Вторник, 23.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
nas-tyaДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:14 | Сообщение # 166
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote
Да вон я пакость разместил несколькими сообщениями раньше - про чистый материализм с биологией

ну, как я это понимаю, это не совсем материализм и не совсем биология,
Quote

Иногда ненависть прет ко всему живому, в особенности к людям. Злоба черная. Мечты прибить всех и получить удовольствие.

не мое это конечно дело, но осмелюсь предположить что это в некоторой степени связано с бессилием что либо изменить, с другой стороны это связано с непониманием.
 
LexДата: Вторник, 03.02.2009, 07:24 | Сообщение # 167
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Чуйвствую я , что очень скоро появится в моей голове план следующего нашего действа.
Вот, что называется коллективная сознательная работа в Едином!

Отлично. А то все хозяйство сейчас перешло в активную фазу. Как говорится - куй железо пока горячо biggrin

 
LexДата: Вторник, 03.02.2009, 12:02 | Сообщение # 168
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Проблемы энергетического дисбаланса. Неприятие и отторжение.

Последние два дня у меня проиходит интенсивная духовная работа. Стараюсь переосмыслить и понять,разобраться в себе.
Пришел к парадоксальным выводам. Нормально я взаимодействую исключительно с "иньской" энергией. В этом отношении я
абсолютный цветочник. Другое дело, когда я пытаюсь что-то делать и как-то взаимодействовать с тем, что называют
энергией Отца (или Творца). Причина проблемы - не вовне, она во мне, но мне она неизвестна. При попытках взаимодействия
с этой энергией, она мною почти полностью отторгается.Я почему-то совершенно бессознательно воспринимаю эти энергии,
как некое абсолютное зло, нечто такое, чему нужно сопротивляться любой ценой. Чувства такие - что полное небытие
гораздо предпочтительнее, нежели принятие этого. При этом данная энергия - необходима, но я постоянно ищу пути
ее получения опосредованно, от кого-то. Принять же ее непосредственно от источника - не могу, хотя вполне могу поднять
собственные вибрации до необходимого для прямого получения уровне. Блок проявляется чувствами, в такой
последовательности: боль - обида - страх - неприятие - ненависть. Понять, чем же мне это Бог насолил не могу,
в порядке все,если разбираться на уровне разума, а не эмоций - блок уходит,но получения нужных энергий на сознательном
уровне невозможно.
Кто-нибудь может подсказать, что сие может быть?

 
AlisaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:23 | Сообщение # 169
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, скорей всего у тебя непринятие развито из-за чьего-то сильного нежелания твоего рождения.
Мне встречались такие случаи с такими же симптомами.
Как следствие разрыв между Душой и Духом.
Если есть желание с этим поработать, можно пройти заново через момент рождения до момента зачатия.
Такая работа называется "проработка причинно-следственных связей".
Сразу предупрежу - штука серьезная, но оно того стоит.
Подумай, если появится желание, то напишу конкретику.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Вторник, 03.02.2009, 12:43 | Сообщение # 170
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Да вообще я был долгожданным и любимым ребенком.
Напиши конкретику.
 
AlisaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:41 | Сообщение # 171
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Да вообще я был долгожданным и любимым ребенком.

Возможно желание родителей не совпало с твоим...

Ладно, не факт, давай попробуем все же поработать с этим.
Итак, прежде чем начинать работу, даешь себе установку, что все, что ты делаешь, во благо тебе и твоему роду.
Предлагаю саму работу провести в Сфере, там очень благоприятное поле и мощная защита.
Я помогу тебе пройти этот путь, если ты не против, ибо с проводником безопаснее.
Начинаешь отсчет от момента здесь и сейчас, раскручивая всю свою жизнь по спирали времени к моменту своего рождения.

Задаешь программу -
Я прохожу свой жизнь путь от момента здесь и сейчас с целью корректировки негативных событий, повлиявших на мое разделение между Душой и Духом. Прошу благословения Отца и помощи моих Ангелов-Хранителей. Аминь.

Перед началдом работы представь, что у тебя в руках веревка с кучей узелков, которые ты будешь развязывать по ходу всей работы.
Твоя жизнь начнет прокручиваться, как кинопленка в обратном направлении. Все люди, которые всплывут в твоем пути так или иначе имеют отношение к твоему разделению. Твоя задача - попадая в конкретное событие своей жизни, поменять сюжет этого события на другой с благоприятным исходом для всех участников, и попросить прощения у всех участников этого события, а также самому простить их, искренне, от всей души. Как только ты откорректировал событие, развяжи узелок на веревочке, их может быть несколько, ты сам почувствуешь нужное количество.
Таким образом ты дойдешь до момента рождения.

Теперь само рождение.

Попроси дополнительно разрешения у своей матери на отработку этого момента.
Ибо для нее тоже произойдет мощная развязка. Как только почувствуешь, что готов, начинаем.
Вот здесь я буду помогать тебе, ибо повторное прохождение через родовой канал опасно в одиночку.
Момент рождения самый сильный страх в нашей жизни, но пройдя его, ты снимаешь много оков с себя.
Итак, поехали?

Даешь себе установку:
Я хочу пройти момент свого рождения с целью избавления от собственных страхов и обретения покоя для моей Души в гармоничном сочетании с моим Духом. Прошу благословения Отца и помощи моих Ангелов-Хранителей. Аминь.
Сначала ты попадаешь в темный корридор, войди в это состояние, здесь ты можешь почувстовать, боль, панику, страх....
На физическом уровне может начаться ломка, эмоции - слезы, гнев, все, что угодно, пройди через них, но помни при этом, что тебя держит лучик Любви и помогает тебе, все что ты делаешь, поможет тебе родиться в новом качестве.
Держись за этот лучик. Когда почувствуешь, что эмоции тебя отпустили и настал момент спокойствия и блаженства, значит ты готов родиться.
Смело иди по корридору за лучом Света, с каждым твоим шагом ты будешь чувстовать, как наполняешься силой и уверенностью, радостью и Любовью. И вот он долгожданный выход в большое пространство Света, ты испытываешь удовлетворение и счатье. Ты родился.
Поблагодари свою мать за те муки, которые она испытала во время твоего рождения, прими ее в свое сердце и пошли ей свою Любовь.
Развяжи очередные узелки на веревочке.

Заключительный этап - зачатие.

Теперь ты полон сил и готов войти в состояние своего зарождения.
Почувствуй момент, когда твой отец оплодотворил яйцеклетку твоей матери.
Иногда это происходит с очень малым энергетическим всплеском, твоя задача усилить этот поток.
Чем сильней слияние двух людей в момент зачатия ребенка, тем здоровей и сильней рождается ребенок.
Здесь ты уже сам определишься, что тебе надо сделать, по ощущениям.
Играй, веселись, радуйся - ты заново пришел в этот мир.
Поблагодари своего отца и свою мать за данную тебе возможность воплотиться человеком здесь, на планете Земля.
После окончания, развяжи последние узелки на веревочке, если они остались.
На этом работа закончена.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:47 | Сообщение # 172
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, если ты примешь решение пройти эту работу, дай мне знать, договоримся о времени работы.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:38 | Сообщение # 173
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Маленькое дополнение.
Только что мне предложили провести такую работу со всеми желающими.
Так что, если еще кто-то изъявит желание, можете тоже поучаствовать.
Работу назначаю на завтра в 21 час.
Только пожалуйста отпишитесь кто примет решение.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Вторник, 03.02.2009, 15:33 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Lex, вообще то большинство светлячков Иньские натуры- это обусловлено высокой чувствительностью жесткая линия заставляет их чувствовать дискомфорт- попросту они соплежуи. Попытка переделать это порождает жутких монстров- потому что выключается эффект эмпатии и светлячок начинает действовать разумом не воспринимая чужую боль.
Так что это ограничение обусловлено твоей тонкой настройкой а не Фрейдовскими постулатами.
Отключи сочувствование и дискомфорт исчезнет останется отличное планирование и тонкий расчет.
 
LexДата: Вторник, 03.02.2009, 15:35 | Сообщение # 175
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Есть еще один момент, не знаю, имеет отношение или нет: это отношения с людьми.
Я вполне коммуникабельный, но при личном общении чувствую дискомфорт, вне зависимости
от того, с кем общаюсь. Т.е. я могу очень хорошо к человеку относиться, полностью
доверять, но...в присутствии испытывать легкое напряжение. Полностью комфортно
чувствую себя только в одиночестве.
 
РысьДата: Вторник, 03.02.2009, 17:23 | Сообщение # 176
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Я рабротаю

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Вторник, 03.02.2009, 18:07 | Сообщение # 177
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Огромная просьба ко всем,научитесь смотреть по сторонам и кроме своих амбиций видеть ещё и людей которым вы дороги. Часто за собственным эго и "важными" делами,мы не замечаем того что кому-то просто жизненно необходимо в данную секунду сказать "И я тебя..." "И я с тобой..." "И ты для меня....."

Не теште своё самолюбие,не обманывайтесь и не уверяйте себя в том что вы уже давно всё проработали и почти что святые..........мы далеко не идиалы и чем проще нам видно соломинку в чужом глазу,тем больше бревно в собственном.......

и я вас.....и я с вами.......и вы для меня.........


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Вторник, 03.02.2009, 19:03 | Сообщение # 178
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Казим, ты прав
лично мне эти слова очень трудно говорить из-за личных комплексов, поэтому это совсем не значит, что в душе и мыслях я не думаю о ближнем. Это все есть, просто в слова не облекается shy
 
pomoshnikДата: Вторник, 03.02.2009, 19:08 | Сообщение # 179
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Lex)
... Другое дело, когда я пытаюсь что-то делать и как-то взаимодействовать с тем, что называют энергией Отца (или Творца). Причина проблемы - не вовне, она во мне, но мне она неизвестна. При попытках взаимодействия с этой энергией, она мною почти полностью отторгается... Кто-нибудь может подсказать, что сие может быть?

Отторгается потому, что она тебе не нужна. Ты живешь в других энергиях – в энергиях тех, кого ты иногда пинаешь. Думай дальше сам.
 
РысьДата: Вторник, 03.02.2009, 19:15 | Сообщение # 180
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Настён............... heart научишься wink

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024