Четверг, 25.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Привлечение денег в свою жизнь - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Привлечение денег в свою жизнь
АураДата: Пятница, 16.01.2009, 15:32 | Сообщение # 31
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote
Ориентиры на ближайшее время:
цены на товары, особенно первой необходимости - вверх. Торговцы предметами роскоши значительно поумерят аппетиты
зарплата - вниз или в лучшем случае на том же уровне
закрытие кучи субьектов бизнеса. Основные производства будут поддерживать государственно, но о частниках любого размера заботиться некому.
кредитование будет стремиться к нулю
повышение налогов и сборов
повышение комунальных платежей
повышение платы за газ и электроэнергию
сокращение доходов бюджета - и отсюда сокращение финансирования дорожных служб, уборки, правопорядка
сокращение и перебои с зарплатой в бюджетном секторе
рост преступности, особенно грабежей, краж и пьяной бытовухи

А теперь внимание вопрос: Как в таких условиях привлечь деньги в свою жизнь? uhm
 
KrenДата: Пятница, 16.01.2009, 15:33 | Сообщение # 32
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Аура,
"Бакс растет потому, что нефть падает" это очень упрощенная привязка. Учитывать еще надо огроменное количество факторов. Прямой корелляции между баксом и нефтью нет. Только о том почему бакс растет на фоне проблем америки я могу писать несколько дней, лишь бы вы успевали читать. Но не буду.

ПРОШУ ВАС. ДАВАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. для глобальной экономики и процессов в ней происходящих можем открыть другую темк.

 
KrenДата: Пятница, 16.01.2009, 15:36 | Сообщение # 33
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Аура,

я дал раскладку чем сопровождается данный кризис. Имея информацию, можно уже думать на будущее. Не имея ее только пальцем в небо. Дело в том что по большому счету безразлично какие условия. И я с ответственностью могу заявить, что через несколько лет, мы увидим в каждой стране новых мультимиллионеров и миллиардеров. Все эти люди сделают деньги на кризисе. biggrin

И среди них будут как раз те, кто смотрит на кризис как на БЛАГОПРИЯТНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, а не как на разрушительную силу. Все дело в нас !!!

 
АураДата: Пятница, 16.01.2009, 15:42 | Сообщение # 34
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Kren, может правда создать тему про кризис и перенести туда часть постов отсюда.

Ангел Лав

Quote
Я вам сто раз говорил поймайте темного и препарируйте у них материя также как ваше очарование из попы лезут.

Я ничего не поняла. wacko
 
LexДата: Пятница, 16.01.2009, 15:53 | Сообщение # 35
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Kren, дурацкий вопрос: в связи с обвалом акций, резко упала стоимость паев в паевых инвест фондах, типа Газпромбанка. Имеет ли смысл купить подешевевшие на 70-80% паи с перспективой на 2-3 года, тысяч на 20 рублей (сумма небольшая, но если ситуация выправится и цена акций будет расти, можно будет что-то отбить). Сейчас те паи, которые стоили в мае 2008 г. 1000-1200 р., стоят 250-300 р.
Или не морочиться?
 
KrenДата: Пятница, 16.01.2009, 15:56 | Сообщение # 36
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Аура,

я не хочу обсуждать кризис. Я оказался прав (мне этого достаточно для самоуважения biggrin ) и ничего нового я уже о нем не узнаю. Для меня с самим кризисом все ясно, он развивается как должен, с небольшими вариациями. Для остальных это будет просто возможность пообсуждать появляющиеся сложности. Но ничего креативного и полезного такая тема не даст.

обьясню Володин тезис.

Если коротко, то имеем два варианта, которые проще обозначить Светлые и Темные. Никто не лучше и никто не хуже. У обоих разные подходы. Светлые отлично чувствуют себя с высокими и чистыми вибрациями.

Для Светлых характерно:
творческое мышление,
легкость в построении мысленных конструкций,
креативность,
душевность,
легкость в контактах, не связанных с производственной деятельностью,
работа по получению сверурочных материальных благ для них сложна и часто вызывает подсознательный протест и неприятие

Для Темных же материя - родная среда. Это люди, которые умеют найти, договориться и легко порешать все вопросы. Но у них есть свои сложности. Придумать, прочувствовать и дать жизнь какому нибудь проету для них почти невыполнимая задача, за которую они и не берутся. Зато как помощник-исполнитель они идеальны.

Получается что идеальная работа может быть в паре Светлый-Темный. Но здесь есть некоторые сложности. А вопрос нашей темы вот в чем. Как Светлым получить возможности Темных, и наоборот.

 
KrenДата: Пятница, 16.01.2009, 15:56 | Сообщение # 37
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex,
1)рано
2) не морочься

делать это можно только при наличии "лишних" денег сейчас. Поскольку ситуация с инвестфондами оооочень неопределнная.

 
AlisaДата: Пятница, 16.01.2009, 19:35 | Сообщение # 38
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Вот так всегда... Тему денег мы очень рьяно обсуждаем, а тему про ключи пущай девы тянут...
Ну и фих с вами, будем сами думать и за себя и за того парня. Вот!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Пятница, 16.01.2009, 19:46 | Сообщение # 39
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa, ПРИВЕТ biggrin

так каждый делает что в данный момент может. Я вот свою часть работы. Ключи и здесь нужны. тема то не о деньгах как таковых, а о попытке разобраться. Найдем, сможем в общею копилочку добавить.

 
LexДата: Пятница, 16.01.2009, 20:58 | Сообщение # 40
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Alisa, пару ключей мне Рысь и Angellove дали,в теме "Сфера", даже сами не заметив того smile Пока пробую, о результатах обязательно напишу.
Все-таки, замкнутая экономика СССР имела свои достоинства - никакие кризисы нас не касались. До вступления в должность беса, по другому не могу назвать, Горбача. Ну ничего, ему еще это аукнется.Будет, падла, электрон крутить в атоме водорода 10 млрд лет. Раиса Максимовна УЖЕ в курсе.


Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 16.01.2009, 21:01
 
EmiliaДата: Пятница, 16.01.2009, 21:13 | Сообщение # 41
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Lex, раз уж ты заговорил про эк-ку. Не знаю подсказка - не подсказка, но стала чаще обращать внимание на такие вещи. Пару дней назад какой канал не включу, везде слышу обрывок фразы в том или ином контексте "марксизм = буддизм".
 
LexДата: Пятница, 16.01.2009, 21:36 | Сообщение # 42
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Emilia, если выкинуть из марксизма издержки 19-го века, т.е. "научный" атеизм, то неплохая теория. Атеизмом и воинствующим материализмом они выбили у себя почву из-под ног. Хотя, тут еще и церковь виновата, конечно, со своими верноподданическими настроениями по отношению к монархии.
Если бы я был на месте коммунистов-большивиков,я бы выкинул атеизм, как религию, на помойку, а опирался бы на Блаватскую.


Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 16.01.2009, 21:39
 
KrenДата: Пятница, 16.01.2009, 22:05 | Сообщение # 43
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex,
Не все так просто и радужно было с союзом. Там был один непрекращающийся кризис, завуалиованный и умалчиваемый. Его развал это закономерный процесс и не Горби так кто то другой был бы инициатором. Особенно если учитывать тот факт что сильный СССР никому наружи был не нужен, и мировое сообщество активно способствовало его ликвидации. Возможно было этот срок немного отттянуть, лет на 10. Та же самая участь в ближайшее время грозит и китаю. Держится там терр. целостность только на полицейском государстве и на том, что дали свободу бизнесу, За счет этого выпускается пар. Но слишком много народностей со своими отличиями требованиями и интересами.

Что касается марксизма...есть там здравые мысли. Беда в том что мало кто толком читал его труды без шелухи, добавленной впоследствии.

 
AlisaДата: Пятница, 16.01.2009, 22:29 | Сообщение # 44
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Alisa, пару ключей мне Рысь и Angellove дали,в теме "Сфера", даже сами не заметив того Пока пробую, о результатах обязательно напишу.

Я конечно понимаю, что все тихо и спокойно переваривают информацию...
НООООООООООО - дорогие мои, ключи мы должны найти максимум 24 числа.
Так что соображайте ненаглядные и любимые. angel
25-го будем работать через эти ключи - так что, что посеем, то и пожнем.
Удачного отдыха! beer


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Пятница, 16.01.2009, 22:29 | Сообщение # 45
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Kren, Знаешь, интересно, я вообще по убеждениям коммунист. Иногда оно (система) говорила: "Мы из КГБ СССР, другая версия реальности, ты тоже" И сразу: "коммунизма нам не надо - уже было, это хреново" Я в ответ: "капитализма нам не надо, уже есть,это хреново". Т.е. не надо ни того, ни другого. Я не знаю, с чем взаимодействую. Но плохо и то, и другое. И коммунизм, и капитализм.Но третьего - нет. Или я не знаю об этом третьем. Я просто надеюсь, что "как надо" знают "желтоглазые", которые активировали программу во мне.
Кстати, ты когда "солнышки" видишь, к тебе какая-то информация приходит ? Ты единственный здесь, кто их видит, поэтому спрашиваю.Если что-то есть - не держи в себе, напиши.
Блин, обидно, иногда думаю, а может, мы в трех соснах заплутали?
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024