Вторник, 23.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 20 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
nas-tyaДата: Среда, 25.03.2009, 10:01 | Сообщение # 286
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
утром проснулась с отчетливой мыслью-фамилией выплывшей из бессознательного
Шредингер
можно еще -кошка Шредингера

это я к теме ченелинг
То что говорит Солара сегодня синхронизировалось с моим бессознательным)

Сообщение отредактировал nas-tya - Среда, 25.03.2009, 10:03
 
LexДата: Среда, 25.03.2009, 10:19 | Сообщение # 287
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
утром проснулась с отчетливой мыслью-фамилией выплывшей из бессознательного
Шредингер
можно еще -кошка Шредингера

Уравне́ние Шрёдингера в квантовой физике — уравнение, связывающее пространственно-временное распределение с помощью представлений о волновой функции. Играет в квантовой механике такую же важную роль, как уравнение второго закона Ньютона в классической механике. Его можно назвать уравнением движения квантовой частицы.

В тему. Я в математике вообще не силен, но чувствую, что в тему. Мне тоже как-то математическую модель подкидывали "сепарированные сопряженные пространства с бесконечной мерностью". Для описания структуры. Но такой троечник, как я, в этом не разберется. smile

 
nas-tyaДата: Пятница, 27.03.2009, 22:45 | Сообщение # 288
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:55 | Сообщение # 289
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
"тайная вечеря" Леонардо да Винчи

почитать можно тут
http://www.mirrorandart.com/nuevaportada/indexes.php

 
AlisaДата: Четверг, 02.04.2009, 20:16 | Сообщение # 290
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Привет народ!
Скажите пожалуйста други мои - у кого-нибудь была инфа про вибрации, которые ожидаются на земле 7 апреля?
Что-то меня вчера аж подбросило, когда я это увидела. А может глюк?
Теперь вот терзают меня смутные сомнения...
Рысь мне после сказал, что получается 11:11, но это так, к слову.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Четверг, 02.04.2009, 21:22 | Сообщение # 291
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Рысь мне после сказал, что получается 11:11, но это так, к слову.

У меня инфы нет, но на "11:11" почему-то последнюю неделю подклинивает. Каждый день на работе сижу за компом, взгляд брошу в правый нижний угол экрана, на время, так обязательно почему-то вижу 11:11. Даже здороваться начал, типа "Привет Крайонам!" wacko

 
nata-a-jakovlevaДата: Пятница, 03.04.2009, 07:19 | Сообщение # 292
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Мне маленькая девочка сказала, что 8 апреля будет нЕчто...
раньше бы может и необратила внимания...а сейчас вижу, как люди меняются к лучшему))) посмотрим)
В интересное время мы живем) biggrin


Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Пятница, 03.04.2009, 08:36 | Сообщение # 293
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ну вот, сегодня получила письмо от Татьяны, она дала ссылку на сайт Аленки Старовойтовой:
http://perevod.ucoz.ru/news/2009-04-02-74

Сбрасывание "мертвой кожи"

Впереди - удивительное время - время сбрасывания «мертвой кожи», по мере того как удаляются эти слои, вы испытываете «смерть» наподобие распятия, и спустя 4 дня (4-8 апреля) вы проживаете возрождение ваших физических, эмоциональных, ментальных и духовных «я».

Лично у меня этот процесс уже начался: не сказала бы, что легко расставаться с тем, к чему так прикипел всеми фибрами... но под старыми омертвевшими участками уже наливается и набирает силу новая кожа, новая основа нашей жизни, новый фундамент.

В общем, приглашаю всех принять сознательное участие в процессе сбрасывания "мертвой кожи": "Десять освобождений" от Архангела Михаила!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 03.04.2009, 08:37 | Сообщение # 294
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Там же:

"Десять освобождений"

(из книги Ронны Герман "На крыльях Света")

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У мен достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Ронна Герман

Источник материала: http://www.green-door.narod.ru/ronna-wings.html


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 03.04.2009, 08:39 | Сообщение # 295
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
А я вот со вчерашнего вечера вся разболелась(((
Но болезнь как-то странно протекает - слабость, ломота, но особых простудных признаков не ощущаю...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Пятница, 03.04.2009, 12:06 | Сообщение # 296
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Alisa, а можно по астрологическому календарю посмотреть по дате 7 апреля?
 
РысьДата: Пятница, 03.04.2009, 18:23 | Сообщение # 297
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Единственное что могу пока сказать по поводу 7го апреля......полное воздержание от алкоголя. полный тотальный контроль агрессии, особенно эмоциональным людям, остерегаться конфликтов в семье. В этот день есть 2 пути, либо полная гармония и тогда мы переходим на новую ступень, либо мы поддаемся эмоциям и скатываемся на 3-4 ступени вниз. выбор за вами, я свой сделал heart

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:10 | Сообщение # 298
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nas-tya, выложила на астрологической страничке.

Ну вобщем суть такова. Когда 26 марта открывался портал и мы с вами работали, многие сделали шаг к новому уровню.
Но давайте вспомним элементарные законы физики - как один вид энергии перетакет в другой? Сначала происходит слияние, только потом разделение. Так вот и здесь примерно тоже самое. Открылся портал и мы прошли в некую зону, я обозначила ее как "карантин". Там начинает происходить слияние с новой энергией. Далее открывается окно, и вы выходите обновленный на новый виток спирали. Но это конечно образно я изъясняюсь, чтобы понятней было. smile
Только есть маленькое но - пройдут это слияние не все. Будет отсев, как всегда...
А вот открылось это самое окошко буквально сегодня ночью. Вот кстати и тексты уже выложили:

Триангуляция 4-го апреля 2009 будет относиться к пятому элементу ваших существ. Ваши души. Ваши бесконечные и вечные сущности. Многие из вас чувствовали себя пойманными в ловушку вашей человечности в большинстве ваших жизней. Именно эта триангуляция принесет каждому из вас выравнивание ваших многомерных аспектов таким образом, что впервые вы будете оперировать как одна цельная функциональная единица существа в соединении со всем, что Есть. Именно с этой триангуляцией Всеобщая Душа сгармонизируется полностью. Вы ощутите в это время, что мало того, что вы чувствуете более легко и непринужденно баланс в пределах вашего существа, вы начнете также испытывать признаки объединения в пределах вашего мира. Вы также начнете чувствовать себя в унисон с этими изменениями и всем вокруг вас такими способами, которых вы даже не могли вообразить.

Триангуляция, которая прибывает в марте, будет, во-первых, взаимодействием и установлением новых отношений с другими и вашим миром, но более всего с вами самими. Во вторых, ваше отношение к себе, то, как вы участвуете в отношениях, являются первостепенными в характере опыта, которые вы имеете в любой определенный момент. Мы поговорим с вами позже об этих отношениях.

4-го апреля, когда триангуляция достигнет кульминации, вы найдете, что вы становитесь освещенными до самой сердцевины ваших существ. Ваши вибрации будут повышены сверх ваших мечтаний. Таким способом эта триангуляция принесет вам и вашему миру момент, когда начнется величайший сдвиг. Текущие изменения продолжатся, поскольку вы перенастроены, и новый сдвиг начнется с состояния гармонического резонанса таким способом, при котором каждая ваша мысль, слово, действие, будут иметь немедленный эффект, и мгновенное проявление может легко произойти, если сообщения, которые вы посылаете, делаются с чистотой и страстью. Вы начнете видеть многогранные изменения в своем мире, которые будут иметь положительный характер.

Заключительная триангуляция, которая произойдет в июне, имеет полностью универсальную природу. Она гармонично рассеет застои энергии, будет перемещаться через вас, обучать вас, открывать ваше внутреннее видение сверх всех ваших мечтаний, помогать вам в исцелении воспринятой эмоциональной боли и продвигать ваши творческие процессы таким способом, каким вы никогда еще их не испытывали.
http://forum.lightray.ru/ltopic3812-195431.html#p195431

Так что Аура абсолютно точно определила незаконченность процесса. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:14 | Сообщение # 299
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Интересно стало слово Триангуляция - википедия выдала конечно:

Триангуляция (топология) — разбиение топологического пространства на симплексы.

Симплекс или n-симплекс (от лат. simplex — простой) - геометрическая фигура, являющаяся n-мерным обобщением треугольника. Определяется как выпуклая оболочка n+1 точек, не лежащих в одной n-мерной гиперплоскости. Эти точки называются вершинами симплекса. В частности:

* 0-симплекс это точка;
* 1-симплекс это отрезок;
* 2-симплекс это треугольник;
* 3-симплекс это тетраэдр.

Вобщем более подробно здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki....A%D1%81


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:16 | Сообщение # 300
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
А еще вот чо выдали:

Приветствую, Вас. Передаю вам наиболее важную и срочную информацию.
Третьего апреля 2009 года,
в 15-03,(по мест. врем.) нужно произнести следующую формулу: Во Имя Духа я намерен активировать Кварцевые Магниты Атлантиды, которые являются Хранилищем нашей магической Силы и Памяти.
В 15-33: Во Имя Духа Я Есмь подтверждаю маршрут пространственно-временного скольжения во Дворец Космической Атлантиды.
В 3-03, в ночь со 2 на 3, и с 3 на 4 апреля: Во Имя Духа я намерен полностью вернуть свою Божественную Память, Силу и Энергию Духа. А так же в это время можно произнести вслух любое своё намерение, всё будет исполнено.
В эти сутки на Землю будет нисходить совершенно мистическая энергия возрождения Мастеров Атлантиды. На Земле будет создан волновой импульс намерения, энергия которого полностью активирует Магическую Сеть Кварцевых Магнитов Атлантиды. А так же создаст некий надрыв в завесе плотностью в семь секунд, этого времени будет достаточно для того, чтобы наши Звёздные Ковчеги Атлантиды проникли в нашу реальность. На несколько секунд будет мягко заторможено вращение планеты, этот процесс мягкого торможения запущен уже сейчас. Новый цикл вращения Земли повлечёт за собой полнейшую трансформацию времени, а именно его многослойное расширение.
Я отправляю это сообщение всем кому могу. Если вы заинтересованы в возрождении Атлантиды и растворении пелены забвения, то вы можете подключиться к этому проекту. Информация очень сжатая. Пока что не дают команды её развернуть. Надеюсь, что очень скоро всё будет ясно.
С любовью Ксения Богатова, клуб "Метаморфоза".
информация передана Мастером Крайоном.

http://forum.lightray.ru/ftopic3071-45.html

Как вам? wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024