Пятница, 19.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 44 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
pRUtKofДата: Вторник, 19.10.2010, 01:37 | Сообщение # 646
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
ИМХО. То, что я успел понять. Это ловушка на тех, кто туда сунет нос. Не знаешь, не видишь - не сработает.
Шлялся я себе по менталу, не лазил в астрал и был прав. thumbup ))


Сообщение отредактировал pRUtKof - Вторник, 19.10.2010, 01:41
 
AlisaДата: Вторник, 19.10.2010, 11:22 | Сообщение # 647
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
pRUtKof, и как ты думаешь многие носа не сунули? biggrin

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
svtmrДата: Вторник, 19.10.2010, 17:02 | Сообщение # 648
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Просмотрел я вашу перепалку и все верно - энергии идущие на Землю всех взвинчивают. В начале года надо мной смеялись, что я воюю с властью, на самом деле мне хотелось мягкого варианта развития событий. Сейчас все будет жесче и ваше противостояние ничего не даст, да и не пойму зачем вы защищаете нижний мир? Ведь роль индиго сводилась к ретрансляции губительных для нижнего мира энергий, ну не вышло по мирному - будет пожесче, а вы думаете чью сторону примет Земля? В 2004-2005 все прошло с минимальными жертвами - землетрясение в Индийском океане, а сейчас благодаря светлячкам невозможно и предположить будущие события. А вам то зачем вмешиваться?
 
AngelloveДата: Вторник, 19.10.2010, 19:45 | Сообщение # 649
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
А мне нравится зверинец нижнего мира.
 
pRUtKofДата: Среда, 20.10.2010, 00:23 | Сообщение # 650
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Alisa)
pRUtKof, и как ты думаешь многие носа не сунули? biggrin
После такой PR - акции-то? smile ))) Думаю, что немало полезло.
 
AlisaДата: Среда, 20.10.2010, 09:54 | Сообщение # 651
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
С темы - активация прохода 11:11

Quote (Ales)
Про портал: во время "боевых" действий группы сфера меня как будто выключили - весь день была вдали от компа, а потом выяснила что инет вырубили. Однако ночью - по вашему в 20-00 проснулась от того что во сне повторяла - Ом навах шивая. Надо сказать, что мантрами никогда не увлекалась и честно не знала что она означает. От удивления побежала к компу искать значение мантры - удивлена несказанно.

"Пять слогов этой мантры соответствуют пяти силам, пяти ликам Всевышнего Шивы (творение, поддержание, разрушение, сокрытие и спасение – освобождение). Великая шести-слоговая Махамантра рождается путем прибавления вначале пранавы ОМ, выражающей Высшую, непроявленную и непостижимую сущность. ОМ обращен к Парашиве, тогда как Намах Шивайя – к проявленному Шиве, единому со своей Шакти. Поэтому повторяя эту мантру, мы постигаем Бога одновременно и проявленным и непроявленным, личным и безличным, выразимым и невыразимым. Это лучшая из молитв. Сила ее так велика, гласит Шива-пурана, что с ее помощью можно разрушить в мгновение весь мир и в мгновение воссоздать его заново. С помощью этой мантры достигается господство над пятью чувствами, пятью элементами Космоса, пятью силами Ишвары. Но полной властью и силой этой мантры обладает лишь только Сам Шива."

С учетом того, что никогда раньше индуизмом не увлекалась, медитация во сне да с такой мантрой... Как будто меня собсно уже и не спрашивают буду ли участвовать (- это к вопросу об активации врат :D).



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 20.10.2010, 10:03 | Сообщение # 652
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (svtmr)
Просмотрел я вашу перепалку и все верно - энергии идущие на Землю всех взвинчивают.

Ну взвинчивают и что дальше? А работать все равно надо, не смотря на погодные условия. wink
Кстати - с днем рождения Саня. flower

Ales, а тебе хотелось бы ответить - чтобы мы не делали, куда бы мы не неслись - группа поддержки нашей команды всегда очень ощутима, видимо это уже на автоматическом режиме - не зря же мы столько времени работаем над Единством, вот и прогноз Солары нонче довольно жесткий, но все об том же. wink

P.S. хотелось бы обратить ваше внимание на заключительную фразу из прогноза:

Поскольку мы проявим себя как Истинные и поставим якорь на новом уровне, мы станем Действующим Единым Целым
и это станет началом Новой Эры, в которой мы сможем достигнуть того, что раньше казалось совершенно невозможным.

Мы столько трудимся над этим, так давайте уже верить в свои силы и возможности и тогда действительно невозможное становится возможным! wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:17 | Сообщение # 653
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Приветствую Сфера!
Предлагаю принять участие во второй части медитации Медитация Радужный мост 13-20 , проводимой в группе Матрица 14.12.2010г.
http://agarti.ucoz.ru/forum/9-156-34


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:35 | Сообщение # 654
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Приветствую идущие!

Лето, солнышко, отпуска, приятное времяпровождение - это все супер!!!
Но!!! Пришла пора начать подготовительную работу.
Есть информация, что в ближайшем будущем на нас обрушиться просто шквал негативной энергии - армия демонов не дремлет.
Они уже кооперируются и в начале августа нанесут свой удар. Неделю назад на меня была серьезная атака, кусались больно, но сожрать сил не хватило. После этого я конечно полезла в самое сердце их логова, ибо не спроста направили ко мне десантуру.

Информация такая - собрав свою армию они направят целенаправленные потоки в ваш мозг.
Цель - сбить вас с пути, посеять полный хаос, вызвать волну агрессии и в итоге столкнуть лбами.
Наша задача - не смотря на все атаки, оставаться в состоянии внутреннего покоя и баланса, более того, выравнивать энергии вокруг себя, своих близких, в своих городах и странах, как итог - продержать баланс всей планеты на время всей этой вакханалии.

Предлагаю собраться группой и поработать с учетом вышеизложенного.
Кто за? Поднимите руки.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:31 | Сообщение # 655
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
punk
Когда?
 
AlisaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:19 | Сообщение # 656
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
С 22 по 24 июля – Марс будет в соединении с Нисходящим Кармическим Лунным узлом (Кету)

Самое времечко для подобной работы - предлагаю 24 июля в воскресенье - 21 час (Москва)
Этот день получается в сумме 8 - число тоже подходящее.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Hant2WizДата: Вторник, 12.07.2011, 12:59 | Сообщение # 657
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Alisa, а начинающие могут поучавствовать, или эта работа только для "продвинутых"? smile
 
AlisaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:28 | Сообщение # 658
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Hant2Wiz, это зависит от веления твоего сердца. Если чувствуешь потребность и желание, то почему бы и нет.
Схему нашей работы выложу чуть позже, пока еще только начинает вырисовываться конкретика действий.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ДАРЬЯДата: Вторник, 12.07.2011, 14:10 | Сообщение # 659
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вов ты Hant2Wiz, и опять со своей любимой ошибкой уча((в))ствуешь? zorro

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Вторник, 12.07.2011, 14:12
 
Hant2WizДата: Вторник, 12.07.2011, 14:14 | Сообщение # 660
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Alisa, потребность и желание имеются, сердце подсказывает, что это касается и меня лично, а вести противостояние плечом к плечу с более опытными товарищами куда легче, чем в одиночку. smile К тому же буквально через минуту после моего предыдущего вопроса я получил очень интересный и смешной знак. biggrin Так что я в деле.
Надеюсь, каким бы мизерным не был мой вклад, и он принесет пользу. smile
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024