Пятница, 19.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 21 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
KrenДата: Суббота, 04.04.2009, 23:26 | Сообщение # 301
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Не знаю что там именно на 7е, но меня переклинило бросать курить. Поэтому на общем фоне отвыкания от сигарет и сопутствующей перестройке организма, помноженой на крепатуру от пробежек, брусьев и турника я ничего особо не чувствую biggrin Но что то будет - это однозначно. Слишком уж у всех расслабленное состояние.
 
LexДата: Суббота, 04.04.2009, 23:56 | Сообщение # 302
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Kren)
но меня переклинило бросать курить

Знаешь, меня тоже как-то переклинивало бросить курить. Бросил. Два года не курил, потом стресс, и я подумал: а нафига ? И как закурил... А стаж курения уже 20 лет. С перерывом на 2 года. Так что хочешь - бросай, не хочешь - не бросай, по большому счету это,ИМХО, пофиг.
 
LexДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:37 | Сообщение # 303
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Прикольный клип: http://www.youtube.com/watch?v=1Xhdy9zBEws
 
АураДата: Пятница, 10.04.2009, 09:45 | Сообщение # 304
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Всем привет!
Люди, вы куда все подевались?
Мне кажется, пришло время выходить из расслабленного состояния. Может у кого что происходит? Пишите.
 
AlisaДата: Суббота, 11.04.2009, 08:35 | Сообщение # 305
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Аура, классный котейка! smile

Хочу поделиться с вами интересной новостью.
Америкосовские лайтвокеры придумали новую онлайн игру, в которой раз в неделю-две открываются звездные врата. wink

14:4 & Активация 11-х Огненных Врат

Процесс сонастройки четырех нижних тел с новыми цветовыми кодами, исходящими из Центрального Луча Света, направляемым нам с Сириуса. Этот процесс также воссоединяет вас с Высшим Разумом Подлинного «Я» и помогает вам обрести лучшее понимание, что значит, жить вне иллюзии масс. Данный процесс увеличит скорость, с которой вы усваиваете новую энергию и свет на атомном уровне, и то, как вы направляете эту энергию новым способом, чтобы гарантировать, что то, к чему вас тянет, выровнено по сути с вашим Подлинным «Я», а не с некими былыми парадигмами самоуничижительных шаблонов.

Присоединяйтесь к Вебинару 17-го апреля

11:45 по Москве

Как вы знаете, ченнелинги Lightweaver записываются заранее. Теперь вы можете прослушать их «вживую», пока Мишель их записывает. Этот ченнелинг будет записан и доступен нашим «подписчикам», как и обычные ченнелинги smile

24:4 Активация 12-х Огненных Врат

В этом ченнелинге Мария Магдалина проведет вас в Центральный Храм Света нашей Галактики, где она поможет вам собрать все новые энергии, которые мы интегрируем вместе, и активировать 12-е Огненные Врата в вашей коронной чакре.

http://www.perevod.ucoz.ru/publ/23-1-0-221


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Суббота, 11.04.2009, 16:23 | Сообщение # 306
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Алиса, а насчет 7-го попали в яблочко, как говорится( только вот вопрос куда?
Аура, я думаю, что происходит вот что- первая полоса новизны спала ( говорю за себя) и захотелось действительно рабочей конкретики. Работа на личном уровне идет, но теперь осознается по другому. Мы все растем и учимся.
Алиса права, что каждый долже начинать с себя со своего окружения, а не стремиться спасать мир, мы можем помогать, но не навязывать свое мнение или свои действия. Вот еще пришла к выводу, что красота спасет мир)), даже самое каменное сердце тает при виде совершенной красоты и душа человека становиться чуточку лучше чуточку чище, Вот начала борьбу за чистоту))) как около дома, так и в подъезде, за чистоту языка за чистоту мыслей) за чистоту отношений с окружающими) - еще увлеклась вязанием крючком - осваиваю ирландское кружево - самый сложный вид вязания крючком. Читаю когда остается немножко свободного времени Елену Петровну Блаватскую, размышляю)
Помните статью про Мулдашева с фотографиями и последующим обсуждением шаров на фото, девушки выкладывали свои фотографии.
Грубо опишу свои мысли по поводу этого... если допустить, что шары это духовная субстанция, то получается что душа вечная в качестве носителя, но в осознающей вечности дух не может творит в материальном мире, не может быть подобным творцу, не может эволюционировать по пути к создателю, для того чтобы быть творцом дух облекается в материю и творит, отсюда мнение, что человек создан по образу и подобию Бога, да создан, но не физический носитель. а эволюционирующий духовный носитель.
Когда я представила, что жизнь и возможность жить - это действительно чудо, когда ты можешь прикоснуться, ощутить выразить эмоцию - это чудо - которое мы не осознаем.
Я не буду продолжать - но с удовольствием поговорю о жизни которая нас окружает)


Сообщение отредактировал nas-tya - Суббота, 11.04.2009, 16:25
 
AlisaДата: Суббота, 11.04.2009, 17:46 | Сообщение # 307
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Вот начала борьбу за чистоту))) как около дома, так и в подъезде, за чистоту языка за чистоту мыслей) за чистоту отношений с окружающими)

Здорово - я это тоже люблю! ok

Quote (nas-tya)
отсюда мнение, что человек создан по образу и подобию Бога, да создан, но не физический носитель. а эволюционирующий духовный носитель.

А чего это ты физическое тело так обделяешь?
Оно уникально на самом деле - это самое Великое Творение Бога!
Попробуй ка создать нечто подобное! wink

Кстати, вчерась смотрели фильм Штамм Андромеда / The Andromeda Strain (2008)- так вот там очень интересная форма жизни была - вирус, который в мгновение ока приспосабливался ко всем условиям и мутировал, более того - у него полностью отсутствовала ДНК, но он мог общаться со своими сородичами независимо от расстояния. Если не смотрели, то рекомендую, как всегда дает пищу для размышления.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 29.04.2009, 10:15 | Сообщение # 308
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Привет други мои!
Я так понимаю, что каждый сам с собой по-тихому занимается. smile
Тут столько событий происходит, уж не знаю как все раскладывать по полочкам...
Кто-нибудь из вас в курсе, что витает в пространстве?
Есть инфа, что темные/серые ну очень хотят заключить договор со светлыми с целью объединения/слияния, чтобы через них пройти трансформацию и в итоге вознестись. Что-нибудь слышали об этом? И ваще - что думаете по этому поводу?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Среда, 29.04.2009, 12:19 | Сообщение # 309
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Нет, об этом ничего не слышал. Но если хотят объединиться со светлыми - то и на здоровье, пусть объединяются. Они же и так не особо друг от друга отличаются. Только светлые свое... хм, свою мерзость и жестокость, так скажем, прикрывают фиговым листком "великой морали и светлой цели", а темные - не прикрывают. В остальном они одинаковые. Пришел к выводу, что не хочу иметь ничего общего ни с теми, ни с другими. Если это планета свободного выбора, который заключается в том, чтобы выбрать между теми и этими, то лучше сделаю третий выбор: не быть.
На Лайтрее выложили ченнелинг, в котором в очередной раз обгадили Люцифера: дескать - рациональный разум, холодная логика и технологический путь - это его идеи развития.Да вообще-то он с этим всегда и боролся: против этих холодных, рассудочных электронных машин, в которые давным-давно
превратились и светлые, и темные в этой Вселенной. Уже и не существа почти, а логические устройства с атрофировавшейся душой.


Сообщение отредактировал Lex - Среда, 29.04.2009, 12:42
 
pomoshnikДата: Среда, 29.04.2009, 12:43 | Сообщение # 310
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Lex)
...то лучше сделаю третий выбор: не быть.

Дурак!
 
LexДата: Среда, 29.04.2009, 13:33 | Сообщение # 311
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (pomoshnik)
Дурак!

Может быть.

Сообщение отредактировал Lex - Среда, 29.04.2009, 14:18
 
pomoshnikДата: Среда, 29.04.2009, 17:26 | Сообщение # 312
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Lex)
Если это планета свободного выбора, который заключается в том, чтобы выбрать между теми и этими, то лучше сделаю третий выбор: не быть.

Когда ты это писал, тебе говорили - дурак, но ты не понял. Теперь приходится прелюдно об этом говорить.
Вообще, у тебя есть все для самоорганизации. Дело за тобой. Работай и работай, но не ной.
 
AlisaДата: Среда, 29.04.2009, 19:30 | Сообщение # 313
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, я тебе так скажу - для Духа не существует понятий - темные, серые, светлые - это определения людей для различения.
Есть определенный вид частоты, вибраций - есть представители РОДов, которые пришли сюда в это время для того, что пройти на более чистый уровень этой самой частоты. Я говорю о вознесении, как ты уже догадался.
В условиях сего действа есть несколько правил, если сказать очень коротко, то разные каналы должны объединиться/сгармонизироваться, достигнув тем самым уровень вибрации близкой к Абсолюту. Так вот, далее соединить ключи, которыми сами и являются, для того, чтобы открылись порталы/проходы и вознесение все же свершилось.
А по сему, если вернуться к терминологии, то представители "темных" родов прекрасно понимают, что в эру Света им не пройти со своим багажом.
Вот они и ищут желающих среди представителей "светлых". Так сказать на чужом горбу в рай. biggrin
Quote (Lex)
Если это планета свободного выбора, который заключается в том, чтобы выбрать между теми и этими, то лучше сделаю третий выбор: не быть.

А можно выбирать между другими понятиями.
Быть или не быть - вот в чем вопрос. (с) Шекспир. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Среда, 29.04.2009, 19:48 | Сообщение # 314
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (pomoshnik)
Вообще, у тебя есть все для самоорганизации. Дело за тобой. Работай и работай, но не ной.

А это и есть работа: для того, чтобы избавиться от чего-то, нужно это вытащить из себя и перепрожить эмоционально.
А если просто вглубь задвинуть, то оно там так и останется. И потом мешать будет. smile

 
nas-tyaДата: Среда, 29.04.2009, 23:41 | Сообщение # 315
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Alisa, спасибо. что не даешь форуму «засохнуть»)
pomoshnik, самоорганизация, вот чего не хватает и мне тоже - я это слово иногда сравниваю - только не смейтесь ) - с пахтанием)

А кто нибудь знает зачем делить на «козлов» и «баранов» ?????

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024