Суббота, 20.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 17 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
LexДата: Пятница, 06.02.2009, 14:37 | Сообщение # 241
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Мне все таки интересно с какого же вы всего этого не видите если не тыкнуть пальцем?

Просто в широком доступе этого нет, да и "рекламы" таких исследований нет, вот взгляд и не останавливается.
М.б. попробуем "по-науке" взаимоусилиться ? Типа, медитация, направленная не на что-то, а на сам процесс связи с целью "взаимной индукции" ?

 
AngelloveДата: Пятница, 06.02.2009, 14:37 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





и все таки чтобы подбить основы парапсихологии я настоятельно рекомендую приобрести книги А. Панасюка http://www.pan-alex-u.ru/book.php?page=aps_ просто в свободной скачке их нет да и 300-400 рублей думаю приятное вознаграждение автору за труд. На сегодня этим работам нет аналога в русскоязычной литературе.
Профессор человек общительный и легко идет на контакт- а если вы пришлете ему истории из жизни будет очень благодарен.
В этом фильме его коментарии http://downfilms.ru/films/7669/
 
AngelloveДата: Пятница, 06.02.2009, 17:20 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





вешаю ссылку про антигравы- так чтоб не потерялась http://olymp.as-club.ru/node/42 почитайте - любопытно!
 
LexДата: Пятница, 06.02.2009, 20:38 | Сообщение # 244
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Angellove)
и все таки чтобы подбить основы парапсихологии я настоятельно рекомендую приобрести книги А. Панасюка

Списался с ним,объяснил проблему, заказал книгу по нашей тематике smile Он мне прислал содержание - там вроде все охвачено. Будем надеяться, что не только с позиций критики, но и с описанием приемов в стиле "Инструкции по применению". smile Надо попробовать теперь разобраться при помощи научного подхода. Например, работа с Алисой по
просмотру рождения (а потом и самостоятельная прокрутка) дала парадоксальные результаты: не приемлет яньские энергии не нечто в канале, а я сам. Причем это не сейчас началось, сейчас это просто вскрылось. У меня парадокс:
с одной стороны - неприятие жизни, с другой стороны - я вполне себе жить хочу ;)Но в жизни у меня, на самом-то деле, ничего такого, что могло бы вызвать подобное - не было. Т.е. "непрощенных" у меня нет, кроме этих самых энергий, и те непонятно что мне сделали, вроде бы ничего.
А канал просто информационный, и страхи выдает по моему же бессознательному запросу, вместе со способами полностью прикрыть восходящий поток.

Сообщение отредактировал Lex - Пятница, 06.02.2009, 20:56
 
nata-a-jakovlevaДата: Пятница, 06.02.2009, 21:40 | Сообщение # 245
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
А ощущение крутящихся жгутов, выходящих из суставов (коленных, локтевых, плечевых) как описано в статье, у тебя есть? Честно, не читала статью...только фильм о Тесла видела...ощущение чего то родного, в физическом плане нет крутящихся жгутов...Еще вопрос: участвовать в "коллективном усилении" хочешь ? Хочется попробовать, вдруг что хорошее, да выйдет. Конечно!
Дело в том, что на энергию электричества не я выхожу..., а она на меня...время разное.
2 месяца, как начала изучать о мироздании, многомерной вселенной...образа еще нет...все потихоньку укладывается, поэтому я еще совсем несмышленный ученик), но стараюсь)

Angellove, представляешь, муж в 3-4 года на 4 этаж вверх домой, по пролету перетал, не хотел идти пешком, нашел такой способ...


Невозможное - Возможно!
 
AngelloveДата: Пятница, 06.02.2009, 21:54 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Lex, Аникто не сомневался- что ты неприемлешь- другой ворос как правильно провести рефрейминг- тут тебе обычное НЛП поможет Скачай структуру магии Мильтона Эриксона :0 оно есть в свободном доступе и поиграй с модальностями!
 
LexДата: Суббота, 07.02.2009, 13:35 | Сообщение # 247
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Почитал интернет по тематике, пытались ли изучать явления с научной точки зрения. Пришел к странному выводу:
развитие человеческого знания в этих областях сдерживалось искусственно, все равно каким способом.
Со стороны религиозного пути - объявление людей интересующихся данной областью одержимыми, оккультистами и любителями бесов. Со стороны академической науки, если какой-то ученый пытался вести работу в этом направлении -
объявление его шарлатаном, сумасшедшим, придание анафеме и изгнание из научных кругов.
Интересно, кому это нужно ? "Отцы" от религии и "отцы" от науки, казалось бы, совершенно разные вещи - но делают общее дело?
 
AngelloveДата: Суббота, 07.02.2009, 16:59 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Lex, понимаешь- дело не в блокировке- наместах это применяется- не забуду прикол на практике, когда долго не могли найти какой то труп- поросили найти меня-я описал местность- там нашли то что искали- стали думать что в протоколе писать- записали применение служебно- розыскной собаки.
Ты вроде хотел взаимной активацией заняться- мож начнем?
 
NinonДата: Суббота, 07.02.2009, 19:03 | Сообщение # 249
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
записали применение служебно- розыскной собаки.

Извиняюсь, что не в тему, но смеялась до слез. biggrin biggrin


Как хорошо жить!!!!!
 
АураДата: Суббота, 07.02.2009, 19:34 | Сообщение # 250
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
А как можно заняться взаимной активацией на расстоянии?
 
LexДата: Суббота, 07.02.2009, 20:10 | Сообщение # 251
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Аура)
А как можно заняться взаимной активацией на расстоянии?

Там же (в статье) написано - на ЛЮБЫХ расстояниях. smile Давайте наметим время и порядок работы.

 
KrenДата: Суббота, 07.02.2009, 22:10 | Сообщение # 252
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex,
давай может веточку отдельную сделаем по "возжиганию" жизненной субстанции? чтобы там это все обсудить?
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:51 | Сообщение # 253
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
читала сегодня форум маносова, - дали ссылку
интересные у них дела происходят dry sad

БМ- всем принявшим участие- молодцы почувствовали старую массонскую защиту. Хранитель-ифрит. Следующее упражнение: в ночь с 07.02. от 00.00 до 00.30 08.02. Место- вершина пирамиды Хеопса. Пароль для своих: кольцо красный (красное кольцо). Отрабатываем схему "Ромашка" (работа из точек на перефирии к центру).

может кто просветит меня темную????

 
AlisaДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:23 | Сообщение # 254
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
читала сегодня форум маносова, - дали ссылку

Куда тебя занесло))))

Quote (nas-tya)
Пароль для своих: кольцо красный (красное кольцо). Отрабатываем схему "Ромашка"

Ну прям детективный жанр. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:16 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Ура Настя играет с массонами в "Ромашку" smile
Видео в студию biggrin

Лекс когда вожигаться бум?
Тут вопрос возник - а кто у нас самый заразный чтоб быть главным возжигателем?

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024