Пятница, 29.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 23 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 16.06.2009, 20:07 | Сообщение # 331
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
heart flowers это Вам всем с моей любимой дачи))) Наконец то зацвели.

Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Четверг, 18.06.2009, 11:10 | Сообщение # 332
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nata-a-jakovleva, спасибо солнышко! smile

Итак - пишу план работы на сегодня.
Наша схема сегодня:

Начинаем в 21-30 - время работы - 30 минут.

Перед началом все как всегда, настраиваемся, выравниваемся, заземляемся (для тех, кто впервые, читайте предыдущие медитации в этой ветке) - 5 минут.

Первыми в конструкцию встают Стражи- 5 минут:

Рысь - Север
Крен - Юг
Уран - Запад
Нахаш - Восток

Ребята вы открываете программу Слияния - это большая честь, но и большая ответственность!
Прежде, чем встать по своим местам - сделайте свой круг, соединитесь Сердцами, выскажите намерение на защиту всей системы в целом, можете помолиться (каждый по своему), призвать в помощь своих Ангелов-Хранителей/Наставников, после сделайте глубокий вдох/выдох, пошлите Любовь друг другу и разойдитесь по своим точкам. Ваша задача держать защиту Священного Пространства!

Вторыми входят Светлячки- 5 минут:

NaTali и Аура - вы ведете двумя потоками всех, для этого - прежде, чем зайти в круг - все выстраиваются в две колонки - часть встает за NaTali, часть за Аурой.
NaTali - твоя сфера по вертикали
Аура - твоя по горизонтали

Заходите внутрь, образуя 2 пересекающихся круга - далее те же самые действия, что и у стражей перед началом - соединяетесь в Едином потоке, призываете помощников, посылаете Любовь друг другу и Сливаетесь в Единое Лотосное Сердце.
Помните, что вы Сердце всех в этот момент - очень важно сохранять поток чистой энергии на протяжении всей работы!

Третьим этапом входит Лекс - 3 минуты.

Солнышко - ты сам понимаешь какова твоя задача - ты центр, тебе выравнивать все потоки.
Твоя задача очень сложная, но награда за эту работу будет довольно серьезной - так что входи в центр круга с чувством РАдости и внутренней уверенности и спокойствия, соберись - это важно!

Как только Лекс окажется в круге - Светлячки мои родные - пошлите свою Любовь Лексу, приласкайте его своей нежностью и теплом (не забываем при этом, что Любовь мы посылаем через Анахату, сердечную чакру).

Четвертое вхождение - заключительное - Якоря - 5 минут.

Алиша и Ратар, Алиса и Ангеллав - прежде, чем войти в систему - полное слияние каждой пары (надеюсь не нужно объяснять что это такое, большие уже мальчики и девочки smile )
Не троропитесь, у вас будет время на это, пока выстраивается основа всей наши конструкции.

Пары встают по своим местам Алиша и Ратар - Ядро, Алиса и Ангеллав - Солнце.
Канал Ядра присоединяется к Ядру и протягивает Луч через центр (Лекса) к каналу Солнца. В тоже самое время, канал Солнца подхватывает Луч и тянет через себя к каналау Солнца, присоединяется к Центральному Солнцу и в обратном направлении протягивает Луч, разделяя его на пять лучей.
Четыре из них проходят через стражей и 1 проходит через центр, далее протягивая снова к Ядру.
Алиша и Ратар окончательно якорят всю конструкцию.
В итоге мы сформировали энергопотоки нашей системы.

Пятый этап - Синхронизация всей системы - 7 минут.

Сегодня наша задача добиться слаженности действий и синхронизироваться между собой.
Само слияние с другими Сферами произойдет 22 числа, сегодня мы готовимся к этому.
Поэтому, каждый, кто участвует сегодня, отнеситесь очень внимательно к тому, что вы делаете, почувствуйте каждой клеточкой всю систему в целом. Растворитесь в ней, станьте Единым Целым со всеми, кто находится здесь и сейчас рядом с вами.
Наполнитесь Любовью, ощутите себя в Семье, в своем РОДном Доме. Насладитесь этим состоянием....

Постепенно мы начинаем сворачивать систему, Якоря отсоединяют Лучи и все, кроме стражей, встают в Единый круг, обнимая друг друга за плечи, слегка покачиваясь на ветру из стороны в сторону...

Скажите друг другу - ты мне не безразличен...
Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Теперь снимаем стражей и они тоже присоединяются в круг...

Мы ЕСМЬ, МЫ одно целое...

Наша работа сегодня на этом закончена.
Каждый выходит из круга тогда, когда пожелает.
Не забудьте поблагодарить всех за совместную медитацию.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 18.06.2009, 12:01
 
MyzaДата: Четверг, 18.06.2009, 11:52 | Сообщение # 333
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Скажите друг другу - ты мне не безразличен... Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

ой,как пробирает!!!! clap


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Четверг, 18.06.2009, 11:53 | Сообщение # 334
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Еще хотела добавить, что если наши уважаемые друзья Драконы опять пропадут, будем делать все самостоятельно. smile
В этом случае - Володя, мы с тобой встаем на Ядро/Солнце, Рысь и Крен - возьмете на себя по второй части Света.
Рысь - Север/Юг
Крен - Запад/Восток
Это так, на всякий случай. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Четверг, 18.06.2009, 12:54 | Сообщение # 335
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Принято
кстати фигура из двух взаимопроникающих пирамид появилась во время нашей работы по получению скипетров и из ее центра тогда разгорелась звезда.
 
nata-a-jakovlevaДата: Четверг, 18.06.2009, 13:15 | Сообщение # 336
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Замечательный кристаллл)
До встречи, Я=МЫ! heart


Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:19 | Сообщение # 337
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Драконы подтвердили свое участие, так что все по первоначальной схеме. smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlishaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:45 | Сообщение # 338
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Alisa, smile просмотрела план действия, ок сделаем подружка)))))

предлагаю Рысю стереть сообщение

Quote (Alisa)
Еще хотела добавить, что если наши уважаемые друзья Драконы опять пропадут, будем делать все самостоятельно. В этом случае - Володя, мы с тобой встаем на Ядро/Солнце, Рысь и Крен - возьмете на себя по второй части Света. Рысь - Север/Юг Крен - Запад/Восток Это так, на всякий случай.

Сейчас здесь переведите канал/по`ток в своё изначальное русло... не сло`Вами, а действием biggrin ))))

Драконы всегда с вами зримо/не-зримо присутствуют ))))


Здесь Сейчас
 
РысьДата: Четверг, 18.06.2009, 17:23 | Сообщение # 339
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Считаю что сообщение должно быть оставлено.....зримо-не зримо, но одну работу вы всей группой уже запороли, т.к. ни один из членов не удосужился подтвердить своё присутствие. А работать.....вы ребят пашите, а мы всегда с вами, как-то не серьёзно. Понимаю, что вы привыкли пархать в цветочках и обвешиваться розовой мишурой, но серьёзная работа требует серьёзного подхода. Постом выше Алиса дала инфу по поводу вашего участия, а корректировать историю потому что кого-то что-то не устраивает ЛИЧНО, не считаю нужным, т.к. правила форума не нарушены.

Удачной всем работы. punk

Нижеследующая полемика ни о чём была перенесена в соответствующую тему вот сюда http://agarti.ucoz.ru/forum/13-119-1 по просьбе Алисы


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
АураДата: Четверг, 18.06.2009, 19:02 | Сообщение # 340
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa, у меня уже только от прочтения медитации состояние начинает меняться. heart Желаю всем удачи сегодня!!! angel2 Кто сможет, отпишитесь после медитации что-как.
 
РысьДата: Четверг, 18.06.2009, 19:07 | Сообщение # 341
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Аура, да, думаю работа будет просто потрясающей!!! clap hands yahoo обязательно отпишусь как только переварю!

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:20 | Сообщение # 342
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
С Богом дорогие мои! Всем удачи! angel2

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlishaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:26 | Сообщение # 343
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
С Любовью Драконы все с вами

Здесь Сейчас
 
СиленаДата: Четверг, 18.06.2009, 21:38 | Сообщение # 344
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Люблю всех вас lips

Связующая Нить Жизни Света
 
MyzaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:02 | Сообщение # 345
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Myza)
Скажите друг другу - ты мне не безразличен... Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ой,как пробирает!!!!

я эти слова в подпись поставлю,что бы читать не по разу в день. уж очень цепануло. angel


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024