Среда, 24.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 26 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
РысьДата: Пятница, 06.11.2009, 18:49 | Сообщение # 376
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Аура, а что нас объединяет?

а ты не знаешь ЧТО нас объединяет? Почему мы все такие разные встретились в итоге здесь? Почему не смотря на всю конфликтность, самомнение, зажатость и прочие негативы в КАЖДОМ из нас мы всёравно вместе?! Только вот не понятно другое.....почему мы всё ещё считаем, что сделали уже достаточно в себе лично как в единице группы и перестали замечать, что для гармоничного развития/достижения цели оной этого далеко не достаточно?
Может я и немного резок и не до всех сейчас доходит благостность моих намерений, кто-то (не будем тыкать пальцами) даже считает, что я пытаюсь претендовать на его/её авторитет лидера и поэтому предпочитает свалить на меня все грехи и убежать с криками "не хочу с тобой говорить", но уж простите, когда у меня открывается чистый канал, идёт очень большой выплеск энергии, в том числе и на эмоциональном плане, не справляюсь я один с приёмом всей инфы, которая идёт, а помоч некому, т.к. все зашкерились по углам и строят умные лица, крутя чакры........


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Пятница, 06.11.2009, 23:51 | Сообщение # 377
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (Рысь)
почему мы всё ещё считаем, что сделали уже достаточно в себе лично как в единице группы

Казим, это ты с чего такое взял?
Quote (Рысь)
даже считает, что я пытаюсь претендовать на его/её авторитет лидера

Казим, на форуме нет лидеров, тут ты можешь высказываться вполне свободно.
Quote (Рысь)
все зашкерились по углам и строят умные лица, крутя чакры........

Да, зашкерились,
Говорю за себя, я даже не представляю как можно помочь.
Умные лица никто не строит, но согласись импульсивные личности сложны в общении, и согласись с тем, что эта импульсивность не проблема окружающих эту личность людей, а проблема самой личности.
 
РысьДата: Суббота, 07.11.2009, 00:22 | Сообщение # 378
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
nas-tya, полностью согласен......но КАК??????? да, я такой, я не могу отмалчиваться неделями, потому что чувствую, что что-то нужно сделать, а все сидят и втыкают........... happy хз, наверное когда я стану старым и ссохнусь до состояния чернослива шило само вылезет из пятой точки, но пока я не могу и не хочу не наводить шорох, пытаясь вас раскачать....

Quote (nas-tya)
Казим, это ты с чего такое взял?

да с того, что НИКТО (и поправь меня, если я не прав) не работает над собой вне медитаций группы.....


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Суббота, 07.11.2009, 00:26 | Сообщение # 379
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Quote (Рысь)
да с того, что НИКТО (и поправь меня, если я не прав) не работает над собой вне медитаций группы.....

Я не могу говорить за всех. Потому-что я просто этого не знаю.
У каждого свое понимание, я говорю то что делаю и чувствую я, ты говоришь про себя, а как у других дела обстоят я не знаю.
Хотя нет знаю. Уверена, что многие с форума работают над собой.
 
LexДата: Суббота, 07.11.2009, 00:27 | Сообщение # 380
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Рысь)
да с того, что НИКТО (и поправь меня, если я не прав) не работает над собой вне медитаций группы.....

А неправда biggrin Я не участвую в медитациях группы, а вот личные медитации у меня каждый день. happy

 
РысьДата: Суббота, 07.11.2009, 00:31 | Сообщение # 381
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Lex, а что ты выносишь из них? над чем работаешь? Как успехи?

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
АураДата: Суббота, 07.11.2009, 09:44 | Сообщение # 382
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Что нас объединяет? Я не могу это сформулировать..... Что-то внутреннее. Даже не знаю, какую аналогию привести. Типа того, что у нас разные оболочки, а внутри одинаковое ядро. Ну как бы из одного теста что ли..... Умными словами изложить не могу biggrin
Может это пафосно звучит, но мне кажется, что мы - Единое. Поэтому сейчас пошла на форуме волна от Рыся, и всех всколыхнуло. band
 
NaTaliДата: Суббота, 07.11.2009, 10:18 | Сообщение # 383
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
.....................
ага не плохо бы ..прорывчик..в Единстве группы...как раз 11,11,11..на носу...
это хорошо..что Казимир..намерение..настрой создал..
вот только настроение..бы всем поменять..а..
по сути мне кажется Лекс..прав..мы все просто очень много сразу желали..особенно после всяких..ченов..как наркотик..
жить в здесь..и сейчас..проявляя..свой Истинный стержень..это искуство..которому..учатся..учатся..некоторые всю..жизнь..
А ведь..именно пребывание в Истинности своей..и создаёт..те условия о саморазвитии о которых..мы мечтаем..
Казимир..у тебя..вибрации .меняются..здорово..ты кристаллизуешься....ну..рождаешься в новой..энергии в этом..мире...поэтому..и чувства...уже излучаешь..а не эмоции...я очень..очень..рада..я тебя обажаю...давай..рождайся в Новом..
Алиса...СВеточка..так мы медитируем..ага..11,11,11..?
Вот бы.. что то своё..привнести в медитацию..свойственное именно нашей..такой разной группе..
ты так хорошо..это умеешь...
Благодарю..тебя заранее... smile


Сообщение отредактировал NaTali - Суббота, 07.11.2009, 10:25
 
РысьДата: Суббота, 07.11.2009, 10:29 | Сообщение # 384
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Я всего лишь пытался всколыхнуть, открыть может и не новый, но слегка забытый горизонт......ведь всё новое - это хорошо забытое старое, всё движется по спирали, на мой скромный взгляд, именно сейчас надо не вернуться к старому, а на новом витке, по новому пересмотреть и старые техники и то на что мы на лайте смотрели через розовые очки и себя........устроить так сказать маленькую революцию в себе. happy

Quote (NaTali)
я тебя обажаю

поверь мне, у нас это взаимно))))) надеюсь, так же как и с остальными членами группы happy


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Суббота, 07.11.2009, 10:51 | Сообщение # 385
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Алиса а на твое сознание А.Михаил до сих пор влияет?

Ну и вопросец ты задала... Скажем так, я не чувствую его постоянного присутствия, но бывают моменты, когда он проявляется и выдает четкий сигнал к действию. Его вибрации я не спутаю ни с кем, но тем не менее, всегда перепроверяю чистоту канала, на всякий случай. smile

Quote (NaTali)
Алиса...СВеточка..так мы медитируем..ага..11,11,11..?

Конечно медитируем, я же писала на ветке Матрица - 9 ноября Матрица, 11 ноября Сфера.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Суббота, 07.11.2009, 10:53 | Сообщение # 386
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Lex, а что ты выносишь из них? над чем работаешь? Как успехи?


Пока сложно сказать, что я из этого вынесу в конечном итоге. Это не совсем те медитации, которые всем привычны - я делаю упор на усиление восприимчивости, чувствительности и взаимодействия с магнитными полями. И генерации их.На физическом уровне. Как я это понимаю (а скорее всего, это не так или не совсем так) сделал из самого себя что-то вроде электромагнита и тренируюсь с целью повышения мощности. Успехи есть: магнитная сфера вокруг тела стала больше, более однородной и ощутимой.
С другой стороны, процесс, видимо, далек от завершения: "пробить диэлектрик" к другим людям у меня не получается.
Объясню, как это воспринимается: это даже не диэлектрик, а непонятно что - у ВСЕХ людей есть соответствующие, так сказать, "органы" на тонком плане. Но не работают. Опять корявое сравнение дам: там, где должен быть провод "высокого напряжения" есть что-то, что просто болтается, как тряпочки, ни на что не реагирует, ничего не проводит, ни с чем не взаимодействует. Как когда зуб удаляют - вкалывают "заморозку", из-за которой теряют чувствительность нервные окончания. Полное впечатление, что окружающие в такой заморозке - а у меня она отходит потихоньку.
Помнишь, где-то было описание, что из себя представляет Крайон: коллектив неких "ангелических сущностей".
По моим наблюдениям, люди - это ровно тоже самое, только с "замороженными" связями горизонтальных взаимодействий.
Прежде, чем ставить себе для медитаций задачи космического масштаба, надо сначала хоть из могилы вылезти. ИМХО.
 
AlisaДата: Суббота, 07.11.2009, 14:23 | Сообщение # 387
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Думаю, что немного улыбнуться никому не помешает. wink

http://agarti.ucoz.ru/forum/13-10-3#4778


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Суббота, 07.11.2009, 16:43 | Сообщение # 388
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Алиса) класный ролик smile

Quote (Lex)
А неправда) . Я не участвую в медитациях группы, а вот личные медитации у меня каждый день.

А я не медитирую совсем, хотя каждый день нахожусь в сосредоточенном состоянии) Я даже иногда чувствую, что энегия как-то собирается - фокусируется вокруг меня и придает сил))

Quote (Alisa)
Скажем так, я не чувствую его постоянного присутствия, но бывают моменты, когда он проявляется и выдает четкий сигнал к действию.

Я про это и спрашивала. Значит возникнув однажды наверное это чувство остается на всю жизнь?

Quote (Аура)
Ну как бы из одного теста что ли..... Умными словами изложить не могу biggrin

Аура ты очень понятно выражаешься. Да, нас объединяет какое-то внутренне чувство.

Quote (NaTali)
жить в здесь..и сейчас..проявляя..свой Истинный стержень..это искуство..которому..учатся..учатся..некоторые всю..жизнь..
А ведь..именно пребывание в Истинности своей..и создаёт..те условия о саморазвитии о которых..мы мечтаем..

Натали, ты сто раз права и думаю с тобой все согласятся.

Quote (NaTali)
Алиса...СВеточка..так мы медитируем..ага..11,11,11..?
Вот бы.. что то своё..привнести в медитацию..свойственное именно нашей..такой разной группе..

Алиса, а Натали хорошую мысль предлагает.
Я могу чем-то помочь в разработке медитации? Или может быть все приложим усилия и пожелания, ведь у всех есть у кого-то меньше у кого-то больше опыт?

Quote (Рысь)
именно сейчас надо не вернуться к старому, а на новом витке, по новому пересмотреть и старые техники и то на что мы на лайте смотрели через розовые очки и себя........устроить так сказать маленькую революцию в себе.

Казим мысль хорошая, но нужны идеи для нового, и нужно подумать что могут внести в это новое все участники группы. Работать нужно сообща и делится своими идеями, мыслями, чувствами, новой информацией.

Quote (Lex)
Это не совсем те медитации, которые всем привычны - я делаю упор на усиление восприимчивости, чувствительности и взаимодействия с магнитными полями. И генерации их.На физическом уровне. Как я это понимаю (а скорее всего, это не так или не совсем так) сделал из самого себя что-то вроде электромагнита и тренируюсь с целью повышения мощности. Успехи есть: магнитная сфера вокруг тела стала больше, более однородной и ощутимой.

Лекс, а ты можешь поделиться своими наработками? Я думаю, что мало у кого есть такой опыт, но на мой взгляд он очень полезен.

Quote (Lex)
Объясню, как это воспринимается: это даже не диэлектрик, а непонятно что - у ВСЕХ людей есть соответствующие, так сказать, "органы" на тонком плане. Но не работают.

Потому-что об этом мало кто знает, а всю информацию на данную тему очень исказили(
Quote (Lex)
Полное впечатление, что окружающие в такой заморозке - а у меня она отходит потихоньку.

Лекс, я думаю есть и такие люди как ты, просто их не так много.
Quote (Lex)
Прежде, чем ставить себе для медитаций задачи космического масштаба, надо сначала хоть из могилы вылезти.

Я Согласна. А кто согласен поработать в данном направлении? Что касается меня, то я даже очень заинтересована в такой работе. Потому-что на внутреннем уровне понимаю о чем говорит Лекс.


Сообщение отредактировал nas-tya - Суббота, 07.11.2009, 16:44
 
РысьДата: Суббота, 07.11.2009, 18:52 | Сообщение # 389
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Казим мысль хорошая, но нужны идеи для нового, и нужно подумать что могут внести в это новое все участники группы. Работать нужно сообща и делится своими идеями, мыслями, чувствами, новой информацией.

я стесняюсь спросить........а что я говорил в течении предыдущей страницы? Или как всегда, всё что я говорю не читается информативно, а только эмоционально? happy


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Суббота, 07.11.2009, 19:22 | Сообщение # 390
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Алиса, а Натали хорошую мысль предлагает.
Я могу чем-то помочь в разработке медитации? Или может быть все приложим усилия и пожелания, ведь у всех есть у кого-то меньше у кого-то больше опыт?

Согласна, предлагайте кому что интересно было бы попробовать в медитации, возможно 9 ноября и включим в программу.

По поводу 11 ноября - тема уже выкристализовывается.
Нам тут предложили в этот день принять участие в строительстве и якорении Храма Света в Питере, но мы отказались, решили, что есть более важная задача, которая потребует сосредоточенности от всех участников.
А именно, вспоминаем работу по активации резервного канала пирамид, который мы все вместе дружно искали и активировали.
Вспомнили? После этого у нас была медитация в Сфере и многие получили ключи. Следом была работа по поиску применения своим ключам.
Так вот теперь все сходится, любой ключ предназначен для того, чтобы им что-то открыть, ведь так?
Вот и будем открывать новые уровни доступа для себя на активированных резервных каналах.
Примерно так, а детали я получаю, как всегда в последний момент... Раньше не понимала, почему так происходит, а теперь все стало ясно.
Это степень предосторожности, чтобы тем, кому эта инфа не предназначается, не смогли ее сканировать через меня. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024