Четверг, 25.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 23 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
AngelloveДата: Среда, 13.05.2009, 19:43 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Девочки- если можно поподробние что от этой волны ждать?
Ну не трогает она меня...
Сафсем фригидный Вовко стал smile
 
AlisaДата: Среда, 13.05.2009, 19:43 | Сообщение # 332
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Вовичка, а что мы все собственно говоря ждем?
Чего хотим - куда идем? Для чего нужна активация врат?
Что такое порталы - для чего они открываются и куда ведут?
И в конце концов - зачем нам ваще все это нужно?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:50 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Alisa, абстрактно я никуда не иду - нас и тут не плохо кормят smile
Я серьезно народ волнуется спрашивает а у меня декодер ваших врат не видит
 
AlisaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:25 | Сообщение # 334
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, читай здесь всю информацию - http://agarti.ucoz.ru/forum/9-101-1
Там же можешь задать вопросы конкретно по теме. doctor biggrin


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
stasДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:40 | Сообщение # 335
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
СОЛНЫШКО! Пламенный привет!
Поясни все же здесь,а то в твоей сноске столько всего-
долго усваивать(хотя многое знакомо).
Активация для "задержавшихся в развитии"-это очиститься
для способности принять более мощную энергию,повысить
вибрации и готовить себя к вознесению.Это так?

От души счастья и радости!!!


Может опять ВСЕ не так,но я ВАС продолжаю ЛЮБИТЬ!!!
 
AlisaДата: Суббота, 04.07.2009, 10:05 | Сообщение # 336
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Кстати, хотела с вами поговорить о бурной деятельности Мишель Элофф, связанной с активацией огненных врат.
Вот график ее работы: http://perevod.ucoz.ru/index/0-26#11
У кого-нибудь есть какие мысли на этот счет?
Что происходит на самом деле и что за врата активируются.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Пятница, 04.09.2009, 00:21 | Сообщение # 337
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Привет Настена. Чет не пойму я..."захожу на форум и как на другую планету попала" это в каком смысле? Все так плохо? biggrin
 
nas-tyaДата: Пятница, 04.09.2009, 09:00 | Сообщение # 338
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Привет, Серёж), нет конечно не все так плохо)
Как бы это объяснить
вы першли на новый уровень работы я бы назвала это личным уровнем
но в связи с этим пропал открытый дух творчества на форуме
Я не знаю, скорее всего общение происходит онлайн, но от этого страдает форум
это мое мнение
Раньше в группе чувствовалась поддержка и сплоченность, сейчас это пропало
поэтому я и сказала, что как на другую планету попала)
Вовка прости, что не поздравила с бёздником, если честно то я на тебя до сих пор дуюсь))
хотя ты многому научил
 
KrenДата: Пятница, 04.09.2009, 14:03 | Сообщение # 339
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
На самом деле и в онлайне стало общения меньше. Как я вижу намного больше стало индивидуальной работы. Переосмысливаются старые взгляды, усваивается масса полученой информации. Насчет поддержки и сплоченности - все не так как кажется smile Это все перешло на другой уровень.
 
nas-tyaДата: Пятница, 04.09.2009, 14:39 | Сообщение # 340
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Да, Серёж, я понимаю
на уровень "сердца"
 
АураДата: Пятница, 04.09.2009, 16:00 | Сообщение # 341
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
nas-tya, этот период - с момента создания форума действительно был очень насыщенным с точки зрения внутреннего роста и перемен. Мне кажется, мы все меняемся, и это действительно новый уровень. Классно, что все равно все так или иначе, периодически появляются в форуме. А дух творчества переносится на реальную жизнь.
 
AlisaДата: Пятница, 04.09.2009, 17:22 | Сообщение # 342
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Привет ВСЕМ!!!! angel1
Хочу сказать вам друзья мои, братишки и сестренки - я вас очень всех ЛЮБЛЮ! heart
Так хочется, чтобы наши мечты сбывались почаще, чтобы мы были свободны в своих передвижениях и чтобы чудеса...
Ну вобщем вы поняли. smile

http://www.youtube.com/watch?v=Z8qX0ZhzJBU&feature=related

Мы ведь как птицы летать мечтали,
Только не сбыться этим мечтам.
Слишком мы, люди, низко упали,
Нам не подняться с колен к небесам!

Пить из истоков мечтали смело,
Брали пример со свободных птиц...
Но через годы мечта сгорела.
Мы перед небом упали ниц.

Нам не хватает его покоя.
Наша планета для НАС тесна.
Мы позабыли, что есть такое
Счастье -- надежда, любовь, весна.

Мы разучились смотреть на небо,
Лёжа средь терпких цветов и трав.
Чуждым таким нам на свете не был
Яркий, весёлый огонь костра.

В небе мы жадно искали бога,
Но лишь попали в нелепый плен.
А ведь нам нужно совсем не много,
Просто, пора уже встать с колен.

(с)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Четверг, 29.10.2009, 19:10 | Сообщение # 343
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Нашла сегодня любопытную цитату.
Описание очень похоже на мой "ветерок")

В сентябре 1960 года в дневнике Роберта Монро (американский визионер) появилась запись про мысленный контакт с каким то неведомым существом: «Эта разумная сила вступила мне в голову в месте, расположенном над самым лбом и не содержала ни одной мысли или слова утешения. Казалось, она даже не подозревала о наличии у меня чувств и эмоций. Мною она была воспринята как нечто безличное, торопливо и целенаправленно ищущее в моем уме что то вполне конкретное».
Что искала «разумная сила» в голове Монро, и почему именно ему разрешили посмотреть другой мир? Что то подобное Монро спросил и получил ответ: «Возникло отчетливое ощущение, что я неразрывно связан (и всегда был связан) с нею долгом, и что здесь, на Земле я выполняю определенную работу. Моего согласия на это не требуется, мне просто поручено делать ее. Впечатление такое, что я приставлен обслуживать некую „насосную станцию“, что это — грязная, заурядная работа, но она моя, мне ее навязали и ничего, абсолютно ничего в этой ситуации изменить нельзя».
Общение с «работодателем» происходит без слов, при помощи аллегорических «картинок». Ясно, что «насосная станция» — не более, чем символ, понятный человеку середины XX века. А кому то были понятны аллегории Книги Иова…
(Может быть, это одно и то же — библейский бегемот, запросто выпивающий реку, и увиденная Монро «насосная станция»? «Кости у него как медные трубы…»).
«Станционный смотритель» пишет: «Возникло ощущение огромных труб, столь древних, что все они покрыты отложениями и ржавчиной. По ним текло что то вроде нефти, только гораздо более насыщенное энергией, нечто жизненно необходимое и ценимое где то в другом месте (предположение: не на этой материальной планете). Это продолжается уже в течение эонов. Тут же присутствовали другие группы сил, извлекающие то же самое вещество, каким то образом очень сильно конкурируя при этом друг с другом, а само вещество в некоем далеком пункте или в некоей цивилизации перерабатывалась в нечто, представляющее большую ценность для существ, находящихся за пределами моего понимания».
«Топливо» для котелка, в котором варится человечество — новые идеи. Именно об этом Бендер говорит Адаму Козлевичу: «Я вам уже сообщал, что в идеях у меня недостатка нет. Ровно через шестьдесят километров вас прямо на дороге будет поджидать большая железная бочка с авиационным бензином». («Авиационный бензин» — небесное происхождение идей?) Вниз поступает мистический суккус, огненное масло идей, управляющих миром — «кровь» бессмертных богов. Что же они берут взамен?
Роберт Монро понял показанную ему картину буквально: насосная станция, трубы, а в них — «что то вроде нефти, только гораздо более насыщенное энергией, нечто жизненно необходимое и ценимое в другом месте». Встречная жертва — кровь? Ни в коем случае: по восходящей трубе течет все, что мы когда либо видели, слышали, обоняли, осязали и пробовали на вкус — кинопленка жизней, те самые «рукописи», которые не горят.

 
РысьДата: Пятница, 30.10.2009, 22:47 | Сообщение # 344
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Ещё бы улыбаться не разучились...а то писать-то пишем, обсуждаем, размышляем, а на деле делаем? Или только на словах такие пушистые?
или всё это малодушие - уговоры самого себя, что " я добренький, смотри как много хорошего мы сделали" ?! А в итоге что мы имеем? Черствость грубость, эгоизм и харизматичность своего Эго?! Давайте коллективно посмотрим на себя со стороны и каждый сам себе, ну заодно и всем честно признается в своих "грехах", только чур ничего не утаивать и не зажиливать, ВСЁ и предельно честно! Думаю это будет хорошая основа для работы над собой и своим ростом.

И чтобы вы не стаснялись начать, начну я, дабы показать пример:
я ЛЕНИВЫЙ, уже 3й месяц не могу заставить себя доделать ремонт в мастерской.
я ЗАВИСТЛИВЫЙ, честно, завидую Крену, потому что считаю что ему слишком легко достаются деньги.
я ГРУБЫЙ, и не умею сдерживаться, когда мне хамят
я АГРЕССИВНЫЙ и во всех вижу потенциального врага, из-за этого готов разбить лицо любому, кто хоть как-то посягнёт на моё спокойствие.
я ЭГОЦЕНТРИК, мне нужно постоянное внимание, меня нужно постаянно хвалить и восхищаться мной, иначе я впаду в хандру
я КОРЫСТОЛЮБИВЫЙ, совершаю часть своих поступков только для личной выгоды
я ВЫСОКОМЕРНЫЙ и не уважаю всех, кого не за что в моих глазах уважать
я ТЩЕСЛАВНЫЙ и большая часть того что я делаю, совершается с целью потешить своё Эго
я ВЕРОЛОМНЫЙ потому что могу соврать для того, чтобы максимально обеспечить себе комфорт и рулить своей жизнью. Много раз напарывался на последствия, но до сих пор считаю, что так я смогу всё выстроить правильно.
я ТРУСЛИВ, потому что боюсь поверить в то, что я не так велик, как сам себя представляю.

НУ что, слабо продолжить эстафету и признаться во всех своих "грехах" ? Я кидаю вызов всем и каждому, в том числе и себе самому. И я думаю, что надо не мало смелости, чтобы принять это вызов. Очень сложно быть честным с собой самим.

Алиса, Крен, Ангеллав, давайте ка по вам первым делом катком по эгу, как по "старшим". Есть что сказать? или будете продолжать себе врать?


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlesДата: Суббота, 31.10.2009, 11:08 | Сообщение # 345
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Давайте коллективно посмотрим на себя со стороны и каждый сам себе, ну заодно и всем честно признается в своих "грехах", только чур ничего не утаивать и не зажиливать, ВСЁ и предельно честно! Думаю это будет хорошая основа для работы над собой и своим ростом.

"Вот потому он и вправе называться воином света, что прошел через все это и не утратил надежды стать лучше, чем был." Пауло Коэльо. Книга воина света.
shades

Сообщение отредактировал Ales - Суббота, 31.10.2009, 11:09
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024