла жизни они для меня неприемлемы wink
Я не уверен, что сейчас есть оператор, он был, а сейчас оно вроде самозамкнуто и работает само по себе. Но совсем само по себе оно не должно быть - надо переключить туда, где приемлемо.
 
AngelloveДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:26 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Lex, да не похоже что оно на автомате- вот только нас продолжают отделять т населения планеты это да- позывной свой чужой рабтает- хотя мы давно ассмилироаны и вычеркнуты из списков.
Вот эту бы гадость сломать. У тебя есть идеи как это сделать?
 
EmiliaДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:42 | Сообщение # 214
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Angellove,
Quote
Emilia, а как ты его спасешь- если он тащится от своей убогости?
Конечно у него есть предел роста но не бомжовский вид- любой вид исполнительской работы ему подойдет и ничего его не будет дергать- вот только не гладь его а скорее наоборот грубее пни- он обидется и оживет

Володь, про "рваное и грязное" - я имела ввиду его ауру и чакры, все порвано от сердца и наверх. И много темных пятен, будто идет борьба темного со светлым. Социально он как раз более чем состоялся. Но ему просто реально плохо, он сам чувствует, что надо что-то делать, книжки пытается читать по психологии. Он не спит например по несколько суток вообще. Не ест))) Т.е. все жестко, и мне его очень жалко.
Вот чем можно человеку в такой ситуации помочь?
И то, что он все время на меня свой ток скидывает, мне это вредит ?

 
AngelloveДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:52 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Emilia, а чем сказал хорошим пинком- бесится он- притулится хочет.
Попробуй как раз низы ему закрыть через коллапс провести- не боись не сломается- а опыт полезный получит!
 
EmiliaДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:57 | Сообщение # 216
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Angellove,
мне очень стыдно быть такой блондинкой, но я не поняла ни слова(((
Ты не мог бы подробно объяснить? Дать инструкцию по эксплуатации?)))
 
AlisaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:16 | Сообщение # 217
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Alisa, ....мореволнуется пять Да хоть десятая лишь бы нам воду не мутили.

Ну что ты ржешь-то? smile Я ж серьезно. wink
А не мутить они не могуть, вон один Рысь чего стоит...
Кхе... вобщем я за осторожность. Во как!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:18 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Emilia, а чего тебе непонятно- рос человек - по головам шел- тут вдруг "птичку жалко стало". И сказал он "Господи хочу стать правденым".
И Господи его услышал и дал откат по полной программе. Началась бессоница нервные срывы и всякая херня в жизни- люди там предавать начали. А главное появилась неуверенность в себе. И пошел он искать опору в других и нашел в виде тебя сердобольной.
А ты вместо того чтобы разъяснить ему где раки зимуют чисто по бабски жалеть начала и Божьему воздоянию под ногами вертется.
За что и сама схлопотала.
Рецепт такой- добей его. Закрой низы и выпинай чтоб обиделся и никогда не возвращался и останется ему один путь- принять данное Богом или убится ап стену- в зависимости от выбора он станет либо святым либо окончательно деградирует!
 
AlisaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:20 | Сообщение # 219
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
И ваще, человече мои дорогие, у нас с вами впереди 26 марта, помните что мы делаем?
За это время, думаю, что вы уже определились, какие проекции мы будем отправлять в пространство. Если нет, то у вас осталось не так много времени, дерзайте. smile
Если есть желание, то можем обсудить этот вопрос более детально.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NinonДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:27 | Сообщение # 220
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Alisa, пожалуйста, более детально. flowers

Как хорошо жить!!!!!
 
AlisaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:28 | Сообщение # 221
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Emilia, Angellove, у меня к вам небольшая просьба, у нас есть раздел "Центр доверия" - пожалуйста, вопросы о помощи конкретным людям решайте там. heart

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
EmiliaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:33 | Сообщение # 222
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Angellove, я тебя поняла. У меня это не первый случай такой. Зато теперь ясно. почему так получилось раньше)) Спасибо тебе большое за помощь)))

Alisa, сорри, больше не буду biggrin

 
AlisaДата: Вторник, 24.03.2009, 23:09 | Сообщение # 223
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Ninon)
Alisa, пожалуйста, более детально.

Вернемся к нашему плану для начала:

Quote (Alisa)
5 марта, 21 час - Гармонизация своего поля и внешнего пространства, а также создание проекции своего будущего.

20 марта, 21 час - Работа с Хранителями Кристалической решетки с целью выравнивания Единства и Гармонии на решетках Новой Земли.

26 марта, 21 час - Запуск созданного намерения своего будущего и будущего планеты Земля.

5 марта мы с вами начали поиск своего пути в будущем, и все это время лишняя шелуха отваливалась сама по себе.
Завтра уделите немного времени и просмотрите еще раз, выделите самое главное для себя в своем будущем, а также помечтайте о том, какой вы хотели бы видеть будущее нашей матушки Земли. Для того, чтобы воплотилась мечта, нужно всё детально продумать, представить, увидеть (пройти) весь путь к воплощённой мечте.
Представьте, что вы режисер и снимаете фильм по собственному сценарию, что-то корректируя по ходу съемки.
Не забудьте про главных героев (один из которых вы сам(а) и конечно же ваши близкие), а также распределите второстепенные роли в своем творении.
Можно представить свой город в виде цветущего сада, например, и люди в нем живут добрые, радостные и каждый занимается любимым делом.
Можно подумать о новых школах, где учителя обучают наших деток совсем по иной системе, не навязывая устаревшие догмы, а предлагая каждому ребенку стать Творцом собственной мысли.

Каждый из нас будет формировать прекрасное пространство для своей жизни и жизни своих близких.
Человек сам решает, как ему сотворить Пространство Любви, как жить в гармонии с окружающим миром, вести созидательный образ жизни.
Каждый делает свой выбор сам.

А 26-го будем творить в Едином Целом и запускать в пространство свои проекции. Все просто. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 24.03.2009, 23:17
 
NinonДата: Среда, 25.03.2009, 00:31 | Сообщение # 224
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Alisa, Спасибо большое за пояснения. Раньшея была просто мечтательница tongue , а теперь я буду конкретно режисером. clap Здорово!!!! Мне очень нравится идея.!! heart love

Как хорошо жить!!!!!
 
NinonДата: Среда, 25.03.2009, 17:34 | Сообщение # 225
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Вот, посмотрите....
Про Час Земли
-28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

Час Земли - выключайся!
28 марта, 20:30
миллиард людей выключат свет на один час.
Присоединяйся, если тебе
небезразлично будущее нашей планеты
http://www.wwf.ru/ea2009/about/


Как хорошо жить!!!!!
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024