Четверг, 25.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 17 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
LexДата: Среда, 15.04.2009, 10:11 | Сообщение # 241
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Вот и тема кристаллов всплыла. А я то думаю, к чему бы это мне несколько дней назад, совершенно случайно, достался шарик из зеленовато-белого оникса. Иду через надземный переход на Рублевском шоссе, с работы, как обычно - стоит мужик продает фигурки из оникса по 100 руб.: пирамидки, шарики. Сначала мимо прошел, а потом как дернуло что-то - вернулся и купил. Самое странное, в этом переходе никто и никогда ничего не продавал и сейчас не продает, чего там этот дядька забыл - покупателей явно мало.
 
AlisaДата: Среда, 15.04.2009, 10:14 | Сообщение # 242
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Выкладываю еще раз карту в качестве напоминания мест прохождения энергетических каналов.



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 15.04.2009, 10:20 | Сообщение # 243
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, да, время пришло.
После нашей работы по активации кристаллов, было дано время на адаптацию и синхронизацию с энергиями кристаллов.
Теперь нужно идти дальше. Так что ребятки, подчищайте свои хвосты (болезни, дипресняки и прочие побочные эффекты).
Нам еще много чего предстоит сделать.
После завтрашней работы, будем проводить довольно серьезную медитацию - ваша роль и участие в этом процессе очень важны!
Так что жду вас дорогие мои завтра в Сфере. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
АураДата: Среда, 15.04.2009, 11:34 | Сообщение # 244
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa,
Quote
Пройти смогут только те, кто участвовал в совместных медитациях и имеет уровень настройки не ниже 5

Для не особо понятливых smile : а что такое уровень настройки не ниже 5?
А вообще классно, что тема кристаллов всплыла. От картин прямо живая, бодрящая энергия идет. yahoo
 
AlisaДата: Среда, 15.04.2009, 21:30 | Сообщение # 245
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Аура, предлагаю сделать так - задайте себе вопрос - какой у меня уровень?
Первый ответ будет самый правильный. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Четверг, 16.04.2009, 09:26 | Сообщение # 246
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Что-то я не очень пойму - народ участвовать сегодня будет или как?
Вчера ходила с одной группой к кристаллам - довольно интересная экскурсия получилась.
Скажу сразу группа из огненных, серьезные ребята... Так вот они пришли сами ко мне и предложили сотрудничать в работе с кристаллами. Их задача оказывать нам всяческую помощь и поддержку, а также защиту в этом проекте. Но работа с живым каналом им не доступна - они технари, а вот мы можем, так как у нас есть доступ. Это как мозайка - у них есть ключ, у нас есть ключ, начинаем собирать все ключики вместе... Не знаю насколько понятно написала, но думаю, что услышите меня. Так что жду подтверждения от тех, кто решил принять участие в этом проекте.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Четверг, 16.04.2009, 09:46 | Сообщение # 247
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa,
Конечно учавствую..спасибо Алиса за твою работу...
Вчера..как только прочла..входила во взаимодействие с кристаллами...
Очень хорошо..получилось..несмотря..что последняя медитация принесла мне некоторое неудовлетворение собой...
heart


Сообщение отредактировал NaTali - Четверг, 16.04.2009, 09:47
 
АураДата: Четверг, 16.04.2009, 11:19 | Сообщение # 248
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa, участвую.
Lex, а ты?
 
AlisaДата: Четверг, 16.04.2009, 20:28 | Сообщение # 249
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Итак, в группе 4 человека:
Alisa, Рысь, NaTali, Аура

Отлично коллеги, в 21 час встречаемся. Сегодня наша задача синхронизироваться с энергиями кристалла.
Начало работы как всегда - встаем в круг, выравниваем свое поле, сонастраиваемся друг на друга.
На подготовку примерно 5 минут.
После этого наш путь будет лежать через коридор, возможно немного будет непривычно, но не буду проецировать - сами все почувствуете, главное сохраняйте спокойствие и равновесие.
Когда войдем в пространство кристалла вы ощутите его энергию. smile
Сразу скажу - состояние несколько необычное, но довольно приятное. Встаем вокруг кристалла и начинаем настраиваться на его потоки.
Расслабьтесь полностью и слейтесь с его энергией, соединитесь с ним в одно единое целое.
Поток будет довольно сильный, не пугайтесь - если вы приняли решение, что это ваш проект - вреда не будет, я вам больше скажу - после объединения с кристаллом, вы почувствуете мощный прилив сил. И чем дальше мы будем включаться в работу с ним - ваша сила будет увеличиваться.
Почему я давала критерий 5-го уровня - это значит, что ваши вибрации уже готовы ко взаимодействию с подобными энергиями.
Рядом с кристаллом я пробуду 20 минут - это максимальное время для первого раза для вас, но если вы почувствуете, что хотите уйти раньше - то можете закончить раньше и вернуться самостоятельно.
Очень хорошо после работы принять душ - это поможет вашему телу адаптироваться к условиям новых энергий.
Ну вроде все написала.
А еще - во время прохождения по коридору вы будете обличены в защитный костюм - это обязательное условие для соблюдения техники вашей безопасности.
До встречи девчата. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Четверг, 16.04.2009, 22:27 | Сообщение # 250
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем спасибо за совместную медитацию! flowers
В команде было все-таки 6 человек. smile Один из этого числа - делегат из команды огненных.
Все прошло очень синхронно.
Думаю, что и дальше будем вместе сотрудничать. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
АураДата: Пятница, 17.04.2009, 06:49 | Сообщение # 251
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Всем спасибо за медитацию!
Энергии мощные. Вначале (немного) было чуть-чуть некомфортно, потом, видимо сонастроилась. И все прошло хорошо. smile
 
NaTaliДата: Пятница, 17.04.2009, 23:14 | Сообщение # 252
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
hello
Спасибо за медитацию smile
Прикрепления: 8672344.gif (19.8 Kb)


Сообщение отредактировал NaTali - Суббота, 18.04.2009, 00:20
 
AlisaДата: Пятница, 01.05.2009, 10:45 | Сообщение # 253
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Хорошая идея, которая была озвучена в чене:

РАСПИСАНИЕ ВЕЛИКОГО СДВИГА
ВТОРАЯ ФАЗА

В трехмерной парадигме вы желаете каким-либо образом исцелиться от этого, не так ли? Вы хотите вынуть это из тела и положить туда что-нибудь еще. Позвольте дать вам совершенно другую идею: а почему бы просто не трансформировать это? В тишине вашей медитации почему бы вам просто не поговорить с квантовыми слоями вашей ДНК? «Но Крайон, как мне сделать это?» Сделайте это через свое Высшее Я, которое находится с вами в каждой жизни! Вы осознали это? Одно Высшее Я, много жизней. У вас есть друг, который был с вами все это время. Скажите Высшему Я: «Найди мне жизнь, в которой у меня не было этой болезни, и помести ее в мою нынешнюю ДНК!» Ведь все это есть внутри вашей ДНК, в ее межпространственных слоях. Ваши личные Хроники Акаши находятся внутри вашей ДНК! Медленно вытяните вперед ту свою жизнь. Замените фрагмент вашей ДНК, которая есть у вас сейчас, атрибутом другой, которая тоже была вами… тем, что вы уже прожили и что заслужили. Оно все еще с вами. «Крайон, неужели мы действительно можем сделать это?» Воистину, это фаза, в которой мы учим вас этому. Это фаза, в которой вы можете начать процесс познавания этого – возможно, это больше, чем то, на что вы надеялись.

http://agarti.ucoz.ru/forum/24-75-1

Предлагаю в ближайшее время именно с этим и поработать.
Раньше у нас были техники проработки личной и родовой кармы через нахождение причины и изменение следственных связей (кто давно в нашей группе работает, тот знает о чем я говорю), но сегодня нам предлагается новая методика - это изменение заложенной информации в нашем ДНК с помощью личных Хроник Акаши.
Я прошла по цепочке даного действа и скажу вам - это просто супер - это обалденно и самое главное - это то, что мы с вами можем это сделать!!!
clap
Вопросы, предложения?! smile
Дело за малым - выбрать дату, собраться и провести эту работу.
Итак - желающие есть? wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NaTaliДата: Суббота, 02.05.2009, 23:27 | Сообщение # 254
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
ага ..желающие есть clap

9 мая - полнолуние в Тельце –празднование Весак.
Легенда о празднике Весак гласит, что ежегодно в это время Будда возвращается на Землю и дарит нам свое благословение.
Мистерия благословения проходит в священной долине Тибета – на несколько минут с момента наступления полнолуния открывается дверь между мирами и через Будду проливается на нас Мудрость Бога.
Этот Свет принимает Христос и передает его человечеству.

можно воспользоваться благословением smile

 
AlisaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:12 | Сообщение # 255
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
NaTali, я все же думаю, что 5 мая более подходящий день для данной работы (см. астрологическую страничку), а вот 9 мая - очень хорошо закрепить полученный результат через благословение.
Группа наша что-то менее активна стала, я так понимаю, что у каждого есть свой план работы. smile
Но тем не менее, мы с Рысем предлагаем вам участие в тех проектах, которые мы для себя выбираем.

Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам!!!
И конечно припевать лучше хором, лучше хором, лучше хором!!! (с) biggrin biggrin biggrin

Поздравляю Вас с Днем Солнышка!!! angel1
Фото с нашего Финского залива несколько дней назад. wink



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024