Суббота, 20.04.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
AlisaДата: Четверг, 05.02.2009, 00:46 | Сообщение # 211
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Вова, за Державу обыдно понимаешь ли. console Шутка. smile
Ты мне эти отговорки брось - мы мужики...
Если работаете, значит убираете - ты знаешь правила, не мальчик.
Спасибо, что поставил в известность.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Четверг, 05.02.2009, 01:05 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Alisa, ну значит собаки доедят tongue
А про Лайтрей мне больше тема понравилась http://forum.lightray.ru/ftopic5-3807-0-t-a.html
Хоть Урания что то полезное попыталась сказать- хотя от фенечек в глазах рябит но пяток постов полезно молодежи прочитать!
Они открыли что самим можно чены принимать smile
Есть и юмор девочки умиляются что в Америкософских ченах про Абаму говорят!
А может не дадим медведева в обиду- раз о державе речь пошла!
 
AlisaДата: Четверг, 05.02.2009, 01:24 | Сообщение # 213
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Они открыли что самим можно чены принимать

Это очень радует, люблю творчество. biggrin
Лишь бы не утонули в море информации - там ведь такой поток, крышу снести нафих может...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Четверг, 05.02.2009, 04:08 | Сообщение # 214
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Lex, в чем был страх? поченму ты не хотел выходить?
Вспомни, постарайся.

Не знаю, было ли у тебя такое когда-нибудь в детстве... Когда боишься не чего-то конкретного, а чудовищ, которые живут вод кроватью или в кладовке ?
Роды у моей матери прошли при помощи кесарева сечения smile

 
LexДата: Четверг, 05.02.2009, 04:26 | Сообщение # 215
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Если принимаешь цветочные энергии значит твоя миссия здесь закончена- можешь идти на покой.

Просто сейчас что-то начало происходить, что-то активное, глобальное и хорошее - и лучше мне сейчас от самодеятельности воздержаться. Оно само знает, как и что, постараюсь не мешать. smile

 
pomoshnikДата: Четверг, 05.02.2009, 07:21 | Сообщение # 216
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Алиса нельзя расплескивать энергию – Лекс может обидеться и тогда все воинские доспехи расплавятся.
 
АураДата: Четверг, 05.02.2009, 07:27 | Сообщение # 217
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Alisa)
И что у нас с остальными? Ребятки мои дорогие, как у вас дела обстоят?

Вчера не смогла зайти в инет sad Всю неделю такая ерунда. Видимо пора провайдера менять.
Работала по настройке по памяти. Все сделала, настраивалась на позитивное рождение. Вроде все прошло нормально. А сегодня что-то какая-то грусть из меня прямо идет и идет... sad
 
AngelloveДата: Четверг, 05.02.2009, 08:38 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Lex, Ты не мог бы подробнее о том что происходит- а то я кнопки ингда на интуиции нажимаю...
Неплохо бы мониторить со стороны... Тем более у тебя видение не искаженное.
Надеюсь на твою помощь!
 
NaTaliДата: Четверг, 05.02.2009, 09:06 | Сообщение # 219
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Alisa,
Я опять ко вчерашней работе возращаюсь...
Мне больше всего самая последняя часть понравилась.. biggrin
даже не ожидала..что это работает...
Но действительно..после помощи..моей родителям..в момент зачатия...
имунная система моя..работает по другому..ну в общем ..я за ночь..после работы нашей... heart избавилась от гайморита.
Вчера еле могла сидеть во время медитации.голова раскалывалась..а сегодня как огурчик..как будто и не было ничего..
класно...
Жалко..что вот так ..зримо ...работать в группе я пока не могу..
Хотя Знаю..что меня притянуло к вам не спроста...но я скорее цветочек..чем воин... smile
Я в каком то разделе читала как вставить фото ..но чего то сейчас не нашла..кто может мне помочь это сделать..? smile
 
KrenДата: Четверг, 05.02.2009, 11:41 | Сообщение # 220
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
NaTali,
заходишь в "мой профиль" и добавляешь там фото. Его надо предварительно уменьшить. Если не можешь уменьшить бросай мне na s_nak@ukr.net и я вставлю.

вообще вопросы подобного плана просьба задавать в ветке "Вопросы администратору" http://agarti.ucoz.ru/forum/19-26-2

Твой вопрос и мой ответ будет перемещены туда чуть позже, чтобы не засорять веточку biggrin

Alisa,
Вчера дитё не получалось у супруги моей уложить, чтобы нормально с вами поработать. Сегодня будем вдогонку работать biggrin

 
AlisaДата: Четверг, 05.02.2009, 12:15 | Сообщение # 221
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Не знаю, было ли у тебя такое когда-нибудь в детстве... Когда боишься не чего-то конкретного, а чудовищ, которые живут вод кроватью или в кладовке ?

Еще как было, я даже лунатила в детстве и воевала с ними уже тогда. biggrin

Quote (Lex)
Роды у моей матери прошли при помощи кесарева сечения

Это я увидела еще вчера, но это не может являться причиной.
Есть у меня предположение, что ты был запутан в пуповине и это могло явиться причиной страха.

Quote (pomoshnik)
Алиса нельзя расплескивать энергию – Лекс может обидеться и тогда все воинские доспехи расплавятся.

Помщник ВЕРОНИКА я так понимаю? wink
Пугать меня вздумал? НЮ-ню. Флаг в руки. biggrin

Quote (Аура)
Вроде все прошло нормально. А сегодня что-то какая-то грусть из меня прямо идет и идет...

Это вполне нормально. Хочу всем участником данной работы сказать, что у вас на протяжении какого-то времени еще будут всплывать образы людей или ситуаций, так или иначе повлиявших на ваши страхи и разделение.
Не пугайтесь этого, работа продолжается у вас на подсознании.
Вы запустили этот механизм и он будет раскручиваться.
У меня лично этот процес шел около года. Почувстовала я, что все закончилась, когда в душе вдруг настало очень странное для меня ощущение, как будто я совсем одна и я свободна. Сначала было непривычно, я бы даже сказала как-то неуютно, но потом я поняла, что произошло, как вспышка осознания, что теперь я свободна от кармы, и в этот момент у меня выросли крылья. smile
Хочу обратить ваше внимание, что я работала с этим в начале 90-х годов, время было более замедленным, сейчас же все ускорилось и поэтому ваш процес пройдет гораздо быстрее.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 05.02.2009, 12:25
 
AlisaДата: Четверг, 05.02.2009, 12:22 | Сообщение # 222
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (NaTali)
имунная система моя..работает по другому..ну в общем ..я за ночь..после работы нашей... избавилась от гайморита. Вчера еле могла сидеть во время медитации.голова раскалывалась..а сегодня как огурчик..как будто и не было ничего.. класно...

Супер! thumbup Чудеса только начинаются! wink

Quote (NaTali)
Хотя Знаю..что меня притянуло к вам не спроста...но я скорее цветочек..чем воин...

Солнышко, для меня нет разделения - воин, цветочек, Ангел - мы все Едины и каждый во взаимодействии находит для себя то, что ему необходимо и несет свой Свет, свою помощь для всех, помогая тем самым себе любимому.
Все, что мне хочется до вас донести - научитесь быть самим собой, целостным и счастливым, тогда и мир вокруг вас будет таким же. heart

Quote (Kren)
Alisa, Вчера дитё не получалось у супруги моей уложить, чтобы нормально с вами поработать. Сегодня будем вдогонку работать

Теперь мне понятно почему я не могла уловить образ Патриции, она то появлялась, то исчезала.
А то я все мучалась, что я сделала не так. biggrin


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Четверг, 05.02.2009, 12:29 | Сообщение # 223
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Lex, Ты не мог бы подробнее о том что происходит- а то я кнопки ингда на интуиции нажимаю...
Неплохо бы мониторить со стороны... Тем более у тебя видение не искаженное.
Надеюсь на твою помощь!

Привет.

Видение у меня искаженное ( а у кого оно полное), но смотрю я не совсем со стороны. По-поводу интуиции: это
не совсем интуиция, сейчас расскажу поподробнее. Вся работа, вне зависимости от того, кто ее ведет: цветочники,
воины, верующие религиозных конфессий или еще Бог знает кто, идет почти минуя сознательный уровень. То, что вы
ставите какие-то задачи (будь то ослабление финансового кризиса, усилия на прекращение какой-либо войны или
вообще, хоть борьба с вторжением злых инопланетян) является просто настройками на нужный вам, тип энергии.
Вы работаете, проводите энергии - но распределяются они не вашим сознательным намерением, а как раз Единством,
или вашим Высшим Я. Понимаешь ? То, что ты направляешь на "гашение" кровожадного иномирного монстра, живущего
в астрале, может в реальности погасить приступ дикой пьяной ярости у алкаша, собирающегося пырнуть ножом свою жену.
Или сделать еще что-то - там, где это требуется. Помнишь, я писал, что наше 3д является символьным проявлением
энергетических взаимодействий ? Так вот, у тех, кто тесно работает с энергетикой, род занятий здесь,часто отражает
и работу там. Ты ведь сотрудник милиции (или был им) ? Так вот - Воин это твое проявление и здесь, и там. Ты,
фактически, и в реале, и там, занимаешься одним и тем же. smile Не знаю, кто Алиса по профессии, но наверное не флорист.
А происходит сейчас все тот же процесс - восстановление Единства, конец дуальности. Просто он то интенсифицируется,
то замедляется. Когда завершится - через тыщу лет, или завтра, сказать не могу.
Кстати, насчет меня ты ошибся, я не провидец. Моим желанием было бы заниматься коневодством, но не судьба.
Моя текущая профессия не приносит мне удовольствия, но и не раздражает: я всю трудовую деятельность проработал
техником сервисного центра,сначала по ремонту компьютерного оборудования, а с недавнего времени - спутниковой
навигации.

 
pomoshnikДата: Четверг, 05.02.2009, 12:30 | Сообщение # 224
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Помщник ВЕРОНИКА я так понимаю? Пугать меня вздумал? НЮ-ню. Флаг в руки.

Пугать - это для остальных, а здесь Корекция.
 
KrenДата: Четверг, 05.02.2009, 13:02 | Сообщение # 225
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
pomoshnik правила форума читаем? Там четкая просьба есть, открываем лицо. Если хочется изподтишка что то выдавать, не запрещается. Только и веры тебе никакой.

Ну что за тенденция...ни один критикан или обвинитель лицо не открыл. Чего ж вы так все боитесь? Или это от собственого бессилия появляется желание воду втихаря помутить?

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024