Пятница, 29.03.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 26 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
AlisaДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:03 | Сообщение # 376
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Здравствуй Ёлка.
Добро пожаловать! angel1

Не забываем про значимые события в ближайшие дни:

21 июля 05:35 — полное солнечное затмение новолуние (Солнце и Луна в Раке)
22 июля 06:35 — новолуние, Луна в Раке

21 июля в 5:35 по Московскому времени Луна в созвездии Рака полностью закроет собой солнечный диск. Это второе солнечное и единственное полное затмение Солнца в 2009 году. Затмение начнется на территории центральной Индии, далее пройдет через Непал и Китай, а закончится в центральной части Тихого океана.

Будьте внимательны и бдительны! heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:32 | Сообщение # 377
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Еще раз обращаю ваше внимание!
У нас в городе страсти накаляются, народ чуть ли не революцию уже устраивает...
Пожалуйста, сгармонизируйтесь как можно лучше и выравнивайте потоки энергии собой.
Сейчас это очень важно - впереди два дня полного напряжение и нестабильности.
Если не будет хватать силы на удержание равновесия, подключайтесь к Сфере - на ближайшие двое суток выставляю прямой канал через нее.
Не забывайте, что мы несем собой Свет и Любовь!!!



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
АураДата: Вторник, 21.07.2009, 18:24 | Сообщение # 378
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
У нас вроде все спокойно. Дай Бог........
 
AlisaДата: Среда, 22.07.2009, 10:11 | Сообщение # 379
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Полное солнечное затмение завершилось
сегодня в 09:57 GZT.RU

Полное солнечное затмение, начавшееся в среду в 04.51 мск у западного побережья Индии, завершилось – в 09.19 мск лунная тень покинула поверхность планеты в южной части Тихого океана. Такие данные приводятся на посвященном затмению сайте американского аэрокосмического агентства НАСА.

Полоса полного затмения, ширина которой составляла 205 километров, прошла через Индию, Непал, Бангладеш, Бутан и Китай, через японский архипелаг Рюкю и Маршалловы острова.
Частное затмение еще около часа будет видно в Тихом океане.
Лунная полутень покинет Землю в 09.12 мск и затмение завершится окончательно.

Ну вроде все миновало. Страсти поутихли. Вот токо сейчас заметила, что в моих сносках по датам написано, что затмение 21 июля, а во всем мире оказывается знают, что 22. biggrin


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Четверг, 06.08.2009, 10:47 | Сообщение # 380
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Приветствую всех и каждого!
Други мои, перед нами открывается очень хорошая возможность сделать мощный прорыв на своем пути!
Такой момент может выпадать раз в жизни и то не у каждого...

Суть в следующем:
Завтра мы можем сорвать окончательно завесу, тем самым убив двух зайцев сразу.
Во-первых, вырубим систему вирусов, которую сейчас пропихивают в усиленном режиме;
Во-вторых, установим новую частоту вибрационого поля Земли.
Хочу заметить - это не голословное заявление, вчера вечером я запустила запрос/призыв в сетку и ответ был молниеносным - воины и индижата давно ждали сигнала к действию, и вот он этот момент настал! Мощная армия в состоянии полной готовности!
Насчет плюшек (Вовка - это для тебя инфа smile ) - плюшки будут!

Еще хочу добавить, что с нами будет Архангел Михаил, он с радостью воспринял инициативу и готов оказать полную поддержку!

Обращаюсь к вам - войдите в инфу в медитативном состоянии, посмотрите все сами и примите решение - будете вы участвовать или нет.

Ночью я видела схему того, как можно работать, сил потребуется не мало, ответственность громаднейшая, но скажу так - оно того стоит!

Выбор за каждым из ВАС!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Четверг, 06.08.2009, 11:04 | Сообщение # 381
Группа: Удаленные





Alisa, еще бы нас Микуил не поддержал- это ж их инициатива.
Задача включить крисстал земли в галактическую сеть.
Гномуки уж звиняйте но пришло время рулить тонким сферам.
Задача создать 8 ку знак бесконечности с замыканием на белый и красный криссталы.
код частоты 34879.
Работа тонкая вызовет разрушение большинства иллюзий в том числе о закрытости и отделенности земли.
Можете ориентироваться на Китеж про который Женя писала. Это сивмол тонкоматериального возрождения
Проекцию надо пускать на несколько уровней пространства и соединить все клоны Земли за исключением инфернальной.
Если Люцикне отзовется мы его с собой не берем.
Упомянул о нем по причине, что так положено- надеюсь прошляпит smile
Тогда плучим избавление от цикла смерти smile
И еще важно займите каждый позицию на своей территории- тогда получите статус демургов.
Удачи фсем. cool
 
РысьДата: Четверг, 06.08.2009, 11:17 | Сообщение # 382
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
хех)))) ну не зря я собрался тренировку проводить)))))))) ну ничо, будем работать без неё)))))

Группу новечков вывожу в работу, нас человек 10 не меньше....будем надеяться,что больше, постараюсь присоединить малышей-Индижат высокочастотных с которыми связывался год назад.

Если есть ещё желающие присоединиться в группу новечков (знаю, что часть нас просто читает и не отписывается) жду в аське 441924724 или вконтакте ник "Индиго Рысь", маленький инструктаж проведу.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Четверг, 06.08.2009, 11:25 | Сообщение # 383
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Проекцию надо пускать на несколько уровней пространства и соединить все клоны Земли за исключением инфернальной.

Хм, а какое-то время назад наоборот проводили работу, чтобы все повыдергать и соединить Землю еще с чем-нибудь получше. Повыдергать получилось, а вот соединить нет. Так оно с тех пор и раскоммутировано.
Я тоже хочу поучаствовать, в выдергивании участвовал и в соединении тоже хочу. Но эти клоны они... не очень.

 
AngelloveДата: Четверг, 06.08.2009, 11:41 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Lex, они тебе "не очень" как закрытому субъекту. откройся наконец и выползи из коробочки- не боись вирусы не съедят.
Новоявленный будет смотреть с подозрением но не вмешается из-за количества изъявивших волю участников.
Пожалуйста только не пускайте в программу личных тараканов как печаль так и радость у каждого они индивидуальны.
давайте просто гармонию 8 ки делать.
 
NaTaliДата: Четверг, 06.08.2009, 13:12 | Сообщение # 385
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
smile
Я тоже хочу учавствовать..
 
AlisaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:50 | Сообщение # 386
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Хм... Вовчик, ты решил за раз проделать такую работу?
Про клоны я не юзала, ничего не могу сказать, а какова цель сего соединения?
Quote (Angellove)
Задача включить крисстал земли в галактическую сеть.

Вот в этом полностью согласна.

Quote (Angellove)
Задача создать 8 ку знак бесконечности с замыканием на белый и красный криссталы.
код частоты 34879.

Восьмерку - да, токо не в плоскости, а в проекции.
Про кристаллы хочу дополнить - белый и красый кристаллы являются якорями, но очень важно задействовать центральный, не могу точно определить какого он цвета, ибо постоянно переливается и сияет, а еще он живой.
Чтобы к нему подключиться, нужна очень высокая вибрация, даже в этом случае очень осторожно, можно сгореть нафих... Я даже пока не знаю, кто из наших способен потянуть этот канал... Возможно лучше Михаила просить через себя запитать всю схему на этот кристалл.
Код предложенной частоты прощупала, не очень поняла честно говоря, ну да ладно, в этом я тебе доверяю. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Четверг, 06.08.2009, 14:07 | Сообщение # 387
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
какого он цвета, ибо постоянно переливается и сияет, а еще он живой.

Он вроде бы синий, может быть наполнен как красным, так и золотистым "наполнителем" .

 
LexДата: Четверг, 06.08.2009, 14:54 | Сообщение # 388
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Все, теперь въехал. Когда центральный кристалл тяготеет к красному "якорю" - наполнитель красный, когда к белому - золотистый. Сам кристалл ярко синий, находится в центре "восьмерки".
 
AlishaДата: Четверг, 06.08.2009, 15:06 | Сообщение # 389
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Восьмерку - да, токо не в плоскости, а в проекции.
Про кристаллы хочу дополнить - белый и красый кристаллы являются якорями, но очень важно задействовать центральный, не могу точно определить какого он цвета, ибо постоянно переливается и сияет, а еще он живой.
Чтобы к нему подключиться, нужна очень высокая вибрация, даже в этом случае очень осторожно, можно сгореть нафих... Я даже пока не знаю, кто из наших способен потянуть этот канал... Возможно лучше Михаила просить через себя запитать всю схему на этот кристалл.
Код предложенной частоты прощупала, не очень поняла честно говоря, ну да ладно, в этом я тебе доверяю.

happy присоединяемся)))


Здесь Сейчас
 
NaTaliДата: Четверг, 06.08.2009, 15:13 | Сообщение # 390
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
а..может..он голубой..это не этот.ли .кристалл..вчера видели..а ..Алиша smile
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024