Пятница, 19.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Привлечение денег в свою жизнь - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Привлечение денег в свою жизнь
KrenДата: Пятница, 16.01.2009, 22:44 | Сообщение # 46
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex,
понимаещь..я когда эти солнышки вижу, то стараюсь за ними пойти, поскольку чувствую что там есть что то важное. Кстати это единственное что у меня получается естественно и без напряга. Но пока я иду смотреть что то важное, я засыпаю biggrin . Просто их игра так по детски завораживающа, что волей неволей расслабляешься. Иногда удается поймать какой то кусочек знания, как озарение. И в этот момент я все понимаю и помню. Иногда читаю что то. Но тогда обязательно засыпаю. И утром остается еще кусочек этого знания пока я в полудреме. А как только проснусь, чувствую что все, поезд ушел. Знание осталось, но я его не помню.
 
AngelloveДата: Пятница, 16.01.2009, 22:59 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Аура, на счет не поняла- вот проблема с молодежью такая.
Вы прекрасно разбираетесь в делах земных а на подобных форумах в фантастику играете.
Сколько раз я вам реально вытаскивал из толпы Ангела или ту же горячо любимую мной ведьму.
Понимаете оно здесь и сейчас.
Я вижу потому что сумел раскрутится как эзотерик и мне не надо это выискивать народ мне сам это все тащит прямо домой- самое вкусное и красивое.
Alisa, ты свой пример с деньгами не бери ты предыдущая по отношению ко мне с Креном и Лексом модель.
Ты собиратель знаний ты никак не относишься к нашей волне можно сказать ты отсюда - вот рерихи и блаватская с их шамбалой и высокими учителями- это твое.
И не спорь я десяток из твоего вида видел пару Любил не хуже Рысиной страсти- так что сценарии повторяются. Ты хранишь анализируешь старые знания но ваше кредо невмешательство и еще момент вы никогда не копите живете просто а что зарабатываете тратите на публичную жизнь у Вас нет ни красивых котеджей не дорогущих машин- вот одежда - да это фетишь и красивый отдых.
Так что Говоря о Светлых и Темных у точню говорим о 74-79х годах *0-е представлены в виде рыся ну и еще пары девушек- можете явно понять чем они отличаются.
Теперь чем 2яя волна такая ох-ительная.
А тем что по недосмотру или умыслу пославших они должны были очистить эту землю от тех самых темных. Чтобы засеять заразу индиго сюда- да повторю заразу ибо оно мутант в человеческой формы в отличии от нас не уважающий аборигенов.
Так вот те самые темные были очень совершенны и сильны- да и дома они были и для дого чтобы с ними справится нужно было ... правильно знать все. КАнал как у лекса имели все.
Способность менять энергию территорий имели все (читай малочисленность).
Ограничение- одиночество, малая способность к интеграции в социум, материальное обеспечение только на время обучения и роста.
Светлый должен быть одинокий , немного голодный, и не терпящий зла (низких вибраций). Все три постулата обеспечивали полную подчиняемость пославшим. Lex, я тоже коммунист!!!!! Это общество с чисто Светлыми идеями!
 
AlisaДата: Пятница, 16.01.2009, 23:09 | Сообщение # 48
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, спасибо Вова, я тебя тоже люблю. Хорошо, я заткнулась.
Разбирайтесь сами. До встречи 25-го, а может и нет, я ведь из другой волны, херли мне старушке тут с вами тусоваться?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Пятница, 16.01.2009, 23:13 | Сообщение # 49
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa, спокойствие, только спокойствие. tongue Мы по мнению молодежи все старички, но это не повод для обид.
 
AngelloveДата: Пятница, 16.01.2009, 23:14 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Итак вы универсальные машины- проводники духа.
Но ваша особенность Как скажет Настя мы на прямую соеденены с Богом.
Поэтому ваша жизнь на прямую зависит от от связи с источником и выполнения миссии.
Теперь о 2й волне- поскольку Вас стерли вы не включены в бюджет источника поэтому получаете минимум как ветераны ВОВ.
Теперь о втором варианте- питаться можно и местным- правда оно жесткое и не очень вкусное.
Проблема в отсутствии органа пищеварения и снижении давления в трубе от источника.
А вот аборигены выросшие в мире материи используют местную энергию- не переработанную творцом в манну- кстати тоже снятую отсюда, а прямое потребление :).
Кстати если вам нужен орган и жеватель - поймайте темного, идеальный вариант выращивание жевательного аппарата и органа пищеварения у себя.
Предупреждаю на такую наглость биороботов Пославший может ощень обидеться.
Так что о самостоятельности надо заявлять осознанно- при этом осознавая что придется добывать пищу самим.
 
AngelloveДата: Пятница, 16.01.2009, 23:16 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Alisa, а с чего ты взяла чтог я тебя обижал?
Я просто расписал харрактеристики. Ты чего то странная сегодня.
Если что не так официально приношу извинения.
 
LenaДата: Суббота, 17.01.2009, 00:05 | Сообщение # 52
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Angellove)
я ведь из другой волны, херли мне старушке тут с вами тусоваться?

biggrin biggrin biggrin
А я вообще молчу... но вас читаю, интересно мне тут. Я вообще, наверное, не из какой волны. Но,всё понимаю и усваиваю. Спасибо!


ЖИЗНЬ-это полная СВОБОДА от возможности страдать и бояться.
 
AngelloveДата: Суббота, 17.01.2009, 00:19 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Lena, это я такое написал? Ну бывает от души ляпну- но на меня коллеги по работе и те не обижаются я бухгалтерии так и говорю каждой старушке свой топор!
Alisa, ты мне нужна у нас итервенция каких то темных причем не стандартных а из низшего ряда а ими управляет какой то ангел- я волбще немного офигел- сегодня 80-83е звонили хреново им всем.
Моя частота не позволяет ту дрянь полностью увидеть.
Может это с твоими кошмарами как то связано.
 
EmiliaДата: Суббота, 17.01.2009, 01:41 | Сообщение # 54
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Angellove, 80-83 хреново - в каком смысле? А кошмары к сожалению не только у Алисы, правда после того дня, как на нее кто-то нападал, удается нормально поспать тьфу-тьфу.
Alisa, а можешь пожалуйста присоветовать какую-нибудь легенькую ежедневную медитацию по восстановлению энергии или что-то в этом духе?
 
AngelloveДата: Суббота, 17.01.2009, 02:18 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Emilia, тебе не поможет медитация пока не преодолеешь то что напало- это твой страх и через негопотеря энергии найди источник страха и преодолей его- разруш- просто не уверен что ты увидишь самих вторгшихся
 
AlisaДата: Суббота, 17.01.2009, 10:39 | Сообщение # 56
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Как у тебя все просто!!! Хранишь... Анализируешь...
А ты никогда не задавал вопрос, что тащила на себе наша волна?

Вот почитай к примеру Виктора - моя волна между прочим - ничего не напоминает?

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на мня войной.

****

Зерна упали в землю, зерна просят дождя.
Им нужен дождь.
Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь,
Ты увидишь, там все горит огнем.
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.
Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

****

Мы хотим видеть дальше, чем окна дома напротив,
Мы хотим жить, мы живучи, как кошки.
И вот мы пришли заявить о своих правах: "Да!"
Слышишь шелест плащей - это мы...
Дальше действовать будем мы!
Мы родились в тесных квартирах новых районов,
Мы потеряли невинность в боях за любовь.
Нам уже стали тесны одежды,
Сшитые вами для нас одежды,
И вот мы пришли сказать вам о том, что дальше...
Дальше действовать будем мы!

Все за всех знаешь, видишь, чувствуешь? Я странная...
Я ни странная - я живая! И не надо меня хоронить, как отработанную машину!
В моей груди все так же пылает тот огонь, который в нас заложен, и я не робот, как много лет назад мне пытались внушить, чтобы потом управлять мною - не дождетесь!

А сейчас начинается то, что было когда-то с нами - включили ток и не все его выдерживают.
Да хранит Господь силу их душ, да убережет от неверных поступков! Алилуйя.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Суббота, 17.01.2009, 16:02 | Сообщение # 57
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
happy о как....
Вова,кому хреново? Может до 85х ещё не дошло,но меня вчера подепрессировало немножко,но это не из-за каких-то там токов,а из-за того что у меня сложилась тяжелая обстановка в семье.....а я решил послушать Солару и всё поменять!!! Этот год несёт мне только перемены к лучшему,я это знаю!!! Так что успокой своих ЭМО и готов,всё проходит и это пройдёт.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
АураДата: Суббота, 17.01.2009, 18:07 | Сообщение # 58
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Angellove,
Quote
Ограничение- одиночество, малая способность к интеграции в социум, материальное обеспечение только на время обучения и роста.
Светлый должен быть одинокий , немного голодный, и не терпящий зла (низких вибраций). Все три постулата обеспечивали полную подчиняемость пославшим.

Звучит, как безысходность...

Quote
Теперь о 2й волне- поскольку Вас стерли вы не включены в бюджет источника поэтому получаете минимум как ветераны ВОВ.
Стерли, потому что миссию провалили? Тогда получается, что мы никому не нужны.


Сообщение отредактировал Аура - Суббота, 17.01.2009, 18:27
 
LexДата: Суббота, 17.01.2009, 19:24 | Сообщение # 59
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Kren)
Его развал это закономерный процесс и не Горби так кто то другой был бы инициатором. Особенно если учитывать тот факт что сильный СССР никому наружи был не нужен, и мировое сообщество активно способствовало его ликвидации. Возможно было этот срок немного отттянуть, лет на 10.

Его можно было реформировать по типу Евросоюза.Это было бы более целесообразно, т.к. производственные цепочки были раскиданы по разным республикам и сохранение единого экономического пространства могло бы предотвратить кончину промышленных предприятий. К тому же, референдум в марте 1991 года показал, что большинство населения было за сохранение СССР. Нужно было произвести политическую децентрализацию, а не тотальное уничтожение страны. К тому же, по сути, республики не получили того, что хотели: политической независимости. Грузия, Украина - они же под внешним управлением, все эти Ющенки, Саакашвили - просто марионетки Вашингтона и Брюсселя.
В России не лучше - тут местная мерзость правит бал,об интересах страны не думает, набивает карман.
Единственная относительно независимая республика, оставшаяся после СССР - это, на мой взгляд, Белоруссия.
Вон, даже хотели союзное государство с Россией создать, но видимо г-ну Путину из Вашингтона позвонили и сказали "Низзя".

 
KrenДата: Суббота, 17.01.2009, 20:48 | Сообщение # 60
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex,
Пожалуйста, давай не будем хоть сюда приносить политику. Кроме того я не считаю разговоры о "можно было" конструктивными. Может и можно. Но есть как есть. Прошлое уже свершилось. Хотим мы этого или нет. Нравится нам это или не нравится. И нет смысла о нем говорить. Дело всегда в "сейчас". Вот прямо сейчас можно все сделать не так как миллиарды людей делают? Можно подправить условия и правила игры. НО нельзя изменить чужие решения. Вспомни сложение векторов из школьной математики. Результирующее направление будет отличаться от отдельных векторов.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Привлечение денег в свою жизнь (базовые принципы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024