Суббота, 20.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
AlisaДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:56 | Сообщение # 16
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Svetlana, ну ты же понимаешь, что мое видение - оно лишь мое.
Вовсе не обязательно, что все будут видеть одинаково.
Но отклинусь на твою просьбу. smile

Как обычно всех вначале встречаю - играет музыка.
Пока народ собирается, остальные потихоньку осваиваются в Сфере.
Ровно через 5 минут, ворота Сферы закрываются, и мы встаем в круг.
Наступает момент тишины - начало настройки.
Потом каждый начинает работать с подготовительным этапом - заземление, очищение, присоединение Центрального Луча.
После этого, все немного взбодренные, берутся за руки и начинают раскручивать энергию по кругу, создавая тем самым сбалансированное Единое поле.
Здесь, как правило идет сильный прилив энергии - включается коллективная энергия и создается мощный такой аккумулятор.
Далее мы замыкаем энергию этого самого аккумулятора на Центральный Луч и вот уже отсюда начинается собственно сама работа.

Теперь момент конкретно по сегодня.

Участвовало 36 человек. Было много новичков.
По началу все были такие серьезные. smile
Очень здорово получилось при выстраивании кристальной решетки между Сферами - это просто потрясающе.
В этот момент стали обращаться к Архангелу и Всевышнему - было очень много Божественного Света.
Я его видела нежно фиолетовым с золотым отливом цветом.
Когда мы стали пропускать нити Света через се6я - народ постепенно стал улыбаться. smile
Было приятно смотреть, как меняются лица - из напряженных в открытые, светящиеся, излучающие Любовь и Гармонию. angel1
Ну я же вечно не угомонная, стала кружиться, и многие с радостью закружились следом за мной. biggrin
Потом в какой-то момент я раскинула руки в объятьях и позвала всех вас, мы стояли обнявшись маленькой горочкой и в этот момент каждый почувствовал, что он Дома, в своей Семье.
Я увидела сияние нашей Сферы, которую пронизывали тысячи лучиков, и этот Свет опускался на Землю, согревая своим теплом все живое.
Вот примерно так... Я не писатель, извиняюсь, если не так красочно смогла передать свои ощущения.
Но я хочу сказать вам всем - Вы такие близкие и родные, и каждый из Вас внес огромный вклад в это общее БЛАГОе дело!
Люблю Вас, моя СЕМЬ-Я. Спасибо Вам за то, что Вы есть. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
SvetlanaДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:24 | Сообщение # 17
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Alisa, ага.Вот я теперь и думаю,кто так цепко держал мою левую руку.По- моем я и стояла между тобой,Алиса и Рысем.От тебя шла энергия через мою сердечную чакру в левую руку к Рысю.Какое-то время энергия вливалась в середину,а потом она стала переполнять меня и пошла ещё дополнительая энергия с которой я связана.Она пошла покругу,только в центре,не задевая людей,а может кто и почувствовал.Михаил подал знак,что всё в порядке.Потом энергия направилась вверх и окружила сферу.Потом мне пришлось уйти,реально,и не знаю насколько моя энергетическая оболочка справлялась с поставленной задачей и была ли до конца.Спасибо.

"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
АураДата: Вторник, 23.12.2008, 07:52 | Сообщение # 18
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa, ребята, спасибо большое за медитацию. Было ощущение значимости происходящего. И трансформация энергии через себя и дальше в нити - новое для меня.
 
AlisaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:22 | Сообщение # 19
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
27 декабря 2008 года – 21 час (время Московское)

Тема: Очищение и соединение со стихией воды. Выстраивание своего пути.
Место сбора: Сфера, находящаяся территориально рядом с Санкт-Петербургом и функционирующая в Северо-Западном и Центральном регионах России.
Продолжительность работы: 25 минут.

Сбор, подготовительный этап – 5 минут.

Собираемся в круг, заземляемся, сонастраиваемся друг с другом и с полем Земли.
Теперь каждый из вас ищет удобное место и садится в позу Лотоса, если у вас не получается, то главное в вашей позе - это прямой позвоночник.[/size]

1 часть – 5 минут

Сначала мы останавливаем мысленный диалог (см. «копилочка от Алисы») и делаем дыхательные упражнения с одновременной настройкой на позитив.
Вместе с выдыхаемым воздухом исторгаем из себя гордость, гнев, ненависть, алчность, лень и глупость. При вдохе "втягиваем", вбираем в себя все, что существует в мире благородного, возвышенного и чистого (каждый сам для себя определяет приоритеты).
Произносим мантру ВАМ.

Итак, остановив мысленный диалог, выровняв свою энергию, давайте соединимся со Стихией Воды.

2 часть – 5 минут

Настройтесь на эту волну восприятия, посмотрите на фотографию, почувствуйте себя в контакте с Водой. Вспомните, как вы чувствуете себя, когда вы плаваете. Какие чувства вы испытываете, находясь в море или на озере? А теперь начинаем:

Вы стоите перед морем и медленно заходите в него, вы ложитесь на спину, и море выносит вас на середину. Вы растекаетесь и вливаетесь в каждую капельку моря. Вы едины с морем и перетекаете друг в друга. Почувствуйте, как вас качает море, как на поверхности и в глубине протекают волны. Как сквозь вас проплывают рыбы, медузы, морские животные. Вы вновь вливаетесь в свое тело и начинаете чувствовать его. Приближаетесь к берегу и выходите на него лицом к морю. Поблагодарите его.

Вовсе не случайно воду называют колыбелью жизни на нашей планете. В толтекской традиции сновидения вода является символом Любви. Как и все остальные Стихии, Вода имеет непосредственное свойство НАПРЯМУЮ ИЗМЕНЯТЬ МАТЕРИЮ И ИНФОРМАЦИЮ. Так вот теперь мы переходим к моменту Выстраивания своего истинного жизненного пути.

4 часть – 10 минут

Давайте представим свой Жизненный Путь как символическую Дорогу.

Я обращаюсь к Ангелам-Хранителям и своему Высшему Я хочу увидеть свой Путь в образе ДОРОГИ! Пусть представленный образ будет соответствовать именно моим условиям. Поставьте меня на МОЮ Дорогу!

Закройте глаза и представьте, что вы стоите на своей Дороге. Образ у каждого свой, все индивидуально. Посмотрите на Дорогу - нет ли препятствий, ям, рытвин, булыжников, упавших деревьев, либо других препятствий. Если есть, произведите на своей Дороге “ремонтные работы”, уберите все лишнее. Исправьте все, что вам захочется исправить. Разберите завалы, сожгите поваленные деревья – включите свою фантазию. В итоге ваша дорожка должна быть ровной и чистой.

После того, как вы закончите, провозгласите свое Намерение:

[color=purple]Я ХОЧУ ИДТИ И ИДУ ПО ПУТИ СОБСТВЕННОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ! На этом пути я выбираю - Любовь, Здоровье, полную реализацию своих Возможностей, Счастье и Благополучие! (Добавьте сами свои самые главные планы конкретно).

После того, как вы закончите, поблагодарите всех участников медитации за совместную работу. Как говорила Изумрудик – обнимашки и целовашки.
С Любовью, Алиса. heart

Прикрепления: 7702725.jpg (61.4 Kb) · 4971242.jpg (119.2 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 26.12.2008, 18:28
 
РысьДата: Пятница, 26.12.2008, 19:03 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisa, спасибо,солнышко flowers твои любимые масяськи wink

Буду стараться,вода для меня самая тяжелая стихия............ badmood oops


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
EmiliaДата: Суббота, 27.12.2008, 01:22 | Сообщение # 21
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Alisa, а как правильно произносить мантру ВАМ?
И как правильно собираться в круг в опред месте? Или это только для уже умеющих?)
 
AngelloveДата: Суббота, 27.12.2008, 01:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Alisa, я вседа хотел спросить а эти образы из учебника для социальной педагогики ты где береш?
Или экстрасенсорика так переплелась с регрессивной суггестией сегодня?
Поясню вопрос вас так учили или ты из головы это береш уж больно образ заезженый того и гляди дом без фундамента появится :)?
А если откудато берешь скинь набор формулировок для сугестии иногда надо а приходится сидеть и рожать их..
 
AlisaДата: Суббота, 27.12.2008, 11:56 | Сообщение # 23
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Emilia, начинаешь произносить ее сначала как местоимение "вы" с переходом на "ам".
В определенноре место приходишь с помощью НАМЕРЕНИЯ - задаешь себе цель - место моей медтации - Сфера и далее по тексту.
Медитация проводится для всех желающих.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Суббота, 27.12.2008, 12:08 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisa, зайкуль,а выложи,пожалуйста ссылочку на тот храм с мантрами gossip

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Суббота, 27.12.2008, 12:08 | Сообщение # 25
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, солнце, мы работаем с группой людей разного уровня подготовки, и я выбираю технику наиболее доступную для восприятия.
Ниоткуда не беру - знаю примерные образы, которые хорошо воспроизводятся, поэтому ими пользуюсь.
Главное не образ, через который ты входишь в то или иное состояние, а действо, которое ты выполняешь с помощью того или иного образа.
Так что каждый раз рожаю, а куда деваться? biggrin
Немножко еще подумай над тем, что в сфере создается определенное поле, за счет которого всем участникам гораздо легче пройти данные этапы.
А если ты очень соскучился по сильным и серьезным тенхнологям, можем устроить работу для старшеклассников. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 27.12.2008, 12:10 | Сообщение # 26
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Рысь, пожалуйста. smile
http://www.templeofsacredsound.org/


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Суббота, 27.12.2008, 12:12 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisa, спасибо,солнышко hands heart lips

Emilia, зайди,посмотри. Я по нему очень быстро настраиваюсь.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Суббота, 27.12.2008, 13:08 | Сообщение # 28
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Углубленная техника работы для желающих. smile
Информация выложена только на сайте "Агарти".

Прежде чем выстраивать свой путь, пройдите освобождение от страха через рождение.
Перенеситесь в момент своего внутриутробного существования - вы должны родиться заново.

Итак - роды:

Первое, что появляется в вашем сознании - очень сильный страх перед неизвестностью.
Страх рождения - самый сильный из всех страхов, с ним мы приходим в эту жизнь, и он остается в дальнейшем в нашей памяти и задает нам программу страха смерти. Это очень сходые состояния.
Вы начинаете проходить родовой канал, вы задыхаетесь, вам кажется, что это конец, но что-то вас толкает вперед, и вы не можете сопротивляться.
Вот именно здесь очень важно перелючить себя с ощущения боли и страха, теперь ведь вы знаете, что здесь не так страшно.
Представьте, что вы в коконе, который защищает вас от всех опасностей и вам ничто не угрожает.
Все происходит довольно быстро, но у вас ощущение, что прошла целая вечность.
Практически вы принимаете роды самого себя.

Не буду много объяснять - если рискнете это проделать, много чего поймете для себя.
Если появятся сильные эмоции - плач, смех или еще что - не пугайтесь, это вполне нормальная реакция.
Дерзайте, но предупреждаю - техника довольна сильная.
Если после работы не сможете оклейматься - стучите, будем вытаскивать.

С учетом дополнения, Сфера будет активна до 22 часов. Так что времени у вас будет достаточно.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 27.12.2008, 13:11
 
АураДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:34 | Сообщение # 29
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Во вчерашней медитации не участвовала, что-то разболелась (за последние полгода второй раз, что вообще-то уже ненормально). Про роды как выздоровлю - попробую. Я как раз рождалась долго и болезненно, и с обвитой пуповиной вокруг горла. И на две недели позже срока. Видимо все-таки я в этот мир пришла не добровольно.
 
AlisaДата: Понедельник, 05.01.2009, 09:54 | Сообщение # 30
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Итак, для начала раскладываю схематично по блокам, обсудим основу, потом распишу настройку.

Расстановка.

1 блок - высокочастотники - поднимаются в самые высшие слои, объединяются с каналом святой Троицы - Отец, Сын, Святой Дух и опускают канал на Землю.
Участвуют трое - Лекс (Отец), Ангел Лав (Сын), Алиса (Святой Дух).
2 блок - принимают канал - представители из разных волн - Крен, Рысь и очень хорошо бы сюда Кардинала.
Пилигрим может включишься? Ты просто идеально вписывашься в эту схему. Ежели нет, придется ребятам вдвоем отрабатывать за троих, если конечно не найдется кто-то еще из серых.
3 блок - якорение канала на Землю. nas-tya, было бы очень хорошо, если бы ты взяла под контроль данный этап работы.
Этот блок - так сказать массовка - очень важная часть, требующая от участников гармоничного состояния и чистоты намерения.

Схема работы.

Время 23-30
Место сбора - Сфера, с последующим переносом к Храму Христа Спасителя г.Москва.
Почему предлагаю задействовать Сферу? Потому что это идеальное место, имеющее защиту и мощное силовое поле.
Я не зря ее столько времени пестовала.
Присоединение к эгрегору через молитву - думаю, что "Отче Наш", но может Настя меня поправит и предложит другой вариант, я не сильна в Христианстве. По мне так все равно с каким эгрегором работать - суть одна и та же. Очень хорошо, если предложите символ для сонастройки - ну что-то мне подсказывает, что это может быть православный крест или икона какая, опять же - ваши варианты - не принципиально.
Основа работы думаю уже и так вырисовывается, судя по предложенной расстановке. Если нет, задавайте вопросы.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 05.01.2009, 09:56
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024