Четверг, 25.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
LexДата: Среда, 07.01.2009, 01:35 | Сообщение # 76
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
Потому что наши биологические тела со всей гаммой чувств - как ни крути, совершенное творение.

Да ну что ты, электромагнитное дополнение просто вызовет усиление всех чувств и ощущений, а также появление некоторых дополнительных возможностей. Без биологической составляющей не будет ощущения жизни - например, восприятия сексуальной энергии, о важности которой я писал еще в ветке о Люцифере. Никому это не нужно, так что не беспокойся. Нужно и то, и другое (и об этом я писал постоянно, это и есть соединение двух начал). Хотя некоторые мечтают все биологическое отбросить smile
 
EmiliaДата: Среда, 07.01.2009, 01:51 | Сообщение # 77
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lex, успокоил))
А скажи пожалуйста, на этой большой земле живут совершенно другие люди, или есть вероятность, что кто-то может жить параллельно и здесь, и там?
 
LexДата: Среда, 07.01.2009, 10:21 | Сообщение # 78
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
А скажи пожалуйста, на этой большой земле живут совершенно другие люди, или есть вероятность, что кто-то может жить параллельно и здесь, и там?

Я этого не понимаю, и не знаю. С одной стороны - там совершенно другие люди, с другой стороны многие из тех, кто живет здесь, очень сильно взаимосвязаны с теми, кто живет там, фактически, это вообще одни и те же существа, живущие и здесь и там. Но те кто здесь, могут очень сильно отличаться от тех, кто там по своим человеческим качествам.
Хотя на практике это одни и те же существа.Например, здесь человек работает дворником, по жизни алкаш и дебошир, а в то же время там - духовное существо, практически то, что называют вознесенным мастером. Я этого НЕ понимаю.

 
LenaДата: Среда, 07.01.2009, 10:57 | Сообщение # 79
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет! Энергии и правда были очень мощные, но какие-то спокойные(если так бывает). Наша третья группа как-то постоянно разъединялась, я постоянно просила всех вернуться в круг(не знаю,почему мне казалось это важным)
"Летали" ангелы над людьми,я это видела,сама была в их числе... Энергии шли долго,больше часа.Да и потом всю ночь была как будто в шаре света и тепла.
Не знаю, что наделали, но было классно!
ЖИВЁМ,братцы,дальше....
СПАСИБО!!!!


ЖИЗНЬ-это полная СВОБОДА от возможности страдать и бояться.
 
AngelloveДата: Среда, 07.01.2009, 11:20 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Все спокойно-небо чистое- энергии стабильные- хотел бы попросить отследить по новостным лентам что нибудь интересное, как отразилась работа в социальном плане- как то проявление чудес прекращение либо возникновение конфликтов, остановка технических агрегатов перепады электроэнергии ну и в том роде smile
 
РысьДата: Среда, 07.01.2009, 13:27 | Сообщение # 81
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Доброго всем утра!!! Прежде всего хотел поблагодарить всех за ночную работу!!!

Крен,вас с Патрицией вообще ощущал как одно целое,поэтому и перепутал вас angel1

ребятки третьего уровня......класс!!!!!!!! Как же много вас было!!!! hands hands hands hands hands

первый уровень.....вообще ноу комментс!!!!!!!! ok specool

Устал очень,но......... respect respect respect respect respect весь в кайфе!!!!



Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Среда, 07.01.2009, 15:27 | Сообщение # 82
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Kren, хотел спросить: ты как-то писал, что у тебя тоже есть эффект "мигающего солнышка" (т.е. периодически появляется картинка солнца и тут же исчезает). У меня вчера во время медитации тоже этот эффект был, причем чуток по-другому, чем обычно: было ДВА солнца с разных сторон. У тебя было что-то похожее ?
Еще на секунду был странный глюк, что я в США, но не успел испугаться (сразу мысля, как я домой-то попаду), как отпустило smile


Сообщение отредактировал Lex - Среда, 07.01.2009, 15:53
 
EmiliaДата: Среда, 07.01.2009, 16:45 | Сообщение # 83
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lex, я поняла. Существа там и здесь дополняют друг друга. Т.е. у человека там есть что-то, чего нет у него здесь, и наоборот. И отсюда появляется желание получить что-то здесь. Теперь надо подумать как восстановить баланс)))
Т.е. получается зеркальное отражение. И не обязательно, что именно здесь чел дворник, а там просветленный. Ситуация может быть и обратная: т.е. тут у него все хорошо, а там не особо. По крайней мере, я так видела. Или ты видел, что именно здесь - худшее отражение того что "там"?
 
KrenДата: Среда, 07.01.2009, 16:57 | Сообщение # 84
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex
У меня солнышки постоянно, с некоторыми перерывами проявляются до сих пор. Сейчас правда немного видоизменились. Во вчерашней работе солнышек не видел. НО были миллиарды золотых звездочек, словно облако светящееся. Это место откуда мы поток тянули. А потом в сфере я сам был солнцем. По крайней мере протуберанцы точно были и очень ощутимые. Именно таким образом выходила через меня энергия на землю.

Потом так получилось что я почувствовал себя каждым православным, кто молился в эту ночь. Иногда фиксировался в ком то конкретном и мог видеть и чувствовать то же что и этот человек. Получался такой себе "вид изнутри". Чувства просто завораживающие. У всех примерно одно и то-же. Золотой луч из макушки куда то ввысь. Зайчики как от линз обьектива на солнце. Луч этот пробивал какие то плотные и темные слои, которые от него старались держаться подальше. Полное чувство что Ты на прямой связи с Всевышним. Наблюдал это у всех, на ком фиксировался. Но вот какая штука. Заметили это подключение единицы. Все остальные были сосредоточены на внешней обрядовости. Зато что то внутри этих людей, какая то часть их - застывала в немом благоговении и я все это чувствовал.

Рысь
Ты не страх чувствовал, а тревогу. Причем мою. Я просто от Володи раньше канал получил, чем пришло от тебя подтверждение работы, и слегка растерялся потому что второй раз считай одно и тоже пришлось делать, и очень не хотел сбить общий настрой. Потом я нашу тройку ощущал единым образом, в виде кольца (как на бочках) удерживающей поток, чтобы его в стороны не разорвало. Тоже интересный момент..потом почему то потоков стало три, словно каждый контролировал свою часть в унисон с остальными. Патриция молодец - была невозмутима и только легкая улыбка играла на губах.

Angel Love

Ты о голубях писал, интересно, супруга тоже рассказывала про белых голубей, которые рядом с нами появились, когда канал тянули.

 
LexДата: Среда, 07.01.2009, 17:03 | Сообщение # 85
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
Ситуация может быть и обратная: т.е. тут у него все хорошо, а там не особо. По крайней мере, я так видела. Или ты видел, что именно здесь - худшее отражение того что "там"?

Как раз нет. Это то и непонятно. Я сейчас работаю в компании, в которой, как специально, подобрались люди, хорошие здесь, а там, мягко говоря, не особо. В 2006 г. была обратная ситуация, сталкивался с людьми:здесь так себе, там - просветленные. Что непонятно: это - одни и те же существа, но люди - разные. Т.е. разные личности, но и здесь, и там - они одно. И, кстати, люди "оттуда" могут подменять людей "отсюда" (ненадолго, при определенных обстоятельствах). Возможен ли обратный процесс - не знаю. Я вообще этого не понимаю. Знаю только, что со мной лично - что-то не то: там меня нет, вроде бы умер (хотя "там" умереть не так уж и просто)

 
EmiliaДата: Среда, 07.01.2009, 17:04 | Сообщение # 86
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Рысь, привет! А ты страх чувствовал? Потому что у меня в какой-то момент страх появился дикий, вплоть до того что началась тошнота на физическом уровне sad
 
EmiliaДата: Среда, 07.01.2009, 17:09 | Сообщение # 87
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lex, а я видела свою жизнь там. И я тамошняя себя просто шокировала в плане образа жизни, и родственники меня мои тоже удивили...))) Но зато у нее там есть кое-что очень важное, чего я никак не могу получить здесь. И это просто с ума сводит))) Может можно с ней как-то договориться?)))
 
LexДата: Среда, 07.01.2009, 17:34 | Сообщение # 88
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
Может можно с ней как-то договориться?)))

Договориться нельзя, можно просто забрать - она и ты это одно и то же. Но важное там - не работает здесь. Оно будет у тебя, но тебе от этого не будет ни пользы, ни радости. Не делай ошибки - не отнимай у себя.
Кстати, любопытства ради: что ты хочешь получить? Некий кристалл, который дает свет в глазах?

 
EmiliaДата: Среда, 07.01.2009, 17:47 | Сообщение # 89
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lex, может мы конечно говорим про разные большие земли.... Но мы с ней явно не одно и то же, она моя пустая голограмма или как там это называется. И это она у меня забрала, я просто хочу получить назад свое)))
Образно говоря - да, кристалл, дающий свет глазах)))
А ты не обратил внимание, что там много кого нет? - и в основном это люди, у которых все гармонично складывается здесь.
 
LenaДата: Среда, 07.01.2009, 18:01 | Сообщение # 90
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
"...человеческая форма разделена на 36 планов реальности, 16 из которых из-за их вибрационного уровня можно считать ближайшими к физ. плану.Каждый план реальности содержит как физическую, так и нефизическую реализации с одновременно записанным полным жизненным сценарием.Каждый план современного воплощения испытывает свой опыт обретения друзей, врагов,родственников,....и свою собственную кармическую линию поведения.
...Каждый из 16 -ти планов сбалансированно работает с одним или более планами,поддерживая равновесие полярностей данного воплощения и инкарнации..."
Lex, Emilia, вы не об этом говорите?


ЖИЗНЬ-это полная СВОБОДА от возможности страдать и бояться.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024