Пятница, 19.04.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 31 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
РысьДата: Среда, 12.08.2009, 19:11 | Сообщение # 451
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
слегка подправил Вовин текст....

Angellove, ну реально, ты где находишься?! Самому не стыдно при дамах?! Понимаю, хочется передать всё в красках, но......рамки-то чуять надо....ты в конце концов модер или где? angry


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Среда, 12.08.2009, 20:18 | Сообщение # 452
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Хотелось бы услышать был ли откат после общей работы? И как выразился...

Был, в воскресенье. Выразился в виде матерной ругани и расстройства нервов фактически не из-за чего, в месте и при обстоятельствах, в которых я этого не ожидал никак.

 
KrenДата: Среда, 12.08.2009, 20:50 | Сообщение # 453
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
у меня сегодня тоже осознанное сновидение было, чуток пересекающееся с рассказом Вовкиного знакомого местом действия ))) Сюжет я скажу вам еще тот. Зачем то запомнились какие то коды и частоты. Типа меня знакомый ввел в тайный орден где, как потом оказалось, меня хотели использовать. Они готовились к нападению и через меня хотели узнать код несущей частоты нападавших. Типа перед нападением я получу сообщение ( с какой стати?) и они использовав эту несущую частоту могут нанести упреждающий удар. Причем нападать должна была какая то большая держава типа России но я не уверен что это именно она. Об этом не говорилось нигде..так на уровне ощущений. Я это дело просек и устроил разборки с этим знакомым. Если кому интересно..то у меня остался код доступа в этот орден, он гадство был записан на бумажке, которая через пару секунд на воздухе просто сгорела. но я успел запомнить. А после этого меня пытались убить в собственной квартире. Сон до сумашествия реальный был. Типа выхожу в туалет среди ночи, по квартире гуляет ветер, входная дверь открыта на лестничную клетку. В туалете почему то типа устроенг сейф, все разбито, разбросано пока к нему добирались. Я оборачиваюсь и вижу в коридоре мужчину. Экипирован как скалаолаз, с повадками спецназовца. Маленький но крепкий, улыбается сволочь smile Причем с нападавшим деремся, я его отбрасываю, он ржет, и типа играется а я не знаю что делать. Несколько раз сбиваю его с ног но понимаю что стоит ему начать драться серьезно..мне пипец. Так и проснулся в растеряности. А самого аж трусит. Хотел на кухню сходить нож взять biggrin Обычно мне легко удается вернуться в сон и переиграть его, если что то идет не так..но здесь меня так перетрусило (ОООчень реально все было) что долго не мог сосредоточиться и попасть именно в этот сон. Потом более менее его закончил для себя хорошо.
 
AlisaДата: Среда, 12.08.2009, 21:08 | Сообщение # 454
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Kren)
Они готовились к нападению и через меня хотели узнать код несущей частоты нападавших.

Ну вот! О чем я тебе говорила? biggrin Ты у нас моск! happy

Из всего вышесказанного делаю предложение - в субботу, 15 августа собраться!
Разделимся на две группы: Воины и Светлячки, будем действовать, родные мои, в режиме военного времени (а что делать? иначе никак...)
Цель работы: оборвать все хвосты, которые усиленно хотят присосаться к членам группы и ближайшему окружению.

Почему именно 15-го спросите вы? Да фих его знает, чувствую, что именно в этот день все будет благоприятствовать данной работе. smile
Ваши пожелания, коррективы, решения?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Четверг, 13.08.2009, 09:17 | Сообщение # 455
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Алиса извиняюсь если не в тему
А. Ольгин дает следующую характеристику пятнадцати:
"Число духовных вознесений, пятнадцатое число седьмого месяца было уважаемо и освящено. Таинственно связано с проблемой добра и зла. Незаметно может сделать человека рабом пентаграмм. Для каббалистов оно представляло значение зла."

Число 15 в оккультной философии и практике отождествлялось с так называемым вихрем, который имеет двойственную природу. Если подойти к сокровенной сути числа 15 с точки зрения арканологии, то можно прийти к идее выбора путей, заложенной в самой природе Аркана. Это предопределено мистическим корнем числа 15, который равняется числу шесть, что опять-таки связано с идеей изначального выбора.

Сообщение отредактировал nas-tya - Четверг, 13.08.2009, 09:18
 
AlisaДата: Четверг, 13.08.2009, 10:12 | Сообщение # 456
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nas-tya, очень даже в тему, спасибо за интересную информацию.
Давно тебя не было слышно, рада твоему присутствию. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Четверг, 13.08.2009, 10:20 | Сообщение # 457
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Настя приветик biggrin
А при чем здесь седьмой месяц?
 
AngelloveДата: Четверг, 13.08.2009, 10:33 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





Да ладно с ней с цензурой- немаленькие- просто показал как на среднестатистического человека подействовало.
А от рыся про цензуру вообще сказка слышать- ты вырос подаван!
Присоеденяюсь 15 правда за компом не буду!
 
AlisaДата: Четверг, 13.08.2009, 11:16 | Сообщение # 459
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ребят, особые настройки давать не буду на 15-ое, все в свободном режиме, каждый сам почувствует момент присоединения.
Скажу лишь, что Воины делают зачистку (думаю, объяснять не надо), а Светлячки посылают энергию Любви, помогая Воинам, якоря их.
Тем не менее работа довольно серьезная, требующая наибольшей внимательности и несущая за собой большую ответственность.
Не рассписываю стратегию ибо за нами сейчас охота ребята.... учимся работать в телепатическом режиме, пора уже осваивать эти навыки. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Четверг, 13.08.2009, 11:46 | Сообщение # 460
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, ну не всё ж мне мечем махать и коллекционировать челюсти убитых врагов biggrin пора ужо и кулюторе поучиться, словей цензурированых выучить wink

Alisa, УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то разомнёмся, давно уже никому не валяли, крылья застоялись happy

ЗЫ. Воины, не забывайте про защиту Светлячков, ибо создания нежные, не пропускайте к ним никого.....ну это я так, на всякий случай, чтоб никто не забыл smile


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
MyzaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:14 | Сообщение # 461
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
я б присоеденилась,да что-то пусто у меня совсем. sad cry

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
nas-tyaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:18 | Сообщение # 462
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Alisa, живу на природе, плохо город переношу) поэтому и появляюсь редко)
Kren, это нумерология и священные числа
я не про конкретику, это скорей абстракция посредством цитат)

охота давно идет, просто может это мало кто замечал? "глюк" Вовкиного друга, это не глюк)
и во второй половине года увеличивается энергия, уж не знаю с чем это связано)

 
NinonДата: Четверг, 13.08.2009, 18:21 | Сообщение # 463
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
вот, я тоже нашла.....

Сегодня дочитал книгу книгу Друнвало Мельхиседек - "Светоносная Змея" и в последней главе упоминается дата 15 августа 2009 года

Цитата:
по словам отца Барни, пророчество вайтаха предсказывает, что поворотный момент в исто¬рии Земли и человечества произойдет 15 августа 2009 го¬да. Общественность может знать, а может и не знать об этом событии, но оно станет началом новой человече¬ской мечты, практически полностью аналогичной вере майя в то, что небеса расступятся и оттуда сойдут к нам наши братья и сестры по Вселенной.


Как хорошо жить!!!!!
 
АураДата: Четверг, 13.08.2009, 19:13 | Сообщение # 464
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
15го присоединяюсь
Лекс, будешь с нами?


Сообщение отредактировал Аура - Четверг, 13.08.2009, 19:23
 
LexДата: Четверг, 13.08.2009, 19:23 | Сообщение # 465
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Аура)
Лекс, будешь с нами?

Конечно, с удовольствием помашу крыльями biggrin

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024