Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 25 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
АураДата: Четверг, 05.11.2009, 18:40 | Сообщение # 361
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
nas-tya,
Quote
Аура,
Крен как раз и учил, как можно привлечь деньги, только почему-то никто не заинтересовался его выкладками. А суть проста насколько я поняла, и похожа на квантовый серфинг сознания) (о какие умные слова)))

Ну почему же не интересовался, интересовался. Просто, понимаешь, то, что просто для одного не является таковым для другого. smile

Статья, которую выложила Алиса, интересная. Идея объединения/слияния противоположного с целью получения результата мне мурчит.
Но на практике у меня визуализация не работает. И тут я поддержу Рыся. Это не значит, что оно вообще не работает, и что это фигня. Но видимо работает не у всех и не всегда.

 
nas-tyaДата: Четверг, 05.11.2009, 20:06 | Сообщение # 362
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Аура, это сложно объяснить, мы никогда не занимались серфингом, но знаем что это такое.
Серфинг по жизни- это постоянное балансирование. Приходится поддерживать свое состояние сознания в таком положении, чтобы не свалиться с доски. Я бы сказала, что это искусство, балансировать и управлять собственным сознанием, и при этом быть наездником, а не лошадью. Мое понимание - абстракция, но напрямую донести такое понимание не получается, каждый находит в абстракции свое, нет точного, четкого рецепта как надо делать.
 
nas-tyaДата: Четверг, 05.11.2009, 20:11 | Сообщение # 363
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Казим, ты наверняка знаком с чакрами, расскажи мне еще раз про их суть?
И еще скажи почему сердечная чакра такая особенная?
А еще расскажи мне что такое триединство?
И еще немножко про виртуальность, если что-то про нее знаешь?
 
AlisaДата: Четверг, 05.11.2009, 21:33 | Сообщение # 364
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Alisa, видео специально для тебя, можешь не смотреть, как ты это обычно и делаешь....
чудес на свете не бывает, за каждым чудом стоит свой Дэвид Коперфильд

Долгими ночами мы молились,
И не было знака, что молитвы наши услышаны.
Мы сами едва слышали
Песнь надежды, звучавшую в наших сердцах.
Но нам более не ведом страх,
Хотя мы знаем, нам есть чего бояться,
Но мы сдвигали горы задолго до того,
как поверили, Что мы сможем это сделать.
Чудеса случаются, Когда искренне веришь.
Надежда хрупка, Но убить ее трудно.

Кто знает, какие чудеса Ты можешь свершить С верой.
Никто не знает, как, но ты свершишь,
Свершишь, если веришь. В наше время отчаяния ...

Whitney Houston - Кun to you
http://www.youtube.com/watch?v=ANBTTE1ROF8


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Четверг, 05.11.2009, 23:23 | Сообщение # 365
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisa, а если без пафосных слов, слабо объяснить почему ты периодически сваливаешь на меня все домашние проблемы, о которых ни при всех? Плохо веришь в свои силы? Или не искренне веришь, что всё разрешится успешно? Или плохо выстраиваешь намерение?

на мой скромный взгляд эти слова подойдут больше, только вслушайся не в буквы, а в вибрации:

Сегодня кому-то говорят: "До свиданья!"
Завтра скажут: "Прощай навсегда!"
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвется с высокого крана.
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину.
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры...
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

nas-tya,
честно?! я никогда не парился на конструктор и мне ГЛУБОКО наплевать на все чакры вместе взятые, т.к. я искренне считаю, что не нужно знать анатомию лёгких и чем так примечательна трахея для того чтобы дышать. Так же как и про все остальные определения, я знаю, что есть только Я, целостный и нерушимый, без разрывов на "единства", "дуальности", разложения на проекции и прочей лабуды, которую нам знать не обязательно, не от этого возрастает чувство собственной значимости для этого мира (читай: сама значимость и опыт) Какими бы гениальными ни были познания в терминологии, без чувства своего дела ты ничто. Я ни разу не заглянул в Алисин блог на лайтрее, ни разу не прочитал матчасть, мне это ненужно, чтобы читать жизнь, мне ненужно знать буквосочетания, которые вы произносите обозначая "чакры" для того, чтобы действовать. Совсем недавно произошел случай, который открыл мне мои истинные силы, и открылись они не от того, что я часами штудировал страницы интернета и толмуды Крайона или каббалы, засоряя свой мозг пустыми сочетаниями букв/слов/мыслеформ, а потому что мне в тот момент это было нужно для защиты, потому что в тот момент я ИСКРЕННЕ был счастлив, спеша на самую важную в своей жизни медкомиссию, я был СЧАСТЛИВ В ТОТ МОМЕНТ! В этом истинное предназначение каждого из нас, а не в философии (читай: демогогии)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Пятница, 06.11.2009, 09:11 | Сообщение # 366
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Казим, вот ты распыляешь свою энергию, а ее нужно ежеминутно, ежесекундно собирать и фокусировать.
Не в словах дело, а в знании.
Хотя свою голову другому не приставишь)


Сообщение отредактировал nas-tya - Пятница, 06.11.2009, 09:11
 
AlisaДата: Пятница, 06.11.2009, 09:47 | Сообщение # 367
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Alisa, а если без пафосных слов, слабо объяснить почему ты периодически сваливаешь на меня все домашние проблемы, о которых ни при всех?

Ты решил на форуме устроить семейные разборки?
Я понимаю, что тебе наплевать на всех и ты готов везде и всюду лить говно, которое из тебя выливается постоянно, но почему ты решил, что я буду делать тоже самое?
Ты весь индивидуальный и неотразимый, вот и решай свои проблемы сам, а меня оставь в покое.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Пятница, 06.11.2009, 11:40 | Сообщение # 368
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisa, вот видишь как ты реагируешь на простые вопросы)))))))))))))) Да нет в моих словах не капли говна, просто все вы горазды в чужом глазу разглядывать соринки, а сами-то в зеркало давно смотрелись? happy Не кричи, кроха, тебе это вредно)))) Я не выношу ничего на всеобщее обозрение, просто показал тебе банальный пример, на котором ты и запоролась. Задело, значит есть над чем поработать))))))))))))) По поводу "оставь в покое", так я тебя и не трогал, это ты прискакала со своей туповатой статьёй про сказки с подколом ко мне. Чо ты орёшь постоянно? Чо ты истеришь после каждого моего вопроса-фразы? Ты дала статью, я ОБЪЕКТИВНО объяснил почему она чушь, ты не смогла ничего по существу ответить и как всегда встала в позу. Ну беги дальше в кусты и упивайся там своим величием. У тебя не удалась жизнь? Все вокруг говнюки одна ты хорошая? Мир не достоин тебя? Дать телефончик хорошего психоаналитика? Там тебя пожалеют. Самокритики чуть побольше......и мир тебе в ответ тоже улыбнётся, не всё так плохо как ты пытаешься представить.

nas-tya,
так я и не распаляюсь вовсе)))) просто учить все горазды, а реально, когда в последний раз каждый смотрел не на других,
а на себя? )))))))))))))))))))


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Пятница, 06.11.2009, 13:59 | Сообщение # 369
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Вся моя сила в том, что я не загоняюсь и просто живу)))))))))))))))))) вот мой девиз по жизни))))) http://www.youtube.com/watch?v=l9K4BKkLaCI И если ты скажешь, что я ни к чему не стремлюсь, ты крупно ошибаешься, я стремлюсь к покою и гармонии в себе)))))) И как бы кто ни считал, что я агрессор...неа, я не агрессор, я обороняю своё личностное психологическое пространство, ненадо в него лезть и всё будет шелково и гладенько)))))) когда я счастлив, всё у меня хорошо и я САМ добиваюсь всего, без каких-то там сказок о намерениях и прочей чуши, ты забываешь один момент, для того чтобы можно было брать, нужно дать......а дать мы можем только своё гармоничное внутреннее состояние (не путай с притяжкой за уши "я спокоен, меня не трогают, мне хорошо" или "отвалите от меня все и будет мне счастье")

Мантры, мандалы, чакры....чушь собачья, кстати, очень сильно смешит, когда в медитациях "мы все раскручиваем чакры, приводим их в баланс, выравниваем....".....хоть кто-нибудь вообще здесь вдавался в эзотерику настолько подробно, чтобы понять, что невозможно раскрутить Манипуру правильно без экспертно-операторской работы с опытнейшим гуру, прошедшим специальное обучение? Или мы тут в куколки играем? Хоть кто-нибудь вообще в курсе, что чакр далеко не 7 и даже не 12? так запросто отделяемся-чистимся, костерки проходим, пережигаем прошлое........всего несколько раз в жизни мне удалось правильно сделать работу над собой, и поверьте мне, это совсем не те вибрации, которыми мы манипулируем. Когда ты правильно всё проходишь, слёзы градом льются, не потому что больно или плохо, наоборот, от осознания того что ты понастоящему прикоснулся к родному и близкому.... Здесь мы слишком жалеем себя, позволяем себе параллельно сидеть в аськах, играть в игрушечки, потратить всего 5 минут на "раскрутку чакр" учитывая то,что за 10 минут до этого ходили по квартире и бубнили как всё плохо, вгоняли себя в негатив, жалели себя, ругались на соседей или смотрели по телеку ЧП за неделю......всё это эскизы и жалкие наброски, позволяющие лишь приоткрыть дверь, но не войти в неё. И ненадо мне говорить "вот когда у тебя будет достаточно опыта....." не в этом дело, можно сколь угодно долго ковырять ножом деревяшку, но резать по дереву это не обучит.

Алисик, девочка ты не глупая, далеко не глупая, я не понимаю просто, почему мы прекратили медитации, такие как были на Лайте, когда я пришел, вибрации были другие...... если тебе тяжело, так и скажи, давай подготовим вместе, смотри сколько у тебя теперь помощников, я даже не о себе сейчас и не о Вовке, который подзабил на это дело потому что устал, видимо.....тот же Крен, Лекс, девченки.......давайте хоть раз собирёмся с силами и в коллективной экспертно-операторской пройдём всё это полностью на ментале, без трёпа в асе и по скайпу, без отрыва но мирское, просто посвятим целый день этому, капитально подготовимся, возможно выберемся на природу все разом........ну масса же идей......чего тормозим-то? Прошлое прошло, теперь всё новое? Так какого же хрена это новое хуже чем старое? ЧТО ТАКОЕ ПРОЕКТ И КУДА МЫ ДВИЖЕМСЯ?


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Пятница, 06.11.2009, 15:38 | Сообщение # 370
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Рысь, ты думаешь откликтнется кто?
Я поэтому и перестала учавствовать в медитациях после медитации "феникс", я уже тогда чувствовала развал, притом почувствовала резко, как обрыв, я еще тогда знала, что начнет все "сыпаться" и то что было, уже не собрать.
Ты прав сейчас пришло начало. Но мы смотрим в прошлое не осознавая ответственности за этого начало.
У нас есть (была) команда - сильная команда, но все предпочли поддаться этим сложным энергиям которые шли целый год.
Я тоже исчезала с форума, потому-что чувствовала свое бессилие что-либо сделать.И я не чувствую в себе силы, чтобы по настоящему собрать-объединить людей.
Я даже не знаю что для чего это нужно.
Понимаешь у каждого есть свобода выбора - и это основное, никто не вправе навязывать свое мнение. Но для того-чтобы объединится должно быть либо желание всех участников, либо человек который мог бы всех объединить. Долгое время в роли ведущего выступала Алиса.
Но с недавнего времени не ты один почувствовал, что у Алисы идут провалы один за одним, это не ее беда - просто мы живем в странной реальности. Она наполовину виртуальна, а мы даже не можем отследить все связи в этой реальности.
Я в последнее время стараюсь по возможности говорить только от себя, хоть и криво-коряво, но как чувствую, как вижу, как понимаю.
Почему я у тебя спросила про чакры, мы сейчас находимся в том моменте когда можно переступить облась Христа и попробовать подняться выше по виртуальной лестнице в своем совершенствовании, но дело в том, что это действительно серьезная работа, ежедневное осознание и внутреняя работа сознания.
Я тебя слышу, потому-что ты говоришь искренно, ты вкладываешь неподдельные искренние чувства в свои слова. Но понимаешь все мы живем в себе. Но я не знаю как можно модулировать ситуацию таким образом чтобы адекватно разговаривать на одном языке со всеми.
Мне кажется, чтобы произошло объединение каждый по возможности должен быть искренен в своих мыслях и в своем общении. По другому не получается. Чистота сердца, милосердие и бесстрашие - это те ступеньки которые помогут перепрыгнуть зеленый центр и пройти дальше.
Алиса, ты молодец, что бесстрашно шла все это время, но как показала практика - люди выкристолизовались в индивидуальности, у каждого свои представления и свои планы.
А такие миры могут общатся толко в подобии. В последнее время на форуме не было одной объединяющей всех цели, помнишь хотя-бы год назат, мы все работали над общей темой, сейчас эта сердцевина ушла, ушла связующая основа и форум рассыпался.
Мне больно это говорить и больно это осознавать, но это так.
Но как говорится дважды в одну реку не войдешь и свои ошибки не исправишь. Но у нас появился опыть - хоть и болит сердце, но тем не менее все что делается, делается для получения опыта.
Как бы мне хотелось, чтобы было как раньше на форуме, чтобы вернулся Вовка, Сергей, Натали, Лекс - по аське неудобно разговаривать, форум всетаки нас объединял.
Эх, ладно, что прошло то прошло как бы грустно не было.
А привязки остались(
Мне грустно настолько, что хочется плакать от бессилия.
А сделать ничего не могу.
Зато вы все есть в моем сердце и в моем сознании и патруль времени никуда не делся, он все еще так-же со мной и с вами.
Еще раз повторю, странная эта вещь виртуальная реальность)
Ты живешь один, но со всеми))
 
AlisaДата: Пятница, 06.11.2009, 15:50 | Сообщение # 371
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nas-tya, каждый ощущает по своему реальность...
Провалы? У всех нас бывают провалы, но из-за этого я не стала хуже относится к людям, у которых эти самые провалы случаются и которых я люблю, ценю и уважаю!

Рысь, я тебя выслушала, очень красноречиво, вобщем как всегда...
Единственное мое желание на протяжении уже нескольких месяцев - уезжай домой.
Найди в себе хоть каплю чувства собственного достоинства и сделай мужской поступок!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Пятница, 06.11.2009, 16:21 | Сообщение # 372
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
я еще тогда знала, что начнет все "сыпаться" и то что было, уже не собрать.

nas-tya, сыпаться начала шелуха: "возлюбленые золотые ангелы", "вознесенные учителя", летающие Крайоны, вознесение в 5-10-100-мерное пространство, откровения от Люцифера (Христа, а-а Михаила, Иеговы), волшебные космические лучи, плеядианды-сириусяне-орионцы, Сен-Жермены
и прочая, прочая, прочая... Кучку золотой фольги мы уже сорвали, а коробочку с подарками еще не открыли. Что в коробочке еще не знаем, а красивой обертки, выкинутой за ненадобностью, все равно жалко - отсюда и такие сожаления.
С форума я не ушел, бываю тут каждый день, просто пока писать, делать, передавать - нечего. Процесс идет, но это все не магия и не сказка, поэтому моментально физические процессы произойти не могут (ИМХО). Считай, что это перерыв на перекур smile

 
АураДата: Пятница, 06.11.2009, 17:01 | Сообщение # 373
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ребята, все идет по синусоиде. Ну невозможно всегда поддерживать общение на одном уровне. Бывают активные периоды, бывают спады и молчание. Многие из нас ушли с Лайтрея как раз из-за его "розовоочковости". А на Светляков многие из нас периодически возвращаются, потому что есть что-то что объединяет нас при том, что мы такие разные.
 
РысьДата: Пятница, 06.11.2009, 17:38 | Сообщение # 374
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Аура, ну хоть кто-то меня понял!!!!!!!! happy я уж и не надеялся!!!!

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:10 | Сообщение # 375
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (Alisa)
nas-tya, каждый ощущает по своему реальность...
Провалы? У всех нас бывают провалы, но из-за этого я не стала хуже относится к людям, у которых эти самые провалы случаются и которых я люблю, ценю и уважаю!

Алиса, хорошо, это ответ умного человека.
Провалы бывают у всех, согласна.
Но хотелось-бы, чтобы провалы по возможности меньше отражались на действительности. Но наверное без них никак?

Quote (Lex)
а красивой обертки, выкинутой за ненадобностью, все равно жалко - отсюда и такие сожаления.

Лекс дело не в обертке(
На форуме собрались люди которые заинтересованы в духовной работе, и я думаю красивая обертка здесь играет последнюю роль.
Quote (Lex)
Процесс идет, но это все не магия и не сказка, поэтому моментально физические процессы произойти не могут

Я не говорила про сказку и про магию, напротив духовная работа и осознание - тяжелый труд и в первую очередь труд над собой. Меня не привлекает блестящая мишура - а вот духовная работа дело совсем другое, но я повторяю, что я трушу заниматься настоящей работой.
Я боюсь осознания действительности и виртуальности и боюсь понять как это работает ( а вдруг получится?)
Лекс, ты вот не говоришь в открытую о желтоглазых, а на меня они до сих пор влияют. Алиса а на твое сознание А.Михаил до сих пор влияет? (извините если мои вопросы покажутся вам глупыми)

Quote (Аура)
потому что есть что-то что объединяет нас при том, что мы такие разные.

Аура, а что нас объединяет?
Я думаю что это не внешний фактор, он глубоко внутри.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024