Четверг, 25.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сфера - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Сфера
АураДата: Суббота, 10.01.2009, 15:35 | Сообщение # 106
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa, зачем сферу закрывать?
Что со стороны участников Лайтрея будет осуждение нашей работы, было в общем-то сразу понятно. sad
Мне кажется, что в данном случае эту реакцию следует рассматривать как индикатор для себя, а именно: что я чувствую? Уверена ли я по-пержнему в правильности того, что я здесь? Так вот, я - уверена.
На самом деле у каждого свой путь, мы сходимся на форумах, расходимся, уходим с них вообще... И это нормально.
 
РысьДата: Суббота, 10.01.2009, 15:59 | Сообщение # 107
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Сейчас вспомнился один момент,постараюсь донести так чтобы всем стала понятна суть....разговор двух парней-реконструкторов,услышаный мной случайно...

- Ты у кого шлем заказывал?
- У Самсона.
- Так вроде на форумах его поливают?!
- Ну да,есть немного....
- А Вжик что о нём говорит?
- Вжик его изматерил!!!
- ААааааааа...ну если Вжик изматерил,значит точно хороший мастер,надо у него заказать

и в каждой сфере деятельности,в каждом уголке жизни,на каждом форуме и в каждом подъезде есть вот такой вот "Вжик" - зелёная назойливая муха, отрицательные слова которого - это положительный рейтинг для нормальных людей. Не важно что говорят и думают завистники,всё это было есть и будет всегда,всегда найдётся человек для которого "это не показатель",который не может больше ничего кроме как поливать и рассказывать как всё не так и не правильно. Только вот конструктива я не вижу,конкретных предложений не наблюдаю.....

Кто может, делает.
Кто не может делать, тот учит как делать.
Кто не может учить как делать,тот становится критиком.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Суббота, 10.01.2009, 16:54 | Сообщение # 108
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Что я вам хочу сказать милые мои Светлячки. Все происходит правильно. biggrin

Я бы даже сказал отлично. В который раз получили подтведждение кто есть кто и чем дышит (Кстати одной из причин почему на лайтрее мне лично было неудобно, огромное количество теоретиков, без предложений реальных практическиз дел. Плюс откровенный флуд не по теме) Здесь же мы оберегаем тех кому есть что сказать. Пока информация идет, не мешаем тем кто ее принимает. Вот поэтому никто всякой фигни и не пишет. Я например появляюсь вообще изредка поскольку от ребят идет настолько новая и интересная информация, что ее и перебивать не хочется и особо добавить нечем из своего опыта, а я пишу только о том что сам реально прошел, а не о том что где-то в тридесятом переводе написано.
Касательно групповой работы - никто насильно никого не тащит. Время подумать и прочувствовать есть всегда, и за отказ даже никто криво не посмотрит.
Морально-этический план. Хм...так вроде собрались далеко не идиоты и мрази редкие, чтобы сделать где то грубую ошибку или преднамеренно нанести кому то вред.
Касательно того что по чьему то мнению светлячки проявляют человеческие эмоции...так а как без этого? Мы же ЖИВЫЕ и НАСТОЯЩИЕ, без масок. Какие есть. Мы учимся и растем. Да мы иногда позволяем себе жопу назвать жопой, а не ягодицей. Да фиг с ним, главное что мы знаем что мы имеем в виду. Да иногда вырывается наружу и злость и обида и оскорбления и резкости. Да, я признаю что такое бывет. Но для меня это доказательство естественности и истинности нас. МЫ - УЧИМСЯ и меняемся. Значит у нас есть шанс.

 
AngelloveДата: Суббота, 10.01.2009, 17:40 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





А мне слово понравилось "Шабашик", странно но Хеловин зовут днем всех святых на западе.
А по настоящему о качестве работы всегда сужу по степени отката.
От нашей мистерии ничего особенного не произошло- да нервы истощились немного, но при этом вылезли эмоции- одних захотелось расцеловать, других послать от души. Короче по себе могу сказать ожил, видимо лишняя броня отпала.
Да в такой компании она и не нужна.
Опять вопрос с фотографиями- заметьте все святоши боятся что их кто то испортит надругается или усы наконец пририсует.
А как же упование на Господа всегда хочется спросить. Он же защитник и кормчий.
И вообще если вы не слышите его пользуясь костылями писанины заграничных пророков откуда такая тяга ослепить тех кому это доступно.
Это же как ворчливая старуха из зависти и злобы выгняющая из подъезда целующуюся парочку.
 
РысьДата: Суббота, 10.01.2009, 18:35 | Сообщение # 110
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
(прячу черный маркер за спину и смущённо шаркаю лапкой) А кто тут усы рисует?! artist не-не у нас таких нетути brows

а по сути и по существу....зубов бояться,в рот не....ах,о чем это я?!......а,ну да.....о последствиях...меня немного чот как-то....сложно описать,вобщем рассеяный стал жутко,догоняю вообще с трудом,стал в предложениях слова пропускать,смысл уловить сложно. fool help Из положительных....даже не знаю как описать.....другой я стал.......спокойней чтоли,рассудительней google


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Суббота, 10.01.2009, 19:03 | Сообщение # 111
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь,
Слава Богу biggrin Мне плевать что говорят о нас. Главное я вижу происходящие в вас изменения, и это наполняет меня чувствами, которые сложно описать коротно и точно. Радость за успехи и достижения тех кто рядом с тобой, это настолько мощная штука , что у меня душа поет от счастья. Спасибо Вам всем за то что вы такие какие есть biggrin
 
SvetlanaДата: Суббота, 10.01.2009, 20:38 | Сообщение # 112
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
пока что мне здесь всё нравится. Я лично не обращаю внимания на всякие обличения со стороны. Люди ,они и есть люди и язык есть у всех. Пусть говорят! Алиса,я тебя очень понимаю,но среди огромного количества энергий,попробуй устоять. Сил тебе!

"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
KrenДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:41 | Сообщение # 113
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Часть сообщений по просьбе Alisa перемещена сюда
 
nas-tyaДата: Вторник, 13.01.2009, 11:59 | Сообщение # 114
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Алиса, а слабо подтолкнуть чиновников в своем регионе к медитации и чтению ченелингов??))) совместная медитация на очередном заседании думы на энергии любви и процветания))))
 
AlisaДата: Вторник, 13.01.2009, 12:04 | Сообщение # 115
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nas-tya, а ты мненя на слабо не бери))))
Я те даже больше скажу, среди верхушки чиновников моего города много моих приятелей, и они мною ужо обработаны еще много лет назад)))
Читают, медитируют, просвещаются. smile
Так что ничего нового ты не предложила солнышко - думай еще! tongue

Пы.сы. Я те даже больше скажу - в нашем городе доаольно широкомасштабно функционирует "клуб ОШО" - его руководитель мой давний друг, так вот ентот самый клуб объявлен одним из основополагающих в городе. Так же еще один мой друг ведет клуб по психофизике и необычным явлениям, приглашает разных интересных лекторов. И ваще, я ж тебе уже говорила, что много людей в нашем городе занимаются собственным просветлением. Нам иначе нельзя, у нас очень сконцентрированная зона энергии. НЛО у нас частые гости. smile

У меня к вам маленькая просьба!
Пожалуйста, давайте не будем засорять рабочую площадку рассуждениями, не относящимися к конкретной практической работе нашей Сферы.
Есть множество других веток для этого - если хочется задать вопросы или поговорить, то есть Беседка - всегда рада поделиться своими мыслями.
Надеюсь на взаимопонимание.
heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 13.01.2009, 13:23
 
AlisaДата: Вторник, 03.02.2009, 11:41 | Сообщение # 116
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
...Прошу, Отец, - благослови меня
На эту жизнь – прекрасную, земную...
Небесным вдохновенным поцелуем
Пусть чудо новоявленного дня
Коснётся лепестков моей души, -
И вспыхнет в сердце искра, разгораясь,
Чтоб каждый миг – как заново рождаясь
Вдыхать Тебя... Создатель, расскажи
О замысле своём – простом и мудром,
Позволь проникнуть в тайну Бытия,
Тебе внимаю чистым сердцем я -
Сквозь тернии божественное утро
Душа увидеть радостно стремится, -
Благослови меня, Небесный друг,
Собой рассеять сумерки вокруг –
Слезою света на Твоих ресницах...
Благослови на искренность строки
И трепетность написанного слова,
Любовь – Твоя незримая основа -
Меня уносит водами реки
Небесной, - с нею в сердце я творю...
И, чтобы жизнь была любви мгновеньем,
Прошу я Твоего благословенья -
И всей душой Тебя благодарю...

(О.Сполохова)



_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 03.02.2009, 11:42
 
AlisaДата: Среда, 04.02.2009, 12:03 | Сообщение # 117
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
04 февраля 2009 года – 21 час (время Московское)

Тема: Морально-этическая проработка собственной жизни через корректировку причинно-следственных связей.
Прохождение момента рождения и зачатия.

Цель: Восстановление гармоничного взаимодействия между собственными Душой и Духом.
Балансировка Инь - Ян.

Место сбора: Сфера, находящаяся территориально рядом с Санкт-Петербургом и функционирующая в Северо-Западном и Центральном регионах России.

Продолжительность работы: 1 час.

Прежде чем начинать работу, каждый дает себе установку, что все, что он делаешь, во благо ему и его роду.
Начинаете отсчет времени от момента здесь и сейчас, раскручивая всю свою жизнь по спирали времени к моменту своего рождения.

Задаете программу -

Я прохожу свой жизнь путь от момента здесь и сейчас с целью корректировки событий, повлиявших на мое разделение между Душой и Духом, дабы восстановить связь между ними.
Прошу благословения Отца и помощи моих Ангелов-Хранителей. Аминь.

Перед началдом работы представьте, что у вас в руках веревка с кучей узелков, которые вы будете развязывать по ходу всей работы.
Ваша жизнь начнет прокручиваться, как кинопленка в обратном направлении. Все люди, которые всплывут на вашем пути так или иначе имеют отношение к разделению.
Ваша задача - попадая в конкретное событие своей жизни, поменять сюжет этого события на другой с благоприятным исходом для всех участников, и попросить прощения у всех участников этого события, а также самому простить их, искренне, от всей души. Как только вы откорректировали событие, развяжите узелок на веревочке, их может быть несколько, вы сами почувствуете нужное количество.
Таким образом вы дойдете до момента рождения.

Рождение.

Попросите дополнительно разрешения у своей матери на отработку этого момента.
Ибо для нее тоже произойдет мощная развязка. Как только почувствуете, что готовы, начинаем.
Вот здесь я буду помогать вам, ибо повторное прохождение через родовой канал опасно в одиночку.
Момент рождения самый сильный страх в нашей жизни, но пройдя его, вы снимаете много оков с себя.
Итак, поехали?

Даете себе установку:

Я хочу пройти момент свого рождения с целью избавления от собственных страхов и обретения покоя для моей Души в гармоничном сочетании с моим Духом, а также восстановления баланса Инь - Ян.
Прошу благословения Отца и помощи моих Ангелов-Хранителей. Аминь.

Сначала вы попадаете в темный корридор, войдите в это состояние, здесь вы можете почувстовать, боль, панику, страх....
На физическом уровне может начаться ломка, эмоции - слезы, гнев, все, что угодно, пройдите через них, но помните при этом, что вас держит лучик Любви и помогает вам, все что вы делаете, поможет вам родиться в новом качестве.
Держитесь за этот лучик. Когда почувствуете, что эмоции вас отпустили и настал момент спокойствия и блаженства, значит вы готовы родиться.
Смело идите по корридору за лучом Света, с каждым вашим шагом вы будете чувстовать, как наполняетесь силой и уверенностью, радостью и Любовью. И вот он долгожданный выход в большое пространство Света, вы испытываете удовлетворение и счатье. Вы родились.
Поблагодарите свою мать за ваше рождение, за то, что она прошла эти муки ради вас, примите ее в свое сердце и пошлите ей свою Любовь.
Развяжите очередные узелки на веревочке.

Заключительный этап - зачатие.

Теперь вы полны сил и готовы войти в состояние своего зарождения.
Почувствуйте момент, когда ваш отец оплодотворил яйцеклетку вашей матери.
Иногда это происходит с очень малым энергетическим всплеском, ваша задача усилить этот поток.
Чем сильней слияние двух людей в момент зачатия ребенка, тем здоровей и сильней рождается ребенок.
Здесь вы уже сами определитесь, что вам надо сделать, по ощущениям.
Играйте, веселитесь, радуйтесь - вы заново пришли в этот мир.
Поблагодарите своего отца и свою мать за данную вам возможность воплотиться человеком здесь, на планете Земля.
Примите их в свое сердце, почувствуйте Любовь. Пусть в этот момент уйдут все обиды, непонимания между вами.
Вы сильный Дух и добрая Душа - возьмите их на руки прижмите к своей груди, они ведь тоже дети Вселенной, и именно они подарили вам жизнь.
После того, как вы закончите, развяжите последние узелки на веревочке, если они остались.

На этом работа закончена.
Поблагодарите всех, кто был рядом с вами на протяжении всей этой работы.

Спасибо Отцу нашему, моим Ангелам-Хранителям, проводнику!
Спасибо всем людям, которые появлялись в моих образах.
Я принимаю вас в новом качестве, с Бдагодарностью и Любовью в Едином Сердце!
Аминь.

Сегодня я выступаю вашим проводником и мне очень важно знать каждого, кто принимает участие в этой работе.
Итак, перечисляю участников:

Рысь,
Lex,
Патриция,
Аура,
NaTali


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Четверг, 05.02.2009, 23:54 | Сообщение # 118
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
7го февраля 2009го 21.00

Выхожу в медитацию гармонизации. Все желающие могут пойти со мной. Сбор в 21.00 по Москве. В сферу войдут все только с чистыми помыслами. Пойду в мой мир,те кто работал со мной летом,там были,должны помнить. Расписывать подробно не буду,выведу вас на летнюю поляну,дальше сориентируетесь сами,что делать,куда идти..........не удивляйтесь ничему,у меня в первое посещение там была пластилиновая лошадь,мы катались)))))))))))) Вобщем-то да здравствует детство и безрассудство!!!!!

в 21.30 собираемся и идём обратно,не бойтесь потеряться,я за всеми слежу happy


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Пятница, 06.02.2009, 00:33 | Сообщение # 119
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь, ну...покатаемся на лошадках, если они будут. А вообще не буду зацикливаться..там сориентируемся. biggrin
 
AlisaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:59 | Сообщение # 120
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Завтра у нас лунное затмение и полнолуние - классный денек!
А еще сюрпрайс - 09.02.2009 - что получаем? Пральна - 11 : 11. smile

Даю напоминалки:

09 февраля / 17:38 / Полутеневое лунное затмение, полнолуние / Луна во Льве, управитель знака - Солнце

Практика лунного затмения.
http://agarti.ucoz.ru/forum/24-17-2#940

Энергии февраля 2009

Полнолуние выпадает на 9-е февраля, с Солнцем в Водолее, а Луной в знаке Льва. Это «Огненная» Луна, в огненном доме Льва. Это создает могущественную, но непостоянную энергию. Эта Луна и Лунное Затмение станут также временем активации Элементальных энергий на Решетке Рая.

В период Лунного Затмения 9го февраля новый комплект «кодовых активаций» будет передан, чтобы привнести больше Планетарной Элементальной энергии в процесс активации Гармоник Глобальной Решетки Рая.
В это время, Возлюбленные, вы начнете видеть и воспринимать энергию Элементального Царства.

http://agarti.ucoz.ru/forum/24-75-1


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 08.02.2009, 22:06
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Сфера (проф.группа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024